Большой Воронежский Форум
Страница 95 из 234
« Первая < 458589909192939495 96979899100101105145195 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
Nusho4ka 08:00 16.04.2010

Сообщение от Zcapelka:
то ломтик булочки после чая, или сырничка - как-то вот не могу в помойку еду выбрасывать, а свиньи нет доедать... вот и сама как та свинья.

а у нас папа доедающий за сыном, мне проще выбросить, а мужу жалко. Ну жалко ему, он и доедает. Но он худенький, ему не страшно
радостная 11:18 16.04.2010

Сообщение от Zcapelka:
вот и сама как та свинья.

мы видели фото, наговариваете, девушка!!!!!
Zcapelka 13:27 16.04.2010

Сообщение от радостная:
мы видели фото, наговариваете, девушка!!!!!

))) наверно наконец-то научилась правильно одеваться и визуально корректировать! Все кому я показывала РЕАЛЬНЫЕ замеры попы/талии - не верили. Но я-то правду знаю... и в купальке в бассейне 2 раза в неделю как-то себя некомфортно чувствую)))
GASYA 17:35 16.04.2010
AnnaVRN, спасибо зо ДиОн! Пока нравиться, посмотрим на результат!
AnnaVRN 17:21 21.04.2010
Ура! Ура! УРА!!! Я пересекла долгожданный рубеж в 61кг!!!!Сегодня разгрузочный день, жду завтра отвесик))) А как у остальных проходит похудение?
Zcapelka 18:37 21.04.2010
AnnaVRN, ПОЗДРАВЛЯЮ!
ох... что-то все по ДиОн делаю, а на весах стрелка как вкопанная, не шелохнется...
Nusho4ka 22:25 21.04.2010

Сообщение от Zcapelka:
ох... что-то все по ДиОн делаю, а на весах стрелка как вкопанная, не шелохнется...

ыыыы, и у меня также. Плюс минус в полкило. Абыдна, думала с большого веса будет в первое время нормально уходить. Ан нет, стоит вес. КД, не приближаются.
Зато от бодифлекса живот подтянулся, ура. Штаны перестали с пуза съезжать.
Zcapelka 22:35 21.04.2010

Сообщение от Nusho4ka:
Зато от бодифлекса живот подтянулся, ура. Штаны перестали с пуза съезжать.

мои позравления!!!

а по поводу ДиОн - блин, только сейчас сообразила! Я ж не выпиваю 8 стаканов воды в день, как рекомендовано((( может в этом дело?
но честное слово, это ж из дома не выйти тогда и обитать в шаговой доступности от туалета...
Хомка 06:11 22.04.2010

Сообщение от Zcapelka:
но честное слово, это ж из дома не выйти тогда и обитать в шаговой доступности от туалета...

это первое время. Потом организм приспосабливается и бегаешь реже. Не знаю, за счет чего.
AnnaVRN 11:09 22.04.2010

Сообщение от Хомка:
это первое время. Потом организм приспосабливается и бегаешь реже. Не знаю, за счет чего.

Кстати, да.

Zcapelka, устраивай разгрузочные. Я по средам на кефире. Сегодня отвес 400гр. Результат 60,4кг.
Nusho4ka 13:15 22.04.2010

Сообщение от AnnaVRN:
устраивай разгрузочные. Я по средам на кефире.

я на людей начинаю бросаться если не поем. Мой организм никаким молокочаем не обманешь. Начинаю зверски хотеть жрать и ругаться на окуржающих.
Есть такая недорогая и прикольная штука как доктор Слим. Это такой соевый напиток. Должен при приеме вызывать чувство сытости. У многих так и есть и у моей мамы в том числе. А мне хоть бы что.
При том нельзя сказать что я много ем. Печеньками на ночь не увлекаюсь, холодильник ночью не опустошаю. Но после операции на желчный за два года набрала 20 кг.
Zcapelka 13:25 22.04.2010

Сообщение от Хомка:
это первое время. Потом организм приспосабливается и бегаешь реже. Не знаю, за счет чего.

друг, а первое время - это сколько? пока мы с дочей 2 недели болели и сидели дома, выползая только на полчасика на крылечко - я выпивала эти 8 стаканов. И каждый час, елки-палки, в туалет. Чесслово, убегалась)))
Потом когда начали гулять в нашем обычном режиме, уезжая из благословенной Отрожки на 4-5 часов - то мне стало это ОЧЕНЬ тяжко... за 2 недели ничего не перестроилось... в центре по-поему, катастрофически мало общественных туалетов, а уж таких, в которые не страшно с ребенком зайти - вообще единицы(((
Zcapelka 13:26 22.04.2010

Сообщение от AnnaVRN:
Zcapelka, устраивай разгрузочные. Я по средам на кефире. Сегодня отвес 400гр. Результат 60,4кг.

Классно!!!
Nusho4ka 14:04 22.04.2010

Сообщение от Zcapelka:
выползая только на полчасика на крылечко - я выпивала эти 8 стаканов. И каждый час, елки-палки, в туалет. Чесслово, убегалась)))

а какого размера у тебя стаканы? И нет ли проблем с почками, а то ты что-то такое говорила, но я могу ошибаться.
Zcapelka 14:30 22.04.2010

Сообщение от Nusho4ka:
а какого размера у тебя стаканы? И нет ли проблем с почками, а то ты что-то такое говорила, но я могу ошибаться.

стаканы как стаканы... обычные, стеклянные из набора. А почки - да, это мое слабое место.
Но честно говоря, не припомню, чтоб при конкретно этой проблеме низзя было много пить
Хомка 16:19 22.04.2010

Сообщение от Zcapelka:
друг, а первое время - это сколько?

ооооооййййй... вот по срокам не помню.
AnnaVRN 21:46 22.04.2010
Я долго привыкала вообще пить, а уж по 8 стаканов еще дольше. Забывала, напрягало что надо пить. Сейчас выпиваю 1,5литра. Легко. Не считая чая и др. напитков. С туалетом привыкала больше месяца. Утро начинаю с 250мл воды. До обеда 0,5л, до 18 часов 0,5л и до сна 0,5 литра. Беру маленькую бутылочу на прогулку с ребенком.
Лёся 22:02 28.04.2010
всё дамы,решено дать бой полнеющему телу.Как не заметно,потихоньку несёт меня всё шире и шире.Скоро пляжный сезон,осенью на работу(а если повезёт и к старому директору),не хочется показываться в таком виде...
итак,рост 172см,вес на сегодня 66,5кг.на диету не хватает времени,поэтому в меню: свежие овощи,фрукты,вода,зел.чай,молочные продукты и мясо,рыба варёные.Баловать себя обещаю редко,ну и с велотренажёра буду сдувать пыль.
Neonella 10:25 29.04.2010
Лёся, а какой вес до беременности был? Много прибавила?
Лёся 10:36 29.04.2010
Neonella, на 3-ем месяце была 60 кг,до беременности 57-58,ребёнку третий год,и меня начинает "нести"...
Чудесная 21:05 11.05.2010
БуРаТиNa, как животик после КС? пропал? шов зажил?
Zcapelka 06:39 12.05.2010
Лёся, как успехи????????
Алёська 10:58 12.05.2010

Сообщение от Tat:
БуРаТиNa, как животик после КС? пропал? шов зажил?

Танюш, не совсем пропал

Шов зажил, хороший и красивый
а животик мерзкий есть... но его надо упражнениями убирать, а я ленииииииивая, вообще ничего не делаю... только мечтаю то бодифлексом заняться, то обруч покрутить, то пресс покачать... Дальше мечт ничего не идет. все отмазы какие-то нахожу. Ненавижу уже себя за это...
РуЛiНа 11:09 12.05.2010
У меня вопрос. слышала недавно от подруги, что ее знакомая убрала после родов живот и целлюлит массажем - 6 сеансов, а потом несколькими сеансами вакуумного массажа, правда не знаю сколько времени после родов прошло. Девочки, вы как считаете это вредно? Может кто пользовался? Просто интересно....
Negodyaika 11:30 12.05.2010
Я после родов похудела на 10 кг от добеременного веса, т.к. было очень тяжело и строжайшая диета из-за дочиной аллергии. Ходила - ветром сдувало, кости торчали, жуть... Потом то ли полечилась аллергия, то ли доча адаптировалась и начала я кушать все подряд. А так как зимой особых развлечений не было, баловала себя всякими вкусняшками. И набрала я сверх положеных 10ти ещё 2. Сейчас потеплело и ушли мы с дочкой "в загул". Домой заходим только поспать и перекусить. И вес опять сам начал уходить. При этом есть у меня одна вреднейшая привычка: после того, как уложу дочу спать наночь пить с мужем в тишине и спокойствии чай с конфетками. Днем не получается спокойно попить чайку, т.к. даже есть приходится стоя либо вообще на бегу. Вот переживаю, что разнесет меня от этих ночных конфеток, но отказать себе в этом удовольствии не могу.
Чудесная 13:47 12.05.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Шов зажил, хороший и красивый

чем-нибудь обрабатывала?
врач разрешила делать упражнения?
Алёська 13:57 12.05.2010

Сообщение от Tat:
чем-нибудь обрабатывала?

неа. вообще ничем.

Сообщение от Tat:
врач разрешила делать упражнения?

через 2 мес после родов позвонила врачу, была полна решимости начать войну против живота. Врач сказал подождать еще месяцок и с 3х мес уже можно почуть заниматься. В результате, ре уже 4.5 мес, я ни разу ни одного упражнения не сделала... не зря говорят "куй пока горячо"... Лето наступило, раздеться стыдно будет...
Zcapelka 14:16 12.05.2010

Сообщение от Negodyaika:
Я после родов похудела на 10 кг от добеременного веса, т.к. было очень тяжело и строжайшая диета из-за дочиной аллергии. Ходила - ветром сдувало, кости торчали, жуть... Потом то ли полечилась аллергия, то ли доча адаптировалась и начала я кушать все подряд. А так как зимой особых развлечений не было, баловала себя всякими вкусняшками. И набрала я сверх положеных 10ти ещё 2. Сейчас потеплело и ушли мы с дочкой "в загул". Домой заходим только поспать и перекусить. И вес опять сам начал уходить. При этом есть у меня одна вреднейшая привычка: после того, как уложу дочу спать наночь пить с мужем в тишине и спокойствии чай с конфетками. Днем не получается спокойно попить чайку, т.к. даже есть приходится стоя либо вообще на бегу. Вот переживаю, что разнесет меня от этих ночных конфеток, но отказать себе в этом удовольствии не могу.

Так и хочется сказать "здравствуйте, коллега"

все слово-в-слово моя ситуация... подтверждаю, что эти ночные посиделки в тишине с конфеткой, мужем и приятным фильмом - и здравствуйте лишние килограммы... пытюсь найти замену этим "антистрессовым" мероприятиям, пока не очень успешно, к сожалению...
Berkana 14:21 12.05.2010
Вы зачем все наговариваете на себя, а???
Zcapelka 14:24 12.05.2010
Кукла 79, Светик, нет предела совершенству))) и в шкафу много ненадеванных вещей, которые на попе трещат по швам)))
Страница 95 из 234
« Первая < 458589909192939495 96979899100101105145195 > Последняя »
Вверх