Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Раздел для родителей>Нужно ли брать оплату за проезд с детей 7-10 лет?
1dragonfly1 16:01 17.12.2008
ERYO, Так этот аппарат из нас и состоит. Мы его сами таким создали. Начинать с себя надо. [Ответ]
1dragonfly1 16:02 17.12.2008

Сообщение от Мурлыся:
1dragonfly1, что то я не видела,чтоб в учебное время дети ездили бесплатноЗЫ : в "Газельках" плачу за нее,чтоб отдельно сидела,в остальных видах транспорта катаемся пока бесплатно.

А я вижу постоянно в 80 и 5А автобусах дети бесплатно в учебное время в школу и обратно катаются. [Ответ]
ERYO 17:33 17.12.2008
1dragonfly1, я говорю, это другая тема. Продолжать бессмысленно. [Ответ]
LenaSan 23:11 17.12.2008

Сообщение от QQev:
Студенту тяжелее, чем школьнику, т.к. все бабки на бухло уходят и государство это понимает.



Мы общественным транстпортом не пользуемся, не могу в полной мере оценить всю значимость бесплатного проезда, хотя допускаю, что было бы неплохо, если бы проезд ребенка был кем-либо предоплачен (например, за счет бюджета области, но скорее всего, это из другой области - из области фантастики)).
[Ответ]
ERYO 00:17 18.12.2008

Сообщение от Flyfisherman:
думаю многие будут неприятно удивлены.

с двух концов один конец - государство
не мы диктуем законы - нам
не мы не платим - нам
простой пример-зарплата в конвертах. с первого взгляда больше в кармане, а на самом деле?
не было бы так - были бы и отчисления, были бы и вливания, в нужные сферы. но ведь решают то за нас, как платить, и куда вливать, о чем вы говорите то, 1dragonfly1 ? или вы думаете если будет кучка "правильных" то все рано или поздно встанет на свои места? рыба гниет с головы, если вы забыли.

З.Ы. ничего личного! это мое личное мнение. последняя капля... [Ответ]
Random 15:12 18.12.2008
Вобщем то логично, что ребенок до 7 лет - бесплатно. До семи лет ребенок достаточно комфортно сидит на коленях. Среденстатистически...
Другое дело когда заваливаешь табунчиком в 2 и более детей .

Написал же НЕТ. Так как считаю что у детей должно быть право ездить бесплатно до 10 лет. Всякое в жизни случается. Маленький ребенок слаб в физическом и в моральном плане. И денег как правило у него мало... если что... Вобщем я считаю, что это повышает защищенность ребенка в нестандартных сутациях и помогает малоимущим семьям с детьми.

Другое дело, что мы как сознательные граждане должны платить за своих детей если у нас есть такая возможность. Водилам то же кушать надо.
[Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх