Большой Воронежский Форум
Страница 92 из 335
« Первая < 428286878889909192 939495969798102142192 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Крапивка 12:43 22.06.2008

Сообщение от Железный Феликс:
я после первых родов на второго не соглашусь, поэтому постоянно уговаривает меня рожать с обезболиванием.

В большинстве случаев все болезненный ощущения в памяти стираются очень быстро. Если роды протекали нормально, уже очень скоро ты и сама будешь готова к следующим
Нет так страшен черт, как его малюют
[Ответ]
DJ SEA 13:45 22.06.2008
Финик, Нет я решила не договариваться ни с кем...и так всё будет ок! [Ответ]
Какая есть 14:03 22.06.2008

Сообщение от Ania:
Вторая картиночка - наше фото в профиль на сроке 30-31. Но вообще на таких сроках как правило 3Д уже почти бессмысленно

так что,мож и не стоит его делать? я как раз хочу на плановое в 30-32 нед. именно зд,чтобы всё рассмотреть. теперь вот и задумалась... [Ответ]
DJ SEA 14:06 22.06.2008

Сообщение от Olezovna:
а у всех предчувствие о поле ребёнка сходились с результатами УЗИ. Я так хочу знать, а в 23 недели мне сказали что не поймут кто там у меня((

До 24 недели я была почти уверенна что у меня мальчик...я так чувствовала...а потом на узи мне сказали девочка и на 30 неделях на узи то же самое сказали и на 34-ой аналогично..и по животику все говорят девочка...а мне самой на 3 недели приснилась дочка но я сына хотела поэтому внимания на сон особо не обращала... [Ответ]
Финик 14:37 22.06.2008
Железный Феликс, да нет. больше боялась свадьбы, а родов как-то нет

DJ SEA, ты меня не пугай! я очень хочу мальчика [Ответ]
Финик 14:39 22.06.2008
DJ SEA, потом хоть отпишись и расскажи))) [Ответ]
Olezovna 15:49 22.06.2008
Финик, но и девочку в окно не выбрасишь, будешь также любить! К сожалению, на узи мне только на 35 скорее всего доведётся побывать, а там уже и точно узню скоро)) [Ответ]
Olezovna 15:51 22.06.2008
DJ SEA, я тож так думала, все мои против категорически, присоединяюсь к Финик как случится всё, отпишись! [Ответ]
Ania 17:14 22.06.2008
Финик, спасибо

Какая есть, я оч долго уговаривала врача чтоб попыталась и она пошла мне на встречу - уж и так и сяк вертела меня чтоб хоть что-то разглядеть... а мой маленький врединка все время закрывался ручками... тот профиль вымученный единственное что показал... и врач говорила что на этом сроке чаще всего так и бывает... так что попытаться если оч хочется можно, но особо рассчитывать на что-то...
[Ответ]
Какая есть 18:17 22.06.2008

Сообщение от Ania:
а мой маленький врединка все время закрывался ручками...

ну это же не от Срока зависит,он врединой может быть и в 20 недель [Ответ]
Ania 21:41 22.06.2008
Просто как мне объясняла врач на бОльшем сроке они как правило принимают уже правильное положение и ручки почти всегда держат на уровне головки, поэтому и вероятность застать его открытым наааамного меньше. К тому же он уже и двигается (в смысле целиком чтоб переворачивался и активно руками размахивал) куда как меньше на этом сроке [Ответ]
Финик 22:31 22.06.2008
Olezovna, свое дитя! люблю все равно, но хочу больше мальчика. как посмотрела, какие сейчас девочки в 13-14 лет, так вообще всех перестрелять захотелось! ляди отборные!!!! не хочу такую!!! а под влиянием старших девочек такой и будет. этого боюсь. с мальчиком попроще как-то. [Ответ]
Olezovna 22:58 22.06.2008
Финик, конечно, ведь все привыкли что кабели и сорванцы - мальчики, и эт нормально, а девочки должны быть припевочками))) [Ответ]
Финик 23:01 22.06.2008
Olezovna, но не в 14 лет уже на аборты! [Ответ]
LaLe 02:56 23.06.2008

Сообщение от Железный Феликс:
LaLe, а кого ты хочешь?

Хочу-то я девочку, но нужен мальчик [Ответ]
LaLe 03:01 23.06.2008

Сообщение от Olezovna:
а у всех предчувствие о поле ребёнка сходились с результатами УЗИ. Я так хочу знать, а в 23 недели мне сказали что не поймут кто там у меня((

У меня предчувствие в начале беременности было, что девочка, как почувствовала движения - стало казаться, что мальчик, а на УЗИ у нас в 23 недели тоже облом, там не то чтобы не понятно, там вообще не видно было [Ответ]
KиСа. 11:55 23.06.2008
LaLe, Я сразу чувствовала мальчишку! И узи тоже подтвердило, хотя всю жизнь хотела доченьку! Но уже за недельку свыклась, теперь и именем малыша могу называть в животике. Прикольно!
Сегодня была в поликлиннике, хотела сесть на больничный, плохо мне от жары было, акушерка сказала, постарайся дома посидеть, так вот, на меня наорали в регистратуре, что мол, приперлась сюда - иди к гинекологу, и врачиха, к которой попала тоже самое сказала! Жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Какая есть 12:08 23.06.2008

Сообщение от KиСа.:
теперь и именем малыша могу называть в животике.

я бы не торопилась. Подруга всю беременность сына Саньком звала. а как родила,увидела....оказался Александр Артемом))а малыши-то слышат. [Ответ]
Железный Феликс 15:46 23.06.2008
... А я теперь на строгой диете Практически ничего, из того что я привыкла есть, теперь нельзя Для меня это ужасно сложно, так как я никогда раньше не сидела на диете.. но, ради бэбика придется собой жертвовать... правда есть теперь все время хочется [Ответ]
Какая есть 16:11 23.06.2008
Железный Феликс, врач посадила чтоли? а сколько тебе лет? просто по фото,я бы подумала,что 15-16 [Ответ]
Железный Феликс 16:32 23.06.2008
Какая есть, да... у меня показатели АЛаТ и АСаТ (печеночные пробы) повышены

Мне 20
Хотя, на фото я еще ничего... в жизни выгляжу младше Часто сталкиваюсь с дискриминацией [Ответ]
Какая есть 16:40 23.06.2008
Железный Феликс, ща расскажу про эти Алсат и Асат. сдала кровь----анализ показал,что печень у меня уже пррорсто в стадии разложения.Врач (добрая женщина) рассказала,чем это грозит и т.д. посадила на вареное-пареное и купить "Хофитол" за 700 рэ. я не долго думая к своему врачу,которой доверяю.в краснодаре благо как раз была. она---да.судя по результату.НО! сдай повторно кровь и НАТОЩАК ОБЯЗАТЕЛЬНО! а я в первый раз выпила чайку,потому как у нас в ЖК сдать кровь..это с 8-10 будешь сидеть,с утра не емши--сложно. кароче пересдала,натощак...результат-- В НОРМЕ! так что.... [Ответ]
Какая есть 16:41 23.06.2008
И мочу тоже..однажды сдала,не правильно собрала.результат--плохой. потом пересдала,как положено--и все в норме [Ответ]
Железный Феликс 16:46 23.06.2008
Какая есть, да, я уже сегодня пересдала.... теперь вот жду результата... но, на всякий случай, пока буду все рекомендации соблюдать. Единственное, я таблетки, которые мне прописали, покупать не стала. Даст Бог, ничего не подтвердится.... [Ответ]
Какая есть 16:57 23.06.2008
Железный Феликс, я тоже не покупала. врач спросила:"скажи чесно,пьешь хофитол?" ,Я:"ага!")))) просто уверена была,что это ошибка. чувствую-то я себя хорошо.а если судить по результату анализа--не должна бы) [Ответ]
Железный Феликс 18:30 23.06.2008
Какая есть, ды вот и я хорошо себя чувствую, тьфу-тьфу-тьфу.... Врач еще так удивилась, все спрашивала, точно ли у меня ничего не болит, не колит....
Буду надеяться, что результат ложный. Вот только ждать его мне еще долго.... по сему, поголодать придется [Ответ]
Olezovna 19:35 23.06.2008
я тоже всегда ем перед анализами. У меня и сахар шкалит, и цветной показатель "разбавлен")) Я врачихе объяснила, что если сутра не поем, то свалюсь возле кабинета! [Ответ]
Железный Феликс 11:47 24.06.2008
Сегодня была в ЖК Мне подарили памперсы и брошюрку по беременности, родам и уходу за малышом Мелочь, а приятно Я даже не ожидала, что мне оттуда что-то нахаляву перепадет. И на этой волне я спросила у врача, положены ли мне бесплатные витамины А то мне их пить прописали, а дать - не дали Врачиха так растерялась, че-то замямлила... мол, мы только вышли (из отпуска), ничего еще не знаем про бесплатные витамины, и вообще, предусмотрено ли это..... А я и говорю, ну тогда чем можно их заменить, а то у меня денег нет, чтобы покупать (они от 300 р стоят), врачиха смутилась и говорит, а, ну раз такое дело, приходи завтра, дам талончики.
Я прям в шоке была
Что ж, пойду завтра, может и правда че-нить перепадет, а то обнаглели совсем
Только УЗИ опять платно отправляют делать... но, я так и так бы в ЖК делать не стала бы...
[Ответ]
KиСа. 18:31 24.06.2008
Железный Феликс, ДЕЛАЙ ТОЛЬКО ПЛАТНО УЗИ!!!!!! [Ответ]
Mss HellForces 18:42 24.06.2008
LaLe, если беременность проходит незаметно, т.е. чувствуешь себя как обычно, то скорее всего будет мальчик
(Это по собственным наблюдениям
Но и логически выходит так: если девочка, то получается перебор женских гормонов, вот и самочувствие ухудшается, а с мальчиком наоборот. Еще от организма зависит, конечно, но на себе проверено.)

Еще просьба: расскажи пожалуйста, до какого срока допускают в самолет и какие бумаги нужны? Ага?
[Ответ]
Страница 92 из 335
« Первая < 428286878889909192 939495969798102142192 > Последняя »
Вверх