Большой Воронежский Форум
Страница 99 из 334
« Первая < 498993949596979899 100101102103104105109149199 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
hoodaya 16:26 18.01.2010
momotlar, мне врач говорила, что можно в кино сходить))) акустика сильная и детки переворачиваются!!! [Ответ]
KMAhome 16:27 18.01.2010

Сообщение от momotlar:
У меня 25-ая неделя. Пару недель назад лялька легла в поперечное предлежание и нехочет переворачиваться. Врач сказала начинать делать упраднения, иначе после 30 недель меньше вероятности перевернуться. Может у кого есть действинные способы. Врач сказала прикладывать музыку или свет к нижней части живота и если лялька окажется любознательной, то пойдет посмотреть что там твориться.

У меня 29 неделек, малыш крутится и вертется в разные стороны, сейчас я в дневном стационаре, а так на приемах у врача каждый раз были головкой вверх! но врач ничего по поводу упражнений не говорила....может и мне пора...но мне кажется еще рановато, еще перевернется кучу раз... [Ответ]
Svetya 17:19 18.01.2010

Сообщение от KMAhome:
но мне кажется еще рановато, еще перевернется кучу раз...

Все возможно, но после 34 недель очень трудно перевернуться. У меня дочка головкой вниз лежала с 19 неедли и помоему даже не переворачивалась, постоянно так лежала. [Ответ]
Fenista 17:34 18.01.2010

Сообщение от Svetya:
Все возможно, но после 34 недель очень трудно перевернуться. У меня дочка головкой вниз лежала с 19 неедли и помоему даже не переворачивалась, постоянно так лежала.

всё индивидуально!
И за день до родов переворачиваются.
Моя в 32-39 лежала вверх головой, в 39 примерно перевернулась как надо! [Ответ]
KMAhome 17:46 18.01.2010

Сообщение от Fenista:
всё индивидуально!
И за день до родов переворачиваются.
Моя в 32-39 лежала вверх головой, в 39 примерно перевернулась как надо!

Огог))) ну вот я уже не первый раз слышу о таких случаях и настраиваю себя, что все будет хорошо, детки - они же умненькие))) [Ответ]
Svetya 17:48 18.01.2010
Девченки а Светик Кукла??? Они наверно отдыхать уехали? [Ответ]
Svetya 17:48 18.01.2010

Сообщение от Fenista:
Моя в 32-39 лежала вверх головой, в 39 примерно перевернулась как надо!

Первый раз о таком слышу, умненькая дочка ) [Ответ]
nastenka21 18:19 18.01.2010

Сообщение от hoodaya:
momotlar, мне врач говорила, что можно в кино сходить))) акустика сильная и детки переворачиваются!!!

Я всю беременность из кинотеатра не вылазила, малой как лежал, так и лежал вниз головой, слава богу [Ответ]
nastenka21 18:20 18.01.2010

Сообщение от Svetya:
Девченки а Светик Кукла??? Они наверно отдыхать уехали?

дА отдыхает, по моему к концу месяца должна вернуться [Ответ]
Kisuli 22:44 18.01.2010

Сообщение от hoodaya:
momotlar, мне врач говорила, что можно в кино сходить))) акустика сильная и детки переворачиваются!!!

Жестоко! Я на Аватар в 35 недель ходила, сто раз пожалела, что пошла - малышка в самые громкие моменты пыталась под ребра мне залезть! И это при том, что я на живот еще пальто набросила. [Ответ]
wizard18 22:50 18.01.2010

Сообщение от Kisuli:
Жестоко! Я на Аватар в 35 недель ходила, сто раз пожалела, что пошла - малышка в самые громкие моменты пыталась под ребра мне залезть! И это при том, что я на живот еще пальто набросила.

И у меня дева волновалась в пузике, когда в кино ходили.Громко, наверно. [Ответ]
wizard18 23:01 18.01.2010

Сообщение от Fenista:
всё индивидуально!
И за день до родов переворачиваются.
Моя в 32-39 лежала вверх головой, в 39 примерно перевернулась как надо!

А у меня наоборот, все время головное предлежание, а в роддом приехали, врач посмотрел, а там попка внизу [Ответ]
Zcapelka 05:51 19.01.2010

Сообщение от hoodaya:
momotlar, мне врач говорила, что можно в кино сходить))) акустика сильная и детки переворачиваются!!!

кстати да! я помню ходила на Монгола (кто помнит, там тоже много громких звуков и батальных сцен) - дочка вроде и не сильно брыкалась, но ее кувырок помню отчетливо, чуть на пол не сползла. Зато порадовала меня и врача головным предлежанием :-) [Ответ]
hoodaya 07:11 19.01.2010

Сообщение от Kisuli:
Жестоко! Я на Аватар в 35 недель ходила, сто раз пожалела, что пошла - малышка в самые громкие моменты пыталась под ребра мне залезть! И это при том, что я на живот еще пальто набросила.

мне тоже так хотелось на аватар сходить, я и бандаж специально купила чтоб не перевернулась, а муж все равно не пустил [Ответ]
Irisssca 08:39 19.01.2010
Вчера была на УЗИ в центре планирования, действительно, оборудование не ахти, врач какая-то мямля. Ну вроде у детки не обнаружено никаких потологий. Сказала что вроде бы девочка, лежит головкой вниз бочком, а ножки скрещены. Врач сказала что обычноу мальчиков все-равно в таком положении достоинства свисают, а здесь вроде и не видно, но и 100% утверждать не может. А вообще она сказала срок 23 недели - и в таком возрасте любое положение малыша - норма, т.к. еще очень много места и он постоянно переворачивается. Единственно что матка диаметром 3 см в гипертонусе, сказала показаться врачу, спросила не болит ли живот, но я вообще ничего в этом месте, да и в другом тоже, ничего не чувствую. Может, кто знает, 3 см для гипертонуса очень много, в таких случаях госпитализируют? [Ответ]
Чудесная 08:45 19.01.2010
а у меня радость - сегодня на приеме сказали, что малютка лежит правильно!!! хначит можно и бандаж носить [Ответ]
momotlar 09:20 19.01.2010

Сообщение от KMAhome:
У меня 29 неделек, малыш крутится и вертется в разные стороны, сейчас я в дневном стационаре, а так на приемах у врача каждый раз были головкой вверх! но врач ничего по поводу упражнений не говорила....может и мне пора...но мне кажется еще рановато, еще перевернется кучу раз...

Так получается не в разные стороны. Лежит он головкой вверх и конечно движется, но остается в тазовом предлежании? Он же не меняет предлежания? [Ответ]
momotlar 09:23 19.01.2010

Сообщение от Zcapelka:
кстати да! я помню ходила на Монгола (кто помнит, там тоже много громких звуков и батальных сцен) - дочка вроде и не сильно брыкалась, но ее кувырок помню отчетливо, чуть на пол не сползла. Зато порадовала меня и врача головным предлежанием :-)

Так на выходные в кино!!!!! [Ответ]
Чудесная 09:26 19.01.2010
momotlar, я представляю, беременные с неправильным положением ребеночка устроят флешмоб в кино )))) [Ответ]
Irisssca 09:32 19.01.2010
А я когда ходила на Аватар, с таким вниманием смотрела, и такое ощущение что и мася там моя все видела - притаилась и оч. хорошо себя вела и мамку не отвлекала. [Ответ]
momotlar 09:34 19.01.2010

Сообщение от Irisssca:
Вчера была на УЗИ в центре планирования, действительно, оборудование не ахти, врач какая-то мямля. Ну вроде у детки не обнаружено никаких потологий. Сказала что вроде бы девочка, лежит головкой вниз бочком, а ножки скрещены. Врач сказала что обычноу мальчиков все-равно в таком положении достоинства свисают, а здесь вроде и не видно, но и 100% утверждать не может. А вообще она сказала срок 23 недели - и в таком возрасте любое положение малыша - норма, т.к. еще очень много места и он постоянно переворачивается. Единственно что матка диаметром 3 см в гипертонусе, сказала показаться врачу, спросила не болит ли живот, но я вообще ничего в этом месте, да и в другом тоже, ничего не чувствую. Может, кто знает, 3 см для гипертонуса очень много, в таких случаях госпитализируют?

Иришка, привет, очень рада за тебя!!!! Девочка !!!!!! 3 см гипертонус не большой. По большому счету ты можеш вообще ни чего не предпринимать. Матка это мышца, она могла так среагировать на УЗИ. У меня очень сильно жмет матку, а на узи стараюсь максимально расслабится, знаю чо от перепуга, обязательно гипертонус поставят. У меня так было в начале, я делала узи с промежутком 2 недели. В первый раз сильно волновалась и тоже был тонус 27 мм, а через неделю все нормально.

А вот по поводу постоянно переворачивается, я бы не сказала. Она у меня крутилась сильно, но буквально 3 недели назад легла - тельце поперек и голову к верху прижала. Стало значительней легче, но она как будто в этом положении застряла, стала значительно меньше шевелиться, а о том что она вертится я бы вообще ни сказала.
[Ответ]
Tamilla 10:05 19.01.2010
У меня ребенок поперек лежал.Потом на 37 недели перевернулся-уговоили(((прочитала ,что можно уговорить ,хотя в это особо не верила .Когда родился головка была как-бы на бок.Сказали из-за положения ребенка,потом все прошло(носили корсет).Гипертонус был,когда ложилась и вставала с кровати. [Ответ]
Sara Lee 12:18 19.01.2010
у меня тоже малыш лежал поперек на 31 неделе. врач начала пугать, что уже не перевернется, что это патология и 100% КС, я с ней даже дискуссию затеяла на эту тему. ничего, перевернулся (т-т-т), хотя, периодически бывает чувствую, как он обратно пытается разворот сделать... [Ответ]
Irisssca 13:39 19.01.2010
Съездила к врачу, узнала про свои 3 см гипертонуса, она сказала что уже давно по всем нормам и стандартам точечный гипертонус во время УЗИ - это следствие воздействия самого узи на матку, что в общем это ничего страшного, если ничего не тянет и не болит. Говорит что из ценра планирования 80% уходит с диагнозом гипертонус. В общем меня успокоила, сижу довольная. [Ответ]
Yablo4ko 13:49 19.01.2010
Девочки, привет! Очень долго читала вашу темку, но все не решалась написать. Коротко о нас, меня зовут Катя, нам 22 недели, кто мы пока незнаем, наблюдаемся в ЖК на Геращенко, родиться планируем в областном.
Всех новоиспеченных мамочек поздравляю!!!! [Ответ]
Irisssca 13:49 19.01.2010
и еще сказала, что за манера нервы беременным трепать, надо же в диагнозе из-за этого написать Угроза прерывания [Ответ]
Irisssca 13:50 19.01.2010
Yablo4ko, привет, очень рады пополнению в наших рядах, мы кстати пости ровесники, нам 23 недели! [Ответ]
Чудесная 13:53 19.01.2010
Yablo4ko, добро пожаловать! загляни сюда перепись пузиков [Ответ]
~S4astie~ 14:28 19.01.2010
http://www.zhizn.ru/article/society/14120/ - вот как бывает)) [Ответ]
KMAhome 14:30 19.01.2010
Yablo4ko, Приветик)))

momotlar, я точно не знаю, утверждать не буду, но на всех узи у нас головное предлежание, на приемах у врача вроде как тазовое, а как там на самом деле....знаю, некоторые мамочки умудлряются нащупывать сами где головка малыша...но я что-то пока не рискую, вот пойдем на узи в 30-34 недельки, посмотрим, наверное после этого узи я и начну бить тревогу, а пока, мне кажется, рановато.... [Ответ]
Страница 99 из 334
« Первая < 498993949596979899 100101102103104105109149199 > Последняя »
Вверх