Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Раздел для родителей>КАК РОДИТЬ ДЕВОЧКУ?
Мария_98 08:03 01.10.2009
Всем привет, в таблицы не верю....если даже существование бога доказали математически)))) то что стоит составить такую табличку, я например оба раза забеременела сразу после мес.......первый раз девочка, второй мальчик))) [Ответ]
Natalia a 08:39 01.10.2009
Xenon, А почему мальчики должны преобладать "в разы"? Овуляция у женщины происходит в 1 день, очень многое зависит от жизнеспособности сперматозоидов. Например, у меня не получалось родить 2 го ребенка около 2 лет. На этом принципе наверно, делают ЭКО. Те подсаживают в день овуляции. Самые быстрые сперматозоиды - мальчуковые, самые живучие - девочковые. [Ответ]
madamka 08:45 01.10.2009
Natalia a, нет, при ЭКО яйцеклетку забирают, оплодотворяют и подсаживают уже оплодотворенную. Т.е. с овуляцией это не связано. Читала что мальчиков рождается чуть больше девочек, проценты превышения не помню точно. Вроде 10-15% [Ответ]
Natalia a 08:50 01.10.2009
madamka, Поняла. Я просто предположила про ЭКО, там все гораздо сложнее. У моей сестры вот например, вообще никак уже 5 лет с детьми не складывается. ЭКО делать наверно придется.... [Ответ]
Ola1 08:55 01.10.2009

Сообщение от Xenon:
Почему тогда мальчики не преобладают над девочками в разы?

Потому, что мальчики чаще гибнут. [Ответ]
madamka 08:57 01.10.2009
Ржака ))))

Сообщение от :
В средние века считали, что беременность мальчиком развивается из семени попавшего в правую часть тела.

Сообщение от :
Считалось, что такая женщина жаждет половых сношений, при подъеме по лестнице опирается на правую руку, первый шаг делает с правой ноги и ходит быстрее, ведет себя активнее.

У меня есть одна очень активная знакомая (муж говорит что от ее мельтешения быстро устаешь) - у нее 3 мальчика [Ответ]
Natalia a 09:00 01.10.2009
Еще знаю метод, но он психологический: когда в паре "давлеет" женщина, то рождаются мальчики, как бы мужу в поддержку. и наоборот.
Я знаю очень активную с 5 девочками и 1 мальчиком. Прикольно. [Ответ]
madamka 09:08 01.10.2009
О, вот интересная статейка про пропорции зачатия мальчиков-девочек, не без научного обоснования. Много мальчиков рождается к войне

Сообщение от :
По словам С.А. Новосельского, половая пропорцию при зачатии составляет 125-130 мальчиков на 100 девочек. Множество мужских плодов гибнет в 1-3 месяц после зачатия, да и в последующие месяцы смертность мужских плодов составляет 160-170 на 100 женских.

Сообщение от :
Таким образом, отдохнувший и подготовившийся к зачатию женский организм имеет большую вероятность благополучного течения и разрешения беременности, что позволяет большему количеству мальчиков благополучно появиться на свет.

Сообщение от :
По данным, приведенным Федеральной службой государственной статистики на начало 2007 года, в России на 3708 мальчиков в возрасте до четырех лет приходится 3515 девочек того же возраста. Несложные математические действия позволяют выявить соотношение полов. На 100 девочек приходится 105 мальчиков. Это вполне нормальное для мирного времени соотношение полов, соответствующее показателям в большинстве стран (105-107 мальчикам на 100 девочек).

[Ответ]
Ева Тракторенко 09:25 01.10.2009

Сообщение от Natalia a:
Еще знаю метод, но он психологический: когда в паре "давлеет" женщина, то рождаются мальчики, как бы мужу в поддержку. и наоборот.
Я знаю очень активную с 5 девочками и 1 мальчиком. Прикольно.

Чего только не придумают... [Ответ]
Nastya Mae 09:35 01.10.2009

Сообщение от madamka:
Считалось, что такая женщина жаждет половых сношений, при подъеме по лестнице опирается на правую руку

У той, что ходит по лестнице на руках, определенно будут мальчики)))))) [Ответ]
ИришаК 10:09 01.10.2009
Все брехня...все методЫ врут...
Все зависит от папаши!
Вот у нашего пацаны получаются. И все! [Ответ]
Ева Тракторенко 10:18 01.10.2009

Сообщение от ИришаК:
Вот у нашего пацаны получаются

красавец ваш папаша!))) [Ответ]
Эрика 11:38 01.10.2009
Как я хотела третьего пацана! Родилась девочка. Теперь даже не представляю, как бы вместо этого солнышка был мелкий мужык ))) [Ответ]
Svetya 11:41 01.10.2009

Сообщение от ИришаК:
Все зависит от папаши!
Вот у нашего пацаны получаются. И все!

У меня у мужа 4 сестры, а пятый он. Так что вы не останавливайтесь и все получиться )) [Ответ]
Sandy 11:45 01.10.2009

Сообщение от ИришаК:
Все зависит от папаши!
Вот у нашего пацаны получаются. И все!

это типа пеар?
предлагаю сдавать его в аренду всем кому нужен мальчик..
[Ответ]
Ева Тракторенко 11:56 01.10.2009

Сообщение от Эрика:
Как я хотела третьего пацана! Родилась девочка. Теперь даже не представляю, как бы вместо этого солнышка был мелкий мужык )))

У Вас 3 дочки? [Ответ]
ИришаК 14:34 01.10.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
красавец ваш папаша!)))

А друг у него - спец по девочкам! Мы когда узнали, что второй пацан ожидается, он мне сказал: "Я ж говорил, надо было к Витьку обращаться!"
ГЫ... [Ответ]
Ева Тракторенко 15:11 01.10.2009

Сообщение от ИришаК:
А друг у него - спец по девочкам! Мы когда узнали, что второй пацан ожидается, он мне сказал: "Я ж говорил, надо было к Витьку обращаться!"
ГЫ...

У меня есть сын, но если когда-нибудь и рожу второго (вряд ли, но чем черт на шутит), то хотела бы еще одного пацана. [Ответ]
Эрика 19:42 01.10.2009
Ева Тракторенко, второй пацан ) [Ответ]
ВянаТ 22:34 01.10.2009
По-моему у автора статьи явные психические отклонения, извините за категоричность высказывания. У нормальной женщины любовь к ребенку существует на уровне гормонов. Я с Маруськой первые два месяца на час не могла расстаться. Однозначно полагаю, что был бы мальчик была б та же фигня. Кстати.. все таблицы... ну, либо одно, либо другое, поскольку третьего не дано, вероятность 50 проц, и у кого-то совпало, у кого-то нет.. чистой воды афера)

Пы Сы. а тете надо куклу купить, шоб наигралась. Потому что дите не игрушка и не для того, шоб на ем банты завязывать, а чтоб любить [Ответ]
ИришаК 08:14 02.10.2009
Да, таблицы прикольные...особенно календарики, где месяц зачатия и возраст мамы. У меня их штук пять - противоречат друг другу. Строго наоборот. Зашибись...Итог: природу не обманешь! [Ответ]
YaNadya 09:54 02.10.2009

Сообщение от Natalia a:
Еще знаю метод, но он психологический: когда в паре "давлеет" женщина, то рождаются мальчики, как бы мужу в поддержку. и наоборот.
Я знаю очень активную с 5 девочками и 1 мальчиком. Прикольно.

а у нас две дочки:-) [Ответ]
Irisssca 15:13 12.11.2009
а у нас на работе у четверых сошлось по таблице, и у мамы у моей тоже, блин, интересно, по какому принципу она составлена???? [Ответ]
Юляша 22:26 12.11.2009
где таблица??? на своем ре хочу проверить [Ответ]
Хромоногая Фрося 22:42 12.11.2009
ну незнаю канешна....у мну тогда должны быть все племянницы....а порождались племянники.
а чо за таблица??? дайте посмареть.............. [Ответ]
S_D_V 22:52 12.11.2009
Сообщение от Natalia a
Еще знаю метод, но он психологический: когда в паре "давлеет" женщина, то рождаются мальчики, как бы мужу в поддержку. и наоборот.
Я знаю очень активную с 5 девочками и 1 мальчиком. Прикольно.

мне кажется,что этот метод работает, только с точностью наоборот. У активной женщины-девочки рождаются [Ответ]
Irisssca 08:33 13.11.2009
http://forumok.ru/who.html
по этой ссылке второй способ определения пола и есть таблица. Только нужно знать сколько было полных лет мамочке на момент зачатия и месяц зачатия [Ответ]
madamka 10:44 13.11.2009

Сообщение от S_D_V:
Сообщение от Natalia a
Еще знаю метод, но он психологический: когда в паре "давлеет" женщина, то рождаются мальчики, как бы мужу в поддержку. и наоборот.
Я знаю очень активную с 5 девочками и 1 мальчиком. Прикольно.

мне кажется,что этот метод работает, только с точностью наоборот. У активной женщины-девочки рождаются

с таким же успехом пол будущего ребенка по позе в "момент зачатия" можно прогнозировать... фигня все это

Верю только в кислотность среды и проч. физиологически обоснованные причины.
[Ответ]
Sandy 10:46 13.11.2009

Сообщение от madamka:
Верю только в кислотность среды и проч. физиологически обоснованные причины.

а как же частота занятий сексом? по статистике связь есть [Ответ]
madamka 10:48 13.11.2009
Sandy, если это научно обосновано, то верю [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх