Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 12
« Первая < 567891011 12 >
» Раздел для родителей>О чем мечтает уставшая мама?
Забава Никитична 00:08 22.02.2013
Berkana, почувствовать себя женщиной, а не мамой:-)
Не в том смысле, что мне не нравится быть мамой, просто хочется надеть платье красивое, туфли на каблуке, взять сумочку какую-нибудь веселенькую идти по улице, а мужики чтоб падали и сами в штабеля складывались:-)))))
Ненавижу уже свой лыжный костюм:-)

А ещё мечтаю поспать ОДНА, чтоб никто ночью не присасывался и ног на меня не складывал, а я могла, спать в такой позе, как мне удобно:-)
Такие вот нехитрые у меня желания. [Ответ]
Укусильда 02:30 22.02.2013
Вот бы маникюр/педикюр/эпиляцию делать было достаточно раз в пол-года. [Ответ]
winlirca 08:50 22.02.2013

Сообщение от Забава Никитична:
Я бы так не смогла....

я тоже летом не смогла (сын в мае родился), а вот на эти майские собираемся. очень-очень хочу! [Ответ]
Berkana 09:56 22.02.2013

Сообщение от Забава Никитична:
просто хочется надеть платье красивое, туфли на каблуке, взять сумочку какую-нибудь веселенькую идти по улице, а мужики чтоб падали и сами в штабеля складывались:-)))))
Ненавижу уже свой лыжный костюм:-)

Забава Никитична, ты еще дочку не оставляешь? [Ответ]
Berkana 09:57 22.02.2013

Сообщение от Укусильда:
Вот бы маникюр/педикюр/эпиляцию делать было достаточно раз в пол-года.

Укусильда, о да.... Раз сделал и отдыхай) А все в первозданном безупречном виде. [Ответ]
Забава Никитична 10:19 22.02.2013
Berkana, оставляю, но не больше, чем на пару часов. Можно, наверное, и подольше, но я психологически к этому не готова, просо не смогу расслабиться и получить удовольствие:-) [Ответ]
Rassvetik 10:29 22.02.2013

Сообщение от Rassvetik:
Тоже хочу в палатку!!!!! Уже какой год собираемся, а все никак компанию не подберем((((

Вот, нашла) Ездили мы с палатками, Сашке 7 месяцев было. Прекрассно время провели, дети засыпали, глядя на костер сквозь сетку палатки, я отдохнула) В этом году надо повторить!

Теперь хочу, детей бабушке отдать на ночь) Уже и не помню, как это поспать, расслабится, не прислушиваться, плачет кто или нет! Ды бабушки не готовы что-то( [Ответ]
catdi 10:40 22.02.2013
Я так устала, что мне уже ничего не надо. Хочется на несколько дней остаться одной в квартире и ничего не делать. Чтобы хоть какое-то время не было ни детей, ни мужа, ни работы. Но, если дочку на 1 день еще можно отдать свекрови, то младшего только максимум на 3 часа, потом ему нужна моя сися..... Но это я просто очень устала. Вчера было много срочной работы, а младший вес день с рук не слазил. Пришлось работать ночью, а с утра снова капризы из-за зубов(( [Ответ]
Алина 10:46 22.02.2013
ой девочки , а если мама устала не от детей... а от ограничений и самая большая мечта вернуться к прежней жизни пусть даже с бессонными ночами, но только с уверенностью ,что хватит сил на эти ночи.
я бы многое сейчас отдала за уверенность ,что я смогу горы свернуть.
чувствую себя старухой, а еще последние события у соседей выбили уверенность из под ног.........
блин мне наверное в книгу жалоб. [Ответ]
Kerata 10:47 22.02.2013
спать хочу, работать не хочу, на море хочу или вообще куда-нибудь летом съездить, но то сын маленький был...а теперь тоже кто-то летом будет [Ответ]
НатушЪ 10:59 22.02.2013

Сообщение от Алина:
я бы многое сейчас отдала за уверенность ,что я смогу горы свернуть.
чувствую себя старухой

такая же ерунда... [Ответ]
Barthuk 11:19 22.02.2013
Вот скоро др, дочка вчера спрашивает, как отмечать буду. Говорю - не буду отмечать, хочу просто весь день лежать и спать и чтоб никто не лез и не трогал и главное МОЛЧАЛ. А она мне в ответ - на др никто не спит, все гостей приглашают и торт едят [Ответ]
Berkana 11:21 22.02.2013
Barthuk, дааа, они такие энергичные, эти дети )) [Ответ]
evputilina 11:24 22.02.2013
Berkana, Светуль ответь на личку))))))) [Ответ]
маргариточка 11:32 22.02.2013

Сообщение от Barthuk:
хочу просто весь день лежать и спать и чтоб никто не лез и не трогал и главное МОЛЧАЛ

меня тоже наверное в старухи) [Ответ]
Berkana 11:39 22.02.2013
Я тоже тишины хочу. [Ответ]
Алина 16:34 22.02.2013
Berkana, приходи ко мне у меня тишина....мать ее за ногу [Ответ]
НатушЪ 12:10 16.09.2014
мечтаю свалить на 3-7 дней в одиночестве вкуданибудь. [Ответ]
CheRtyaKa 12:25 16.09.2014
А я так давно уже мечтаю об одном!!! Я мечтаю о холодном шампанском с подругой в клубе!!!! [Ответ]
MARINA 336 13:50 16.09.2014

Сообщение от CheRtyaKa:
Я мечтаю о холодном шампанском с подругой в клубе!!!!

тоже мечтаю: чтобы в одной руке красное сладкое вино,а в другой огромный торт с вкусным жирным кремом))и так наслаждаться целый день) муж уже с опаской ждёт когда я брошу кормить... [Ответ]
rorshah 13:53 16.09.2014
а я и сейчас могу себе позволить торт с вином, пусть и в ограниченном количестве, но надо баловать себя хоть иногда! [Ответ]
НатушЪ 13:54 16.09.2014

Сообщение от rorshah:
а я и сейчас могу себе позволить торт с вином, пусть и в ограниченном количестве, но надо баловать себя хоть иногда!

+1
всегда могла себе это позволить почуть [Ответ]
Камелия 14:16 16.09.2014
Очень хочу Мартини Асти. Во время беременности слюни текли по пиву))) Хочется целый день посвятить себе, чтобы не было пугливых вскакиваний, нервотрепки и переживаний: теплая ванна с пеной, маникюр-педикюр, маски-скрабы, прическу сделать.... Да и просто посидеть вдвоем с мужем [Ответ]
Камелия 14:17 16.09.2014
rorshah, тоже балую себя тортиком. И пиццей) [Ответ]
Алина 15:45 16.09.2014
а я мечтаю о море..... и прогулке по Праге или Стамбулу

мне бы ваши мечты о вине и тортике..... [Ответ]
MARINA 336 16:11 16.09.2014
Алина, каждому своё) просто моё желание сейчас для меня ближе и проще по исполнению.а Прага, море...вполне променяла бы их на лошадей, палатку,вечера у костра и горы на Урале)
да и потом:

Сообщение от MARINA 336:
и так наслаждаться целый день)

тут

Сообщение от rorshah:
торт с вином, пусть и в ограниченном количестве

не катит. хочется без ограничений) [Ответ]
Xлоя 16:46 16.09.2014
Тоже хочу на море )
Не хочу тишины, без ребенка, выпить, выспаться. Хочу просто чтобы рядом было море ) [Ответ]
Li-ly 17:17 16.09.2014
А я мечтаю проспать всю ночь не прерываясь и встать во сколько хочу. Ну и о отпуске мечтаю, все равно куда лишь бы сменить обстановку. [Ответ]
Катерина3 23:28 16.09.2014
Хочу уснуть животе, а не на левом боку с подушкой между ног [Ответ]
Favouritka 14:22 17.09.2014

Сообщение от Xлоя:
Тоже хочу на море )
Не хочу тишины, без ребенка, выпить, выспаться. Хочу просто чтобы рядом было море )

Плюсуюсь! Хочу на море, не хочу алкоголя, не хочу никому оставлять ре, не хочу торт (его легко себе позволяю и при гв, но калорийная гадость), даже тишины не хочу! Хочу лето, путешествий и найти для себя интересное дело, в котором в будущем можно было бы реализоваться))) [Ответ]
Страница 11 из 12
« Первая < 567891011 12 >
Вверх