Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 324
1 2345671151101 > Последняя »
» ВГУ>Юридический Факультет
Seababy 22:16 30.11.2003
Ностальгия прошибает, вроде только закончила в этом году, типа отмучилась, нет-нет да и в корпус зайду просто так... Может, и в аспирантуру поэтому ломанулась, чтоб быть к юрфаку ближе?

На курсе нас мноого было... Бюджетников и коммерсов, в сумме около 400... А много ли студентов, нынешних и бывших, юрфака ВГУ (прочие не считаются) на форуме?

Может, смогу чем помочь, типа советами, в связи с надвигающейся сессией?

Да вообще, знакомиться давайте, как никак СООБЩЕСТВО, чувствуется это уже после окончания фака, когда мелькнет где-то на улице или в коридорах гос. учреждений знакомое лицо с юрфака...
YASNYJ 11:44 01.12.2003
Seababy я на юр факе учусь на 3 м купсе. Юр фак Forever. Самый лучший факультет: Леженин, Ячевский, Чернышов и др форевер.
Seababy 20:28 01.12.2003
YASNYJ Точно-точно, зато какая школа жизни Только вам, кажется больше повезло, у нас Леженин и РЧП, и семейное, и граждань ч.1 принимал...засада... А ты еще ув. г-жу Лыкову не забудь, ..., Дорофееву и иже с ними... Почему не упомянут Малашенко? Сказка.... Какие замечательные, умнейшие и приятнейшие люди....

Кому в эту сессию сдаешь?
YASNYJ 08:48 02.12.2003
Леженин у нас принимал гражданское право общую, римское право и еще семейное принимал короче как и у вас. Воще труба. А Малашенко так вообще вилы я его терпеть не могу он со своими советскими временами и зарплатой в 120 руб всех уже кажется достал. Кстати прикинь я Ячевскому экзамен по Теории Государства и права с первого раза здал и самое главное что без денег сам поверить не могу как это получилось.
Devastator1982 01:01 03.12.2003
Привет! С удовольствием вступлю в ваше сообщество в качестве помощника начинающим юристам. Помогу ответить на вопросы как че сдать, на что ходить на что нет, какой преподаватель что требует и т.д. и т.п. Короче куча информации за бесплатно
YASNYJ 10:42 03.12.2003
Devastator1982 а ты сам то на юр. факе учился. Или уже закончил. Чем ты можеш помочь??? Как там сдавать можно. Номано.
Devastator1982 22:20 03.12.2003
YASNYJ В этом году защищаю диплом. Помочь могу советом бесплатно и чем-нибудь еще за соразмерную плату Сдавть можно по-разному...
Seababy 22:49 03.12.2003
Devastator1982 рекламу сверни... Сдавать там можно по-разному, все такое, этого здесь не надо... Я в теме просто хотела юристов "пересчитать"... Тебя посчитали.
Devastator1982 00:03 04.12.2003
Seababy Ну тогда удачи тебе в переписи...
Seababy 20:49 04.12.2003
YASNYJ Никогда не навязывай юр. помощь, если тебя об этом клиент не просил (и не оплатил к тому же

Просто мое категорическое мнение - на юрфаке МОЖНО учиться своими мозгами. Облезешь, посинеешь, окоченеешь - это да. Но... Я это себе доказала (посинела, окоченела... и т.п. Ну как говорят про краснуюю/синюю морду) И мне не хотелось здесь рекламы услуг тех людей, которых я всегда не уважала (и не только я)...
Впрочем, это уже тема для отдельной темы
Bokshich вопрос провокационный. Не соблазняй
Devastator1982 21:40 04.12.2003
Seababy Уважаемая! Я согласен с вами по-поводу платности оказания юридических услуг. А вот по-поводу кого вы уважаете, а кого нет... я , в принципе, не собираюсь вступать с вами в пререкания, и вы правы,

"это уже тема для отдельной темы"

но в общем и целом советую придержаться от высказываний такого рода в адрес человека, которого вы совершенно не знаете, и уж тем более, не поняли совершенно то что он имел ввиду...
Ну а так... между прочим... от звездной болезни лекарства, к сожалению, еще не придумали...:unhappy:
TOO 22:37 04.12.2003
YASNYJ Я тоже в этом году защищаю диплом и могу дать совет, как без проблем и быстро все сдать. просто ВЫУЧИТЬ!!! Надежнее и вернее нет! Метод проверенный мною в течение подчти 5 лет! кстати, это не так уж и сложно, морда не так уж и сильно синеет, а если синеет,то проходит на следующий день.
YASNYJ 22:49 04.12.2003
TOO а ты по какой специализации пошла???
И вот еще просто интересно ты Лежику и Ячевскому с какого раза сдала???
Seababy 19:25 05.12.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Devastator1982
YASNYJ Помочь могу ... чем-нибудь еще за соразмерную плату
Сдавать можно по-разному...

Совершенно однозначное высказывание, особенно пояснение во второй фразе.
А звездить, дружок, не стоит именно тебе
Мне типа за родной юрфак обидно стало... Ладно, не парься...

Повтор: Юрфак ВГУ есть еще?

Seababy добавил [date]1070645462[/date]:

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от TOO
YASNYJ Я тоже в этом году защищаю диплом и могу дать совет, как без проблем и быстро все сдать. просто ВЫУЧИТЬ!!! Надежнее и вернее нет! Метод проверенный мною в течение подчти 5 лет! кстати, это не так уж и сложно, морда не так уж и сильно синеет, а если синеет,то проходит на следующий день.

Вполне согласна..... Респект!
TOO 22:31 06.12.2003
YASNYJ все с 1 раза сдавала, то, что Леженин и Ячевский ужасные монстры- поверь, это слухи. Во всяком случае несдавших было столько, сколько и на других экзаменах, просто на халяву расчитывать не стоит.
Потапыч 23:27 06.12.2003
Народ помогите сессия близится, как сдать...ясное дело что надо выучить, выучить то я выучу. Расскажите лучше как принимают и какие требования у:
Ячевского - Теория государства и права,
Леженина - Римское право,
Бондаревой - Конституционное право,
Чернышов - История государства и права России.

А то мне в эту сессию им сдавать.
Потапыч 12:34 07.12.2003
А еще Малашенко как принимает, а то ему тоже в эту сессию сдавать. Он со своим СССР и восточным сатрапом, тираном, ридиской Сталиным всех уже достал.
Bokshich 23:48 08.12.2003
Потапыч Достал я его понимаешь... Да знаешь ли ты что это основы юриспруденции ? Ты знаешь что Сталин делал с юристами ? Ну попадешся ты мне на экзамене.
Хочу секс с сибабой.
Пальмира 20:01 11.12.2003
Что-то я кучи юристов пока не увидела, а только кучу рекламы.
Хочу тоже присоединиться к звездному кругу.
Учились вместе с SEABABY. Счастливы и довольны, что попали именно на юрфак. Отмечали, правда, только 45 лет. Но готовы помнить и отмечать все пятилетки.
Сейчас вот продолжаю обучение уже в соискательстве. Умнеем, красивеем, здоровеем.....(ха-ха).
Ребят, вы рекламу-то особо не распространяйте - вам бы в газетку "Моя реклама".
Димсон 00:01 12.12.2003
Пальмира А ВОТ ЭТО ТОЧНО РЕКЛАМА ПЕЧАТНОГО ИЗДАНИЯ
Vad36 00:26 12.12.2003

Сообщение от :
Seababy

Я сейчас учусь на 4 к. Люди замечательные, умнейшие и приятнейшие, но не все .... Вот с Дорофеевой скоро предстоит пообщаться на экзамене. А Ретюнских по УИП раньше тоже чудил? У нас с ним семинары исключительно весело проходят.
Seababy 09:55 12.12.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Vad36
Я сейчас учусь на 4 к. Люди замечательные, умнейшие и приятнейшие, но не все .... Вот с Дорофеевой скоро предстоит пообщаться на экзамене. А Ретюнских по УИП раньше тоже чудил? У нас с ним семинары исключительно весело проходят.

Дорофеева и эти ее исключительно письменные экзамены - неприятно, но не смертельно... Мы как-то узнавали, какие вопросы будут хоть примерно.... В принципе, напишешь хоть как-то в тему - все ОК, ну и даты законов само собой.. А ретюнских - тот еще крендель
Про славу КПСС любит слушать А если серьезно, легкий намек на то, какой сейчас бардак, и как славно работала угловно-исполнительная система в советское время хорошо катили... Я сдала нормально, правда, учила все...
Потапыч 11:33 12.12.2003
Народ подскажите Ячику с какого раза сдать мона??? А то я что то и не надеюсь ему с первого раза сдать. Он по лекциям любит спрашивать или по учебнику, а то я за семестр исписал только один лист в клеточку. А Малашенко как принимает????
lelik 12:07 12.12.2003
Меня не забудьте Выпуск 2002г.
Потапыч ну шож ты тут с Ячиком до всех домогаешься
))) сдашь не с первого раза, так с десятого
Vad36 23:22 16.12.2003
Seababy

Спасибо за советы

Я тоже всегда учу к экзамену, но и без везения иногда бывает не обойтись, если хочешь получить хорошую оценку.
С Дорофеевой вопрос отпал, она обещала поставить экзамен автоматом, буду надеяться, что так и случится. А вот Валерий Николаевич похоже с автоматами нас прокатит, хотя намекал что может их поставить.
Новая напасть – это Матвеева по таможенному. Прием зачета в деканате поставили на 9 января, а она принимать у моей группы начинает с 20 декабря, чтобы студенты по 5 раз на зачет прийти успели


Потапыч
Ячевскому с первого раза сдать можно, сам ИППУ на 4 сдал, много народу пойдет по блату, большая часть из них сдаст. У нас источники подготовки значения не имели, главное знания.
Малашенко знания уважает, для него это главный критерий, поупражняйся в решении задач.
Потапыч 13:15 17.12.2003
Vad36 спасибо. Как сдам напишу. А у нас Лежик даже ни разу про автомат и не заикался. Но я помню когда еще в юридическом техноре учился, то никогда никому автоматом не ставил да и с первого раза Гражданское право сдали только 8 человек из 30. Ну сейчас надеюсь ему РЧП с первого раза сдать если получится вроде предмет не сложный.
Пальмира 22:47 02.01.2004
Молодежь, расскажите, как сейчас дела на любимом юрфаке? Кто на первокурснике победил? Как идет подготовка к Весне?
Пальмира 14:40 11.01.2004
StBaller, да ладно тебе - соболезнования. Бывают неудачные дни.... Зато сколько у нас на счету призовых мест. Ты сам-то откуда, милосердный такой?
Miane 15:33 11.01.2004
И меня посчитайте. 2001 года выпуска.
StBaller 19:34 11.01.2004
Пальмира
С ФКН я, если о чём-то говорит
Страница 1 из 324
1
2345671151101 > Последняя »
Вверх