Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 6
1 23456 >
Красота и здоровье>Готовь сани летом, а фигуру зимой.
Марена 08:33 18.11.2003
Каким образом милые дамы поддерживают в норме свои формы за долгий период зимы со всеми прилагающимися к ней застольями и периодами пассивности? [Ответ]
Stitch 11:23 18.11.2003
неспадающей даже в зимний период активностью [Ответ]
Modjo 11:49 18.11.2003
большинство моих знакомых женщин даже летом носят бюстгалтер [Ответ]
Марена 13:09 18.11.2003
недавно накопала одну интересную информацию по поводу лечения и профилактики избыточного веса. Вечером закину, если кому интерестно

Марена добавил [date]1069153837[/date]:
Stitch А какой именно активностью? [Ответ]
Avanturistka 13:24 18.11.2003
Марена Эт она секс имела ввиду наверно.
А вообще на самом деле секс или частое хождение по дискотекам. Тренажерки только поддерживают, но вес практически не сбрасывается, хотя вопрос как раз и заключался, как поддерживать. Так что вперед! Утром в тренажерку, вечером с любимым человеком на дискотеку, а потом к нему домой, ну или к ней...
И летом - вы ЗВЕЗДА! [Ответ]
Stitch 13:50 18.11.2003
Lana эт ты может быть секс имеешь в виду, а я - исклюсительную интеллектуальную активность круглый год, что помогает сохранить мне мои зубы мягкими и шелковистыми, с кожи не сыпется и фигура удовлетворяет.

Сообщение от :
И летом - вы ЗВЕЗДА!

зимой - п***а, летом - звезда

Марена не знаю, разной самой. Просто зима не менее насыщена чем лето, вот и всё. Поэтому со временем года сабж не связан.
[Ответ]
Katrin_II 13:59 18.11.2003
Занимаюсь шейпингом - 2 раза в неделю и хожу на каратэ - 2 раза в неделю... Иногда заглдываю в бассейн. [Ответ]
SORRYнка 14:03 18.11.2003
Ем и пью, потом периодически болею, посему вроде выгляжу, что многим нравицца %) [Ответ]
Avanturistka 14:21 18.11.2003
Stitch

Сообщение от :
исклюсительную интеллектуальную активность круглый год,

От интеллектуальной активности вес не изменится, если только не есть вообще...

Katrin_II

Сообщение от :
Иногда заглдываю в бассейн.

Да, вот про это кстати забыла. Классная вещь! Если регулярно посещать, можно даже на тренажерки забить... [Ответ]
Stitch 14:45 18.11.2003
Lana

Сообщение от :
От интеллектуальной активности вес не изменится

вот и я об этом. Так, собственно, и вопрос в сабже был поставлен

Сообщение от :
Каким образом милые дамы поддерживают в норме свои формы

я так поняла, что формы извилин. Или автор что-то другое имел в виду? [Ответ]
Avanturistka 14:50 18.11.2003
Stitch

Сообщение от :
я так поняла, что формы извилин. Или автор что-то другое имел в виду?

Не, формы конечностей [Ответ]
Francina 19:37 18.11.2003
Покупая вчера себе новый комплект белья, я с радостью обнаружила, что размер моей груди стал "C", т. е., по-русски говоря, ТРЕТЬИМ!!! Ура! Чем я толще, тем сиськи больше. Мужу нравится очень, меня тоже забавляет.

Мне плевать на избыточный вес, слишком долго я была тощей и синей. Теперь оттопытиваюсь по полной программе, и накакой Триель моих денег не получит, не говоря уже об Гербалайфе.

Худосочные дуры, кончайте уже ваши приколы! Кому вы, реально, нужны, без жопы и без сисек? Женщина должна быть приятной на ощупь, n'est ce pas? [Ответ]
Avanturistka 20:49 18.11.2003
Francina Приятной на ощупь говоришь? Да, приятно так переминать жирки, висящие на милом женском животике, гладить ножки, чувствуя как кончики пальчиков постоянно нежно так пробегают по "апельсиновой корочке", исчезая и вновь появляясь из этих углублений. Ляпота!
А когда грудь большая, тож ничего хорошего, стоит те немного постареть, иль родить, то сразу всё обвиснет! Вот тада плакать будешь, с горечью представляя молоденьких худеньких девочек с небольшой грудью и не очень большой попкой. Кстати никто и не говорит, чтоб задницы вообще не было. Всё должно быть разумных пределах. [Ответ]
Francina 21:06 18.11.2003
Лана, котик-лапочка. Сообщаю тебе, но прилюдно: после родов моя грудь кормящей матери не была даже 1-го размера. Усекла, золотусечка? НИКАКИХ параллелей с родами и вскармливанием и размерами бюста проводить НЕ НАДО - равно как и не надо верить глянцевым журналам для идиоток.

А кто сказал тебе, что целлюлит это болезнь? Женщина, если она не измождена, должна иметь определенный жирок в районе ягодиц и бедер - это нормально, если, она, конечно, не профессиональная балерина и не спортсменка.

Плакать я не буду. Нонча у меня полный 50-й размер одежды. А вот плакала я, когда он был 44*46 - от недожору от банального и ночей бессонных от ребенка. Все поняла, нет? [Ответ]
Avanturistka 21:09 18.11.2003
Francina

Сообщение от :
после родов моя грудь кормящей матери не была даже 1-го размера.

Искренне за тебя рада!

Сообщение от :
Женщина, если она не измождена, должна иметь определенный жирок в районе ягодиц и бедер - это нормально

Но не целлюлит! Вся проблема в том, что многим просто лень за собой следить... [Ответ]
Francina 21:13 18.11.2003
Лан, я рада, что ты за меня рада. Уже пора прекращать дискуссию на пустом месте. Я - толстая и классная, ты - худющая и злющая. Чего тут непонятного-т? [Ответ]
Stitch 21:32 18.11.2003
Francina

Сообщение от :
Женщина должна быть приятной на ощупь

это без сомнения, но все-таки мужикам приятна разная ощупь =))) почему-то ощупь в районе груди большинству нравится 3-го размера. А ощупь в районе талии и бедер - 46-48. Незадача такая.

Сообщение от :
- толстая и классная, ты - худющая и злющая. Чего тут непонятного-т?

:appl: [Ответ]
Марена 21:45 18.11.2003
Francina Lana Посты подредактировала...
Мой муж глядя на ваши сообщения злорадно гыгыкнул- девочки развели настоящий женский раздел!
Давайте переносить разборки в приват...
У нас дискуссия, а не кошкины драки... Не забываем об этом. [Ответ]
Seababy 22:01 18.11.2003
"Зачем спорить о достоинствах, если все можно разумно сочетать?" (с) реклама...

Раз уж пышки заговорили о фигуре, мир перевернется...

Как? Разумеется, умеренность в жратве (именно умеренность, а не измождение или обделение себя, любимой вкусностями... Под случай можно и тортику хряпнуть, а обычно - приглядываюсь, что менее жирное и калорийное, слава богу, и сама по себе жирные продукты терпеть не могу, сало там всякое...),

фрукты-овощи как обязательная часть рациона (опять же вкусно, да и польза всяческая для кожи, волос и пр.),

активность физическая тоже, главное чтоб систематическая, а не измождающая, хотя и достаточная, и подходящая конкретно для вас, выбранная вами, тот же обруганный триэль (если тренера нашли хорошего), бассейн, танцы и пр.,

соглашусь относительно секса - каким-то чудесным образом ничто кроме не создает такой блеск глаз и цвет лица

Из советов еще - не забывать пить чистую воду (хотя строго устанавливать количество литров я бы не стала - нереально), зимой в пересушенном батареями климате это необходимо, да и обмен веществ улучшает


Еще очень уважаю массаж, антицеллюлитный само собой, правда мне массажиста найти удалось добросовестного и профи.
Поменьше стрессов, побольше баловать себя, и не только едой
Витаминчики, опять же, Витрум Бьюти уважаю.

Несомненно, зацикливаться на всем этом не стоит, если кто не занимался собой, то сначала придется последить за собой, а потом это входит в привычку, становится частью образа жизни - активность и здоровая еда...

Вот почти и все, если, конечно, вопрос был задан серьезно.
[Ответ]
Avanturistka 22:07 18.11.2003
Seababy Я тоже раньше верила что антицеллюлитный массаж помогает, а недавно прочитала, что фиг два. Жирки снимает, да и только. А с самим целлюлитом по-другому надо бороться. Такой массаж поможет только может при начинающемся целлюлите, а уж когда всё запущено, то делай-не делай, не поможет. [Ответ]
Seababy 22:12 18.11.2003
Ты мож и прочитала, а я раз в годик его проделываю и результаты вижу. Года три назад, когда себя подзапустила, вообще после курса массажа сантиметровой лентой обнаружила в минусе 2,5 см на каждой ноге, на бедре. А так сейчас - реально вижу упругость кожи, разбиваются застойные жировые клетки, которые в комки слипаются (если я способна вообще правильно это теоретически объяснить), улучшается кровообращение, эластичность кожи и пр. Конечно, супер-пуперэффекта не ждите, но как вспомогательное средство в сочетании с вышеперечисленными идля запущенных состояний либо для профилактики - оччень даже... [Ответ]
Francina 22:15 18.11.2003
Если под "периодами активности" подразумевается летняя вспашка огорода, то я ваааааааааааще пас - я никогда этого не делала. Ни я, ни мама моя, ни бабушки, ни прабабушки. У пра-пра не спрашивала, не застала живьем, извиняйте.

Целюллит у меня есть и он никому не мешает. Он есть лет с 14 и шире не стал, хотя именно в 14-летнем возрасте мне в школе предлагали бесплатное питание - слишком синяя была, видимо, на взгляд преподавателей.

На бассейн и танцы времени нет - надо ребенком заниматься и деньги зарабатывать. В сауну только разве иногда, с бассейном заодно. Ем все, что душа пожелает. И если сегодня она у меня желает икры а завтра пирожных - это будет куплено и съедено без разговоров и предпосылок. Никаких постов, мостов и прочей ерунды не признаю. Спать стараюсь хотя бы до 7.30 утра, хотя организм требует до 9.00. Тут уж ничего не поделаешь - надо, значит, надо. Приходится себя насиловать - просыпаться и бежать бегом в школу, таща сына под за руку через 4 дороги. Не завтракаю - не хватает времени. На фигуре это никак не сказывается. Если сильно хочется, могу и на ночь покушать и ночью - все, что хочется. Пирогами не увлекаюсь, сладкое не люблю. Предпочитаю мясо, сыры, фрукты, овощи. Кофе - только по настроению, но если хочется, могу выпить 5-6 чашек за день. Чай - не менее 2-х больших крушек за раз - с медом и лимоном - потому что вкусно, и не в калориях тут дело в дурацких.

А зачем худеть-то? Чтобы мерзнуть зимой что ли? Где здесь здоровье-то в худосочном-то теле? Что за бредни вааааааще? [Ответ]
Seababy 22:20 18.11.2003
Да и запущенный целлюлит мне, слава Богу, лечить не приходилось. И напомню, я говорила о хорошем массажисте, после чьего массажа все тело побаливает как после тренировки, а во время массажа и вовсе улежать едва возможно, когда выполняются специальные (!) массажные движения, а не так, легонькие поглаживания-пошлепывания-пощипывания... И не один сеанс, а минимум 7-10. [Ответ]
Avanturistka 22:24 18.11.2003
Seababy А я и не спорю, я говорила про запущеный целлюлит, а не про начинающий...
Francina

Сообщение от :
А зачем худеть-то? Чтобы мерзнуть зимой что ли? Где здесь здоровье-то в худосочном-то теле? Что за бредни вааааааще?

Если в фигуре всё более менее подходит под рамки принятого считать "красиво", то еще ладно. Но жрать всё подряд, наплевательски относиться к своей фигуре и т.д., я считаю ниже своего достоинства. Если муж тебя пока любит, то радуйся! Но где гарантия, что он тебя лет через 10 так же будет любить? Надо хоть немного думать о себе. Хотя, судя по тому, что ты иногда ходишь в магазины за нижним бельем, говорит о том, что все-таки у тебя пока не все потеряно...
[Ответ]
Seababy 22:31 18.11.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Francina
Лан, я рада, что ты за меня рада. Уже пора прекращать дискуссию на пустом месте. Я - толстая и классная, ты - худющая и злющая. Чего тут непонятного-т?

Francina , неужели никак нельзя обойдись без оскорблений, например, Ланы? Хотя бы уж по этой дискуссии чрезвычайно заметен твой едкий и злобный, а вовсе не саркастический и остроумный, как тебе, вероятно, кажется, тон... И чаще мне по жизни встречаются , толстые и злобные завидущие, шипя доказывающие прелести жирного тела

Насчет "некогда" и "работы полно" - знаем и эти отмазки, все к ним прибегают, при отсутсвии силы воли-то... было бы желание, несложно выдумать приемлемый вариант... дома под видеокассету Синди Кроуфорд выделить 45 мин. в любое время суток несложно, например.

И я кушаю и тортики, и икру, и шоколадки, если у меня душа этого действительно просит. Только могу увеличить активность. Например, пробежаться в магазин за следующим тортиком
И кружки чая я не считаю, люблю зеленый с лимоном, и пью его дома утром-вечером, да еще и на работе успеваю

А собссно, Francina , зачем ты рассказываешь о своих способах сохранения фигуры, если ее как бы и нет и не надо, судя по тексту...? Целлюлит - так вообще историческая, с 14 лет, гордость... Как бы не в тему твой пост получается
[Ответ]
Stitch 22:37 18.11.2003
Seababy и Лана, вы никак, видимо, не можете понять, что есть люди, живущие не под рекламу и по ее сценариям, а так, как им хочется и нравится?
что все эти тупые попсовые антицеллюлитные программы, сброшенные 10 см и крем, который рекламирует афродита, никого счастливым не делают. [Ответ]
Seababy 22:37 18.11.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Lana
Но жрать всё подряд, наплевательски относиться к своей фигуре и т.д., я считаю ниже своего достоинства. ... Надо хоть немного думать о себе.

Че-то у Франсины нервы пощаливают... Видимо за больное задели... и че она в эту тему вперлась? Если не рекомендации почитать... Пошла бы уж скушала чего-нибудь, от стрессу... [Ответ]
Avanturistka 22:38 18.11.2003
Francina Ну что ж вы так занервничали мадам? Вроде ж эт я злая, а вы спокойная как танк.

А вы знаете, что не в правилах форума ругаться публично?
Не хорошо, мамочка! Чему вы своего ребеночка-то учите...
[Ответ]
Seababy 22:42 18.11.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Stitch
Seababy и Лана, вы никак, видимо, не можете понять, что есть люди, живущие не под рекламу и по ее сценариям, а так, как им хочется и нравится?
что все эти тупые попсовые антицеллюлитные программы, сброшенные 10 см и крем, который рекламирует афродита, никого счастливым не делают.

А причем реклма вообще?? Мне нравится иметь красивое тело, мне нравится, что в модных магазинах всегда есть мой размер, в отличие от толстух, мне нравится, когда на меня оглядываются случайные прохожие мужчины, мне нравится, когда я слышу их возбужденный шепот, обсуждающий стройность ног или талии, мне нравится слышать комплименты незнакомцев, а главное, моего любимого, который в восторге от моей фигуры, не устает ею восхищаться и искренне считает, что ему повезло и очень мной гордится... Да ради такого обожания я вообще горы бы свернула, а тут не так уж много усилий прилагать приходится, все как-то само собой...

Seababy добавил [date]1069188351[/date]:
Да, и почему это полные так усиленно продвигают лозунг, что все худые - это обязательно изнуряющие себя голодом и тренажерами, злые и нервные???
А я че-то стройная и счастливая!

Seababy добавил [date]1069188799[/date]:

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Francina
Лана, ты дура, в натуре. Я сперва думала, ты шутишь, но теперь уже точно вижу - нет. Ты - НЕИСПРАВИМАЯ ДУРА!!!

Прости за прямоту. И таких как ты - десятки тысяч. И НА ВАС, НА ДУРАХ, ГРЕХ НЕ СДЕЛАТЬ ДЕНЕГ!

Ну и что дергаешься, толстая, но экономная...? Да еще и хамишь.... [Ответ]
Stitch 22:54 18.11.2003
потому что твое "красивое тело" - продукт реклмных роликов (затасканный пример про эпоху Вохрождения - но в то время тебя бы посчитали как бы это помягче... некрасивой)
потому что восхищенный шепот мужчин...это всего навсего произнесенное тихо "вот ничё телка, такую б т****ть"
лично меня такой вот "восхищенный шепот" воронежского быдла унижает
потому что "магазинная" мода навязана тебе той же рекламой
вероятно, что в корсете и пышной юбке ты была бы неотразима, но это "немодно"
потому что и мысли твоего любимого также сформированы теми же самыми средствами, что и твои

ЗЫ: много уже гор ты свернула? (окромя стройной фигуры и восхищенного шепота кого-то там = это мы уже поняли) [Ответ]
Страница 1 из 6
1 23456 >
Вверх