Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 12
< 123456 789101112 >
» Раздел для родителей>О чем мечтает уставшая мама?
Алёська 21:40 24.11.2010

Сообщение от Горечь:
И колы можно тож чуточку


жаль нет смайлика с тапком
[Ответ]
Горечь 21:40 24.11.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Горечь, держу тапок уже. Пиши. Гулять так гулять!

Фсё я ем. Даже пиццу магазинную Я почитала, что ограничения в питании кормящей мамы есть только на территории бывшего СССР. Ну если у детки нет проблем со здоровьем, конечно.
Так что в этой радости решила себе не отказывать)
[Ответ]
Горечь 21:42 24.11.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
поржала а подгузники не пробовали? Классная штука!
А я еще квартиру новую хочу. Большую. И в нормальном районе. Чтоб ребенок рос в нормальном дворе, а не среди детей алкашей и нариков... Но это, наверное, тоже не по теме...

Вы на Г. Стратосферы в старых домах живёте штоль?

Сообщение от БуРаТиNa:
жаль нет смайлика с тапком

бггг))) мне не жаль [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 21:49 24.11.2010
Горечь, и даже бигмак? Аппетитный, вкусный и вредный бигмак ешь? [Ответ]
Чудесная 21:50 24.11.2010
Gore4, zna4it ya zhivu v sssr vy po4emu menya tut zabyli? ho4u k vam, vseedyashim [Ответ]
SinK 21:54 24.11.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
поржала а подгузники не пробовали? Классная штука!

мы в них спим и гуляем. а то догора к горшку заростет совсем. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 21:55 24.11.2010
Tat, я пока позволяю себе плов с кучей специй, давно ем шоколад, мандарины иногда, на праздники красное полусладкое по бокалу. [Ответ]
catdi 21:55 24.11.2010

Сообщение от Tat:
ho4u k vam, vseedyashim

Давно бы уже пора [Ответ]
Чудесная 22:02 24.11.2010
Catdi, ya by s radostyu, tolko u do4ki 4to-to tak uveli4ivaetsya syp, ppc... ya dazhe sej4as ne mogu usnut - perezhivayu i vspominayu, 4to novogo poyavilos. tut uzhe ne do experimentov s edoj... bolee togo, s prikormom tozhe ne polu4aetsya [Ответ]
Алёська 22:02 24.11.2010

Сообщение от SinK:
а то догора к горшку заростет совсем.

аааа, ну мы такими тропами не ходим еще зато с коврами пока все нормально

ЕкСЕНИЯ, да ты шикуешь!
особенно впечатлил бокал красного полусладкого...
Вот, еще одна мечта всплыла: Мартини хочу! И текилы!
[Ответ]
ИришаК 22:04 24.11.2010
А мне почему-то совсем не хочется напиться/вообще алкоголя...Так отвыкла, что и начинать не тянет! [Ответ]
Горечь 22:10 24.11.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Горечь, и даже бигмак? Аппетитный, вкусный и вредный бигмак ешь?

Я его в жизни не ела *испуганный смайлик* Не, ну если бы захотела до глюков, съела бы!)))
Tat, я написала - если у детки нет проблем со здоровьем! Посиди ещё, зато потом кааак наешься всего на свете)))

БуРаТиNa, на курсах вроде говорили, что бокал хорошего вина на праздник можно. Правда, я алкоголь ваще в принципе не пью. [Ответ]
Алёська 22:14 24.11.2010

Сообщение от ИришаК:
А мне почему-то совсем не хочется напиться/вообще алкоголя...Так отвыкла, что и начинать не тянет!

а кто сказал напиться? хочется самого процесса: поднять бокальчик мартини, с плавающей там оливочкий, и почуть через трубочку... или стопочку текилки холодной в руку, в пальцы лимон, на кисть соль... ммм.. ну и компанию хорошую... Эх.. Я, еси чё, из совсем малопьющих меня больше всегда сам ритуал возбуждает [Ответ]
Горечь 22:27 24.11.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
ну и компанию хорошую...

Дашик тебе уже недостаточно хорошая компания?)))))))) [Ответ]
Tahr 22:34 24.11.2010

Сообщение от SinK:
Села писать сообщение... хочу.... и начала думать и мечтать чего хочу, тут ко мне подбежала мое чудо, положила личико на коленку, улыбнулась и побежала дальше. Все! усталасть как рукой снялась. У меня есть все что я хочу - доча! Я счастлива!
P.S. конечно в 2 ночи мне опять захочется выспаться, и на море, и фигуру, и клубы...

Но чего мне оч хочется, чтоб ковры не "пахли"!

))мы купили как ребенок родился дешевый ковер))) ну моем вытираем, все равно попахивает-ну так и выкинуть не жалко)) [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 08:51 25.11.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
ЕкСЕНИЯ, да ты шикуешь! особенно впечатлил бокал красного полусладкого...

да, эгоистка, что взять? Но все вводила постепенно. За исключением плова - мне его хотелось до трясучки, все процессы в голове отключились на время еды, а потом глаз с дитя не сводила, боялась реакции. А вот красное вино хорошее даже полезно для кровообращения, беременная тоже иногда себе позволяла.

Сообщение от Горечь:
Я его в жизни не ела *испуганный смайлик*

ааа, ну тебе проще. А мне вечно хочется чего-то вредного! [Ответ]
Катюша 08:55 25.11.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
А мне вечно хочется чего-то вредного!

вот, и мне тоже! Пиццу иногда ем вредную. Редко. Но такой кайф получаю, словами не передать) [Ответ]
Neonella 09:46 25.11.2010
В чем-чем, а в еде я себя не ограничиваю. Спасибо ребенку (ТТТ). И спиртное по праздникам идет в ход (ну чуть винца в смысле).
А вот хочется праздника, я бы наверное бутылку шампанского в одно лицо выпила!
Вот такое странное желание у непьющей мамочки))) [Ответ]
Чанделен 10:06 25.11.2010

Сообщение от Neonella:
наверное бутылку шампанского в одно лицо выпила!

очень пива хочется, с чахонькой и подругами-)) (подруг есть не надо, они за компанию) [Ответ]
Эрика 12:02 25.11.2010
Прикольно... прошел год -- 56кг, автолюлька и нормальная машина есть ремонта, кобеля и прочего -- пока нет... [Ответ]
Anitka 12:02 25.11.2010
как и всем мамкам хочется выспаться, поваляться в ванной хоть полчаса, полежать денёк ничего не делая на диване. Чтоб муж нашел нормальную работу, а то я уже устала носиться с двумя детьми( [Ответ]
_serebro_ 12:07 25.11.2010
я тоже о пиве мечтаю, и проспать целый день до одури чтоб. [Ответ]
catdi 12:16 25.11.2010
Сейча сижу и мечтаю о том, что бы моя доченька начала засыпать как все нормальные дети вечером, ну хотя бы уж в 21-22ч, а не в 2-3 часа ночи..... [Ответ]
Sonnewko 14:33 25.11.2010
А яяяя хочу:
перво наперво выспаться....Потом проснуться, полежать в ванне в свое удовольствие. А еще текилы хочу, подружек хочу (завести в смысле, а то нету еще в Воронеже), на курорт хочу, в клуб хочу (уже 2,5 года не была)....ну пока все.... [Ответ]
Sonnewko 14:34 25.11.2010
АА еще квартиру отдельную хотю! [Ответ]
Крошка.Ru 15:33 25.11.2010
А я хочу выспаться хоть до полдесятого, полежать, потом завтрак в постель, поесть не спеша и с кайфом, а не глотать куски на ходу, как обычно, и весь день валяться перед теликом или повязать перед теликом всласть (вязание - это мой наркотик и успокоение ). А еще хочу, чтоб у мужа на выходных всегда выходные были, а то все гуляют семьями, а я вечно одна, а он на работе....

О! вспомнила! А еще на море хочу! Без ребенка. Чтоб отдохнуть, а не за ним круги нарезать. Скучать, наверно, ужасно буду, но так хочется на море... Уже два года не была...
[Ответ]
Горечь 15:34 25.11.2010

Сообщение от Sonnewko:
подружек хочу (завести в смысле, а то нету еще в Воронеже)

На форумке приходите чаще, девушка, столько заведёте, отбиваться ещё будете... тапками)))) [Ответ]
Sonnewko 16:35 25.11.2010
Горечь, на форумки была....тапками отбиваться не буду, не боитесь [Ответ]
Чанделен 22:46 25.11.2010

Сообщение от catdi:
засыпать хотя бы уж в 21-22ч, а не в 2-3 часа ночи.....

Сообщение от Крошка.Ru:
выспаться хоть до полдесятого,

вот читаю и понимаю что я в раю живу-)) а еще жалуюсь! и засыпает ре не позже 23-00 и спим мы до 9-9:30. но все равно хочется покоя на некоторе время. [Ответ]
Manuny 23:29 25.11.2010
Хочу квартиру свою, хоть какую нибудь. НО лучше конечно же побольше. И еще хочу чтобы мама выздоровела. Хочу чтобы сын стал наконец то писать в горшок, а не в угол. Хочу похудеть и уйму свободного времени...... [Ответ]
Страница 6 из 12
< 123456 789101112 >
Вверх