Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 5
1 2345 >
» Клуб разведённых>Мы расстались, и теперь у моей бышей половинки - новая половинка...
Natoer 21:18 26.01.2007
Кто-то при виде своей бывшей половинки с новой пассией морально самоуничтожается, кто-то честно предупреждает, что лучше им переходить на другую сторону дороги, кто-то сразу бьет в пятак, а кто-то впадает в унижения.

Как вы реагировали в таких ситуациях? [Ответ]
scanNE® 21:20 26.01.2007
некоторое время с интересом рассматриваю ее физию/комплекцию - насколько ОНО изменилось ) [Ответ]
Безумная 21:41 26.01.2007
естетсвенно пыталась получше разглядеть.. я же буду переживать, если ему попадется "недостойная", особенно по состоянию души [Ответ]
TIHIRO 23:09 26.01.2007
да, бывает и такое....... я вот тоже видела своего любимого с девушкой, так уж лучше увидеть после того.как расстались, чем во время отношений. [Ответ]
Безумная 10:35 28.01.2007
странно.. если ты был с человеком, значит он того стоил. он вам нравился, вы считали его лучшим - так почему после расстования он должен стать другим? "плохим" и ненавистным?

если он остался тем же - то откуда отрицательные чувства? пусть он будет счастлив! он же достоин этого! просто вы не смогли подарить его (счастье) друг другу... [Ответ]
TIHIRO 12:18 28.01.2007

Сообщение от Безумная:
странно.. если ты был с человеком, значит он того стоил. он вам нравился, вы считали его лучшим - так почему после расстования он должен стать другим? "плохим" и ненавистным?
если он остался тем же - то откуда отрицательные чувства? пусть он будет счастлив! он же достоин этого! просто вы не смогли подарить его (счастье) друг другу...

это точно!!!!!!!! просто у многих срабатывает эгоизм-"мое и ничье больше",чувство собственности... [Ответ]
Natoer 16:42 28.01.2007
TIHIRO,
Да вы, я замечаю, очень озлоблены на своего бывшего. В соседней ветке пишете, что хотите вернуться к нему, а по вашим постам видна такая злость, что я бы ему не позавидовал. Хотя, судя опять же по вашим постам, ваш МЧ - полная скотина. И все равно я вас не понимаю [Ответ]
Спанч боб 17:01 28.01.2007
Завести себе новую пассию...забыть о старой...ну как забыть)))...вспоминать иногда...чтоб сравнивать старую с новой и понимать что ты-прав...а она-дура [Ответ]
Natoer 17:02 28.01.2007
Спанч боб,
Жестко и Весело [Ответ]
Спанч боб 17:13 28.01.2007

Сообщение от Natoer:
Спанч боб,
Жестко и Весело

Со мной такое было-очень помогает...и ведь на самом деле если у бывшей появляется новый мол.чел. значит пораб подумать о новых отношениях с другим человеком и забыть старую...и непременно сообщить ей что забываешь ты ЕЕ КАК СТРАШНЫЙ СОН! [Ответ]
TIHIRO 17:19 28.01.2007

Сообщение от Natoer:
TIHIRO,
Да вы, я замечаю, очень озлоблены на своего бывшего. В соседней ветке пишете, что хотите вернуться к нему, а по вашим постам видна такая злость, что я бы ему не позавидовал. Хотя, судя опять же по вашим постам, ваш МЧ - полная скотина. И все равно я вас не понимаю

зря вы так. ни малейшей злости здесь нет. просто пишу,что у человека срабатывает эгоизм,когда он свою бывшую половинку ни с кем делить не хочет. я же придерживаюсь противоположного мнения. будьте внимательны и перечитайте все мои посты. вы ошибаетесь. либо у вас у самого с этим проблемы. [Ответ]
JoJo_SV 09:14 29.01.2007
У меня было такое что хуже наверно не бывает, в подробности вдаваться не буду, кратко расскажу...
Короче этот мой бывшей парень, если его можно так назват, кабель одним словом, встречался не только со мной но еще с 2 одновременно когда я это узнала у мя был шок...
Далее мы конечно расстались и потом он начал встречаться с какойто там фифой которая возомнила себя богом наверно, мы с ней не в лучших отношениях,ходила на меня косилась и тп..
Но я НЕ РАССТРАИВАЛАСЬ потому что она его подобрала после меня и как выеснелось это ее задевало и поэтому они поругались.
Но первое время при виде его мне было больно, потом симпатия все угасала и угасала и в итоге мне чисто плевать на этого человека.Сейчас когда я его вижу и если он смотрит в мою сторону я просто гордо отворачиваюсь и все! [Ответ]
IksO 12:25 29.01.2007

Сообщение от Спанч боб:
..................КАК СТРАШНЫЙ СОН!

Не согласна...
Думаю у каждого помимо ужасов были и приятные моменты. Может быть нужно о НИХ чаще вспоминать (нет, не чаще, а когда хочется называть свои бывшие отношения страшным сном)

Мне, по стечению обстоятельств, приходится пересекаться с бывшим...
Ессно видела его женщину... Да, безусловно, мало приятного (она старше него и это ОЧЕНЬ заметно. Да еще, к тому же, у нее взрослый ребенок), но....
Мы с ним просто разные люди... У нас разные жизненные ценности и потребности... Он нашел что искал и я очень за него рада.
И большое СПАСИБО ему за то, что он был в моей жизни
И ещё бОльшее СПАСИБО ему за то, что он ушел из неё.
Я потеряла в миллион раз меньше, чем нашла.
[Ответ]
Sandy 13:07 29.01.2007
Как то встретилься на улице со своей бывшей женой... мило пообщались... Проводил до машины мужа... Просто встретил старую знакомую которую сто лет не видел... Обсудили друзей...

Сообщение от IksO:
Я потеряла в миллион раз меньше, чем нашла.

слово потеряла выкинь ага... [Ответ]
IksO 16:25 29.01.2007
Ага ))))) [Ответ]
Nataly 16:37 29.01.2007
дружу со всеми бывшими, настоящими и будущими... общаемся, встречаемся, улыбаемся, делимся, сотрудничаем, бывает, что и ругаемся, куда ж без этого... я не хотела бы, расставшись с человеком, потерять к тому же ещё и часть друзей и знакомых, только потому что буду бояться увидеть Его с новой девушкой... глупости всё это... если расстались понятно, что и у него, и у меня появятся новые увлечения, не по монастырям же мы разбежимся. я за цивилизацию в отношениях. [Ответ]
RDman 17:41 29.01.2007
Natoer, очередная гамнатема вместе с гамнаразделом. ИМХО. Все это прекрасно уживалось бы в какой - нить там Решим проблемы вместе или т.п.

Сообщение от Natoer:
с новой пассией морально самоуничтожается

глупо

Сообщение от Natoer:
кто-то честно предупреждает, что лучше им переходить на другую сторону дороги,

дважды глупо

Сообщение от Natoer:
кто-то сразу бьет в пятак

трижды глупо.

Надо принимать как реалии жизни, что по разным причинам люди расстаются. Это не плохо и не хорошо - но это данность. Раз расстались по ее инициативе - значит))... да что угодно значит - начиная от банального "надоел" и кончая корыстными побуждениями. Чем заниматься гамнаковырянием и самоедством - стОит подумать о себе и поискать др. человека для себя. Если бы ты расстался по своей инициативе - нытье было бы щаз такое?
В общем,
ПАЛАЖИ НА ФСЕ ФУЙ.
И думай о себе в первую очередь. Мыслить о мщении не следует, знаешь как говорят - "не слишком сильно расжигайте печку для своих врагов, вы можете сгореть в ней сами...")) [Ответ]
rozza 15:10 01.02.2007
Безумная - +1) [Ответ]
dos muertos 15:22 01.02.2007
Nataly, самый нормальный подход .из всех кто тут отписался. [Ответ]
theau 15:43 01.02.2007

Сообщение от RDman:
очередная гамнатема вместе с гамнаразделом. ИМХО

Несомненно очень хорошее начало для поста в теме. :-) Какой смысл опускать человека, а потом отписываться в его же теме? Не понимаю. Ну на фига судить других? Какой в этом смысл? Просто так подопустить человека, чтобы самому приподняться?
Заранее извиняюсь перед RDmanом. Обидеть не хотел.
З.Ы. Гамнотемности не вижу - есть сотня тем гораздо тупее. Простите, что не в тему.
З.З.Ы. Причём рассуждать о гамнотемности в особенности любят уважаемые форумцы с относительно большим (к создавшему тему) количеством сообщений. Типа всё повидавшие армейские деды?
Данный пост и его автор не ставит перед собой цель показать свою исключительность и превосходство перед кем-либо. Его автор извиняется за невольный наезд на RDmanа к которому не имеет ничего личного. Лично RDmana автор поста также судить не собирается и привёл выдержку из его поста как пример. Соотвественно и не видел смысла писать в личку.
По сабжу согласен с Nataly. Хотя сам в такой ситуации не был и очень надеюсь, что не буду. [Ответ]
Nataly 15:57 01.02.2007
Уподоблюсь, но всё же для всех любителей порицать и журить. Скажите, а зачем офтопить, если для этого есть приват? Или таким образом, мы тоже даем понять свою исключительность и превосходство? Для Капризной и Облака, ребят, если появится желание высказаться - вэлком ту ПС, хотя я итак знаю, что вы скажете. [Ответ]
dema 16:01 01.02.2007
поразному......кого-то просто рад видеть...кого-то неочень рад....но без неприязни и каких-либо переживаний [Ответ]
Спанч боб 16:02 01.02.2007

Сообщение от IksO:
Не согласна...
Думаю у каждого помимо ужасов были и приятные моменты. Может быть нужно о НИХ чаще вспоминать (нет, не чаще, а когда хочется называть свои бывшие отношения страшным сном)
Мне, по стечению обстоятельств, приходится пересекаться с бывшим...
Ессно видела его женщину... Да, безусловно, мало приятного (она старше него и это ОЧЕНЬ заметно. Да еще, к тому же, у нее взрослый ребенок), но....
Мы с ним просто разные люди... У нас разные жизненные ценности и потребности... Он нашел что искал и я очень за него рада.
И большое СПАСИБО ему за то, что он был в моей жизни
И ещё бОльшее СПАСИБО ему за то, что он ушел из неё.
Я потеряла в миллион раз меньше, чем нашла.

Самое главное ей сообщить что она-страшный сон...а новая-ммням))а думать то можно как есть...спасиба им всем конеш...но по статистике имхо 100%-... [Ответ]
IksO 16:24 01.02.2007

Сообщение от Спанч боб:
Самое главное ей сообщить что она-страшный сон...а новая-ммням))а думать то можно как есть...спасиба им всем конеш...но по статистике имхо 100%-...

Три часа пыталась понять ход мыслей, но....
Тупею
Может объяснишь более понятными словами?
[Ответ]
Спанч боб 16:28 01.02.2007

Сообщение от IksO:
Три часа пыталась понять ход мыслей, но....
Тупею
Может объяснишь более понятными словами?

Ну главное старой перечислить все параметры по которым она новой уступает...преврать немножко...в свое время появится та которой говорить все это незахочецца...я такую не встречал( [Ответ]
IksO 16:34 01.02.2007

Сообщение от Спанч боб:
Ну главное старой перечислить все параметры по которым она новой уступает...преврать немножко...в свое время появится та которой говорить все это незахочецца...я такую не встречал(

А зачем????
О тебе будут лучшего мнения (возможно и локти кусать начнут, что ГАРАЗДО приятнее, чем антипатия или же презрение) если будешь говорить хорошее или, на крайний случай, вообще на эту тему молчать [Ответ]
Спанч боб 17:00 01.02.2007

Сообщение от IksO:
А зачем????
О тебе будут лучшего мнения (возможно и локти кусать начнут, что ГАРАЗДО приятнее, чем антипатия или же презрение) если будешь говорить хорошее или, на крайний случай, вообще на эту тему молчать

Красивые (ну или с некой претензией на красоту ) девушки обычно ведут себя так, что хочется насрать в душу...причем основательно...убедился в этом совсем недавно еще раз...когда ты к ней хорошо-сцука каких поискать...как только у нее случилось неприятность личного характера-так она сразу и позвонит и приобнимет...ненавижу!!! [Ответ]
RDman 23:37 01.02.2007

Сообщение от theau:
опускать человека

где КОНКРЕТНО Вы нашли опускание?

Сообщение от theau:
Ну на фига судить других?

Здесь идет не осуждение. а обмен мнениями... Собсно для этого автор и создал тему, чтобы выслушать мнения. Судить никто никого не собирался.

Сообщение от theau:
Гамнотемности не вижу - есть сотня тем гораздо тупее.

есть, поэтому я и написал "очередная"

Сообщение от theau:
Причём рассуждать о гамнотемности в особенности любят уважаемые форумцы с относительно большим (к создавшему тему) количеством сообщений.

Причем здесь к-во сообщений и как это к-во влияет на гамнистоть темы?))

Сообщение от theau:
Типа всё повидавшие армейские деды?

Смотрите Армейскую тему, здесь не по адресу.

Просто эта тема - очередное нытье с примесью склонности к неадекватному поведению. Это я об этом:

Сообщение от Natoer:
кто-то честно предупреждает, что лучше им переходить на другую сторону дороги, кто-то сразу бьет в пятак, а кто-то впадает в унижения.

Мне вот интересно, автор темы хочет получить утешение или инструкцию для действия в указанных им ситуациях? если он создал тему для обмена мнениями - я его высказал в посте номер 17. [Ответ]
RDman 23:39 01.02.2007

Сообщение от theau:
Просто так подопустить человека, чтобы самому приподняться?

Кстати, это не тот случай, где следует приподниматься. ИМХО. С уважением, RDman.) [Ответ]
Inbox 02:24 02.02.2007

Сообщение от Natoer:
Кто-то при виде своей бывшей половинки с новой пассией морально самоуничтожается, кто-то честно предупреждает, что лучше им переходить на другую сторону дороги, кто-то сразу бьет в пятак, а кто-то впадает в унижения.
Как вы реагировали в таких ситуациях?

Като помню: Вижу. Говорю привет. Ему протягиваю руку. Эта сука делает вид что меня нет. Типа не замечает. Я "Слыш, родной, а ты не ****л?" {далее следует небольшой, но многоговорящий толчек гада... с твердым намеринием дать ему за наглость в нюхорыльник...} Закончилось все ничем... чел, стоящий рядом, тактично стал между нами...

Забавно
[Ответ]
Страница 1 из 5
1 2345 >
Вверх