Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Раздел для родителей>Платные центры ведения беременности и врачи (Воронеж)
Olezovna 18:12 13.07.2017
через 1,5 недели пойду вставать на учёт в дубраву. Сходила на консультацию и узи туда-всё очень понравилось. Дали список визитов и анализов входящих в смету договора. Врачи все практикующие акушеры первой и высшей категории из ПЦ. Спасибо всем за рекомендации [Ответ]
Fominelli 15:22 11.08.2017
Девочки, может кому пригодиться акушерский пессарий Dr.Arabin для второродящих. Гинеколог заставил купить, в итоге в стационаре отказались ставить, сказали не нужно.Только деньги зря потратила, отдам за 4500, в аптеке 5800. Все в упаковке не вскрывали.Если кому нужен звоните 8-951-876-40-00 Марина [Ответ]
esha1103 16:42 30.08.2017

Сообщение от Olezovna:
через 1,5 недели пойду вставать на учёт в дубраву. Сходила на консультацию и узи туда-всё очень понравилось. Дали список визитов и анализов входящих в смету договора. Врачи все практикующие акушеры первой и высшей категории из ПЦ. Спасибо всем за рекомендации

Вы на учет встали в Дубраву. Моя лучшая подруга в НК. Она для себя из плюсов увидела: врачей с именем, никаких дополнительных оплат, отношение внимательное. Девчонки-администраторы готовы ответить на тысячу вопросов. Единственное пожелание, это открыть филиал в ю-з) Так как планируют туда переехать. [Ответ]
Olezovna 14:28 03.09.2017

Сообщение от esha1103:
Вы на учет встали в Дубраву. Моя лучшая подруга в НК. Она для себя из плюсов увидела: врачей с именем, никаких дополнительных оплат, отношение внимательное. Девчонки-администраторы готовы ответить на тысячу вопросов. Единственное пожелание, это открыть филиал в ю-з) Так как планируют туда переехать.

да, встала. Очень пока всем довольна. Ведет беременность акушер-гинеколог 1 категории из пц. Специалистов проходила там или рядом с клиникой в удобное время. Отношение замечательное.Я раньше жила в юз. если бы сейчас там жила, то велась бы в мсч97 на путиловской [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх