Большой Воронежский Форум
Страница 122 из 324
« Первая < 2272112116117118119120121122 123124125126127128132172222 > Последняя »
» ВГУ>Юридический Факультет
Eek 23:52 26.01.2007

Сообщение от DedicateD:
"подмена тезиса"

на 3ем курсе еще встретишься с этим
Papasha88 23:53 26.01.2007

Сообщение от COLT:
у меня тож такое бывает, когда круглыми сутками экзамены учу!!

ага, у меня щас КПЗС сидит в голове=) вроде ничего такого в этом предмете нет, но смесь в голове уж больно ядреная=)
DedicateD 23:54 26.01.2007
Papasha88,
РоднАЯ, если уж на то пошло...

Диагноз, это точно )) Правила построения силлогизмов... гипотезы... я никак не могу отойти от этого кошмара. Вроде сдала уже... и никак не забыть
(

COLT,
Ага, именно
наваждение какое-то )
DedicateD 23:55 26.01.2007
EEK,
Это еще не конец?
О Боже... За что эти муки
Papasha88 00:00 27.01.2007

Сообщение от DedicateD:
РоднАЯ, если уж на то пошло...

прости, по нику пол не определяем))
DedicateD 00:01 27.01.2007
Papasha88,
Понимаю. )
Eek 00:04 27.01.2007
DedicateD, будет Зотов.
DedicateD 00:06 27.01.2007
EEK,
... радует уже тот факт, что не Малашенко...
Он у нас на экзамене, да и на конс такое вытворял... Моих нервов на подобное явно не хватит еще.
Papasha88 00:07 27.01.2007

Сообщение от DedicateD:
Он у нас на экзамене, да и на конс такое вытворял...

на консультации про советские пансионаты рассказывал?))
давай сравнительную характеристику усталинских и хрущевских?
DedicateD 00:10 27.01.2007
Papasha88,
нееет )) у вас такое было?
Он отождествлял понятия "Черняк" и "самый сексуальный преподаватель"...
Заставлял меня представить, что я "жру водку"... и много чего в таком роде. =)
А на экзамене подсел к одной девочке и начал рассказывать о том, что в США люди перед тем, как вступить в половой контакт, заключают договор...
Eek 00:10 27.01.2007

Сообщение от DedicateD:
Моих нервов на подобное явно не хватит еще

значит тебе будет очень тяжело дальше, если тебе на это уже не хватает нервов...
DedicateD 00:12 27.01.2007
EEK,
Конкретно на этого человека - точно не хватает.
С остальным я уже просто смирилась...
Papasha88 00:13 27.01.2007
DedicateD, что-то с ним не то.........а про Ю.Н.М. и морковку притчу слышала? =) палюбому слышала ведь!

ЗЫ у него еще есть любимая задачка: что общего между вертолетом и подоконником? отвечает на нее всегда сам: ими нельзя бриться..........нет ни 3-го лишнего, ни подмены понятий.........бред? бред....но ЛОГИЧНО)))))

ЗЫЫ как правильно заметил тов. Бухонов А., ими еще нельзя в баскетбол играть=)
DedicateD 00:15 27.01.2007
Papasha88,
Да
) и про морковку, и про вертолеты с подоконниками =) любимые фишки данного товарища.
На экзамене все ждала подобного рода доп. вопросов... ))
DRON-ANARCHY 01:57 27.01.2007

Сообщение от Papasha88:
я на войну не иду

Война....
а пошла она на....
Papasha88 02:04 27.01.2007

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Война....
а пошла она на....

наш человек))
girls-beer-rock`n`roll!!!!!!!!!!!!!!!!
Sap 17:26 27.01.2007

Сообщение от Papasha88:
girls-beer-rock`n`roll!!!!!!!!!!!!!!!!

а где же drugs? ))
Валя 17:55 28.01.2007

Сообщение от Sap:
Нет, милостивая государыня, не верю, ибо не вы и не ваши знакомые там не были... а всего-лишь наслышаны о поговорках про "поселок Тенистый"..

Сударь, а чего Вы хотите добиться подобными вопросами? Прощупываете меня, что ли? У меня есть родственник, который находится в психиатрической больнице (в др. области), так вот - там рисуют. Возможно, это зависит от диагноза. А Вы, кстати, почему столь категоричны в этом вопросе?
))

Сообщение от Sap:
Благодаря этим "неудовлетворенным жизнью" и нищенствующей "Мариванне" вы имеете возможность говорить, писать, читать, учиться на одном из самых престижных факультетов лучшего ВУЗа Воронежа (да и всего черноземья) юрфаке.

Смею Вам возразить. Я "имею честь читать....." благодаря прекрасным учителям, родителям и собственному стремлению.

Сообщение от Sap:
Понимаю ваш нигелизм по отношению ко всему советскому. Также никогда не был замечен в рядах ревнителей коммунизма в частности и политики вообще..

Как раз наоборот. Несмотря на существенные недостатки, советская система, на мой взгляд, имеет гораздо больше преимуществ, но эта тема отдельного разговора.

Сообщение от Sap:
Вам сложно понять простые истины и на этом нет вашей вины. Далеко не все идут работать ради миллионов. В криминальной милиции (в милиции общественной безопасности за некоторым исключаением), в школе, университете, в больнице, поликлинике работают в большинстве своем замечательнейшие люди. А труд их, согласитесь, не из легких.

Мне смешно это слышать. Прочитайте внимательней мои последние сообщения и Вы поймёте, что с этим я и не спорю. Я вообще считаю, что кАждый человек по своей сути зАмечательный, только это "замечательное" нужно рассмотреть. И нельзя говорить, что "правильнее работать для удовольствия", или "для миллионов", или ещё для чего-то. Каждый решает для себя. И нельзя навязывать человеку свою точку зрения, в большинстве случаев, - это абсолютно бесполезно.

Сообщение от Sap:
Мне думается, что каждый должен заниматься тем, что у него хорошо получается.

Да Вы, батенька, идеалист!!
P/S хочу рассказать Вам анекдот:
Шли как-то по коридору настречу друг другу Буш и Путин и вдруг встретились взглядами. Буш потом рассказывает на конференции в США: "Увидел я глаза Владимира Владимировича и понял, что это глаза воина, сильного и волевого человека..". Путин рассказывает: "Увидел я глаза Джорджа и понял, что он ни хрена не понимает в людях..".
pr0n 14:11 29.01.2007
bombom, старый, ты чтоли?)
DRON-ANARCHY 15:03 29.01.2007

Сообщение от Sap:
а где же drugs? ))

алкоголики - это наш профиль... (с)

Сообщение от DedicateD:
Он отождествлял понятия "Черняк" и "самый сексуальный преподаватель"...
Заставлял меня представить, что я "жру водку"... и много чего в таком роде. =)
А на экзамене подсел к одной девочке и начал рассказывать о том, что в США люди перед тем, как вступить в половой контакт, заключают договор...

Как по сердцу ножом. напомнило Переверзева
Валя 19:16 29.01.2007
Приветствую всех присутствующих! Как сессии сдаём?
MAL'ok 19:46 29.01.2007
УРА, Товарищи!
Сессия сдана, причем с неожиданным успехом!
Респект всем преподавателям,принимающие зиму второго курса! просто душки)))))))
Eek 00:19 30.01.2007

Сообщение от :
преподавателям,принимающие зиму второго курса! просто душки)

Особенно Калашникова...=/
Papasha88 09:57 30.01.2007

Сообщение от DRON-ANARCHY:
алкоголики - это наш профиль... (с)

+1)) (с) а откель цитата? =)
MAL'ok 13:22 30.01.2007

Сообщение от EEK:
Особенно Калашникова...=/

А кто это?у нас не преподавала!
Papasha88 13:29 30.01.2007

Сообщение от MAL`ok:
А кто это?

Светлана Михална, социология.....экзамен, кстати, очень даже неплохо принимала, непредвзято.......хотя юристов ненавидит, на семинарах нас гоняла дай боже))
MAL'ok 13:43 30.01.2007

Сообщение от Papasha88:
Светлана Михална, социология.....))

Ясно...на нашем потоке социологию принимал Н.Д.Тульнов!тоже достаточно лояльно. Решающую роль играли ответы на семинарах и посещаемость,поэтому многие в группе получили не то, на что расчитывали)))))))
крошка Енот 16:28 30.01.2007
Хочется сказать пару слов про "самых ужасных преподавателей". Я тоже раньше рот раскрыв слушала все сплетни и "страшилки", которыми все щедро делятся. Но МНОГОЕ неправда. Я сама сдала экзамен Ячевскому БЕЗ ПОДДЕРЖКИ и вполне удовлетворена тем, что видела и слышала. Ничего особенного не было, вопреки слухам.
Так что - пока сам не сдашь, не поймешь. Ничего не слушайте и не бойтесь.
Ура, сессия сдана!!!
pr0n 17:42 30.01.2007
видимо каждый год перед каждой сессией на форуме начинают обсуждать преподавателей ведущих 3 предмета (административное, ИПиПУ и логику), появляются байки, ходят слухи, страшные истории =) но потом студенты-юристы в основном нормально сдают эти предметы и через год опять всё по новой)
Shiver 18:08 30.01.2007
pr0n, Страшилки - плод собственной самовлюбленности или уверенности в своих исключительных знаниях, ну я так думаю. Все решают твои знания, отношения к предмету и уважение к преподавателю. Собственно у меня так все и было, как знал так и сдал. Хотя начал верить в несчастливые дни, ибо в один несчастливый день, я достал один несчастливый билет, и с горем пополам натянул на хор, хотя в целом предмет знал очень хорошо. Собственно сказать, что в этом виноват преподаватель даже абсурдно, бываю я иногда, но тупым Тут либо учи все , либо надейся на собственную легкую руку .
Всем удачи, у кого еще что-то осталось за плечами, всех остальных - с успешно сданной сессий (ну преимущественно успешной)
Страница 122 из 324
« Первая < 2272112116117118119120121122 123124125126127128132172222 > Последняя »
Вверх