Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
купля-продажа клинкового оружия и инструментов>Ищу фронталку
Karakurt 23:57 20.02.2015
Nomad, купи ты себе эту парашу http://www.vikingknives.ru/catalog/a...heskie/c021-1/ попользуешься, перебесишся и выкинешь, вот ей богу полегчает, у меня такое было. Кстати китайчатину можешь поискать на Динамо или в Военторге. По телефону спрашивать бесполезно, они их там заказывают безсознательно, только самому ехать.
У меня вот другая щекоталка завелась, хоцца мне облапить длинные стилеты выкидушные от Френка Бельтрама, цена там конечно не вкусная, но жуть как потрогать хочется. Правда боюсь что в ВРН такие не водятся.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: swing02.jpg
Просмотров: 8
Размер:	6.7 Кб
ID:	2636586   Нажмите на изображение для увеличения
Название: swing05.jpg
Просмотров: 6
Размер:	7.0 Кб
ID:	2636587  

[Ответ]
Nomad 00:43 21.02.2015

Сообщение от Karakurt:
Nomad, купи ты себе эту парашу http://www.vikingknives.ru/catalog/a...heskie/c021-1/ попользуешься, перебесишся и выкинешь, вот ей богу полегчает, у меня такое было. Кстати китайчатину можешь поискать на Динамо или в Военторге. По телефону спрашивать бесполезно, они их там заказывают безсознательно, только самому ехать.
У меня вот другая щекоталка завелась, хоцца мне облапить длинные стилеты выкидушные от Френка Бельтрама, цена там конечно не вкусная, но жуть как потрогать хочется. Правда боюсь что в ВРН такие не водятся.

Честно говоря, я походу уже перебесился))) Никто ничего не предлагает, а то что есть очень сомнительного качества. Но у меня завелась новая мысля, как всегда фиксед. Но теперь ХО, Сталкер от Кизляра. Ну уж очень он мне запал в душу.

Хотя ради успокоения души на Динамо можно сгонять.

А стилеты прям очень даже ничего! Хотя по всей видимости такие не только в Воронеже, в России водится не будут, там как я понял клинок от 21 см идет. Однако режик зачетный, прям для вендетты сгодится))) По цене я смотрю у них от 2,5 до 3,5 тыс. руб. В принципе норм для такого ножа. [Ответ]
Karakurt 08:03 21.02.2015
Nomad, контрабандные стилеты на ганзе "отдают под залог" на фотосессию. Цены там от 5000 руб и в гору. [Ответ]
Nomad 10:55 21.02.2015

Сообщение от Karakurt:
Nomad, контрабандные стилеты на ганзе "отдают под залог" на фотосессию. Цены там от 5000 руб и в гору.

Ого, в 2 раза накрутили ценник. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх