Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 12
< 1234567 89101112 >
» Раздел для родителей>О чем мечтает уставшая мама?
santv 08:15 26.11.2010
Хочу выспатьсяаааааа И чтобы папа принимал более активное участие в общении с ребёнком. Хочется вырваться из четырёх стен и хотя бы один день, да даже полдня, посвятить только себе и просто про всё забыть. Дети - это счастье, но иногда так нужно отдохнуть, а никто этого не понимает... [Ответ]
nastenka21 10:12 26.11.2010
а я хочу дом частный, и чтобы малыш мог бегать во дворе играть, и чтобы завтракать,обедать и ужинать на улице. ну и конечно очень хочу доченьку, но эта прям мечта думаю сбыточная и довольно скоро.
А еще хочу чтобы родня была рядом, мы бы проводили время вместе. Эх..... [Ответ]
Василька 10:33 26.11.2010
Хочу чтоб побыстрее подтянулся живот, чтоб исчезли растяжки с него, чтоб деть не мучался от колик, ну и поспать конечно тож не мешало бы)))) [Ответ]
Parvati 13:54 27.11.2010
хочу квартиру побольше. ну и мир во всем мире, конечно же [Ответ]
JUL13 15:33 01.12.2010

Сообщение от JUL13:
Ну когда же она уже пойдет в сад, а я на работууууу!!!!! (да, вот такая я злая и вредная)

Мечта сбылась, теперь мечтаю обратно отъесться до 46го размера [Ответ]
Luda-betug 18:11 01.12.2010
да квартира своя не помешает,что б муж нашол нормальную работу , пусть детишки выздаравлевают конечно поскарей , занятся собой,и выспатся нормально. [Ответ]
catdi 10:08 25.12.2010
Очень устала ложиться спать часа в 3 ночи. Несколько раз дочка засыпала около 12, но это скорее всего исключение. И так уже 3 месяца. Пока никак не получается изменить ее режим. А так хочется ложиться спать хотя бы в 12 часов. Ведь я раньше была жаворонком, а сейчас дочка делает из меня сову. Ну вся в папу)))) [Ответ]
liya 10:09 25.12.2010
выспаться... и чтобы дочка никогда не болела [Ответ]
Astreya 10:18 25.12.2010
хочу похудеть и на море ( [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 11:48 25.12.2010
Чтобы все м*даки сдохли и платьишко (с) [Ответ]
be_be 11:57 25.12.2010
ЕкСЕНИЯ, вот это желание так желание [Ответ]
Евгешка 12:45 25.12.2010
мечтаю наконец высудить свою квартиру и больше не пересекаться с бывшим мужем. [Ответ]
Artemida 12:46 25.12.2010

Сообщение от catdi:
Очень устала ложиться спать часа в 3 ночи. Несколько раз дочка засыпала около 12, но это скорее всего исключение. И так уже 3 месяца. Пока никак не получается изменить ее режим. А так хочется ложиться спать хотя бы в 12 часов. Ведь я раньше была жаворонком, а сейчас дочка делает из меня сову. Ну вся в папу))))

У меня все тоже самое, только я на работу на следующий день иду))) [Ответ]
Катюша 13:52 25.12.2010

Сообщение от Artemida:
У меня все тоже самое, только я на работу на следующий день иду)))

ужас! это, по-моему, нереально физически. [Ответ]
AnnaVRN 16:42 25.12.2010
Мечтаю родить уже. Тяжело одеваться и гулять с дочкой. [Ответ]
ООля 17:06 25.12.2010

Сообщение от Ребро_Адама:
Я часто себе представляю, как будто я – пожилая тетенька на своей даче. И у меня там огромный овальный стол. И вот за ним куча народу – внуки, правнуки, их друзья… А на столе пироги, пышки, и все их уплетают за обе щеки и говорят: «Такие вкусные только наша баба Оля печь умеет!»
А еще я представляю себе первых внуков, как первый раз в первый класс поведу внучку или внука - красивого и важного, с огромным букетом цветов, сама украдкой смахивая слезы.
А еще представляю звонок зятя, "Родила!" и оцепенение разума, и опять слезы… Слезы умиления и радости.
Представляю себя, как стою и выбираю для внуков игрушки, одежку, платьица... Как шью им Новогодние костюмы, украшаю их, как поведу их в первый раз в театр...

Мечтаю, да, Наверное потому, что у дочек моих бабушек нет( [Ответ]
Ryzhik 20:09 26.12.2010

Сообщение от liya:
выспаться... и чтобы дочка никогда не болела

аналогично.... даже можно и не до конца выспаться, но каждый кашель ребенка - это у же как удар по голове, он у меня даже названия лекарств уже помнит. [Ответ]
Иля 20:16 26.12.2010
Хочу укусить мужа в ляжку и задрыхнуть часов на 10 без перерывов на кормления. Хочу хотя бы разок так, а потом можно и к прежнему режиму вернуться. [Ответ]
Горечь 20:25 26.12.2010

Сообщение от Иля:
Хочу укусить мужа в ляжку

Э... а это зачем? Ритуал перед засыпанием такой?))) [Ответ]
Иля 20:51 26.12.2010
Горечь, это способ снять усталость и напряжение. ну и вообще мясо люблю. [Ответ]
Горечь 20:54 26.12.2010

Сообщение от Иля:
Горечь, это способ снять усталость и напряжение. ну и вообще мясо люблю.

Я на импект в Триэль жалаю, штоп усталость и напряжение снимать, вот чего!)))
А мясо - это да, мясо - это пять))) [Ответ]
isterika_ 21:52 26.12.2010

Сообщение от Иля:
задрыхнуть часов на 10 без перерывов на кормления. Хочу хотя бы разок так, а потом можно и к прежнему режиму вернуться.

И мне бы так...а еще жить отдельно без всяких родственничков...(достали уже) и чтоб жизни никто не учил [Ответ]
Королева Марго 22:13 26.12.2010
мечтаю о круасанах с сыром и обработать дочкины фото полуторагодовалой давности (а то бабушки меня точно убьют) [Ответ]
Tais706 23:02 26.12.2010
Мечтаю вылечить осложнения после родов,сил моих нет уже про это думать...мечтаю чтоб эти осложнения несказались на желании завести второго ребенка и чтобы это была дочка....а еще конечно хочется сьездить куда-нибудь в Тайланд,дней на 7,без ребенка(правда скучать буду и звонить...) да,и еще хочу ходить на йогу-это так тонизирует организм и дарит какую-то гармонию с окружающим миром [Ответ]
Izabella 07:04 27.12.2010
Мне бы лечь и не шевелиться,а то уже руки отказывают - гулять хожу с двоими-впереди коляска,сзади санки. Королева Марго, про фотки - эт вы в тему,все некогда их разобрать и напечатать половину. [Ответ]
Камбаруша 21:48 27.12.2010

Сообщение от Чанделен:
очень пива хочется, с чахонькой и подругами-)) (подруг есть не надо, они за компанию)

прям мои мысли читаешь-) ну или с мужьями пивную вечеринку как раньше-))

а вообще, вот выберешься на пару часов из дома без ре, и то глоток свободы. а приходишь домой - тебе твое счастье улыбается!!! и понимаешь, вот она счастливая семейная жизнь-)
а поспать..я как то уже привыкла к этому режиму сна... [Ответ]
Artemida 21:59 27.12.2010

Сообщение от Королева Марго:
мечтаю о круасанах с сыром

С твоей фигурой можно съесть коробку с круассанами))) [Ответ]
Fenista 01:28 28.12.2010
мечтаю пойти по улице и найти мешочек денюх. мне много не надо, есть конкретная сумма. ээээээээээх.
даже мля подарок дочери на НГ купить не на что.......... [Ответ]
Fenista 01:33 28.12.2010
Могу исполнить чьё-нибудь желание выспаться Давайте прийду на 2 часа посижу с лялькой, а мама выспется пока [Ответ]
Fenista 20:10 21.06.2011
живу вспышками.
поняла, что воспоминания за день - конкретные секундные кадры перед глазами. в основном это чьё-то новое лицо, если кого на улице встретила или момент улыбки сына. всё. остальное время я совершенно на автопилоте впыолняю всё, что должна и ничего об этом не запоминаю. я как робот. причём не скажу, что смертельно устала. а когда ложусь спать - сразу выключаюсь. последнюю ночь напрочь забыла каким образом сын оказался в моей кровати. вроде же в люльку его укладывала..........
перестала дажидаться мужа домой. он делает ремонт дома и я отключаюсь раньше, чем он приходит.
странно так. как-то совсем всё по-другому.

намазала живот специальным разогревающим кремом, чтоб кожа скорее сокращалась. обычно не выдерживала положенных 20-ти минут. а тут только сообразила, что уже 3 часа в поясе хожу и уже почти не печёт. а ведь помню, что больно было. но я в этот момент сына купала и быстро забыла. [Ответ]
Страница 7 из 12
< 1234567 89101112 >
Вверх