Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
» Решим проблемы вместе>Зачем жить!?
пульс 07:32 21.11.2003
IrishKaa Хотелось бы верить!
Единственное что нас спасает: вера и надежда. Но иногда ты начинаешь чуствовать что они умирают медленно, мучительно...ты не хочешь с ними расставаться, но не можешь остановить их и оживить...
IrishKa 08:12 21.11.2003
пульс Что я слышу...Слова пессимиста!Нет, нет, нет так не пойдёт!!!Ты должна себя почувствовать самой лучшей, самой нужной, самой красивой, самой умной!!!Только ты сама в состоянии исправить своё унывающее состояние!Ведь ты же сильный человек!Ты ещё просто просто не призналась себе в этом!Запомни, всё происходящее вокруг-это сугубо твоё личное восприятие!Как ты захочешь , так и будет!!!:naughty:
Ali 10:06 21.11.2003
IrishKaa

Сообщение от :
Ты должна себя почувствовать самой лучшей, самой нужной, самой красивой, самой умной!!!

Кому, прости, должна? Себе? Ничего она себе не должна. Может. Если хочет. А вот почему пропало желание хотеть, и ЗАЧЕМ оно пропало - можно подумать и попытаться помочь. Если пульс захочет.

Сообщение от :
Как ты захочешь , так и будет!!!

А если не хочет? Заствлять?

Вроде, и не маленькая ты... А рассуждаешь странно.
В аське пообщаемся.
IrishKa 11:41 21.11.2003
Ali ты грузишь проблемами, не по сабжу.Ты не меня лечи, а человеку лучше помоги!!!
Joy 11:57 21.11.2003
нафиг ей помогать? пусть повесица. и себе, и другим легче сделает
dthnth 12:00 21.11.2003
Joy и кто ты после этого?
Маркетолог 12:00 21.11.2003
Joy или лечь в ванную (пустую), открыть воду, наглотаться снотворного. И все.
IrishKa 12:04 21.11.2003
Joy Слушай!Мож те тоже помощь нужна?
Joy 12:13 21.11.2003
dthnth тут матом не разрешают ругаца, а то б я тебя обязательно просветила
Маркетолог в ванной вены режут, а снотворное в постели пьют. всему вас, дядек, учить надо
IrishKaa скорая медицинская
Маркетолог 12:26 21.11.2003
Joy Нифига, захлебнуться во сне - рулеззз
Ali 17:28 21.11.2003
IrishKaa
А я и так помогаю. По мере сил.
brom 10:04 23.11.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Joy
нафиг ей помогать? пусть повесица. и себе, и другим легче сделает

дыда. убить себя всегда лучший выход :Р
может быть, за вами там даже придет Великий Шушпанчик )
Tunder 18:44 24.11.2003
[b]Ali[/b, ты модератор, а я никто. Но все же возьму на себя смелость дать один простой совет. Верне этот совет дал Бутусов, а я его применю здесь. Так вот: "Спасай только тех, кого можно спасти". В данном случае спасать надо автора темы, а часть из участвующих в ней безнадежно больны. Больны тягой к легкой жизни. Но жизнь на самом деле сурова и лучше жить, вернее существовать, с сознанием этого, чем считать, что все ровняком. Миром правят случайности, так вот когда-нибудь все сложится так, что эти неизлечимо больные увидят жизнь вовсеобъеме, какой-то миг, мгновение и они сломаются, они ужаснуться и падут перед истинным лицом бытия. Об этом знаем и ты и я, и те кто жизнью недовольны.
Красный 18:51 24.11.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Joy
нафиг ей помогать? пусть повесица. и себе, и другим легче сделает

Нехороший ты человек, Joy .. злая..
Маркетолог 19:52 24.11.2003
В Воронеже миллион жителей и ни одному из них нет до тебя дела. (С) небольшой перефраз. Это ее жизнь пускай, что хочет, то и делае. У вас что своих проблем мало?
IrishKa 15:26 25.11.2003
Маркетолог вот и не пиши сюда больше ничего!!!Иди и живи!Не путайся...

IrishKaa добавил [date]1069766900[/date]:
пульс никого не слушай.В мире мало сильных людей и достойных мнений по сабжу тоже мало соответственно!Не загоняйся!Иди расслабься-пивка попей!!!
Нильс 16:38 25.11.2003
Зачем? Защищать добро. Страдать. Улыбаться. Любить.
Faith Against Death
IrishKa 07:54 27.11.2003
Зачем?Зачем? За хлебом!Потому что гдадиолус!Дал бог разум людям...для того, чтобы ныть какая жизнь не такая...нельзя так!!!
Нильс создай это отдельной темой.Не нагоняй ещё больший депрессняк на Пульс и окружающих.
lisa 11:24 27.11.2003
"Все мы поломники, бредущие в поисках неизвестного".
Кто -то находит смысл в жизни только хотябы от того, что в ней столько всего интересного неопознанного, неоткрытого тобой. А кто-то просто закрывает глаза. Это как бродить в тонеле с закрытыми глазами и говорить, что не видишь света, а ты открой их, и сразу увидишь выход. Человек сам создает свою жизнь. А если ты такой ленивый, что даже не можешь "открыть глаза", то действительно : Тебе - жить незачем.
Страница 5 из 5
< 12345
Вверх