Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 17
« Первая < 4891011121314 151617 >
» Раздел для родителей>Соска - ЗА и ПРОТИВ.
Саблезубая Белка 14:15 29.05.2014
N@ti, так его и в армию не возьмут или только с тобой [Ответ]
Саблезубая Белка 14:17 29.05.2014
CheRtyaKa, у меня давно отлаженная система, Кир не вкуривает Ну или ему уже по фиг что чмокать чтоб спать....Не хочется думать что он дурачок )) [Ответ]
N@ti 14:17 29.05.2014

Сообщение от НатушЪ:
когда малыш первый, трудно вкурить сразу, а когда непервый ( я не про своего рождённого, а про опыт общения вообще), то мгновенно понимаешь норов, склонности малыша (улыбчивый, тревожный..., например) и его желание манипулировать.

вот реально правда. Я к трем месяцам уже четко понимала, что ему нужно. А со вторым наверное сразу вкуришь че к чему. [Ответ]
N@ti 14:18 29.05.2014
Саблезубая Белка, лучше уж в армию со мной, чем с соской))))) [Ответ]
CheRtyaKa 14:19 29.05.2014

Сообщение от N@ti:
лучше уж в армию со мной, чем с соской)))))

ахахаха)) щас прям живо так представила рослого красивого парня с соской))))))))))))))))))))0 [Ответ]
Сплюша 14:24 29.05.2014
Думаю,к тому моменту соска перерастет в сигарету)))

Кстати,привязанность к соске может перерасти в привязанность к сигарете? [Ответ]
я Юлия 14:25 29.05.2014

Сообщение от CheRtyaKa:
ахахаха)) щас прям живо так представила рослого красивого парня с соской))))))))))))))))))))0

По-моему,хуже рослый красивый парень,цепляющийся за мамкину юбку,ну,или сиську [Ответ]
CheRtyaKa 14:27 29.05.2014

Сообщение от я Юлия:
По-моему,хуже рослый красивый парень,цепляющийся за мамкину юбку,ну,или сиську

абсолютно согласна)))) [Ответ]
я Юлия 14:27 29.05.2014

Сообщение от Сплюша:
Думаю,к тому моменту соска перерастет в сигарету)))

Кстати,привязанность к соске может перерасти в привязанность к сигарете?

Сонь,ты что? Это до сколько тогда надо соску сосать,чтобы потом на сигарету переключиться, ну, или наоборот, во сколько надо начать курить, чтобы с соски соскочить? [Ответ]
N@ti 14:30 29.05.2014
я Юлия, вчера у Малахова в передаче разбирали случай. Как папа с мамой полуторогодовалому малышу дали зажженную сигарету в рот, снимали это все на видео и ржали. Видимо вместо соски. [Ответ]
Сплюша 14:35 29.05.2014
Юля,ну я в плане неудовлетворенного сосательного рефлекса в детстве))))
Вот отняли у него соску или сиську,а ему или ей еще хоцца,а стыдно уже,вот и заменяют. [Ответ]
CheRtyaKa 14:35 29.05.2014

Сообщение от N@ti:
Как папа с мамой полуторогодовалому малышу дали зажженную сигарету в рот, снимали это все на видео и ржали.

судя по видео которые попадаются в нэте, это частое явление!!! [Ответ]
Сплюша 14:37 29.05.2014
Нати,тут уже родителей лечить надо,увы.
Видела этот сюжет краем глаза. [Ответ]
я Юлия 14:39 29.05.2014

Сообщение от N@ti:
я Юлия, вчера у Малахова в передаче разбирали случай. Как папа с мамой полуторогодовалому малышу дали зажженную сигарету в рот, снимали это все на видео и ржали. Видимо вместо соски.

Видимо просто мозги выкурили себе полностью эти родители, вот и пихают в рот ребёнку, что ни попадя. Так и до пидофилии можно договориться. В рот то не только сигарету можно ... [Ответ]
Сплюша 14:44 29.05.2014
Юля,ну ты что... Давайте к соскам вернемся. Вот мои на силиконе выросли(деееевочки))) и только ортодонтические,а пацан только латексные насасывает и капелькой которые. [Ответ]
Камелия 14:47 29.05.2014
Dianochka, вот как раз такую, латексную, он не берет. Попробую силиконувую дать [Ответ]
Саблезубая Белка 14:48 29.05.2014

Сообщение от Сплюша:
Юля,ну я в плане неудовлетворенного сосательного рефлекса в детстве))))
Вот отняли у него соску или сиську,а ему или ей еще хоцца,а стыдно уже,вот и заменяют.

видимо поэтому мой муж 1,5 пачки в день фигачит...прям задумалась... [Ответ]
я Юлия 14:50 29.05.2014

Сообщение от Сплюша:
Юля,ну ты что... Давайте к соскам вернемся. Вот мои на силиконе выросли(деееевочки))) и только ортодонтические,а пацан только латексные насасывает и капелькой которые.

Просто прям противно. В дурости родителей соска,блин, виновата.
О сосках. У всех детей были. По несколько штук сразу. Чтоб одна во рту, а две в каждой руке. Никто из старших соску не сосёт давно и не курит.
Вот многие бояться,что от соски трудно отучить. А от груди даже в 10 ну, или кто во сколько, лет проще? [Ответ]
я Юлия 14:50 29.05.2014

Сообщение от Саблезубая Белка:
видимо поэтому мой муж 1,5 пачки в день фигачит...прям задумалась...

Лучше соску дай ему, хоть лёгкие сохранишь. [Ответ]
Dianochka 14:51 29.05.2014
а я могу сказать спасибо нашей Саблезубой Белке, она можно сказать открыла мне глаза на соски и научила Настю их брать))) Это действительно очень помогает, если сися и прочие манипуляции для успокоения не помогают.
Тем более пока не вижу, что она засасывает соску как родную, нет, наоборот, наверное я больше ее заставляю. [Ответ]
Саблезубая Белка 14:53 29.05.2014
я Юлия, у него такой стаж что там уже и сохранять наверное нечего...печально, но если он сам не захочет, ничего не поможет [Ответ]
Favouritka 15:05 29.05.2014

Сообщение от Suxofrukt:
В свое время я просто мечтала о соске , но сын отвергал все варианты, к 3 месяцам у нас было не меньше 10 разных сосок - приплюснутых, шаровидных, белых и желтых))). Ребенок успокаивался исключительно грудью

100 из 100 как у меня, сосок гора, но не нужны были никакие, только мама. [Ответ]
НатушЪ 17:26 29.05.2014

Сообщение от LoveSS:
Зачем ребенку соска

как вариант:

Сообщение от Сплюша:
Сыну врач-хирург запретил))


и это, если сидеть с ре на руках и сисей в зубах - у меня все с голоду помрут
кто ж готовить будет???
[Ответ]
НатушЪ 17:29 29.05.2014

Сообщение от Suxofrukt:
У меня чисто практический интерес. Направь, что бы почитать, а то я ничего дельного не нашла.

http://www.7ya.ru/article/Manipulyacii-bez-konca/
ну так себе:
http://ncuxolog.ru/ponyat-prinyat/pl...pulyatsii.html [Ответ]
НатушЪ 17:32 29.05.2014

Сообщение от Сплюша:
Кстати,привязанность к соске может перерасти в привязанность к сигарете?

нет, скорее к склонности к оральному сексу,
за сигареты данных по статистике не встречала ) [Ответ]
dark_flame 17:35 29.05.2014
А я с дочкой ГВ-параноик, сосок не покупала даже. А то она и так грудь, бывает, не очень захватывает [Ответ]
НатушЪ 17:37 29.05.2014

Сообщение от dark_flame:
ГВ-параноик

я плохая мать - я себяпараноик
думаю о том, что дети-то вырастут. А что останется от меня и какая я буду - ВОПРОС).
Я ж не родилась мамой, я родилась девочкой

Девочка думает о себе

ловлю тапки
[Ответ]
Сплюша 17:56 29.05.2014
Отучение(?). У старшей соска,ну совсем случайно)),улетела за диван. Повисели вниз головой,поохали и забыли. Но опять,это как с горшком и сиськой-я поняла,что она готова к потере соски))
НатушЪ,спасибо за статистику,особенно по ОС))) [Ответ]
НатушЪ 18:01 29.05.2014

Сообщение от Сплюша:
НатушЪ,спасибо за статистику

а неплохая статистика, кстати.
Удовлетворённость всех зон, участвующих в наслаждении (с рождения берётся) приводит человека к счастью и гармонии. Личному и межличностному.
Разве ж это плохо)))
[Ответ]
rnjds 18:56 29.05.2014
Моя соску не взяла. Как бы теперь отучить сосать палец.. [Ответ]
Страница 14 из 17
« Первая < 4891011121314 151617 >
Вверх