Большой Воронежский Форум
Страница 90 из 334
« Первая < 408084858687888990 919293949596100140190 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Berkana 21:06 07.01.2010

Сообщение от Лолка:
кстати, как там фикус? Большой уже наверное)))

Ага, Оль, большой))))) растет)))) листики такие сочные стали - загляденье!
ему у нас нравится. [Ответ]
~S4astie~ 21:59 07.01.2010

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, ну как вы? а? а то я завтра вас оставляю, хочется знать, что все хорошо!

Девочки, я завтра уезжаю. Всем желаю хорошего настроения, кому то скорейшей встречи со своими малышами, остальным - пузикам легкой беременности, мамочкам - спокойствия.
Очень буду скучать. Очень.
Не представляю себя без форума. вот такая зависимость.

Светик, епрст, завтра уже восьмое.. я во времени будто потерялась )) ну чтож - свое обещание я сдержала ( родить до 8 ) .. хихих ))
у нас все хорошо, адаптируемся потихоньку, я полдня переставляла и перекладывала всякие вещички - создавала комфортные условия для нас - чтоб все было на своих местах и под рукой )
выписали меня почти без проблем, правда после небольшой истерики. я думала это никогда не кончится ) родить не так сложно наверно, как вытерпеть пребывание в рд ) мне оно не понравилось. об этом позже в соотв. теме. одно давало сил - моя кроха был всегда рядом )
Светик, удачного вам отдыха, незабываемых ярких впечатлений. я буду очень скучать!!! когда вернетесь? [Ответ]
Berkana 22:04 07.01.2010
~S4astie~, Иришечка, как же я рада за вас - ты не представляешь!!!!
Хорошо, что вы дома наконец то! Привыкайте друг к другу, радуйтесь общению)))))

буду очень скучать, правда. Прилетим кажись 24 января.
фотоотчет приложу)))))

Иришка, если вдруг поболтать, спросить что до вылета - до 21 часа буду доступна ( мы на поезде сначала до Москвы ), а оттуда уже в путь. [Ответ]
~S4astie~ 22:07 07.01.2010

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, Иришечка, как же я рада за вас - ты не представляешь!!!!
Хорошо, что вы дома наконец то! Привыкайте друг к другу, радуйтесь общению)))))

буду очень скучать, правда. Прилетим кажись 24 января.
фотоотчет приложу)))))

Иришка, если вдруг поболтать, спросить что до вылета - до 21 часа буду доступна ( мы на поезде сначала до Москвы ), а оттуда уже в путь.

Спасибо Светик =) я сама до сих пор не нарадуюсь возвращению домой )
ждем тебя и фоток ) мы подрастем как раз к тому моменту ) гулять уже будем =)
завтра если не закружусь дома, то наберу просто поболтать, долго ведь не спишемся-не созвонимся )
Я в контакт выложила фотки за несколько часов до родов, новогодние ) погляди какой я пузырь!! [Ответ]
Libelle 22:49 07.01.2010

Сообщение от Кукла 79:
Надюшка, уже хочется фоток твоих))))))))))

самой хочется... только нужно нам еще побольше подрасти, чтоб эффектнее... вот каак пойду в декретный отпуск в феврале-непременно займусь фотками [Ответ]
Bonya 22:59 07.01.2010

Сообщение от ~S4astie~:
Светик, епрст, завтра уже восьмое.. я во времени будто потерялась )) ну чтож - свое обещание я сдержала ( родить до 8 ) .. хихих ))
у нас все хорошо, адаптируемся потихоньку, я полдня переставляла и перекладывала всякие вещички - создавала комфортные условия для нас - чтоб все было на своих местах и под рукой )
выписали меня почти без проблем, правда после небольшой истерики. я думала это никогда не кончится ) родить не так сложно наверно, как вытерпеть пребывание в рд ) мне оно не понравилось. об этом позже в соотв. теме. одно давало сил - моя кроха был всегда рядом )
Светик, удачного вам отдыха, незабываемых ярких впечатлений. я буду очень скучать!!! когда вернетесь?

Блин, я тоже в роддоме в истериках билась, мечтала домой, минутки считала...надо срочно расказ о родах писать, научить беременяшек как не сорваться в роддоме!!! [Ответ]
freekadelka 23:24 07.01.2010
дааа уж, в роддоме я на стенку лезла простоо... и истерики были как будто я совсем умалишенная, вспоминать стыдно... [Ответ]
Libelle 23:33 07.01.2010
Bonya, freekadelka, что же там страшного то такого? а? [Ответ]
Лолка 23:47 07.01.2010
А я глубоко глубоко в душе мечтала попасть домой, но пришлось еще 2 недели на Ломоносова полежать(( [Ответ]
Kisuli 00:30 08.01.2010
Девочки, вы меня что-то запугали роддомом ... Я и так боюсь, что меня как положат циркляж снимать, так и не отпустят... Я ж с ума там сойду! [Ответ]
Fenista 01:26 08.01.2010
Да. Мне тоже страшно хотелось домой.
Это видимо инстинкт нас душит скорее уволоч свой комочек в норку, в гнездо Облизать там его, обнюхать и никому никому не давать гы [Ответ]
Fenista 01:29 08.01.2010
А меня врач согласилась отпустить на 1 день раньше, чтобы я в четверг ушла. Муж приготовился, свекровь поменялась сменой, чтобы быть дома к выписке, а тут во вторник вечером я уговорила врача ещё на денёк раньше, т.е. в среду. Я такая вся счастливая, довольная, звоню мужу, а он говорит подожди до четверга, чтобы свекровь дома была.
Для меня мир рухнул в тот момент. Во я рыдала, во в истерике билась. Послал потом всех нафиг и сказала, что если он за мной не приедет, я такси вызову и уеду домой сама.
Я подруга по телефону мне говорит "не ссы. меня мама когда родила папа нас уже бросил, а выписываться из роддома без мужа в советские времена было позором и мамины подружки дали денег мужику какому-то, чтобы он встречал их в качестве попы с цвятами " [Ответ]
KMAhome 08:00 08.01.2010

Сообщение от Fenista:
Я подруга по телефону мне говорит "не ссы. меня мама когда родила папа нас уже бросил, а выписываться из роддома без мужа в советские времена было позором и мамины подружки дали денег мужику какому-то, чтобы он встречал их в качестве попы с цвятами "

А мне папа такую историю рассказывал: Дело было на крайнем севере в 1986 году, маму отвезли в роддом, а там подруга нашей семьи к выписке готовилась (супруга у подруги не было и нет), и она попросила моего папу встретить их с выписки и отвезти домой. Приходит мой папа, мед.персонал ему: "Ну, держите, папаша, вашего ребеночка!....приходите еще))))". Через неделю приходит мой папа в роддом забирать маму, когда его увидели была такая пауза...))))))))))))) [Ответ]
Casandra 10:06 08.01.2010
~S4astie~, Ириш! ну подскажи как уже мама со стажемм)))) что на женечку на выписку одевала? а то я мечуть по магазинам не знаю на чем остановится...

Кукла 79, замечательнейшего отдыха!!!!! [Ответ]
nastenka21 11:41 08.01.2010

Сообщение от Libelle:
Bonya, freekadelka, что же там страшного то такого? а?

там не страшно. просто очень очень хочется домой [Ответ]
nastenka21 11:43 08.01.2010

Сообщение от KMAhome:
А мне папа такую историю рассказывал: Дело было на крайнем севере в 1986 году, маму отвезли в роддом, а там подруга нашей семьи к выписке готовилась (супруга у подруги не было и нет), и она попросила моего папу встретить их с выписки и отвезти домой. Приходит мой папа, мед.персонал ему: "Ну, держите, папаша, вашего ребеночка!....приходите еще))))". Через неделю приходит мой папа в роддом забирать маму, когда его увидели была такая пауза...)))))))))))))

Вот это вообще класс )))))) [Ответ]
Berkana 12:12 08.01.2010

Сообщение от Casandra:
Кукла 79, замечательнейшего отдыха!!!!!

Casandra, спасибки)))))
я вот отсюда никак уйти не могу)))))))) магнит!!!!!!! [Ответ]
Fenista 12:15 08.01.2010
Кукла 79, Вали уже давай отседава!
ОТДЫХАЙ!
Хорошего тебе отдыха! Набирайся сил! [Ответ]
Berkana 12:35 08.01.2010
Fenista, гыыыыыыы.... Спасибо!!!!!!
я ж надолго, скучать буду очень.....
муж сказал, что будет реабилитировать меня по полной! [Ответ]
Irisssca 13:30 08.01.2010

Сообщение от ИришаК:
Аксанку прокесарили в 2.55. В 12 ночи прокололи пузырь, схватки были через 5 минут. Была капельница. Щас она написала, что ребенок не хотел выходить лицом к копчику. Я так поняла, что не произошел поворот головки?

Куколка, подскажи плиз, а что это: ребенок не хотел выходить лицом к копчику???
А в каком же роддоме рожала Аксанка-то? [Ответ]
Irisssca 13:33 08.01.2010
Кукла 79, мы по тебе будем очень-очень скучать, ты там хорошенько отдохни, расслабляйся по полной, т.к. можешь и не сомневаться, у нас к тебе за время отсутствия накопится огромное количество вопросов - будет тебе некогда тогда. [Ответ]
ИришаК 13:38 08.01.2010
Всем привет! Аксанка пишет: вчера уже 4 раза вставала. Уход в пите не очень, я ей посоветовала дать денег сестричкам, чтоб были повнимательнее. Она больше всего волнуется за малыша. Сегодня его капают (правда, не знает, чем), и у него температура. Потеря веса 250 гр.
Представляю, как ей тяжело. Пытаюсь подбодрить как могу. [Ответ]
Чудесная 14:11 08.01.2010
~S4astie~, ЖЕНЕЧЕК, Aksanka поздравляю!!!!!!!!

~S4astie~, всё-таки не получилось так, как во сне (2 янв)! очень-очень хороший подарок родителям в НГ!

Aksanka, всё будет хорошо!!!

Кукла 79, хорошо отдохнуть!

здесь много поздравляли беременных, спасибо за такие теплые слова! Я (точнее мы) тоже хотим всех поздравить с наступившим Новым годом и Рождеством!
читаю и почти плачу - так рада за всех, и за себя )))) хоть малютка и оч беспокойный - наверное надо гулять побольше
оч хочу фотосессию, но муж против. не знаю, как его уговорить, ругаться не хочу [Ответ]
Лолка 14:12 08.01.2010
ИришаК, Ирин, ты там и от нас подбодри!!! Дай Бог, чтоб все было хорошо! [Ответ]
Fenista 14:16 08.01.2010

Сообщение от ИришаК:
Всем привет! Аксанка пишет: вчера уже 4 раза вставала. Уход в пите не очень, я ей посоветовала дать денег сестричкам, чтоб были повнимательнее. Она больше всего волнуется за малыша. Сегодня его капают (правда, не знает, чем), и у него температура. Потеря веса 250 гр.
Представляю, как ей тяжело. Пытаюсь подбодрить как могу.

ну ну ну!
Без паники! Передай ей, что нефиг себе нервы трепать. Детёнку спокойная мама нужна. Пока всё в пределах норма. [Ответ]
Oxana71 14:58 08.01.2010

Сообщение от Fenista:
Без паники! Передай ей, что нефиг себе нервы трепать. Детёнку спокойная мама нужна. Пока всё в пределах норма.

согласна, старший родился 4200, а при выписке весил 3950. Уверена, все будет хорошо!!! [Ответ]
Лолка 15:04 08.01.2010
Вообще все дети теряют вес, как говорят врачи, отечность спадает после рождения. Но вот температура огорчает. [Ответ]
hoodaya 16:33 08.01.2010
Кукла 79, приятного отдыха и масса положительных эмоций!!!!!!)))))))))

~S4astie~, Иришка, с возвращением вас!!!!!! ))

Casandra, меня тоже волнует какие вещички брать в роддом для масечки!!! конвертик купила на овчинке)))) [Ответ]
_Марина_ 17:43 08.01.2010

Сообщение от Libelle:
Bonya, freekadelka, что же там страшного то такого? а?

у меня во втором роддоме были истеричные состояния. Тяжко там после родов. В Электронике (со вторым ребенком) такого не было. Там созданы условия для нормального пребывания после родов и это важно. [Ответ]
Алёська 17:48 08.01.2010

Сообщение от ИришаК:
Аксанка пишет: вчера уже 4 раза вставала. Уход в пите не очень, я ей посоветовала дать денег сестричкам, чтоб были повнимательнее.

А в каком РД Аксанка? Мне в ПИТе в Электронике очень понравилось. Ну, в смысле, отношение персонала, а не пребывание Все медсестры очень хорошие, добрые, аккуратные и внимательные (в отличии от физиологии) и причем, денег я никому вообще не давала (хотя наменяла специально для этого мелкие по 50 и 100 р), но как-то не к месту было.
Моя деточка тоже потеряла в весе, 3150 при рождении, 3000 при выписке. Вот такой маааленький лягушоночек, а все всю вторую половину беременности пугали крупным плодом
[Ответ]
Страница 90 из 334
« Первая < 408084858687888990 919293949596100140190 > Последняя »
Вверх