Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
» Раздел для родителей>Вход с колясками запрещён
Natuslya 12:57 19.03.2008

Сообщение от berta:
Только чайлд-фри никогда не устают рассказывать, как им мешают жить ЧУЖИЕ дети

........+100............ [Ответ]
Natuslya 12:57 19.03.2008
Праведник, не болеем вообче [Ответ]
Праведник 12:59 19.03.2008
Natuslya, Датычто.... [Ответ]
Прозерпина 13:00 19.03.2008

Сообщение от OlaY-OlaY:
чайлд-фри - прикольно!!!

несчастные люди... Сознательно отказываться от счастия видеть как растет твое солнышко, не слышать его смех, не чувствовать как маленькие рученки обнимают тебя,..
А насчет колясок в Линии ее можно оставить возле охранника на входе(пристегнув к трубе замком) а дитенка посадить в машинку-тележку, а если он малюська, то прямо в тележку.
[Ответ]
redman 13:02 19.03.2008

Сообщение от berta:
А разве здесь кто-то из родителей говорил, что его/ее раздражают бездетные люди и лишают комфорта? Только чайлд-фри никогда не устают рассказывать, как им мешают жить ЧУЖИЕ дети

тьфу... ну я не придерживаюсь этого веяния, но считаю, что в некоторые общественные места действительно лучше с детьми не ходить. [Ответ]
ОльгаG 13:02 19.03.2008

Сообщение от Nataly:
а где же "терпимость" родителей по отношению к нам, обычным, бездетным людям? я исключительно в целях напомнить, что мы тоже люди и хотим комфорта

Если мамашка все же пошла в магазин с дитенком,то скорей всего не потому что ей так захотелось... А терпимость все ж проявлять нужно к тем кому элементарно тяжелей,чем мне.. Бабули тож такие попадаются ...ужос.. а им что делать? как закупать продукты? деда отправить? так и он такой же-под ногами путается,все забывает да еще и глухой,а деток то они не нажили((((

Все *Azazella*, последний раз,прости уже и не отправляй меня в баню)))
Отдыхать когда ехали прошлой осенью..почитала отзывы.В тех отелях где очень много нас загадочных и добрых русских людей))) сплошные эмоции-достали дети.и орут они и в бассейне ныряют))) выбрала где дойчиков побольше))) те к чужим детям гораздо тепимее...Соседи наши (пожилые немцы) морган говорили каждое утро..а слышимость была недецкая.. а доча наша вела себя не идеально((
Немецкие мамки большие пофигистки замечу))) у них дети в ресторане ползают под столами))) и попдают в разные смешные(и не очень) ситуации..ну вот хоть убейте не видела недовольных откровено..да еще и помогают-детей этих вызволяют,приводят,снимают и т.д.)))) [Ответ]
Natuslya 13:02 19.03.2008

Сообщение от Праведник:
Датычто

Единственный раз болели, нам 3 недели было, это было до того как мы первый раз на улицу вышли. Вот что [Ответ]
Слоник 13:04 19.03.2008
Слоники поддерживают Natuslya! И с ребенком и с коляской везде ходить надо! Это тоже элемент социализации ребенка. Он должен привыкать и к обществу и бактериям его населяющим.
Главное соблюдать правила гигены!

Обидно только, что наши магазины, поликлиники и т.д. не оборудованы для колясочников, а все туда же в цивилизованные страны стремимся.. [Ответ]
redman 13:04 19.03.2008

Сообщение от Прозерпина:
несчастные люди... Сознательно отказываться от счастия видеть как растет твое солнышко, не слышать его смех, не чувствовать как маленькие рученки обнимают тебя,..

о, началось растирание соплей во теме. А оно им надо? Бедные люди, отказались от беганья полночи по комнате с выпусеными глазами и орущим ребенокм на руках, от стирания обгавеных пеленок и т.п. У каждого свое счастье, перестаньте считать свой выбор единственно выерным.

Сообщение от Прозерпина:
а если он малюська, то прямо в тележку.

отлично придумано! [Ответ]
ОльгаG 13:05 19.03.2008
Праведник, Вот зачем нас мамаш провоцируешь?а? нравится тебе когда они зляться? [Ответ]
Праведник 13:05 19.03.2008
Natuslya, Ну да. Видел и таких мамаш. У нее ребенок, живого места нету, а она "а мы не болеем...." [Ответ]
Natuslya 13:06 19.03.2008

Сообщение от Слоник:
Он должен привыкать и к обществу и бактериям его населяющим.
Главное соблюдать правила гигены!
Обидно только, что наши магазины, поликлиники и т.д. не оборудованы для колясочников, а все туда же в цивилизованные страны стремимся..

....Угу.... [Ответ]
Natuslya 13:07 19.03.2008
Праведник, Вы лучше делом займитесь, чем чужих мамаш разглядывать [Ответ]
OlaY-OlaY 13:07 19.03.2008
прикольно, в смысле выражение прикольное, сама идея жуткая! [Ответ]
Праведник 13:08 19.03.2008
ОльгаG, Я не провоцирую. Мне искренне жаль детей до 2х лет в магазинах, в маршрутках (где ездят всякие пердуны, алкаши и прочий сброд) и т.д. Жаль детей!!!
Каждый раз думаешь: "Ну вот чем она думала когда рожала, если даже такси взять не может....." [Ответ]
ОльгаG 13:08 19.03.2008
Кстати в линию никогда и ни ногой..не люблю чёто((( [Ответ]
Праведник 13:08 19.03.2008

Сообщение от Natuslya:
Вы лучше делом займитесь, чем чужих мамаш разглядывать

Аргументация системы "Сам дурак"! Поздравляю! [Ответ]
Natuslya 13:11 19.03.2008
Праведник, Своего ребенка пожалей, он кроме четырех стен до двухлетнего возраста ничего не видел, а когда после 2-х лет болеть начал, ох и ох, откуда. Стишок про мимозу перечитай!
Жалостливый ты наш. [Ответ]
ОльгаG 13:11 19.03.2008

Сообщение от :
Мне искренне жаль детей до 2х лет в магазинах, в маршрутках (где ездят всякие пердуны, алкаши и прочий сброд) и т.д.

Да у нас таких везде многА((( а вот например децкий парк Орленок..вроде бы как для детей... и площадки детские... а там уроды пиво пьют... Куда пойти??? В парке ж===а..там сок не продают((( [Ответ]
Праведник 13:13 19.03.2008

Сообщение от Natuslya:
Своего ребенка пожалей, он кроме четырех стен до двухлетнего возраста ничего не видел,

С чего взяла? Во дворе и неа природе - регулярно.
А в магазин.....
Да, отличная у Вас замена 4м стенам....

ЗЫЖ В торговые центры иногда ездим, но целенаправленно, на игровые площадки.
[Ответ]
redman 13:13 19.03.2008
Праведник, нет ощущения, что со Сталкером общаешься? [Ответ]
Праведник 13:15 19.03.2008
redman, Да. К сожалению это массовая тенденция.... [Ответ]
OlaY-OlaY 13:19 19.03.2008
я тоже не считаю правильным таскать ребенка по людным местам, но они это не от хорошей жизни делают.
кстати, случай был - захожу в маршрутку (одна, детей нет), а там около двери сидит бомж и кашляет. а за два дня до этого была в поликлинике, где этот бомж побирался, и врач сказала что его все в больнице знают и у него открытая форма туберкулеза(!) .
я тут же пулей выскочила из маршрутки, а ведь там ехали люди с детьми, кот. не знали.
так что имхо, нечего ребенку маленькому в людных местах всякую дрянь собирать. [Ответ]
redman 13:21 19.03.2008

Сообщение от Праведник:
redman, Да. К сожалению это массовая тенденция....

я про аватар ваще-т говорил. [Ответ]
Праведник 13:21 19.03.2008

Сообщение от OlaY-OlaY:
но они это не от хорошей жизни делают.

Согласен, что у всех по разному, но по этому поводу уже было сказано:

Сообщение от Праведник:
berta, Что правда то правда. Только тогда жаловаться на бытовые неудобства - глупо. Знала на что шла....
А если не знала, то вдвойне глупо

[Ответ]
Праведник 13:22 19.03.2008

Сообщение от redman:
я про аватар ваще-т говорил.

Я тоже ..... [Ответ]
Natuslya 13:25 19.03.2008

Сообщение от Праведник:
В торговые центры иногда ездим,

Разговор и идет про иногда, не оди адекватный родитель не потащит дитя гулять в торговые центры, а заразу если схватить, то ее и во дворе, и на природе и где угодно можно. Что ж теперь ................... [Ответ]
Праведник 13:26 19.03.2008
Natuslya, Опять рассуждаешь по типу:
"Ребенку наголову кирпич может упасть всегда. Поэтому пусть гуляет на действующей стройке....."

Сообщение от Natuslya:
идет про иногда,

Уже лучше [Ответ]
ОльгаG 13:30 19.03.2008
Праведник, требую внимания))) я тебе написала..а ты не отвечаешь((( все внимание кNatuslya, ....
Как на детской площадке бороться с предунами алкашами и пр.??? [Ответ]
OlaY-OlaY 13:33 19.03.2008
можно хотя бы избегать тех мест, которые точно для малышей не предназначены. [Ответ]
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
Вверх