Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 12
« Первая < 3456789 101112 >
» Раздел для родителей>О чем мечтает уставшая мама?
Горечь 21:30 26.06.2011

Сообщение от Kitty.smart:
Горечь, кому надо? Бабушке с дедушкой?

Да нет. И дитя на воздух вывезти, и самой из города хочется вырваться, у мну уже приступ мизантропии. Но помощнички... без помощи в городе легче))) [Ответ]
Ребро_Адама 23:12 26.06.2011
Не думала, что моя тема живет уже несколько лет. Явно актуально.

Моим деткам уже 15 лет, 7 лет, 5 лет и 4 года. О чем я мечтаю....

Чтобы они были счастливы.
И я уже не уставшая, а просто САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ мама на свете! [Ответ]
manuella 13:29 03.07.2011
Ребро_Адама, сууупер! Прям завидую! [Ответ]
Rassvetik 11:26 15.03.2012
Ой какую темку раскопала))
А я мечтаю хоть на чуть чуть от бытовухи убежать. В кафешку или в кино сходить! [Ответ]
Kis-ka 11:28 15.03.2012
Rassvetik, вызывай бабушку, оставляй бутылек с молочком и бегииии [Ответ]
Kitty.smart 12:00 15.03.2012

Сообщение от Kis-ka:
Rassvetik, вызывай бабушку, оставляй бутылек с молочком и бегииии

или малыша в слинг/рюкзак и тоже беги! Почему нет? Если очень захотеть... (с) [Ответ]
Rassvetik 12:31 15.03.2012
Бутылек не прокатит, он у меня не признает ни в какую. А вот слинг с 4 месяцев можно, так что в апреле у меня поход в океанариум в граде запланирован) Дождаться б) [Ответ]
gam-ma 13:17 15.03.2012
Rassvetik, В слинг можно и с рождения, главное правильно [Ответ]
Kitty.smart 13:22 15.03.2012

Сообщение от gam-ma:
Rassvetik, В слинг можно и с рождения, главное правильно

Точно-точно! Это в рюкзак только с 4х месяцев можно, чтоб голову ре держал, а в слинге хоть с рождения рассекайте, если спина позволяет! Вам следует слинготемку почитать. Там все расскажут и покажут и приедут научат на натуре так сказать. [Ответ]
gam-ma 13:34 15.03.2012
Мечтаю о стоматологе. Зуб болит, я злая, на детей ору. Выходной у мужа уже завтра, дожить бы.... [Ответ]
Rassvetik 14:20 15.03.2012
gam-ma, Держитесь! Чуть осталось! [Ответ]
наталиК 14:29 15.03.2012
А хочу танцевать, так чтобы голова отключилась и не останавливаться:танцевать, танцевать и танцевать!!! В клубе на танцульках была последний раз, когда Данилу было месяцев 5-6, и чтоб подружками только, чтоб без мужиков, а то если в гости к кому едем, то всегда всем составом, и не поболтать о своем о женском! [Ответ]
Kitty.smart 15:26 15.03.2012

Сообщение от наталиК:
а то если в гости к кому едем, то всегда всем составом, и не поболтать о своем о женском!

А мальчики на лево, девочки на право у вас не практикуется? У нас регулярно случается, что при встрече нескольких пар мальчики вежливо отходят в сторонку со "своими" разговорами а мы девочками болтаем о чем хотим, а дети бегают туда-сюда.
Либо нам девочкам пофиг и говорим о чем хотим. [Ответ]
Kis-ka 15:30 15.03.2012
А мне очень хочется кормить грудью в удовольствие, но пока одни слезы выходят
:-(((((((((((9 [Ответ]
Алёська 15:41 15.03.2012

Сообщение от Kis-ka:
А мне очень хочется кормить грудью в удовольствие, но пока одни слезы выходят

а сколько вашему ре?
Моё "в удовольствие" началось с полугода деткиных. До этого тоже ууууууу что было. Сейчас нам чуть больше 2х лет. Всё с ГВ отлично
Я к чему, если очень хотите, всё будет, всё наладится. Надо только чуть потерпеть и настроиться. Ну и вооружиться знаниями.
[Ответ]
Kis-ka 15:45 15.03.2012
Алёська, да нам всего 1,5 месяца. Вот и надеюсь каждый день, что все наладится. А иногда, когда особо тяжело, мечтаю, чтобы молоко пропало, даже до такого доходит. Но потом отойду и опять надеюсь. [Ответ]
Наталия 16:01 15.03.2012
я вот раньше думала, во время беременности, когда во всем себя ограничивала, а в голове еще бездетное прошлое гуляло - вот рожу ребенка, подрастет он, как грудью перестану корить, оставлю ее на ночь с мужем как будет возможность, пойду в клуб с подружками на всю ночь, шампанского напьюсь, караоке напоюсь, понаемся вкусностей разных вдоволь.. теперь вот думаю - подрастет ребенок, как грудью кормить перестану, как будет возможность, ни в какие клубы я не пойду, а тупо посплю ночью хотя бы часов пять без перерыва))) пока это только мечта) но все равно, все фигня по сравнению со счастьем быть мамой) [Ответ]
наталиК 18:15 15.03.2012

Сообщение от Наталия:
тупо посплю ночью хотя бы часов пять без перерыва

А я вот как-то привыкла через 3 часа просыпаться, и высыпаюсь, а если случилось счастье и дете всю ночь проспал, так эт ваще.....на полгода вперед выспалась))))
Kitty.smart, у нас как-то не выходит, чтоб несколько пар, как-то так вышло что у нас много друзей, но они между собой не знакомы, так что приходится говорить на темы всем доступные! [Ответ]
Kitty.smart 18:53 15.03.2012
наталиК, эх, ну тогда сложнее конечно! А может познакомить всех между собой? (ну эт так риторический вопрос) [Ответ]
heilinn 19:00 15.03.2012

Сообщение от Kis-ka:
А иногда, когда особо тяжело, мечтаю, чтобы молоко пропало, даже до такого доходит.

Мысли материальны, осторожнее.
Тяжело - это когда деть болеет и ничего не ест и не пьет. И тогда ГВ - спасение. Только ради этого стоит потерпеть.

Сообщение от Kis-ka:
Но потом отойду и опять надеюсь.

Этим и живем. )) [Ответ]
Kis-ka 19:09 15.03.2012

Сообщение от Kano:
Тяжело - это когда деть болеет и ничего не ест и не пьет. И тогда ГВ - спасение. Только ради этого стоит потерпеть.

вот это только и укрепляет. [Ответ]
EGolikova 19:21 15.03.2012
В моем случае уставшей я перестала быть как Кирьке исполнилось 2 года. Теперь он сам складывает свои игрушки и раскиданые им вещи, сам кушает, сам может занять себя разглядаванием книжек и журналов, "порисовать", просидеть час в ванной испытывая на правучесть и водоизмещение разнообразные предметы обихода и т.д. кайф!))))) [Ответ]
Терпсихора 19:26 15.03.2012
А я в думах о лете! Всегда на выходные с палатками ездим, а тут доче 5 мес тока будет, с ночевкой не возмешь.... а на пару дней сцеживаться и бабушке оставлять пока боюсь) Можт к лету что измениться) [Ответ]
Kis-ka 19:33 15.03.2012
Терпсихора, я тоже мечтаю о лете. Тепло, деть подрастет, в рюкзак его и гуляяяять [Ответ]
mis 19:35 15.03.2012

Сообщение от Терпсихора:
с ночевкой не возмешь

почему??? Только спиралями от комаров запастись - и в путь) [Ответ]
Терпсихора 19:46 15.03.2012
нам манеж-кровать с москитной сеткой еще подарили - жду хоть на даче опробовать,)) Правда,надо приучать дитя к природе [Ответ]
Lenas 20:56 15.03.2012
А я прям не знаю даже о чём мечтаю!!!Даже странно..когда доча была совсем малюсиком хотела выспаться ( в полгода моя мечта стала сбываться), до года хотела в клуб и так чтоб уйти с подружками потанцевать вдоволь, а потом сутки проспать ( мне муж такой подарок сделал на годик), потом хотела на работу ( и вот сейчас работаю 2-3 часа в день (не дома)) и вот сейчас доче 1,5! А я счастливая!!!Единственно теперь жду лето и море))) Ну наверное ещё подумываю о фитнесс- центре, но это так мелочи))) [Ответ]
gam-ma 21:05 15.03.2012

Сообщение от Терпсихора:
а тут доче 5 мес тока будет, с ночевкой не возмешь....

Очень даже возьмешь. Мы в палаточный лагерь на неделю ездили, правда младшему уже 9 мес. было, но были и совсем крохи. Наши бабушки чуть в обморок не упали когда мы решили ехать, дети только переболели, еще сопли не успели пройти. На след. день я вообще забыла, что у меня аптечка с собой 2-х килограммовая
Одна ночь на природе и соплей как не было. просто обязательно нужно все продумать: взять средства от комаров, от укусов, от солнца, питание... Если на ГВ, так еще проще.
Как дети спят на природе - красота всю ночь и потом еще полдня.

Тоже лета хочу....
[Ответ]
Терпсихора 21:11 15.03.2012
gam-ma, Спасибо! Прям раззодорили))))))) аааа!Хочу!!!!! ага, на ГВ [Ответ]
Рыжая пантера 21:16 15.03.2012

Сообщение от Алёська:
Моё "в удовольствие" началось с полугода деткиных. До этого тоже ууууууу что было.

плюс адин...жесть началась с 2,5 мес и до 4...в 6 значительно полегчало

спать хочу

Сообщение от Kitty.smart:
или малыша в слинг/рюкзак и тоже беги! Почему нет? Если очень захотеть... (с)

все равно это уже не тот отдых [Ответ]
Страница 9 из 12
« Первая < 3456789 101112 >
Вверх