Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 10
< 1234 5678910 >
» Раздел для родителей>Отдавать ли сыновей в армию?
Oxana71 23:57 01.04.2009

Сообщение от Xenon:
Oxana71, пусть хоть на военную кафедру пойдут. Очень неприятно слышать, когда говорят, что там делать нечего. Типа лучше лишний выходной.

против военной кафедры ничего не имею... но эт не армия все-таки! [Ответ]
Xenon 23:57 01.04.2009

Сообщение от Oxana71:
брюшко ему там вспороли, еле кишочки назад поместили....наверно, дисциплинка прихромала.

Oxana71, на гражданке такого не бывает? Зачем отдельные случаи вспоминать? [Ответ]
Xenon 23:58 01.04.2009

Сообщение от Oxana71:
но эт не армия все-таки!

Пусть тогда будет стимул стать кандидатом наук, а не больным. [Ответ]
MGMS 23:59 01.04.2009
Xenon, ну всетаки я думаю что надо отслужить,без этого как-то и мужчина не мужчина... [Ответ]
Xenon 23:59 01.04.2009
MGMS, тем более. [Ответ]
Oxana71 23:59 01.04.2009

Сообщение от Xenon:
Oxana71, на гражданке такого не бывает? Зачем отдельные случаи вспоминать?

конечно бывает! ток ты сам на свою пятую точку этой ситуации не ищешь (коль не глупый), а тут сам попрешься и щемиться некуда! [Ответ]
MGMS 00:00 02.04.2009
Xenon, ну таки твоя военная кафедрал мал мал не то что армейка,разные весчи,оч разные... [Ответ]
MGMS 00:01 02.04.2009
Xenon, а почему сам служить не пошел? [Ответ]
Oxana71 00:02 02.04.2009
"...Во-первых, мужчину делает мужчиной не армия, а женщина (шутка), а во вторых, какими порой инвалидами ( и физически, и морально) оттуда возвращаются, какие из них потом мужчины?" - согласна с Аzazella [Ответ]
Xenon 00:03 02.04.2009

Сообщение от Oxana71:
ток ты сам на свою пятую точку этой ситуации не ищешь (коль не глупый), а тут сам попрешься и щемиться некуда!

Тот человек специально пошёл на нож? Вы как-то изворачиваете все факты. По вашей логике выходит, что идти в армию равно самоубийству.

Сообщение от MGMS:
Xenon, ну таки твоя военная кафедрал мал мал не то что армейка,разные весчи,оч разные...

MGMS, поживём, увидим, отмазываться не собираюсь. [Ответ]
Snusmumrik 00:04 02.04.2009

Сообщение от Xenon:
Oxana71, обучатся владению оружием, воинской дисциплине и т.д.

оружием? лопатой, чтоли? дисциплине? при строительстве дачи очередному полковнику, или при игрании с дедом в паровозики?

эт мне пословицу напоминает "за аборты выступают те, кто сами уже родились".. ага. Пусть ОН пойдет послужит, воевать научится, работу сможет найти, целый год его армия содержать бесплатно будет, научит, лени не останется, поздоровеет сразу, стрелять, бегать, побеждать. А Я либо девочка либо каким-либо образом откосил: военка, болячки, возраст через образование, итд итп. [Ответ]
Xenon 00:04 02.04.2009

Сообщение от MGMS:
Xenon, а почему сам служить не пошел?

MGMS, сертификат ЕГЭ не вечный. Да и школьный курс подзабудется. Не знаю пока таких людей, которые бы специально ждали армии, а потом в университет поступали. [Ответ]
MGMS 00:04 02.04.2009
Oxana71, да,бывают таким инвалидами возвращаются...(умственно)просто ужас,но мне кажется это все заложено в человеке и даже без армии это все со временем проявится... [Ответ]
Oxana71 00:06 02.04.2009

Сообщение от Xenon:
Тот человек специально пошёл на нож? Вы как-то изворачиваете все факты. По вашей логике выходит, что идти в армию равно самоубийству.

Он в армию сам пошел, а там вдруг ножичек!

Сообщение от Xenon:
По вашей логике выходит, что идти в армию равно самоубийству

самоубийство? ну не до такой степени, конечно. Но смысла не вижу! [Ответ]
MGMS 00:06 02.04.2009
Snusmumrik, а ты был в армейке то? [Ответ]
Snusmumrik 00:06 02.04.2009

Сообщение от MGMS:
Xenon, а почему сам служить не пошел?

потомучто косит от армии в институте и держит пальцы, чтоб после в.к. не брали либо вообще призывную армию отменили.


Xenon, или действительно думаешь жизнь посвятить изучаемым наукам? Кем будешь по диплому? [Ответ]
Xenon 00:06 02.04.2009

Сообщение от Snusmumrik:
каким-либо образом откосил: военка, болячки, возраст через образование, итд итп.

Snusmumrik, все откосившие реально не проходят медкомиссию или кандидаты наук? [Ответ]
Xenon 00:07 02.04.2009

Сообщение от Snusmumrik:
Xenon, или действительно думаешь жизнь посвятить изучаемым наукам? Кем будешь по диплому?

Географом. Думаю в науке остаться, если получится. [Ответ]
Oxana71 00:07 02.04.2009

Сообщение от MGMS:
Oxana71, да,бывают таким инвалидами возвращаются...(умственно)просто ужас,но мне кажется это все заложено в человеке и даже без армии это все со временем проявится...

ну умственно - эт понятно (генетика и т.д.), а физически? [Ответ]
MGMS 00:09 02.04.2009
Oxana71, физически...это все отчеловека зависит...бывают и вообще не возвращаются и это в мирное то время [Ответ]
Snusmumrik 00:09 02.04.2009

Сообщение от MGMS:
Snusmumrik, а ты был в армейке то?

в самое ближайшее время планирую посетить эту богадельню. [Ответ]
Xenon 00:09 02.04.2009

Сообщение от Oxana71:
Он в армию сам пошел, а там вдруг ножичек!

И где логика? Все, кто в армию пошёл, встречались с поножовщиной?

Сообщение от Oxana71:
смысла не вижу!

И не увидите, пока шоры стереотипов не снимите. [Ответ]
MGMS 00:10 02.04.2009

Сообщение от Xenon:
Думаю в науке остаться, если получится.

жуть...бррр...наука для меня почему-то жутко звучит,как пытка какая-то... [Ответ]
Xenon 00:10 02.04.2009

Сообщение от Snusmumrik:
в самое ближайшее время планирую посетить эту богадельню.

Snusmumrik, ну удачи. А что тогда так настроен? Кто настроен на поражение, уже проиграл. [Ответ]
Oxana71 00:10 02.04.2009

Сообщение от MGMS:
Oxana71, физически...это все отчеловека зависит...бывают и вообще не возвращаются и это в мирное то время

так и зачем мне эт надо (как маме)??? Если у меня заберут сына физически здоровым, а приходит он (если приходит) физически не совсем здоровым (мягко сказано)... [Ответ]
Snusmumrik 00:11 02.04.2009

Сообщение от Xenon:
Географом. Думаю в науке остаться, если получится.

географ.. да. женщины, деньги, слава, мировые достижения.. всё это ждет тебя. Хотя конечно стране географы нужны не меньше, чем всякие программисты с экономистами. [Ответ]
MGMS 00:12 02.04.2009

Сообщение от Snusmumrik:
в самое ближайшее время планирую посетить эту богадельню.

гГы...мой родимый в этом году учебу заканчиват...тож туда зовут...ишо не был,раньше хотел,но чем ближе срок тем больше ему это дело расхочивается))) [Ответ]
Xenon 00:12 02.04.2009

Сообщение от MGMS:
жуть...бррр...наука для меня почему-то жутко звучит,как пытка какая-то...

MGMS, а быть незнающим при возможности узнать и понять не пытка? Никогда не было острого делания узнать что-либо? [Ответ]
Oxana71 00:13 02.04.2009

Сообщение от Xenon:
И где логика? Все, кто в армию пошёл, встречались с поножовщиной?

да даже если это бывает раз в сто лет - на хрена мне эта русская рулетка???

Сообщение от Xenon:
И не увидите, пока шоры стереотипов не снимите.

да нет никаких стереотипов... у меня отец был военный, служил в Североморске мичманом (прапор т.е.), сама лично краем глаза видела как в кубрике можно "убивать" матросов! [Ответ]
MGMS 00:14 02.04.2009

Сообщение от Snusmumrik:
географ.. да. женщины, деньги, слава, мировые достижения..


величайшие достижения...сама эколог...достижений уйма...а больше всего ЖЕНЩИН!!!
[Ответ]
Страница 4 из 10
< 1234 5678910 >
Вверх