Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 9
« Первая < 3456789
» Раздел для родителей>Кричите ли вы на своих детей?
ВрЕдИнКa 22:40 28.11.2012
каюсь... было несколько раз... старалась уйти в другую комнату или в ванну, а с ре мужа оставляла.
не так давно это началось, как только я начала понимать что дочка понимает что от нее хотят, а она не делает то что хочу я )) этот вечный спор отцов и детей))) [Ответ]
Сплюша 23:11 28.11.2012

Сообщение от ВрЕдИнКa:
каюсь... было несколько раз... старалась уйти в другую комнату или в ванну, а с ре мужа оставляла.
не так давно это началось, как только я начала понимать что дочка понимает что от нее хотят, а она не делает то что хочу я )) этот вечный спор отцов и детей)))

И моей мелкой достается...уже... [Ответ]
Лолка 23:45 28.11.2012
На младшего бесполезно орать, на старшего поздно. Хотя на старшего не хочется, на младшего очень даже, но это себе дороже. Поэтому легче на мужа рявкнуть. гыы [Ответ]
SONя 00:05 29.11.2012

Сообщение от Катюша:
ВянаТ, вы вызываете у меня уважение! Очень мудро высказываетесь. И то, как терпеливо вы объясняете YBYF свою позицию, о многом говорит. Мне уже после второго поста этой мамочки захотелось её саму выпороть хворостиной)))

Катюша, извините за вопрос, а какого возраста Ваш ребенок?
Почему спрашиваю? Просто до определенного момента все думают как ВянаТ, а после, как YBYF. [Ответ]
Лолка 00:27 29.11.2012

Сообщение от Berkana:
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну, а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите.
Это счастье , короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают, как снег весной,
Промелькнут дни златые эти.
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом,
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться,
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!

Во какой стишок подниму)))

ПС: Поспорили с сыном пару лет назад на желание. Я ему говорила, что совсем скоро захочу тебя поцеловать или обнять, а ты будешь фырчать на меня. Он доказывал, что не будет такого. Так вот в этом году проспорил(((((((((((((((((((((((((((((((( [Ответ]
кристина75 13:39 29.11.2012
Бывает иногда.....потом всегда жалею о случившемся..... [Ответ]
mama_Lusia 14:35 29.11.2012

Сообщение от Лолка:
Во какой стишок подниму)))

ПС: Поспорили с сыном пару лет назад на желание. Я ему говорила, что совсем скоро захочу тебя поцеловать или обнять, а ты будешь фырчать на меня. Он доказывал, что не будет такого. Так вот в этом году проспорил((((((((((((((((((((((((((((((((

Вот, и у меня похоже, такое не за горами (

А по теме да, бывает, что кричу. Но у сына похоже, переходный возраст начинается и ведет он себя временами просто невыносимо - вот тогда срываюсь. Но мы и миримся быстро и дальше дружим ) [Ответ]
Страница 9 из 9
« Первая < 3456789
Вверх