Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Раздел для родителей>Малыши от 1года до школы - пообщаемся?
Лисёначег 22:13 17.10.2009
У нас до 1,5 лет прошло)) Теперь изредка нас пискуха посещает... [Ответ]
chombik 22:46 17.10.2009
а моя дочурка когда психует, по полу ползает.. [Ответ]
Глафира_Грушина 22:48 17.10.2009
Severnaya, можно почитать литературу..и там чотко будет написано про то,что ре в таком возрасте просто изучает особенности своего голова,своих возможносте,манипулировать учиться.ессно это пройдет) Да,еще таким образом детки выражают свои эмоции и привлекают ваше внимание.
Про ремни удалила все.Это не наш метод.Читаем правила) [Ответ]
Аленка Стилист 22:47 15.04.2010
Девчонки, привет! Можно и мне к вам. У меня дочка 3,4 и сыну 6 вот только в конце февраля исполнилось. Мое старшее сокровище, вообще перестало меня слышать и слушать, уж не знаю что и делать, да еще вечером новую мульку придумал, то я на этом диване буду спать, то на том, то кровать мне моя узкая. В общем расстягивается теперь у нас укладывание спать часа на 1,5. Сам не спит, мне нервы трепет и дочку мешает спать укладывать. На какие-то доводы не реагирует, а орать тоже бесполезно, злиться начинает, а результат все равно нулевой. Может посоветуете че? [Ответ]
haute couture 14:33 23.04.2010
ребенок (полтора года) вчера впервые в жизни упал в лужу, причем в очень глубокую, торчала только голова, вода проточная, читая-чистая, на дне лужи травка... я ожидала страшного крика, а ребенок еще и руками, как будто, ощупал воду, через какое-то время (пока я добежала до него) дошло, начал охать от ледяной воды. пошли переоделись, вышли снова, пока мы с мужем заболтались, кроха нашел новую лужу и уже осваивал ее, на этом сухие резиновые сапоги кончились...
если сын не сидит попой в луже, то обязательно шарит в ней руками, достает или кладет в нее камешки, ловит пузыри... как хорошо, что у нас частный дом и лужи тоже "частные"
интересно, а как остальные дети строят свои отношения с лужами?.. [Ответ]
Аленка Стилист 12:13 26.04.2010
haute couture, Моя доча лужи обожает, воду находит наверное по нюху, если где-нибудь есть вода, не важно в чем, хоть в наперстке, мы ее обязательно найдем и залезем. [Ответ]
haute couture 14:20 28.04.2010
причем любовь не только к лужам, но и ко всей воде в целом, моет со мной посуду, в ванной даже засыпал пару раз, поливает цветы, а большой воды (бассейна) испугался, пришлось мин 20 вводить его в курс дела, потом, правда, еле вытащила [Ответ]
Wextra 23:21 07.05.2010
Мою дочу зовут София, нам 4 годика уже строим глазки мальчикам ходим в садик с 2,3 лет, живем где Педагогический институт, ждем появления братика в ближайшие дни [Ответ]
Wextra 23:22 07.05.2010
Еще занимаемся танцами и хором Ну это тока полгода..... С сентября планирую отдать на гимнастику на динамо [Ответ]
liya 13:04 12.07.2010
Дочка Эльвира. 4,5 года. Живем у Молодежного. [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх