Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 17
« Первая < 711121314151617
» Раздел для родителей>Косметика для малышей. Делимся опытом.
Kosmosilos 20:08 11.03.2013
Это вы на морях-реках этим мажетесь. А просто перед выходом на улицу надо мазаться? [Ответ]
Анемонка 20:10 11.03.2013
Kosmosilos, у меня достаточно легко загарающий ребенок, я его в первое лето не мазала ничем (первое лето - с 5 мес) [Ответ]
Kaisa 20:29 12.03.2013
А что же все-таки от комаров на улице посоветуете? Может одежду чем-то побрызгать? Ребенку год сейчас, а на дачу я хочу прямо в июне выехать, а там в это время комаров... [Ответ]
Tiana80 21:14 12.03.2013

Сообщение от HILARI:
советую вот эту

Сообщение от be_be:
у меня для ребенка мустеловское солнцезащитное средство, оно наносится белой пленкой, не смывается водой и под ним ребенок не загорает вообще + шляпа с полями и рубашка белая с длинными рукавами (легкая хлопковая)

Спасибо девушки, попробуем. К Мустеле отношусь нормально, тем более такие хорошие отзывы. Мы обе бледные поганки))) мне вообще загорать не рекомендуется, а получается что едем в самое пекло. Так что буду дочке "помогать", а то вечно все эти средства чуть начатые остаются.

Кстати, от комаров ультразвуковые отпугиватели никто не пробовал? Есть как дачные варианты так и локальные, в виде брелков. Очень интересно. [Ответ]
Kosmosilos 09:15 13.03.2013
HILARI, be_be, а где вы мустелу покупаете? [Ответ]
Таня М. 09:17 13.03.2013
Kosmosilos, В здоровом городе много мустелы [Ответ]
Kosmosilos 09:45 13.03.2013
Таня М., да? Я видела только средства по уходу за кожей. Надо солнцезащитные поискать. [Ответ]
be_be 10:33 13.03.2013
Kosmosilos, В Здоровом городе, но можно и в Инет магазинах (в СП, там дешевле). [Ответ]
Elia 19:00 25.04.2013
В СП сегодня открыли закупку наклеек от комаров на основе эфирного масла цитронеллы. Написано, что подходит новорожденным. Надо попробовать )) Я в Энтере антимоскитные свечи с цитронеллой присмотрела, но там надо состав почитать, может не только масло быть из действующих компоентов.
Я сейчас озадачилась вопросом защиты ребенка от комаров, т.к. планируем летом часто жить на даче. А все крема и спреи от двух лет идут. А тут, как я понимаю, единственное противопоказание - индивидуальная непереносимость, как и у любого масла. [Ответ]
Середина Неба 19:06 25.04.2013
Elia, а какие, вроде от 3ех леи? [Ответ]
Elia 19:12 25.04.2013
Середина Неба, наклейки? Вот. Какие-то японские [Ответ]
Середина Неба 19:20 25.04.2013
Elia, да все, увидела, думала про браслеты пишешь) я заказала и браслеты и наклейки [Ответ]
Забава Никитична 21:53 25.04.2013
Середина Неба, там вроде было написано браслеты от двух лет. Нет? [Ответ]
Забава Никитична 21:55 25.04.2013
А вообще, дочку за прошлое лето ни разу ни один комар не укусил, хотя я ее не мазала ни чем и москитной сеткой особо не накрывала. Не знаю, с чем это связано, но тем не менее [Ответ]
Середина Неба 07:18 26.04.2013
Забава Никитична, это я для себя, мне больше 2 точно) [Ответ]
Elia 07:22 26.04.2013
Забава Никитична, меня даже не столько комары беспокоят, сколько гнус. У нас на даче в начале июня мошка просто одичавшая, голодная, размером с игольное ушко, а укусы похлеще комара. [Ответ]
sladko 22:29 26.04.2013
Всем здравствуйте!!!! Помогите советом. У нас скоро будет ребенок. Как все новоиспеченные родители мы стали искать амое безопасное для здоровья. Наткнулась на продукцию амвей. Дюже нахваливают, говорят экономные, экологически чистые и т.д. Больше интересуют моющие и чистящие средства. Подскажите - кто пользовался? Неужели правда волшебные средства или это только реклама? Очень благодарна за ответы!!!!! [Ответ]
Середина Неба 22:35 26.04.2013
sladko, правда, средства хорошие [Ответ]
iRUSya 22:42 26.04.2013
sladko, ничего волшебного. Полно детских моющих средств не хуже амвея, особенно немецкого производства. [Ответ]
Larisa 05:59 27.04.2013
обычный сетевой маркетинг
ничего сверхъестественного
имхо
если есть время и желание,можете почитать,очень познавательно)) http://mlm.marksman.su/ovencleaner.html [Ответ]
AlesyaAlex 07:44 27.04.2013
sladko, меня знакомая уже 5 лет обрабатывает.... я не сдаюсь)))) Когда узнала, что беременна, то начала убеждать в необходимости пропить их витамины... У них в штате какой-то супер гинеколог есть... и надо срочно к нему на консультацию)))
Это маркетинг только и всего... [Ответ]
Алина 09:27 27.04.2013
в 99 году -это было совершенно все иного качества, а сейчас обычное Г на П [Ответ]
Kiticat 11:11 27.04.2013
Мне их косметика для лица нравится и подходит, а вот насчёт всяких моющих средств этих Локов, хоумов и т.д и т.п. мне кажется, что экономии там нифига, хоть они и утверждают, что капля на весь год, я, конечно не высчитывала, но по ощущениям, ничего такого.

Меня саму тётька обрабатывала: ты чем стираешь? фууууу? там же сплошные фосфаты!!!
Зато их стиральный порошок (не детский, обычный), такой запахан неубиенный химический создаёт, что хрен выветривается даже на улице, уже опять стирать пора, а "свежестью лугов" до сих пор несёт.

Я раньше им постель стирала, а как деть появился, выкинула, хотя жалко, дорогущий ведь, спать стал с нами, а тут такое "амбрэээ"

От "Лока" я тоже толку не вижу, если присмотреться, разводы немножко даже оставляет.
Для посуды средство неплохое. Но опять таки, дабы не заморачиваться купила Фэйри и колосальной разницы ни в чистоте ни в экономии не обнаружила. [Ответ]
Kiticat 11:13 27.04.2013
а, ещё про витамины вспомнила. купила бад "эхинацея", хорошая штука, я раньше болела каждое межсезонье, а как её стала пить (оно для иммунитета), так перестала болеть. НО в аптеке есть вполне себе натуральные аналоги, за копейки (по сравнению с Амвэй) [Ответ]
Середина Неба 11:23 27.04.2013
мне пятновыводитель нравился, но, сейчас не мало хорошей продукции немецкой, таких концентратов, как заметила Энжи [Ответ]
Izabella 13:19 27.04.2013
А они еще и посуду выпускают да? А я за отечественную косметику) [Ответ]
sladko 14:39 27.04.2013
Спасибо большое за ответы!!!!! Очень хотелось бы понять по качеству продукция амвей действительно хорошая или то же самое, что стоит на полках супермаркетов. Говорят фейри не смывается с посуды, линор терпеть не могу из-за смердящих запахов!!! Может кто знает кондиционер для белья полностью без запаха???? [Ответ]
rorshah 15:58 27.04.2013
использую Амвей стиральный порошок и моющее средство Лок уже 8 лет - довольна ими, менять не хочу!, другая продукция не понравилась. [Ответ]
Larisa 05:59 28.04.2013

Сообщение от sladko:
Очень хотелось бы понять по качеству продукция амвей действительно хорошая или то же самое, что стоит на полках супермаркетов.

ну посмотрите ссылку я вам дала,там же тест человек делает и сравнивает
это ли не показательнее того,что здесь напишут-"мне нравится" или "мне не нравится" [Ответ]
Kiticat 19:00 30.04.2013
sladko, кондиционер для белья с запахом, да ещё с каким!!!!! вот его я совсем не советую, и мягче бельё от него ни стало ни чуть (( [Ответ]
Страница 17 из 17
« Первая < 711121314151617
Вверх