Большой Воронежский Форум
Страница 98 из 234
« Первая < 488892939495969798 99100101102103104108148198 > Последняя »
» Раздел для родителей>КНИГА ЖАЛОБ - 2
Горечь 19:17 24.01.2012
Nusho4ka, ну от свекрови в этом вопросе тоже много зависит. Одно дело, когда "телевизор без ограничений", другое, когда про маму унучку гадости говорит, какая она кошёлка беспутная.
Я своих со спокойной душой к свекровушке отправляю. Балует — ей и положено, слава богу, в рамках всё. А Соньку она очень любит, мне как мамашке, это очень приятно.
Но не знаю, как бы вела себя, если б свекромонстр достался. Я насмотрелась на свою маму, хрен бы я столько терпеть стала, сколько ей пришлось. [Ответ]
Джамайка 19:19 24.01.2012

Сообщение от МаНдАрИнКа88:
Я не знаю что будет через 30 лет. Я за 1,5 года как ляля появилась изменилась. Раньше всем улыбалась и молчала. А сейчас млчать не буду. Для меня важнее всего здоровье и безопасность моего детеныша!Разве это плохо?

А ну тогда понятно. Ничего плохого нет. Этот этап у Вас тоже неизбежно пройдет - уже не юношеский, но еще максимализм. Само собой рассосется. Моя сестра (я уже писала, что она Ваша ровесница) заявила на днях, что она не потерпит, изменяющего мужа. Потом добавила сакраментальное, про жену, любовницу, друга и мать в одном лице, как способе профилактики проблемы)) Я ее не стала огорчать, например, подробностями жития-бытия первого года после рождения ребенка. У меня некоторые подружки хотели в этот только двух вещей - ванны и спать. Вырастет - сама узнает... [Ответ]
Nusho4ka 19:39 24.01.2012

Сообщение от Горечь:
когда про маму унучку гадости говорит, какая она кошёлка беспутная.

ну так это кагбе логичное продолжение ситуации, Я лучше всех знаю что лучше для моего ребенка, все остальные подите нафиг. У меня с моей свекровью именно из-за этого сложные отношения, она меня не любит, но поскольку считает себя женщиной интеллигентной, то истерик не устраивает по полу не валяется, с кулаками не кидается, хотя может боится что зашибу, меня ты видела, а у свекрови росту 140 см и вес 40 кг. [Ответ]
Лесик55555 19:43 24.01.2012

Сообщение от Джамайка:
Я ее не стала огорчать, например, подробностями жития-бытия первого года после рождения ребенка. У меня некоторые подружки хотели в этот только двух вещей - ванны и спать. Вырастет - сама узнает...

я нес огласна с вами, нев о всех семьях так,можно и мужу внимание уделять даже с маленьким ребенком,если люди любят друг друга и малыша заводят сознательно,то они и невзгоды и какие-то преграды вместе проходить будут..если муж изменяет жене.когда она сидитс ребенком,то сдесь можно сделать несколько выводов:
1. жена до того поглощена ребенком,что про мужа и не вспоминает(но муж может и поговорить об этом с женой,а не бежать к другой бабе)
2. муж - козел,изменял,изменяет и будет изменять ( зачем за такого было замуж выходить)
3. муж и жена просто не любят друг друга, и верность для них - пустые слова [Ответ]
ОльгаG 20:01 24.01.2012
тема зашла в тупик)) надо разделить на три подтемы))
1/можно ли отдыхать с детьми и без
2/моя свекровь монстр
4/ я будущая свекровь(теща ) монстр.)))

чОрт меня дернул включить теле и на первый канал и напороться на "пусть говорят"
волосы дыбом. [Ответ]
Горечь 20:08 24.01.2012
Nusho4ka, ну кто кого любит — это предмет тёмный))) Но дитю гадости про родителей говорить нельзя. [Ответ]
Zcapelka 21:02 24.01.2012

Сообщение от Кукла 79:
Я бросала старшего, да....
было ему 3 года. я собирала вещи - складывала их в чемодан, а он вынимал. И плакал, когда уезжала... Хотя старший мой был очень самостоятельным ребенком, который с младенчества сидел со всеми - и с бабушкой, и с няней , и вообще со всеми, кто возьмет.
Вот уехали мы с мужем в это, блин, романтическое путешествие. Звонила тыщщу раз, потом звоню маме, она рассказывает . Укладывала на ночь сына спать, он заплакал и говорит - Я знаю, почему мама не приезжает. Моя мама умерла.


нееее, девочки, больше никогда! Только с детками моими любимыми отдыхать.

п...ц, простите мой французский. Свет, у меня щас волосья дыбом от этой фразы встали, если б узнала что у моего ребенка такие мысли - даже не представляю...
о небеса, чего ж наши детки только себе не надумают. и хорошо, когда высказывают вслух и можно переубедить/разъяснить! а если молчат... а родители уверены что все в ажуре и детка прекрасно провела время с баба-дедами.

По теме дебатов - мы умудряемся получать удовольствие от отдыха с мелкой. Наверно, нагулялись "романтически" до ребенка, хочется теперь ему мир открывать на коньки ее уже ставили (в 3 года), на лыжи (в 3 года), на байдарке сплавлялись с ней (в 2 года). Проблем особых нет. Если заранее все продумать и учесть комфорт младшего члена семьи, то он не будет создавать дискомфорта всем остальным [Ответ]
nadezhda54321 21:04 24.01.2012

Сообщение от Zcapelka:
Если заранее все продумать и учесть комфорт младшего члена семьи, то он не будет создавать дискомфорта всем остальным

в точку [Ответ]
Kisuli 21:19 24.01.2012
Джамайка, а я вот вроде почти ваша ровесница, но тоже изменяющего мужа не потерплю.. Может, не всегда в возрасте дело? [Ответ]
Berkana 21:19 24.01.2012

Сообщение от Zcapelka:
Свет, у меня щас волосья дыбом от этой фразы встали, если б узнала что у моего ребенка такие мысли - даже не представляю...
о небеса, чего ж наши детки только себе не надумают.

Zcapelka, Маш, да. А когда мы вернулись - он стоял у лифта, ждал нас. Увидел меня и убежал, представляешь? забился в уголок и плакал, много и долго плакал, не мог поверить, что мама вернулась.
Блин! Сижу - реву. [Ответ]
rorshah 21:22 24.01.2012
у нас бабушка, узнав, что собираемся с тремя детьми отдыхать ехать, предложила среднюю дочку 3,5 лет оставить у нее, чтоб нам полегче было...вот сижу, думаю, я с ней не расставалась еще надолго, только, когда младшую рожала на 5 дней...наверное, возьму ее с собой... [Ответ]
Горечь 21:25 24.01.2012
Кукла 79, Светуль, тебя тааак жалко((( Не плачь, пожалуйста!
Мне понравилась фраза: "Какие сильные души у деток, которые приходят к нам первыми!" [Ответ]
Джамайка 21:25 24.01.2012

Сообщение от Лесик55555:
1. жена до того поглощена ребенком,что про мужа и не вспоминает(но муж может и поговорить об этом с женой,а не бежать к другой бабе)
2. муж - козел,изменял,изменяет и будет изменять ( зачем за такого было замуж выходить)
3. муж и жена просто не любят друг друга, и верность для них - пустые слова

ЖисТь такая сложная штука, про количество возможных вариантов лучше даже не говорить. Как Вам такой: люди вроде и любят друг друга и ценят, хорошо им вместе и ребенок маленький, а сексуальный интерес пропал, ну вот напрочь, как отрезало. [Ответ]
Лесик55555 21:29 24.01.2012

Сообщение от Джамайка:
ЖисТь такая сложная штука, про количество возможных вариантов лучше даже не говорить. Как Вам такой: люди вроде и любят друг друга и ценят, хорошо им вместе и ребенок маленький, а сексуальный интерес пропал, ну вот напрочь, как отрезало.

любая проблема имеет решение. можно все обсудить,найти причину, выход из ситуации,но измена - это не выход,а плевок в душу..о какой любви тогда может идти речь?? [Ответ]
Горечь 21:31 24.01.2012

Сообщение от Джамайка:
ЖисТь такая сложная штука, про количество возможных вариантов лучше даже не говорить. Как Вам такой: люди вроде и любят друг друга и ценят, хорошо им вместе и ребенок маленький, а сексуальный интерес пропал, ну вот напрочь, как отрезало.

Про эту сложную проблему ГГ хороший пост вчера в "секс после родов" сбрасывала [Ответ]
jeka_kot 21:32 24.01.2012

Сообщение от Горечь:
Про эту сложную проблему ГГ хороший пост вчера в "секс после родов" сбрасывала

давай ссылку)) [Ответ]
ОльгаG 21:33 24.01.2012
наверное это так классно думать,что "проблему" можно обсудить...здорово! эээхх....иде мои шешнадцать лет?))) [Ответ]
Горечь 21:34 24.01.2012
jeka_kot, http://prostitutka-ket.livejournal.com/33650.html
про сладкое, по-моему, бред, а всё остальное весьма [Ответ]
Лесик55555 21:37 24.01.2012

Сообщение от ОльгаG:
наверное это так классно думать,что "проблему" можно обсудить...здорово! эээхх....иде мои шешнадцать лет?)))

мне не 16))но все проблемы с мужем обсуждаю на стадии их появления,зато негатив не копится..обсудили,поругались,если надо,все решили и забыли))) [Ответ]
ОльгаG 21:42 24.01.2012
Горечь, ну Кааатяяя!!!!!! щас все уйдут и надолго))

Лесик55555, ну это образно про 16)) понятно что замалчивать не надо,надо говорить и забывать,я собственно и ногами даже за...но жизнь такая зараза многогранная)) и это тоже хорошо) [Ответ]
Горечь 21:44 24.01.2012
ОльгаG, это всё Жека виновата))) [Ответ]
nadezhda54321 21:44 24.01.2012

Сообщение от ОльгаG:
ну Кааатяяя!!!!!! щас все уйдут и надолго))

Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 18 , гостей: 4) [Ответ]
Лесик55555 21:45 24.01.2012

Сообщение от ОльгаG:
но жизнь такая зараза многогранная)) и это тоже хорошо)

я согласна,разные ситуации бывают,но считать,что изменяющий муж - это нормально, для меня дико, и не потому что я молодая и жизни не знаю..просто у меня есть собственные представления о браке [Ответ]
jeka_kot 21:45 24.01.2012

Сообщение от Горечь:
ОльгаG, это всё Жека виновата)))

а я че я ничего, и кстати я это прочитала вчера, думала че новенькое))) [Ответ]
ОльгаG 21:46 24.01.2012
Горечь, я вчера сама почитала,потом мужа усадила)) [Ответ]
ОльгаG 21:48 24.01.2012
Лесик55555, и измены разные бывают.и даже другая любовь бывает и чего только не бывает)) если человек чей то муж или жена он же не перестает чувствовать и жить? [Ответ]
Джамайка 21:51 24.01.2012

Сообщение от Лесик55555:
я согласна,разные ситуации бывают,но считать,что изменяющий муж - это нормально, для меня дико

это не нормально, но это факт с которым столкнется просто подавляющее женщин и мужчин (ну или останутся прибывать в счастливом неведении). [Ответ]
nadezhda54321 21:52 24.01.2012

Сообщение от Джамайка:
это не нормально, но это факт с которым столкнется просто подавляющее женщин и мужчин (ну или останутся прибывать в счастливом неведении).

да ну на фиг [Ответ]
ОльгаG 21:59 24.01.2012

Сообщение от nadezhda54321:
да ну на фиг

правильно! лучше не думать об этом) [Ответ]
Sonnewko 22:00 24.01.2012

Сообщение от Джамайка:
ну или останутся прибывать в счастливом неведении

да......... [Ответ]
Страница 98 из 234
« Первая < 488892939495969798 99100101102103104108148198 > Последняя »
Вверх