Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
» Клуб разведённых>Мы расстались, и теперь у моей бышей половинки - новая половинка...
akula-xxx 10:57 01.04.2010
Есть еще и заочное обучение, можно работать к примеру помощником юриста и учиться на юридическом. Теория ложится сразу на практику. [Ответ]
Кошкина пижама 11:02 01.04.2010

Сообщение от Гудвин:
Судя по тому, что мне рассказывала Key, там учатся те, кто учится не хочет, или не может.

+10000000000000 У нас в ПТУ пошли после выпуска учиться именно такие.

Сообщение от akula-xxx:
Есть еще и заочное обучение, можно работать к примеру помощником юриста и учиться на юридическом. Теория ложится сразу на практику.

оч. хороший вариант. [Ответ]
Sandy 11:04 01.04.2010

Сообщение от Кошкина пижама:
В ПТУ идут в основном те, кто знают уже лет в 15, что будут работать по простым специальностям, будут работать руками так сказать (плотник, слесарь и т.д.)

кто тебе сказал такую глупость?

Сообщение от Кошкина пижама:
Думается мне, что лучше доучиться и получить полное среднее образование - 11 классов.

чем лучше?

Сообщение от akula-xxx:
можно работать к примеру помощником юриста и учиться на юридическом.

только после юрического техникума... ни один внятный юрист не возмет в помошники неграмотную девочку после школы.
[Ответ]
Кошкина пижама 11:10 01.04.2010

Сообщение от Sandy:
кто тебе сказал такую глупость?

Сообщение от Sandy:
чем лучше?

Наблюдения мои. У нас люди заканчивали 9 классов и шли в ПТУ. Там они получали программу 10-11 класса + профессиональное образование (автомеханик, слесарь и т.д.). Либо шли в колледжи, техникумы (на бухгалтеров, юристов) те, кто не смог поступить поступить в ВУЗ после 11 класса.

Сообщение от Sandy:
только после юрического техникума... ни один внятный юрист не возмет в помошники неграмотную девочку после школы.

Существует такой вариант, что 1-2 курс можно учиться очно, а потом перейти на заочное обучение и стать помощником юриста [Ответ]
Sandy 11:13 01.04.2010
Кошкина пижама, это всего лишь связано с тем что высшее образование якобы престижно
то есть с общественно-социальными комплексами
[Ответ]
Кошкина пижама 11:14 01.04.2010

Сообщение от Sandy:
это всего лишь связано с тем что высшее образование якобы престижно то есть с общественно-социальными комплексами

Ну для кого как)) Люди без комплексов идут в ПТУ или вообще никуда не идут! Да и вообще требования вон почитай при приеме на работу...даже продавщица должна быть с в/о [Ответ]
akula-xxx 11:15 01.04.2010

Сообщение от Sandy:
только после юрического техникума... ни один внятный юрист не возмет в помошники неграмотную девочку после школы.

я бы сказал только после совершеннолетия, к примеру в мировых судах, когда они только открывались, 95 % секретарей не имели ни высшего, ни среднеспециального образования. Практически все работали и учились на заочном. [Ответ]
akula-xxx 11:21 01.04.2010

Сообщение от Sandy:
Кошкина пижама, это всего лишь связано с тем что высшее образование якобы престижно
то есть с общественно-социальными комплексами

добавил бы стало престижно. На сегодня ощущается нехватка именно выпускников ПТУ, ибо менагеры, экономисты и юристы "... они заполонили всю планету" )
А хороший автослесарь пользуется и уважением, да и зарабатывает не меньше тридцаточки в месяц, конечно если работает на себя
[Ответ]
Sandy 11:22 01.04.2010

Сообщение от akula-xxx:
я бы сказал только после совершеннолетия, к примеру в мировых судах, когда они только открывались, 95 % секретарей не имели ни высшего, ни среднеспециального образования.

уж они там нарабооотают....

Сообщение от Кошкина пижама:
Да и вообще требования вон почитай при приеме на работу...даже продавщица должна быть с в/о

этот один из самых глупых социальных комплексов что в/о прямо влияет на интеллект и профессионализм я и имел в виду..
ЗЫ:а вот в тату салон высшее образование не требуется

Сообщение от akula-xxx:
А хороший автослесарь пользуется и уважением, да и зарабатывает не меньше тридцаточки в месяц, конечно если работает на себя

все верно.. хороший автослесарь уже зачастую собственных пару гаражей имеет где чинит машины по записи.. [Ответ]
Кошкина пижама 11:28 01.04.2010

Сообщение от Sandy:
а вот в тату салон высшее образование не требуется

Там талант нужен красиво рисовать

Сообщение от akula-xxx:
На сегодня ощущается нехватка именно выпускников ПТУ, ибо менагеры, экономисты и юристы "... они заполонили всю планету" )

Согласна!
[Ответ]
Sandy 11:33 01.04.2010

Сообщение от Кошкина пижама:
Там талант нужен красиво рисовать

Талант это 99% руда и 1% призвание... так вот нужно ПРИЗВАНИЕ... а то блин понаотдают детишек ради престижности непонятно куда непонятно зачем и работают потом с высшим педагогическим начальниками отдела кадров. [Ответ]
Кошкина пижама 11:36 01.04.2010

Сообщение от Sandy:
Талант это 99% руда и 1% призвание... так вот нужно ПРИЗВАНИЕ...

ну...с процентным соотношением я не соглашусь)) Но без труда талант действительно зачахнуть может. [Ответ]
Kamelia 12:04 01.04.2010

Сообщение от akula-xxx:
Есть еще и заочное обучение, можно работать к примеру помощником юриста и учиться на юридическом. Теория ложится сразу на практику.

только юристу придется платить, чтобы на него "работать". хорошему юристу. [Ответ]
egor r 22:20 01.04.2010

Сообщение от Natoer:
Кто-то при виде своей бывшей половинки с новой пассией морально самоуничтожается, кто-то честно предупреждает, что лучше им переходить на другую сторону дороги, кто-то сразу бьет в пятак, а кто-то впадает в унижения.

Как вы реагировали в таких ситуациях?

"бил в пятак", хотя хотел по хорошему сначала, кандидатура не понравилась ))) не ушел, пришлось в морда бить...)) [Ответ]
Lamia 01:37 02.04.2010
Для комфортной жизни абсолютно необязательно иметь пресловутую "бомажку" об окончании хрен-знает-чего, нужны интеллект, желание и воля. [Ответ]
HILARI 19:37 02.04.2010
большинства бывших соревнуется, у кого лучше, и кто умрет несчастным [Ответ]
winlirca 01:34 03.04.2010

Сообщение от HILARI:
большинства бывших соревнуется, у кого лучше, и кто умрет несчастным

глупости. большенству бывших наплевать друг на друга [Ответ]
BV 08:06 03.04.2010

Сообщение от HILARI:
большинства бывших соревнуется, у кого лучше, и кто умрет несчастным

ой!

от женщин с таким мышлением надо держаться подальше [Ответ]
safe 23:51 12.07.2010

Сообщение от Natoer:
Кто-то при виде своей бывшей половинки с новой пассией морально самоуничтожается, кто-то честно предупреждает, что лучше им переходить на другую сторону дороги, кто-то сразу бьет в пятак, а кто-то впадает в унижения.
Как вы реагировали в таких ситуациях?

Здороваюсь и прохожу мимо. [Ответ]
Мюнхаузен 08:43 13.07.2010
И это всё на что вы способны? [Ответ]
Shocoladka.86 13:07 13.08.2010
здороваюсь... и тихо кайфую от ощущения того, что я в сто раз лучше ее и мой бывший в подметки моему нынешнему не годиться))) [Ответ]
Angry_PennyWise 10:39 16.08.2010
по сабжу бывшей половинке в ипло!
Новой половинке бывшей половинке тоже в ипло!
бывшая половинка и ее новая половика с подпитыми иеплами - у авторы моральное удовлетворение! [Ответ]
Магнем Лобелл 11:42 16.08.2010
"и можешь плюнуть тому в лицо, кто место мое займет! (с) Иосиф Бродский [Ответ]
jmusonova 13:44 16.08.2010
Мне все равно абсолютно, это уже столько лет прошло. Видела несколько раз с разными правда, поздоровались и прошли мимо. А если встречаемся по одному, то можем поговорить на общие темы, как обычно, он спросит может сойдемся, вместе посмеемся и пока пока. Бред, если чувств нет, то и ревности не будет. Я отлично дружу с некоторыми бывшими и даже их девушками. [Ответ]
Angry_PennyWise 13:46 16.08.2010
jmusonova, фу такой быть! [Ответ]
Незнакомка 19:08 21.08.2010
бывшие- они разные бывают)
с одним дружу и при появлении очередной его пассии не испытываю никаких чувств ( тем более, что проходит максимум месяц и он опять звонит и говорит, что я все таки была лучше всех)
а при виде другого постараюсь перейти на другую сторону и сделать ВСЕ , чтобы он меня не увидел, потому что потом начнется вынос мозга)
а с третьим испытываю смешанное чувство брезгливости и недоумения))
а что касается их новых девиц, что тут греха таить, все равно сравниваю в душе с собой и честно признаюсь себе , когда я лучше (или уступаю в чем-то0, но вслух? зачем это все озвучивать?
глаза куда порой выразительней любых слов [Ответ]
Страница 5 из 5
< 12345
Вверх