Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
Итальянский дворик>ИТАЛЬЯНСКИЙ ДВОРИК оборзел !!!
S&Y 13:40 18.12.2006
Блин, с "ИД" не угадаешь. То придёшь - официанты сама любезность (один раз даже угостили морсом - или как там его? - за счёт заведения), а порой действительно сидишь как дурак по 15 - 20 минут - ждёшь заказа. Я человек скромный в меру, поэтому поинтересовался у халдея, почему это перерыв между первым и вторым такой большой.
- Блюдо готовилось! - ответил тот не моргнув глазом.
- А пораньше его нельзя было начать готовить? - поинтересовался я.
- Но если бы мы принесли его раньше, пока вы не съели первое, оно бы остыло! - привёл классический отмаз официант. Мне надоело препираться, я буркнул "Понятно!" и отпустил его с богом. И просто не оставил чаевых. [Ответ]
annna 14:41 19.12.2006
Случай из жизни:
- Официант, что у вас можно заказать из быстрых блюд, чтобы не ждать?
- Всё, вчера был банкет, поэтому есть всё! [Ответ]
_dreamer_ 22:03 19.12.2006
annna, это наверно он неудачно пошутил =) [Ответ]
лехх 22:15 19.12.2006

Сообщение от firesanek:
был сегодня в сабже первый раз.
с друзьями по вип карте.
понравилось. хотя друзья пинали официантов и они работали.
сказали еще раз и они больше тут не появятся - сразу все зашевилились

Серьезные пацаняги! [Ответ]
maximn 22:18 19.12.2006
лехх, ничо, мы уже строим планы как бы всей сменой их отмудохать [Ответ]
_dreamer_ 22:48 19.12.2006
firesanek, да ты как я погляжу мужчина ептить!.... только боюсь что если бы было так как ты расказываешь - то через минуту Вас, многоуважаемый, и других Ваших друзей просто напросто попросили удалиться... сначала по хорошему... и даже бы проводили за ручку... а потом ... хм... думаю сам догадываешься... [Ответ]
_dreamer_ 22:51 19.12.2006
я не говорю что так бы оно и было, все зависит от Вашего поведения.... [Ответ]
Batem 08:51 20.12.2006
Вчера ходил во Дворик на Проспекте (возле Милана). Заказал пиво, принесли без сухариков, а счет включили сухарики - 20р., хотя они не приносились, да и вообще бесплатно подаются к пиву ) [Ответ]
_dreamer_ 20:19 20.12.2006
Batem, ну а чтож ты не напомнил официантке(у) о них? [Ответ]
Batem 19:02 21.12.2006
_dreamer_, Я вспомнил о них только когда пиццу доел И то дама подсказала... А вообще я туда не сухари есть ходил... [Ответ]
_dreamer_ 20:42 21.12.2006

Сообщение от Batem:
_dreamer_, Я вспомнил о них только когда пиццу доел И то дама подсказала... А вообще я туда не сухари есть ходил...

=) ну вот тогда и не беспокойся... считай что ты угостил официанточку сухариками [Ответ]
Batem 20:50 21.12.2006
_dreamer_, я не жадный, я и на чай оставляю [Ответ]
XOR 21:13 21.12.2006
Извините, а пиццерия AMORE в Северном - тоже от ИД? [Ответ]
_dreamer_ 21:18 21.12.2006

Сообщение от Batem:
_dreamer_, я не жадный, я и на чай оставляю

ну тем более... =) девушка наверно стажер была, вот и забыла... или просто забыла... такое бывает... [Ответ]
_dreamer_ 23:13 21.12.2006
NeoExpert, откуда инфа про закрытие? и какой дворик конкретно? [Ответ]
Batem 08:53 22.12.2006
_dreamer_, Меня немного удивило включение в счет стоимость сухариков к пиву, они, как я понял, подаются к пиву бесплатно, в меню их не нашел, а то что их принесли или не принесли - дело другое. [Ответ]
Baria 09:06 22.12.2006
Раньше они были очень внимательные и когда я туда прихожу меня мало волнует как и кто там устает за день или кому-то что-то не нравится! Я прихожу туда кушать и отдыхать! А не напрягаться .... [Ответ]
Alenevod 01:08 24.12.2006
жаль из Милавицы на проспекте сделали Ит.двор. Пишча стала немного дороже и хуже, минюшки поменялись...хорошо, что приятный дизайн остался) [Ответ]
Sergey SS 13:20 19.02.2007
ИТ - стал одним из многих, кто хорошо начал и плохо заканчивает. Обслуживание действительно изменилось не в лучшую сторону. Официантов с меню иногда не дождешься. Мы с женой один раз ждали заказ пол часа, за это время нам даже сок не принесли. Просто встали и ушли. Хотя раньше мы там частенько бывали. Даже карта дисконтная где то валяется. Всегда было удобно заскочить пообедать за 200-250р. [Ответ]
Sunny angel 13:23 19.02.2007
Ммм...у меня такого не было, поэтому нравится все) [Ответ]
Baria 13:56 19.02.2007
Да земляки... наглеют Беларусы... вон перед Нем Влюбленных позвонил заказать столик на двоих... сказли:
* что по телефону не принимают заказы,
* что необходимо приехать и заказать на сумму минимум 450 р/человек

... я просто орал от восхищения... покушать за 1000 р...
одно хочется сказать... а не пошли бы ....

Предлагаю объявить ФЛЭШ МОБ... прийдти заказать что-то такое что долго готовить всем и засечь время... и если не управятся разораться там ит потребовать администрацию и компенсацию за то что ты не успел на встречу или еще куда-нибудь... [Ответ]
Chatte_Noire 14:46 20.02.2007

Сообщение от NeoExpert:
А теперь представьте, что люди весь день на ногах, их постоянно штрафуют "шоб не расслаблясь", ещё народ валом прёт - какое тут отношение к каждому прибывшему?

Бедненькие, несчастные официанты! Может мне, приходя в кафе, самой у себя принять заказ, сгонзать на кухню, да еще и повару помочь? [Ответ]
XOR 15:14 20.02.2007
Chatte_Noire, собственно, и я хотел сказать, что им за это платят. Не нравится - до свидания, а держать обслуживание в порядке они обязаны по контракту. [Ответ]
XOR 15:16 20.02.2007
Baria, +1
еще можно принести с собой гвозди, болты, гайки, мертвых животных и насекомых, использованные шприцы и т.п. и "дополнить" все принесенные блюда этими специями, а затем и выполнить миссию моба. [Ответ]
micropoozz 15:51 20.02.2007
А мы в воронежских двориках питаемся. Все, вроде, довольны. Нормально так! [Ответ]
грека 16:04 20.02.2007

Сообщение от Chatte_Noire:
Бедненькие, несчастные официанты! Может мне, приходя в кафе, самой у себя принять заказ, сгонзать на кухню, да еще и повару помочь?

можно. и не сильно выебывайся при этом [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх