Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 17
« Первая < 378910111213 14151617 >
» Раздел для родителей>Косметика для малышей. Делимся опытом.
Чудесная 18:52 01.03.2011

Сообщение от lisaalisa22:
Кто чем пользуется?

мы практически не пользуемся мылом [Ответ]
Анечка 18:50 21.03.2011
Мамки!!)))делитесь опытом, кондиционер для белья с эффектом антистатика интересует))
Ушастый нянь видела, ну и Ленор... а как по качеству? Вы с чем стираете? [Ответ]
mis 19:24 21.03.2011
Анечка, я детские вещи вообще без кондиционера стираю. Только порошок Ушастый Нянь + дополнительное полоскание на машинке выставляю. [Ответ]
Анечка 19:46 21.03.2011
mis, я просто погладила тут на днях постельное белье..а оно прям так затрещало.. а антистатиком же низя... полазила по детским инет магазинам увидела, что ушастый нянь есть кондиционер жидкий...вот думаю)))))))))))))))))))или ничего страшного в наэлектризованности нет? [Ответ]
mis 20:44 21.03.2011
Анечка, у меня нет

Сообщение от Анечка:
наэлектризованности

никогда не сталкивалась))) [Ответ]
Oliv 20:45 21.03.2011
Анечка, я пользуюсь кондиционером Наша Мама, ничего не электризуется и запаха такого сильного как после Ленора нет [Ответ]
-Александра- 21:26 21.03.2011
Анечка, использую порошок+конд для белья Ушастый нянь. Мне нравится, белье "мягче" становиться. Аллергии у ребенка нет. [Ответ]
Руж 21:31 21.03.2011
моим после роддомовского пемоса видно уже никакой не страшен) Если женщина, разносившая там пелёнки даловалась, что аж в глазах от него щипет....
Пользуемся Ушастым Нянем, но бельё после нескольких стирок серое(( Летом Тайд детский хочу попробовать для светлого. [Ответ]
Анечка 09:01 22.03.2011
Спасибочки)))ушастый нянь смотрю,популярнее всех..))))) [Ответ]
sveliss 11:17 22.03.2011
Анечка, сама-то я пока не знаю))) Но подружка жаловалась, что после Ушастого няня белье очень сильно выцветает, блеклым становится, и они перешли на персил сенситив. Говорит разница ощутимая, белье и мягче и цвет сохраняется. Но, повторюсь, это не мое мнение [Ответ]
Анечка 12:32 22.03.2011
sveliss, а алергии нет у дитя? .. мне кажется что специальные детские они и без запаха и не алергичные...хотя наверняка можно импортный детсский найти... надо будет обратить внимание на полки в магазинах.. [Ответ]
sveliss 13:09 22.03.2011
Анечка, а персил сенситив он идет как гипоаллергенный (сама недавно специально в магазе глянула, хотела купить, но решила, что рановато еще))))), подходит для стирки детских вещей. Аллергии у дитя нет))) И еще подружка говорит, что после этого сенситива вещички намного мягче, чем после Ушастого няня [Ответ]
Anitka 20:24 22.03.2011
Уже практически девять месяцев стираем ушастым нянем, белье не электрезуется, вроде не посерело и выцвели только дешевые вещи ( я не удивлена, стирается все практически каждый день). Кондиционером не стала пользоваться, зачем ребенку лишний запах, да я и сама после беременности не переношу эти запахи. [Ответ]
Tamilla 00:42 06.04.2011

Сообщение от lisaalisa22:
У нас было мыло Джонсон Перед сном с лавандой, когда мы им намыливались, дочь начинала рыдать и вертеться.Я думала, она в принципе не любит мылиться, но опыт с другим мылом показал, что это была реакция на Джонсон. Сейчас пользуем Мамочкина школа жидкое, после него ребенок жутко скользкий)Кто чем пользуется?

Искупала сына и пока дошла из ванны в конмату заметила на носу маленькое, красное пятнышко,а через несколько минут появились огромные пятна,которые все увеличивались и при этом раздулись руки,ноги и лицо. ребенок жутко орал,что все болит и вертелся как ужаленный.В скорой сказали,что сами отеки не снимем .Правда я натерла его фемистилом гелем и хотели дать супрастин,но не успела. Скорая очень быстро приехала(может рядом были). Сделали укол и через несколько минут ребенку стало легче и отеки стали спадать и оказалась такая реакция на детское фигурное мыло.У нас был дракончик апельсиновый.Обычно пользуемся средством для купанием "Саносан" или мылом "ушастым нянь", а тут поддалась на уговоры сына и купили в виде игрушки.
Нас обсыпало на Элькар,но там были красные мелкие точки,... а тут такая реакция))). Ничего нового из продуктов не давали. [Ответ]
Руж 10:48 06.04.2011
А мы из детских мыл перепробовали Бюбхен, Ушастый Нянь и Дуру. Реакции ни на какое не было. Но Бюбхен и Дуру по запаху и "поведению" понравились больше. [Ответ]
Anitka 20:57 01.05.2011
Возник вопрос, по поводу защиты детей от комаров, клещей и мошек, чем пользуетесь и что лучше? (если обратилась не в ту тему, перекиньте меня куда надо). Чем ребенка можно попрыскать, помазать, если нужна будет защита? [Ответ]
Libelle 21:03 01.05.2011
Anitka, нам с рождения помогал обычный одеколон гвоздики (тк в основном все средства от года) , только я Ваньку практически не мазала, а смачивала ватные диски и раскладывала в кроватке, сверху на бортики, комары облетали кроватку [Ответ]
Anitka 21:19 01.05.2011
Libelle, ок, спасибо за совет, возьму на вооружение, скоро уже сезон начнется [Ответ]
Руж 10:34 28.06.2011
MaryCat, с самого рождения и по сейчас мажемся каждый день после купания маслом Бюбхен. У моих при рождении кожа оооооочень сухая была, буквально шелушилась в некоторых местах, но при регулярном смазывании всё прошло. Когда на ножках потом появлялось шелушение, мазала кремом с собачками - за 2 дня всё прошло. [Ответ]
MaryCat 11:03 28.06.2011

Сообщение от Руж:
Когда на ножках потом появлялось шелушение, мазала кремом с собачками - за 2 дня всё прошло.

вот у меня так сейчас. Врач сказала, что крем с собачками очень жирный, его нельзя... А в РД наоборот его всем советовали. Задолбали блин. Определились бы...

Бюбхен у меня есть молочко. Мазала пару раз. Вроде алергии нет никакой... [Ответ]
Горечь 11:07 28.06.2011
MaryCat, мы тут зимой деток тоже кремом с собачками спасали - воздух сухой из-за отопления, все шершавые были) Может, не советует из-за того, что вы маленькие очень?
Если с деньгами напряг, можно обычное растительное масло прокипятить и им смазывать.
Бепантен - очень хорошая штука, и надолго хватает, но я его использовала если раздражение и т.п. [Ответ]
MaryCat 11:13 28.06.2011
Горечь, да в принципе деньги не самое главное. Если поможет, то пофиг сколько стоит... [Ответ]
Горечь 11:23 28.06.2011
MaryCat, ну на Бюбхен никто не жаловался) [Ответ]
RADUSHKA 12:00 28.06.2011
Тож бюбхен юзаем. Ещё и крем под подгузник их оченна нравится. Любое раздражение или сыпь как рукой снимает. [Ответ]
Лаодика 13:47 28.06.2011
От потнички Левомеколь - 50 рэ
После него я поняла, что значит "кожа как попа у младенца" [Ответ]
Хавроша 14:51 28.06.2011
Крем с собачками есть увлажняющий9так и написано на нем зелеными буквами) в мягкой тубе. Но в аптеках не во всех есть. Впитывается на 5+ . Во время жары сама им лицо мажу. [Ответ]
Berkana 17:35 28.06.2011

Сообщение от Горечь:
на Бюбхен никто не жаловался)

я мона первой буду?
у меня опыт только по крему под подгузник. Вообще беее, раздражение было сильное. [Ответ]
Чанделен 20:43 28.06.2011
у меня у ре кожа жутко сухая была первый мес, спаслись кремом бебе коколе или как то так. он очень густой, в розовой тубе, но правда стоит дорого-((( я про него уже где то писала.

Сообщение от Кукла 79:
я мона первой буду?

я тоже от него не в восторге, самый хороший и главное дешевый это крем с собачками, но только синий! только он пахнет маслами и "как раньше". [Ответ]
МаНдАрИнКа88 13:29 24.11.2011
Девочки, подскажите, кто-нибудь в последнее время видел или покупал где-нибудь Мустелу? В здоровом городе нету.. [Ответ]
_serebro_ 13:44 24.11.2011
а нам масло после купания бюбхен вообще не понра. Ребенок орал, каждый раз. Так и не поняла в чем дело, видимо щипало. Правда это была большая туба, мне говорили, что с маленькими такого не бывает. [Ответ]
Страница 13 из 17
« Первая < 378910111213 14151617 >
Вверх