Большой Воронежский Форум
Страница 94 из 234
« Первая < 448488899091929394 9596979899100104144194 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
зю 20:18 07.04.2010
AnnaVRN, кстати да. отличный сайтик.
AnnaVRN 22:50 07.04.2010
Zcapelka,
Nusho4ka, я сама такая же. После 18.00 не есть - это пытка. Кушать можно, практически все только немного и не объедаться. Ну и спорт в помощь. Я три раза в неделю занимаюсь. Дома. Укладываю дочь спать, гантели в руки и вперед. По средам разгрузочный день - на кефире, могу мандаринчик и яблочко слопать. Воду пью. 1,5литра в день. По чуть-чуть. За разгрузочный день отвес 0,5кг.
Zcapelka 08:18 08.04.2010

Сообщение от AnnaVRN:
Zcapelka,
Nusho4ka, я сама такая же. После 18.00 не есть - это пытка. Кушать можно, практически все только немного и не объедаться. Ну и спорт в помощь. Я три раза в неделю занимаюсь. Дома. Укладываю дочь спать, гантели в руки и вперед. По средам разгрузочный день - на кефире, могу мандаринчик и яблочко слопать. Воду пью. 1,5литра в день. По чуть-чуть. За разгрузочный день отвес 0,5кг.

читаю и прям бальзам на израненную душу))) в смысле, чужой позитивный опыт - это всегда большой плюс и стимул, особенно когда не картинка с рекламы "до и после", в живой человек делится опытом!


анекдот в тему:

Две подруги:
- Я худею.
- Давно?
- Почти полчаса.
- Заметно уже.
- Правда?
- Ага. В глазах голодный блеск.
Nusho4ka 08:42 08.04.2010

Сообщение от Zcapelka:
Две подруги:
- Я худею.
- Давно?
- Почти полчаса.
- Заметно уже.
- Правда?
- Ага. В глазах голодный блеск

вово это про меня
AnnaVRN 09:35 08.04.2010
Zcapelka, )))))Вот сижу сейчас ем овсяные хлопья запаренные, на воде. Гадость редкостная, но полезная! А после вашей поддержки еще и вкусная!
AnnaVRN 09:37 08.04.2010
зю, думала все вы знаете про него. Год назад этот сайт стал для меня открытием!
Евгешка 10:01 08.04.2010
AnnaVRN, киньте ссылочку сайта данного пожалуйста
ИришаК 10:02 08.04.2010
Почитала на Диетаонлайн, что не предусмотрен для беременных и кормящих. Как же быть?
Чудесная 12:10 08.04.2010

Сообщение от Parvati:
слышала про эту систему.

а я не слышала, но приблизительно так и питалась. присушивалась к своему организму и поняла, что если съем что-то сладенькое на ночь, плохо себя чувствую, а если с утра, то норм и т.п.
Чудесная 12:13 08.04.2010

Сообщение от Zcapelka:
уж не жрать с 18.00 и до утра - мой лично желудок не в состоянии, я ложусь ближе к 24.00, есть хочется невыносимо уже, а утро начинается с но-шпы(((

наверное, это для тех, кто ложится в 21.00-22.00. а раз ты позже ложишься, значит и позже кушать можно - думаю, в 20.00-21.00
Евгешка 12:16 08.04.2010
Нельзя кушать за 4 часа до сна, так советуют диетологи.
AnnaVRN 14:12 08.04.2010
ИришаК, я во время кормления не сидела на диетах. Но ходила занималась в Триэль и не ела 2 часа до тренировки и 2 часа после. Только воду пила. Ушло 2 кг. Появился тонус мыщц. Для меня главное было, что я вырвалась немного заняться собой.
Анемонка 09:43 13.04.2010
Девочки, а кто нить пользуется стредствами ,подтягивающими кожу (в частности .. живота..) - я как похудею сильно, сразу кожа на животе как у шарпея несмотря на то.что пресс качаю...
может кто пользовался всякими гелями с массажными роликами (типа нивеа,гарнье...) и прочим!????
Алёська 09:55 13.04.2010

Сообщение от AnnaVRN:
ем овсяные хлопья запаренные, на воде. Гадость редкостная, но полезная!

ой, а я очень люблю! и именно на воде! мне прям вкусно


Сообщение от Анемонка:
а кто нить пользуется стредствами ,подтягивающими кожу (в частности .. живота..)

до беременности пользовалась эйвоном, орифлеймом и еще черт знает чем. Помогало. Но на самом деле, там и не отвисало тогда ничего
Мазалась для профилактики. Сейчас боюсь, эти уже не помогут. Может vichy только.... Но его боюсь пока...
ЯрославР 10:01 13.04.2010
Анемонка, пользовалась всем, и нивея и гарнье и виши....
Недавно заказала в СП японское средство, куда круче всего вышеперечисленного, а по стоимости тоже. Пиши в личку))
радостная 10:23 13.04.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
vichy

лучше не подсаживаться на него. гормоны содержатся...
CHERTOVKA 10:35 13.04.2010

Сообщение от Анемонка:
Девочки, а кто нить пользуется стредствами ,подтягивающими кожу (в частности .. живота..) - я как похудею сильно, сразу кожа на животе как у шарпея несмотря на то.что пресс качаю...
может кто пользовался всякими гелями с массажными роликами (типа нивеа,гарнье...) и прочим!????

на самом деле чтоб кожа подтянулась надо время. и помочь ей можно элементарым массажем (например с молотым кофе... ) но если похудеть например с 56 до 42, то никакие массажи не помогут...
радостная 10:38 13.04.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
если похудеть например с 56 до 42, то никакие массажи не помогут...

это точно, кожа обвиснет по=любому.
HILARI 11:19 13.04.2010

Сообщение от радостная:
гормоны содержатся...

ерунда все это, конкуренты придумали.
радостная 11:36 13.04.2010

Сообщение от HILARI:
ерунда все это, конкуренты придумали.

исследования были на эту тему. Гормоны подтверждены. жаль давно уже читала, ссылки нету.
HILARI 11:45 13.04.2010
радостная, статьи пишут конкуренты. Я знакома со многими представителями косметики. И все любят наговаривать друг на друга. У виши нет реакции на отмены. Мне лично это косметика не очень нравится. Т.к. что-то подходит, а что-то нет. Увы, но горманальная косметика подходит всем и эффект есть сразу.
Анемонка 14:11 13.04.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
на самом деле чтоб кожа подтянулась надо время. и помочь ей можно элементарым массажем (например с молотым кофе... ) но если похудеть например с 56 до 42, то никакие массажи не помогут...

времени прошло 3 года
вес я действительно очень большой набирала, теперь воть....бЯда..
Nusho4ka 16:45 15.04.2010
Какую прикольную штуку я нашла. Анализатор рецептов называется. Вводишь состав рецепта, а он тебе считает калории и БЖУ на 100 гр. продукта. Просто неоценимая помощь в контроле за весом.
http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe вроде не форум.
Ну и конечно спасибо тем кто на вел на ДиОн. Суперская вещь. Только точные кухонные весы нужны иначе не то. Прям глаза открылись на то сколько и чего я ем. И считать удобно.
Евгешка 16:56 15.04.2010
Nusho4ka, молодец! оч. прикольная вещ!
Zcapelka 18:45 15.04.2010

Сообщение от Nusho4ka:
Какую прикольную штуку я нашла. Анализатор рецептов называется. Вводишь состав рецепта, а он тебе считает калории и БЖУ на 100 гр. продукта. Просто неоценимая помощь в контроле за весом.
http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe вроде не форум.

о класс, а то на ДиОн многого нету!

Сообщение от Nusho4ka:
Ну и конечно спасибо тем кто на вел на ДиОн. Суперская вещь. Только точные кухонные весы нужны иначе не то. Прям глаза открылись на то сколько и чего я ем. И считать удобно.

Присоединяюсь по всем пунктам! Супер-сайт! Я и не знала, что столько ем, все эти "доедалки пару ложек" за дочей - это вообще уйма лишнего в организм попадает. Вроде умом все это понимала, а вот когда сразу в комп вводишь и видишь ЦИФРЫ - оооо, как стремно в следующий раз пихать в рот бутербродик с салом)))))
Nusho4ka 18:53 15.04.2010

Сообщение от Zcapelka:
о класс, а то на ДиОн многого нету!

не, на дионе есть все или это туда можно добавить. Я пока не наигралась. Составляю свои рецепты, все взвешиваю, вобщем веселюсь вовсю. Просто этот анализатор удобнее. Особенно если рецепт уже в сети лежит готовый, скопировала, посмотрела, прикинула.

Сообщение от Zcapelka:
а вот когда сразу в комп вводишь и видишь ЦИФРЫ - оооо, как стремно в следующий раз пихать в рот бутербродик с салом)))))

ага, ага. Точные цифры это вещь, особенно если как каждую булку по честному заносить в табличку. Но это больше для тех кто не работает, если ты в разъездах все время то сильно не попользуешься сайтом.
Ryzhik 20:26 15.04.2010

Сообщение от Zcapelka:
Я и не знала, что столько ем, все эти "доедалки пару ложек" за дочей - это вообще уйма лишнего в организм попадает.

Я за сыном доедала, так: он суп не доел, я в его тарелку доливала себе, получается и его суп не выливать, и я не переедала, и во всем так.
AnnaVRN 00:11 16.04.2010
Я за этот месяц похудела на 2кг700гр. Похудение не экстремальное, а значит без вреда для здоровья! Я не голодная)))Да, ДиОн клэ!!!
AnnaVRN 00:20 16.04.2010

Сообщение от Zcapelka:
о класс, а то на ДиОн многого нету!

Если что то не находите, поменяйте Основную базу на Базу рецептов или составьте свой рецепт. Это в планировщике питания, в поиске - справа.

Сообщение от :
все взвешиваю

Когда я начала взвешивать, то поняла насколько ошибалась, хотя всегда брала с запасом.
Zcapelka 07:12 16.04.2010

Сообщение от Ryzhik:
Я за сыном доедала, так: он суп не доел, я в его тарелку доливала себе, получается и его суп не выливать, и я не переедала, и во всем так.

да нет, у нас так не получится. мы ж одновременно едим, если дочка уже поела - то и мне за столом уже не посидеть, она вскочила и побежала. Так что пара ложек супа или второго блюда у нас на бегу отправляется коту в миску))) он счастлив)))
а вот то полкусочка сыра, то ломтик булочки после чая, или сырничка - как-то вот не могу в помойку еду выбрасывать, а свиньи нет доедать... вот и сама как та свинья. а потом - странное дело!!! - откуда-то берутся лишний килограммы)))
Страница 94 из 234
« Первая < 448488899091929394 9596979899100104144194 > Последняя »
Вверх