Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 12
< 12 345678 > Последняя »
» Раздел для родителей>О чем мечтает уставшая мама?
Хомка 21:24 01.08.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
ну уклонились от темы...Тема-уставшая мама)) о чем мечтает?

надо тогда создать тему "О чем мечтает вполне себе бодрая мама" [Ответ]
Глафира_Грушина 21:36 01.08.2009
Хомка, так о чем? [Ответ]
Хомка 20:30 02.08.2009
Глафира_Грушина, хехехе сегодня я уже не просто уставшая, а затраханная, пардон, мама. Ребенок в гипермаркете - это жесть
думала долго. Мечтаний, выяснилось, нет, но есть намерения и предвкушения, о как.
Предвкушаю, как дите заговорит и с ним можно будет вести конструктивные диалоги

Предвкушаю, как поедем на турбазу наконец-то.
Как сегодня я высплюсь на новой гречишной подухе.
Как завтра поедем с мужем кататься по работе: ему дело, нам развлечение

ну и т.п.
[Ответ]
Глафира_Грушина 20:37 02.08.2009
Хомка, как всегда один позитиффф))))хоть штоль воду начинай заряжать позитивом))))я первая в очередь)) [Ответ]
Хомка 20:48 02.08.2009
Глафира_Грушина, негатив тоже есть, но он всплесками, не хронический... Сегодня материлась в душе на собственного папу, когда он начал мне мозги иметь на тему "надо было раньше приучать ребенка к горшку, а то он сейчас не слушается и сидеть на нем не хочет". Поматерилась себе, полегчало, пошла воду заряжать [Ответ]
ВянаТ 21:27 02.08.2009
мечтаю... вот вырастет дочка и я повезу ее в Петербург, мы будем гулять, заходить во все самые вкусные кондитерские, в зоопарк, в Петергоф смотреть на фонтаны и брызгаться..
И обе в красивых-красивых платьях (я еще и похудевшая)
Встретимся там с моей подружкой, будем хвалиться детьми)
И чтобы папа с нами был.. [Ответ]
Хомка 21:40 02.08.2009
ВянаТ, да, Питер - вещь, мы тоже хотим в перспективе. Последний раз были в беременность, на НГ ездили, вспоминать приятно [Ответ]
ОльгаG 22:01 02.08.2009
аааа яяяя мечтаю,закончить к среде таки работу(осталось чуть чуть,глаза уже просто на лоб от компа),поеду за своей роднулечкой в Белогорье,там мы поедем на озеро наплаваемся...она уже в нарукавниках до серединки доплывает))) потом приедем домой и будем придумывать всякие интересности на свадьбу сестренке.Я безумно соскучилась! Вот! [Ответ]
Хомка 22:22 02.08.2009
ОльгаG, столько интересных, вкусных планов! очень здорово! [Ответ]
Хромоногая Фрося 22:30 02.08.2009
я мечтаю о том, что б дитятку было лет 5...или 4..... [Ответ]
ОльгаG 22:34 02.08.2009
Хромоногая Фрося, ой)) а я наоборот мечтала.чтобы помедленее время тянулось) [Ответ]
Хромоногая Фрося 22:37 02.08.2009
ОльгаG, я просто устала в том плане что она у меня ручная...а весит ого-го.....))) [Ответ]
Tahr 11:31 03.08.2009
Я с первой время торопила, а теперь нет...подольше бы был маааленький!!! [Ответ]
piarka 11:41 03.08.2009
Так как на работу я вышла из декрета давно и машину вожу, осталась одна мечта после беременности, родов и декрета. Это мой хорошенький плоскенький животик :-). Очень о нем мечтаю.......... [Ответ]
Lent_I 00:45 05.08.2009
... о новой хорошей машине, и о возможности укатить на ней в какую-нить деревуху к морю, месяцев эдак на пару, с козявкой со своей.... [Ответ]
Lenus 09:26 05.08.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Зачем утрировать? эта тема пока для тех,кому поныть..ною...хочу пива...многа))))(я -плохая мать)

хочу напица вина,которое муж с юга привез и спааааааааааать [Ответ]
ASB 09:30 05.08.2009
хочу, чтоб мой сынок днем спал не на мне и сиське, а в кровати, и чтоб ездил на пргулки в коляске, а не я таскала его на руках. И вроде какие-то подвижки в этом направлении уже есть, ттт [Ответ]
Хромоногая Фрося 15:34 07.08.2009

Сообщение от Lenus:
хочу напица вина,которое муж с юга привез и спааааааааааать

хорошее желание)) [Ответ]
Tiana80 23:04 08.08.2009

Сообщение от Lent_I:
... о новой хорошей машине, и о возможности укатить на ней в какую-нить деревуху к морю, месяцев эдак на пару, с козявкой со своей....

Хочу вот эту машину и к морю... и чтоб деть сисю уже не ел и чтоб вино домашнее вкусное
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0006_1~1.JPG
Просмотров: 31
Размер:	99.1 Кб
ID:	511587  
[Ответ]
CiC 21:43 10.08.2009
А я хочу во-первых, чтобы наконец кончились эти безконечные хождения по врачам! А из приятностей: хочу с мужем, как раньше, валяться в кроватке , обниматься и разговаривать, разговаривать, разговаривать... Не шептать и бояться, что малышастый проснётся от наших шептаний... Для этого квартира своя нужна... Когда же она уже будет?... А ещё денег хочу... МНОГО! [Ответ]
Lent_I 22:56 10.08.2009

Сообщение от Tiana80:
Хочу вот эту машину

,

Сообщение от Tiana80:
и к морю... и чтоб деть сисю уже не ел и чтоб вино домашнее вкусное

... и вино вкусное
это уже предел мечтаний [Ответ]
Vinchy 16:26 12.08.2009

Сообщение от Lent_I:
,
... и вино вкусное
это уже предел мечтаний

ну так вино можно. да, совсем немного. и иногда. но можно у меня муж врач. он мну разрешает если сильно хочетс.я красное полезно. [Ответ]
Lent_I 17:48 12.08.2009

Сообщение от Vinchy:
ну так вино можно. да, совсем немного. и иногда. но можно

э-э, предполагаю, что на юге, у моря, употреблять "вино домашнее вкусное" совсем немного я может и смогу, но вот насчет "иногда" сильно сомневаюсь, [Ответ]
podsolnushek 21:54 12.08.2009
хочу чтобы деть не шалил, а слушался... чтобы слушался всегда и с первого слова !!! ааа.....такого не бывает,знаю... [Ответ]
Лёся 22:59 12.08.2009
podsolnushek, да, сидел бы и спокойно в кубики играл,а потом сам за собой все игрушки убирал.Что бы кушал в 1,5 года сам и аккуратно,и потом не нужно было пол кухни отмывать.Что бы после улицы приходил домой чистым.Что бы на руки не просился,а только лишь своими ножками ходил.Что бы утром просыпался,и тихонечко ждал пока мама выспится.... Блин,подумала,а чем же я тогда буду заниматься? [Ответ]
podsolnushek 23:23 12.08.2009
Лёся, эхх....а теперь представь что у меня все это уже позади и что нам уже больше 5-ти лет!!!!!!!!!!
и я щас вспоминаю как ЗОЛОТОЕ то время,когда не ел сам и просился на ручки О_О ну , с кубиками мне повезло-вот именно что сидел ишрал по 40 минут,и убирал практически сам,да еще и с удовольствием.да и на ручки сильно не лез,видно, кенгурушка с 3 месяцев до 8 ,не снимая практически-дали результат свой (слингов тогда почти не было)-с года как пошел уже совсем не испытывал потребности быть носимым на руках.и с 2 лет сам засыпал, и днем и ночью.

а вот ЩАС!!!!!!!!!!!!!жару такого даееет......то ляпнет что то на людях,что хоть сквозь землю...то истерика на ровном месте...просто ради удовольствия привлечь мамино внимание....то прикинется больным,да так что отличнейший врач поверил....то отпечатки рук на свежепокрашенной стене....то не спит до трех ночи..то телевизор этот...да всего не перечислишь. [Ответ]
Лёся 23:27 12.08.2009
podsolnushek, нам тоже весело,скучать некогда.Думаю чем взрослее,тем веселее будет. [Ответ]
podsolnushek 00:37 13.08.2009
это точно) а что нас ждет когда им станет по 17....... [Ответ]
Ryzhik 00:41 13.08.2009

Сообщение от podsolnushek:
а что нас ждет когда им станет по 17...

будем думать, что лучшеб он вот тут дома не спал до 3 ночи, чем до 3 где-то гуляет [Ответ]
podsolnushek 00:52 13.08.2009
Ryzhik,
вот вот [Ответ]
Страница 2 из 12
< 12 345678 > Последняя »
Вверх