Большой Воронежский Форум
Страница 97 из 334
« Первая < 478791929394959697 9899100101102103107147197 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
KMAhome 19:34 14.01.2010
Tahr, ~S4astie~, я вроде преуспокоилась, но все равно неприятно это все....

marta1401, классно, я тож так хочу узнать кто там у меня, мальчик или девчушка, а то 3-й триместр, а мы до сих пор не знаем))) [Ответ]
marta1401 19:40 14.01.2010
KMAhome, ага. Я вот в ЖК решила не ходить на узи и 2 раза платно в диагностическом делала,думала еще на первом скажут, но не Логинова не сказала,вот и ждала с нетерпением 2-е и как говорится - дождалась)))) [Ответ]
KMAhome 19:44 14.01.2010

Сообщение от marta1401:
KMAhome, ага. Я вот в ЖК решила не ходить на узи

а в ЖК так и сказали: я не буду у вас делать, да? в ЖК разрешили принести заключение "не их" узи? [Ответ]
marta1401 19:59 14.01.2010

Сообщение от KMAhome:
а в ЖК так и сказали: я не буду у вас делать, да? в ЖК разрешили принести заключение "не их" узи?

мне талончик в ЖК на 1 узи дали в центр планирования,за несколько дней до дня узи -решила пойти платно.Заключение принесла в ЖК и все,никто ничего не сказал.а на 2-позвонила врачу своему из ЖК сказала,что хочу записаться на узи и позвонила уточнить на какую дату записаться надо. [Ответ]
Natany 26 21:18 14.01.2010
marta1401, поздравляю. А у нас вот нет фоток с узи, так жалко... [Ответ]
marta1401 21:32 14.01.2010
Natany 26, спасибо [Ответ]
Машунька-мама 22:00 14.01.2010

Сообщение от KMAhome:
И у меня плохое ктг, расстроилась - не могу. Я нахожусь на дневном стационаре, отправили делать ктг, срок 28 неделек. Пристегнули меня, а малыш как давай "убегать", не нравится и все. Врач сильнее пояса стянула и говорит: "на таком сроке они еще маленькие, убегают, а вот 33 недельки им бежать некуда", на что ей: "меня когда направили, тогда и пришла" Заключение: "Начальные признаки страдания плода"!!!!!
Блин, бедненький, надо понимать, что он кайфа не испытывал от этой процедуры, он-то от узи крутиться весь-вертется, вот только как понять: бить панику или нет?????

Не бить однозначно - во превых вредно, во вторых ктг до 30 - 32 недель не показательно, а в третих его можно переделать и получить совсм другой результат. Его вообщето должны назначать после 3 узи. То что сбегал как раз могло ухудшить результат, но и когда всю процедуру спит тоже плохо. [Ответ]
KMAhome 07:08 15.01.2010

Сообщение от Машунька-мама:
Не бить однозначно - во превых вредно, во вторых ктг до 30 - 32 недель не показательно, а в третих его можно переделать и получить совсм другой результат. Его вообщето должны назначать после 3 узи. То что сбегал как раз могло ухудшить результат, но и когда всю процедуру спит тоже плохо.

Спасибо большое, девочки, за ответы, я вот тоже почитала, что только после недель 32 делать надо...и приуспокоилась, посмотрим, что дальше мне скажут. [Ответ]
Чудесная 10:02 15.01.2010
ИришаК, я понимаю, просто кажется, что ничего сложного, а на самом деле всё по-другому. пока ещё ни от кого я не слышала, что было просто

marta1401, поздравляю!

Natany 26, блин, и у меня фоток нет (((( ну уж с третьего узи не уйду без фото и видео!!! [Ответ]
Львёнка 10:52 15.01.2010
эх... ходила сегодня на УЗИ... вместо мальчика уже девочка обнаруживается))) Ну сказали на третьем точно скажут кто. А я уж прям на мальчика настроилась, и имя для девочки никак не могли придумать, теперь на всякий случай будем думать. Срок поставили 23 недельки что совпадает с первым УЗИ. В целом результаты хорошие, лежим вниз головой)) [Ответ]
Irisssca 14:36 15.01.2010

Сообщение от Львёнка:
эх... ходила сегодня на УЗИ... вместо мальчика уже девочка обнаруживается))) Ну сказали на третьем точно скажут кто. А я уж прям на мальчика настроилась, и имя для девочки никак не могли придумать, теперь на всякий случай будем думать. Срок поставили 23 недельки что совпадает с первым УЗИ. В целом результаты хорошие, лежим вниз головой))

Здоровско, самое главное что всё хорошо - а имя если че придумать всегда можно. Мне вот тож дали направление на понедельник к 17:00 в центр планирования к врачу Хромину, кто-нибудь делал у него? как отзывы? [Ответ]
Виний 17:11 15.01.2010
Во-первых, Хромых (это она). Вовторых, не надо - аппаратура там слабая и единственный более менее толковый в осмотре плода там доктор это Федорова. [Ответ]
ИришаК 20:20 15.01.2010
Irisssca, Света Кукла 79 очень не рекомендует центр планирования в плане узи плода. Ее щас нет на форуме, а то б она сказала! Может, в другое место рванешь, фиг с ним с бесплатным талоном? [Ответ]
Libelle 21:13 15.01.2010
marta1401, поздравляю с мужичком! [Ответ]
Libelle 21:20 15.01.2010

Сообщение от Львёнка:
эх... ходила сегодня на УЗИ... вместо мальчика уже девочка обнаруживается))) Ну сказали на третьем точно скажут кто. А я уж прям на мальчика настроилась, и имя для девочки никак не могли придумать, теперь на всякий случай будем думать. Срок поставили 23 недельки что совпадает с первым УЗИ. В целом результаты хорошие, лежим вниз головой))

мальчик или девочка--главное твое, родное
мне, например, все равно кто-мальчик или девочка.. хоть нам два узи подряд обещают мальчишку, я мужу говорю, что могут ошибаться, чтоб не настраивался... а то ведь.. переживать потом будет

Девочки, была сегодня на приеме у врача своего и что-то совсем вылетело из головы спросить про бандаж... скажите, кто когда начал/начинал его носить... какие ощущения говорят о том, что пора его одевать?
[Ответ]
marta1401 21:21 15.01.2010

Сообщение от Libelle:
marta1401, поздравляю с мужичком!

Спасибо! [Ответ]
Львёнка 21:59 15.01.2010

Сообщение от Libelle:
мальчик или девочка--главное твое, родное
мне, например, все равно кто-мальчик или девочка.. хоть нам два узи подряд обещают мальчишку, я мужу говорю, что могут ошибаться, чтоб не настраивался... а то ведь.. переживать потом будет

Девочки, была сегодня на приеме у врача своего и что-то совсем вылетело из головы спросить про бандаж... скажите, кто когда начал/начинал его носить... какие ощущения говорят о том, что пора его одевать?

я уже теперь никому ничего не говорю)) цветом всё решили покупать зелёным, ну и что-нибудь нейтральное, а то в магазинах то голубое а теперь розовое советовать будут. а вот с именем реально проблема выходит, настроились на мальчика и имя для девочки ну никак не идет ((
про бандаж присоединяюсь к вопросу, живот иногда тянет, думаю пора бы уже начинать носить а спросить всё забываю
[Ответ]
hoodaya 21:59 15.01.2010

Сообщение от Libelle:

Девочки, была сегодня на приеме у врача своего и что-то совсем вылетело из головы спросить про бандаж... скажите, кто когда начал/начинал его носить... какие ощущения говорят о том, что пора его одевать?

я бандаж начала носить, когда уже посуду толком помыть не могла, спина отваливалась!!!! ак щас без него никуда, только на ночь снимаю!!! да и врач моя сказала, что он и от растяжек предотвращает и чтоб деточка не перевернулась))) [Ответ]
HILARI 22:28 15.01.2010
Т.к у меня живот был небольшой и прележание было правильным, мне его никто не советовал. Но когда начала болеть спина, где крестец, причину не установили, толи защемление или плод давил на нервные окончания. И боль была ужасная, я ходить не могла, вот тогда мне бандаж и понадобился. я его поносила 2-е недели и потом все прошло. одевать лучше по показанию. [Ответ]
Машунька-мама 00:02 16.01.2010
Бандаж если нет проблем носится по самочуствию, только не весь день а с перерывами или когда предстоит долго стоять или ходить. Если ставят угрозу или есть циркляж или писарий или "плохая" шейка то бандаж нужно носить с момента установления диагноза - исключение - неправильное положение, тогда обязательно консультация у врача. Если при описанном диагнозе лежит головкой вниз то бандаж носиться постоянно, нимается только лежа, и если долго ходишь желательно через двачаса прилечь и снять бандаж хотя быминут на20 [Ответ]
Libelle 00:11 16.01.2010
hoodaya, HILARI,Машунька-мама, спасибо за ответы

а у меня пока головка вверху -сегодня врач так сказала... но при этом двигается активно он не только внизу(ножками) но и вверху... наверное ручками... это получается в неправильном предлежании лучше не носить бандаж, да? эх.. придется ждать следующей явки в конце января..
спинка у меня побаливает периодически, но массаж и упражнения спасают [Ответ]
gam-ma 10:09 16.01.2010
У меня аж два бандажа, носила мало, как-то неудобно в нем было

Сообщение от Libelle:
это получается в неправильном предлежании лучше не носить бандаж, да?

Да. Бандаж фиксируем малышка, а в неправильном положении не надо его фиксировать, надо наоборот упражнения делать, чтобы перевернулся [Ответ]
Casandra 11:59 16.01.2010
последний раз сходила в консультацию.... померили высоту дна...40 см (врач говорит вот это рекорд, малышка великан))))) на кресле смотреть на стала.. написала направление.. вообщем 21 отбываю в патологию Электроники..... кто со мной?)))) [Ответ]
~S4astie~ 12:00 16.01.2010
Casandra, Олечка, мы все с тобой.. мысленно )
удачки тебе, позитивного настроя и легких родов! все будет очень хорошо!! [Ответ]
Casandra 12:03 16.01.2010
~S4astie~, Ириш спасибочки)))) остались последние приготовления..... мандраж конечно присутствует)))) [Ответ]
~S4astie~ 12:09 16.01.2010
Casandra, я думала буду мандражировать в момент родов. сейчас вспоминаю свое железное спокойствие и удивляюсь. помню как ехала в такси до рд, глазела на улицы, радовалась погодке, как сидела в приемном и опять же смотрела в окно, ну хоть бы капельку запаниковала - ни фига. это была не я )))) я ведь истеричка ) позже напишу подробно в рассказе о родах, как только мысли в кучу соберу =)
так что если сейчас мандражируешь - не факт, что когда зарожаешь до паники будет ) [Ответ]
Aksanka 13:55 16.01.2010
Всем привет! Мы уже как третий день дома. Вот только щас улучила минутку на форум забежать... Как же приятно "видеть знакомые лица"!! Спасибо всем за поддержку! Родившись с весом 3670г, выписались с весом уже 3550 г)) Щас Илюха правит балом и не дает никому ни продохнуть, ни..))

БуРаТиНа, насчет ПИТа - условия нормуль, просто на праздники было пару медсестер, явно стажерок..

Вы бы видели, какая тишина была до 11 числа! После праздников началась беготня и всех стали в срочном поряде выписывать (областной ушел на мойку!!)..

С одной стороны, в праздники прикольно - тихо, спокойно... а с другой стороны, никто ничего не подскажет, да и врачей не густо( После перехода на совместное, педиатр пришел только на третий день.. Вот такие веселые каникулы)

В общем, потопала я потихоньку в темку новорожденных от 0 до годика))
Если че спрашивайте, - предоставлю свежайшую информацию) [Ответ]
Львёнка 14:10 16.01.2010
Оксан, с возвращением!!! Набирайтесь сил, растите красивыми и здоровенькими))) Еще раз поздравляю тебя с рождением малыша!!! [Ответ]
ИришаК 16:38 16.01.2010
Aksanka, вау, ты добралась до компа! Значит, не тока жива, но и имеешь минутки для себя! Молодец! [Ответ]
Libelle 16:51 16.01.2010
Aksanka, здОООрово рады тебя видеть и слышать [Ответ]
Страница 97 из 334
« Первая < 478791929394959697 9899100101102103107147197 > Последняя »
Вверх