Большой Воронежский Форум
Страница 95 из 334
« Первая < 458589909192939495 96979899100101105145195 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Irisssca 13:57 12.01.2010

Сообщение от momotlar:
Ира ну тебе врач что-то сказала про имуноглобулин в 32 недели. Моей знакомой (правда она живет не в Воронеже) сказали будут колоть в 32 недели. У нее правда первый ребенок был +.

Не, пока ниче не сказала, но вообще я слышала что в 28 надо колоть, если уж колоть. а у тебя первый с каким резусом был? У меня с положительным....
Вообще я думаю, мож ограничиться только в послеродовом периоде вколоть и все, всё-таки 14 тыс. стоит, но конечно всё буду ТОЛЬКО с врачом такие решения принимать [Ответ]
momotlar 13:58 12.01.2010

Сообщение от Irisssca:
И такое ощущение что не новые волосы выросли, а эти же стали раза в 2-3 длиннее и темнее

А у меня Никитос родился, у него на ушах были такие прикольные волосюшки, как у тролей. Потом быстро выпали. [Ответ]
KMAhome 13:58 12.01.2010

Сообщение от Irisssca:
пупок такой волосатый, страсть

у меня тож волосатый))))вот на узи пойду в третий раз,может скажут кто???
кстати, девочки, не подскажите, в Советской на УЗИ попроситься, была два раза у Масякиной, вообще ни слова не сказало, ни то чтобы пол.....
И подскажите, где находится Ленинская ЖК?мне оттуда открепительный надо бы взять....? [Ответ]
Kisuli 14:00 12.01.2010

Сообщение от Irisssca:
точно-точно утепляется, не переживай, а то я тут со своим 17КС смуту посеяла, просто у меня из-за кровотечения проверяли,а если у тебя ничего не было, значит - ок

Нет, кровотечения не было ни разу. Да и думаю, если бы были проблемы с гормонами, то я до своего срока не доносила бы. [Ответ]
momotlar 14:01 12.01.2010

Сообщение от Irisssca:
Не, пока ниче не сказала, но вообще я слышала что в 28 надо колоть, если уж колоть. а у тебя первый с каким резусом был? У меня с положительным....
Вообще я думаю, мож ограничиться только в послеродовом периоде вколоть и все, всё-таки 14 тыс. стоит, но конечно всё буду ТОЛЬКО с врачом такие решения принимать


У меня сын отрицательный. Двух детей достаточно, поэтому еще рожать наверное небуду, поэтому если все в норме колоть мне незачем. А Вот поподробнее роспрошу у врача с которым договорюсь о родах. Думаю после 30 недель начну налаживать контакт. Пойду к врачу распошу, пока хочу в обласной. Поближе к дому. [Ответ]
JuSSa 14:02 12.01.2010

Сообщение от KMAhome:
в Советской на УЗИ попроситься, была два раза у Масякиной, вообще ни слова не сказало, ни то чтобы пол.....

Надо идти к другой, Федорова, по моему, я об этом наслышана, что там 2 прямопротивоположные тетеньки работают, одна из нихничего никогда не говорит, так что в следующий раз иди к другой) [Ответ]
KMAhome 14:04 12.01.2010

Сообщение от JuSSa:
Надо идти к другой, Федорова, по моему, я об этом наслышана, что там 2 прямопротивоположные тетеньки работают, одна из нихничего никогда не говорит, так что в следующий раз иди к другой)

Спасибо, да вот же, так обидно было, даже не сказала ни слова...обязательно попрошу талон к другой))) [Ответ]
Irisssca 14:06 12.01.2010
Я кстати тож хочу в областной (хоть и далеко от дома) но к Электронике душа что-то ну никак не лежит. Столько там экстренных Кесаревых, ппц просто. У меня еще знакомая там практику проходит - говорит конечно туда и с показаниями к КС кладут, но очень огромный процент кесарева - которое делают в процессе каких-либо загвоздок. Хотя там и есть знакомые хорошие, никак не могу решиться туда идти [Ответ]
Irisssca 14:14 12.01.2010

Сообщение от momotlar:
У меня сын отрицательный.

Я конечно не врач, но мне кажется раз сынуля " - " в мамку пошел, зачем тебе этот иммуноглобулин-то колоть? По идее у тебя не должно было возникнуть антител в 1 бер-ть, ведь вы ж оба " - ". хотя кто его знает, у врача надо спросить.... [Ответ]
momotlar 14:15 12.01.2010

Сообщение от Irisssca:
Я кстати тож хочу в областной (хоть и далеко от дома) но к Электронике душа что-то ну никак не лежит. Столько там экстренных Кесаревых, ппц просто. У меня еще знакомая там практику проходит - говорит конечно туда и с показаниями к КС кладут, но очень огромный процент кесарева - которое делают в процессе каких-либо загвоздок. Хотя там и есть знакомые хорошие, никак не могу решиться туда идти

А у меня знакомых нет нигде, но думаю моя врач меня кому-нибуть попротежирует. Здесь много описано хороших врачей, но я почемуто хочу к женщине и в областной. Думаю тоже познакомится пораньше, что бы она уже понимала что я больная на всю голову. [Ответ]
momotlar 14:17 12.01.2010

Сообщение от Irisssca:
Я конечно не врач, но мне кажется раз сынуля " - " в мамку пошел, зачем тебе этот иммуноглобулин-то колоть? По идее у тебя не должно было возникнуть антител в 1 бер-ть, ведь вы ж оба " - ". хотя кто его знает, у врача надо спросить....

антитела могут возникнуть в любой момент. Но если до родов их небудет, то колоть во время беременности вроде не надо, а вто во время родов что делать я незнаю. [Ответ]
Irisssca 14:23 12.01.2010

Сообщение от momotlar:
антитела могут возникнуть в любой момент. Но если до родов их небудет, то колоть во время беременности вроде не надо, а вто во время родов что делать я незнаю.

ну подожди, может и маська в тебя "-" пойдет, тогда не придется колоть однозначно, даже если и третьего решите забамбить [Ответ]
Irisssca 14:25 12.01.2010

Сообщение от momotlar:
А у меня знакомых нет нигде, но думаю моя врач меня кому-нибуть попротежирует. Здесь много описано хороших врачей, но я почемуто хочу к женщине и в областной. Думаю тоже познакомится пораньше, что бы она уже понимала что я больная на всю голову.

Вообще я так понимаю у многих без знакомств, просто берут телефоны врачей и звонят - договариваются о встрече, я так понимаю, врачи к этому привыкли и адекватно относятся, мож конечно не все, но в большинстве - так и есть [Ответ]
Чудесная 14:31 12.01.2010
KMAhome,
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ГП N 10, МУЗ
г. Воронеж, ул. Куцыгина, 21, 4732 717269
за диагностическим центром [Ответ]
KMAhome 14:33 12.01.2010

Сообщение от Tat:
KMAhome,
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ГП N 10, МУЗ
г. Воронеж, ул. Куцыгина, 21, 4732 717269
за диагностическим центром

Ой, спасибо большое)))) [Ответ]
ИришаК 15:29 12.01.2010
Всем привет! Аксанку вроде завтра выписывают.Уря! Будет новый маленький сосед! Устроим всему подъезду веселенькие ночки! [Ответ]
KMAhome 15:53 12.01.2010

Сообщение от ИришаК:
Всем привет! Аксанку вроде завтра выписывают.Уря! Будет новый маленький сосед! Устроим всему подъезду веселенькие ночки!

Классно!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Алёська 17:29 12.01.2010

Сообщение от ИришаК:
Аксанку вроде завтра выписывают.Уря!

Супер!!! Значит, всё нормально, а это - главное!

Сообщение от ИришаК:
Будет новый маленький сосед! Устроим всему подъезду веселенькие ночки!

хи-хи. Моя когда ночью принимается орать, так мне кажется у соседей восприятия, что я монстр какой-то, так жалобно ребенок плачет [Ответ]
Natany 26 17:38 12.01.2010
Одни расстройства, была сегодня на узи, двойное обвитие, блин((( [Ответ]
Svetya 18:54 12.01.2010

Сообщение от Natany 26:
Одни расстройства, была сегодня на узи, двойное обвитие, блин(((

А какой срок? Может еще не стоит волноваться. [Ответ]
Natany 26 19:24 12.01.2010
Срок 33 недельки. [Ответ]
momotlar 09:52 13.01.2010

Сообщение от Irisssca:
третьего решите забамбить

Ну это если только в другой жизни. Я еще не верю, что я на второго решилась. [Ответ]
Svetya 10:14 13.01.2010

Сообщение от Natany 26:
Срок 33 недельки.

Так время то еще есть,у меня в 37 было обвитие, а в родах 38 недль уже его небыло, размоталась умничка ) Так что погоди волноваться. [Ответ]
momotlar 10:14 13.01.2010

Сообщение от ИришаК:
Устроим всему подъезду веселенькие ночки!

Ой девченки, а у нас соседи с низу сдают кваритру 100 метров и без мебели - эхо капец. Так вот сначало был грудничок, орал всеми ночами, но мы понимали ребенку рот не заткнеш. Но вот несколько месяцев назад въехали новые соседи. Вот народ неуемный, любовь, каждую ночь без выходных, да так кричат!!!!!!!!!!!! А еще у них собака шарпей, достаточно большая в это время начинает скрести к ним в дверь и скулить. Вообщем муж просто на приделе. [Ответ]
Irisssca 10:23 13.01.2010
Во прикол ваще, да тут не то что на пределе будешь..., даже и не представляю как жить с соседями. Живем в частном доме иногда кто-нить на улице покричит - раздражает, а тут блин еще и ночами, сочувствую...Я к свекрови езжу когда в гости - вся дерганная сижу, там шоркнуло, там звякнуло, у каких-то соседей что-то упало. Живем с моими родителями, думаем переезжать на квартиру - не знаю как буду привыкать.

Сообщение от momotlar:
Ой девченки, а у нас соседи с низу сдают кваритру 100 метров и без мебели - эхо капец. Так вот сначало был грудничок, орал всеми ночами, но мы понимали ребенку рот не заткнеш. Но вот несколько месяцев назад въехали новые соседи. Вот народ неуемный, любовь, каждую ночь без выходных, да так кричат!!!!!!!!!!!! А еще у них собака шарпей, достаточно большая в это время начинает скрести к ним в дверь и скулить. Вообщем муж просто на приделе.

[Ответ]
momotlar 13:16 13.01.2010

Сообщение от Irisssca:
Живем с моими родителями, думаем переезжать на квартиру - не знаю как буду привыкать.

Жить отдельно от родителей все равно лучше. Мы правда с родителями жили всего месяц после родов. Я постоянно падала в обморок, мама сказала я к тебе бегать не буду, но блин я когда домой вернулась, думаю какое это счастье. Но все разные конечно, комуто с родителями жить, в плане детей удобнее, еще и от родителей зависит. У нас бабушки только по праздникам. Мы с моей мамой живем через два дома а видимся раз в месяц. Вообщем расчитывать на помощь родителей с лялькой не придется. Наверное буду думать о няне. Сначала (месяцев с 3-х) хотябы на одно гуляние и время в моем присутствии (буду брать работу на дом). А потом посмотрим, хотя старшего даже бабушкам доверяла со скрежетом в сердце. [Ответ]
jeka_kot 13:34 13.01.2010
los-irina, вот тема http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=317698,ваше сообщение уже там [Ответ]
Sara Lee 14:24 13.01.2010
Девочки, а у кого-нибудь было плохое ктг? если не секрет- какой показатель поставили?
я сегодня сделала.. ПСП 2,1 сейчас пытаюсь дозвониться врачу, чтобы встретиться... в консультации сказали, что все просто ужасно((( хоть плачь [Ответ]
Mareska 16:54 13.01.2010

Сообщение от Sara Lee:
Девочки, а у кого-нибудь было плохое ктг? если не секрет- какой показатель поставили?
я сегодня сделала.. ПСП 2,1 сейчас пытаюсь дозвониться врачу, чтобы встретиться... в консультации сказали, что все просто ужасно((( хоть плачь

А где тебе делали? Надо врачу дозваниваться и как вариант у врача в роддоме еще раз сделать. [Ответ]
Leria 17:17 13.01.2010
Sara Lee, у меня было плохое ктг как итог гипоксии внутриутробной ща будем лечить кисту в мозгу(((( [Ответ]
Страница 95 из 334
« Первая < 458589909192939495 96979899100101105145195 > Последняя »
Вверх