Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 6
< 123456
Красота и здоровье>Готовь сани летом, а фигуру зимой.
Marusia 13:02 01.01.2004
А я вот НИКАК не поддерживаю форму-она сама поддерживается-раньше спортом занималась а теперь тока с мужем хожу в его качалку просто погулять тренажеры попинать...А вес у меня не прирастает.Какой есть +- 2 кг в зависимости от незнаю чего.А вот секс это да может я от него такая стройная? [Ответ]
Sigurd 13:51 01.01.2004
Marusia да мля брюлаксы все такие скромные или только ты? [Ответ]
Marusia 13:19 04.01.2004
Sigurd
A ja russkaja po nacionalnosti kstatiA ce-ja po sravneniju s bratvoj esio occen skromnaja...Bratva vase xernej vsiakoj xvastaejt [Ответ]
Varvar 14:26 05.01.2004
Francina "А парни чего тут делают? Хотят знать, как надо правильно худеть? Им-то не грозит, полагаю. Я б не хотела видеть всхуднувшего Pashka, да ни в жизть!!!"

Мы ставки ставим кто кого почём зачем и когда). В зимний сезон в отсутствии спортивных соревнований и других зрелишь вы девушки лучшие))) Кстати ни кто не против чтобы я Ваши посты вывалил на сайтике)) Кстати тут еще идейка у народа родилась - тему Нагиеву предложить для окон ))) [Ответ]
Sandy 16:24 05.01.2004
Varvar Францина победит - по любому! [Ответ]
Varvar 08:25 06.01.2004
Sandy твоя ставка? [Ответ]
Sandy 16:29 12.01.2004
──────────────────
* Эха : N5050.BLACK.LOG (N5050.BLACK.LOG)
* От : Alexey Nikishanin, 2:5050/61.4 (14 Июн 03 17:49)
* Кому : All
* Тема : Оздоровительный бассейн из пива.
================================================== ===========================
Один мой приятель переезжал - просил помочь. Кроме друзей были соседи.
Hу как водиться, не без проставленья. Снял его соседку и довольно неплохо с ней
провел ночь. Утром с дуру спросил, в чем секрет твоей молодости (помните
рекламма такая была?, фигурка - точеная, лицо без морщинок,упругая грудь( и это
почти в 40 лет!),мягкие волосы, ну в общем - мечта, если-бы не знал возраст, а
ей больше 25 ни как не дашь на вид!)? Теперь жалею. Ибо знаю.
В ПИВЕ, говорит. -"Пьешь ?" Ты что, говорит - КУПАЮСЬ!,только надо до мужиков
успеть, а то они бывает еще и гадят туда. "Куда?" Да, говорит в чан с пивом.
" В какой ?" А я, говорит разве не сказала, что на пивзаводе работаю.
Пока я там плаваю, братик мужиков не подпускает(брат там-же работает, и такой
амбал !).Если противно, говорит, можешь не пить местное, а можешь как наши
мужики и не только те которые об этом знают, но и которые плавают, не думать об
этом, и пить. "А не тонут?" А ты в пиве плавал ? Ляжешь на спину - оно держит
и КА-А-А-ЙФ !!! Пузырьки по коже и так тонизируют...
Hу слышал я что раньше студенты на заготовке соленой капусты то окурок засолят,
то девченки "сходят по маленькому", но мне это пофиг - меня родня капусткой,
огурчиками,помидорчиками обеспечивает, но ПИВО... Я местное не пью, а Вы ?

Alexey.

-+- 3.0.1
+ Origin: "Короче", - сказал раввин и обрезал... (2:5050/61.4)
==============================================

Вот... Учитесь.. А то шейпинги.. шоппинги... [Ответ]
Валерич 16:37 12.01.2004
Sandy Тут в заголовке опечатка. "Готовь Санди летом". [Ответ]
Евдокия 19:52 12.01.2004
Angelika

Сообщение от :
Девушка, а вам не надоело одно и то же? Глупо.

Абсоллютно согласна. Форменое безобразие ))
Сколько можно, уже достаточно долго оралоссь на всех углах: "Евдокия- дура!". Так какого хрена меня все упрекают в глупости моих действий и слов? Ну какой с меня спрос? Пора бы уже привыкнуть, в самом деле. Будте сниходительны - без ума родилась, без ума умру. Да и привыкнуть уже пора бы...
[Ответ]
Валерич 09:35 13.01.2004
Давайте уже выкладывайте сюда фотографии ваших не подготовленных фигур. А весной выложите подготовленные.

Вот Марены фотку я видел в галерее - очень не подготовленная фигура. Есть над чем работать. А где остальные обрюзгжие телеса? [Ответ]
Taksi 13:06 12.03.2004
Привет.
Хочу спросить кто-нибудь ходит в клуб Елены Гребенниковой в санатории на Алексеевского и в клуб ЛЕДИ АННА?
КАкие там цены, график, тренеры?
Я 3 годы в Триэль ходила, надоело,пару месяцев в Бельфор,тоже чего то не хочу. [Ответ]
Joy 18:54 12.03.2004
Taksi а от гребенниковой-то ты что хочешь?
не умаляя ее заслуг и не из желания кого-то обидеть, но, уважаемые, о каком фитнессе может идти речь, если дама и собственными параметрами справица не может? [Ответ]
Милашка 15:42 23.03.2004
А что вы все так набросились на Francina, она не одна такая. Со мной работала женщина, которая смогла поправиться, только до 48 размера только к 40 годам и теперь каждый килограмм бережет. Лолита - тоже яркий пример (певица). Коленки в молодости заплетались и вместо груди какие-то шарики подкладывала.
Да и вообще все пишут о своих размерах не указывая рост, мой 46-48 при росте 173 смотрится вполне приемлимо, но если этот же размер при росте 160 - то это смотрится иначе.

А если по сабжу, то иногда устраиваю себе разгрузочные дни [Ответ]
Эльза 16:09 23.03.2004
Обнаружила у себя много лишних сантиметров.
И решилась на диету. В первый раз в жизни.
Вроде все идет пока без эксцессов. Жрямкаю сырые овощи и молочные продукты. Уже неделю. Осталось четыре
Внешне вроде помогает, вот еще скоро на весы залезу и точно скажу
[Ответ]
Katrin_II 16:19 23.03.2004
Эльза, попробуй просто не есть после 6-ти часов вечера. И никакая диета не нужна будет. [Ответ]
Эльза 16:32 23.03.2004
Я не могу не есть после 6 вечера. Потому что утром не получается пожевать, а в обед - тоже кое-как. Хотя если бы не работала, то вполне можно было бы попробовать
Я просто подыхаю с голоду после шести вечера. А вот салатиком очень даже наедаюсь.
[Ответ]
Katrin_II 16:38 23.03.2004
Я тоже работаю с 10 до 19 часов. Но неужели у тебя нет обеденного времени? И среди дня можно есть что-то мелкое постоянно. Я, например, утром тоже не успеваю поесть, а в обед хожу в столовку/кафешку, либо среди дня что-то ем (фрукты, печеники, творог и т.тд.) По деньгам получается меньше, чем я тратила раньше на ужин (тоже любила прийти с работы и нажраться )
Кстати, вечером можно есть яблоки, апельсины.
Я занимаюсь шейпингом уже полгода и у меня не было результатов снижения веса, пока я не заставила себя не есть после 6-ти вечера.
[Ответ]
Гудвин 16:45 23.03.2004
Katrin_II Так ты после шести не ешь? [Ответ]
Katrin_II 16:53 23.03.2004
Гудвин, форумки не в счёт - это исключение)) А вообще - не ем) [Ответ]
Amina 14:57 26.03.2004
Ну что, давайте хвалиться, кто что себе за зиму наготовил.
Кто себе какую фигуру отрастил, у кого где прибыло, у кого где убыло. [Ответ]
Гудвин 15:13 26.03.2004
Amina "кто что себе за зиму наготовил"
Ты точно вне конкуренции. [Ответ]
Amina 15:20 26.03.2004
Гудвин Я старалась изо всех сил [Ответ]
Lover_of_Chanse 12:55 09.04.2004
почитала я ваши посты и поняла, толи я еще не доросла до таких проблем (почти 21 мне), толи у меня они как-то спми собой разрешаются. Я тоже класса с 8 была пухленькая, не нравилась мальчикам. А класса с 10-11 начала вести, мягко сказать, свободный образ жизни, который привел мой вес к 59 кг с 64. я была несказанно рада - еще бы все ребята были у моих ног. Но только вот восстановить здоровье удалось с трудом. Сейчас вешу 60 кг, объемы: Г - 88; Т - 74; Б - 98. вроде все ничего и парню любимомму нравлюсь. На диетах измождающих не сижу, так, низкокаллорийные и без хлеба, поменьше мучного и сладкого. А вот с целюлитом все равно проблемы - и массаж делала у опытного(!) специалиста и занимаюсь всем чем можно, а эффект минимальный, хотелось бы побольше. И еще, собираюсь в бассейн, как считаете, аквааэробика сможет помочь? [Ответ]
Katrin_II 13:13 09.04.2004
Lover_of_Chanse, проблема полноты приходит с годами. Бороться с ней можно только постоянно занимаясь спортом. И ещё лучше - найти не сидячую работу.
Аквааэробика тебе поможет - это одно из эффективных методов борьбы с целлюлитом. И ещё советую гидромассаж (например в Парадайзе). Я с помощью гидромассажа реально скидываю 2 кг за 5 сеансов, при этом убирается целлюлит. [Ответ]
Lover_of_Chanse 11:34 14.04.2004
Katrin_II Спасибки, очень благодарна за совет. Вот с мая собирюсь бегать (и возможность такая будет) и потом в бассейн - кайфово. Всем желаю хорошего настроения, побольше двигаться и следить за своим прекрасным телом. [Ответ]
Страница 6 из 6
< 123456
Вверх