Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 334
« Первая < 3456789 1011121314151959109 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Leria 10:02 30.11.2009
Всем доброго утра!!!! [Ответ]
Berkana 10:12 30.11.2009
ИришаК, ты главное форумку не пропусти, а потом и в роддом можно. Оля Лолка тоже собиралась-собиралась, и треники былы. и всем форумом ее в роддом отправляли, а она в последние деньки перед родами на форумку пришла!!!!!!!!! [Ответ]
momotlar 10:57 30.11.2009
Девочки, на каком сроке у вас была максимальная прибавка в весе и какая? [Ответ]
Ysatis 11:16 30.11.2009
Бонжур! Подскажите пожалуйста как быстро в жк выдают на руки оформленный больничный лист по беременности и родам и родовой сертификат? Реально ли получить их на сроке 30 недель? [Ответ]
Tahr 11:30 30.11.2009
получила ровно в 30 недель, в течении 15 минут [Ответ]
Aksanka 12:10 30.11.2009

Сообщение от ИришаК:
Доброе утро! То есть, почти доброе...че-то прям с утра какая-то вялость у меня...башка ненормальная, хочется дремать и дремать. Ночью опять были треники, сквозь сон чувствовала. Меня не оставляет предчувствие, что придется ехать в роддом раньше, чем все думают...

Вялость наверно от погоды.. Я вчера целый день как сонная муха ползала... Если хочется спать, так спи побольше. Пузикам это можно )))

Даже если пораньше тебе придется ехать в РД, тем лучше, имхо.. Раньше "отмучаешься" и скорее со своим Максимкой встретишься

А тренировочные за сколько до родов могут начаться? За две-три недели где-то? Кто знает?
[Ответ]
Aksanka 12:13 30.11.2009
Девочки, а не подскажите, мандарины - это очень аллергенная штука? Масику потом плохо не будет, если я сейчас немного поем их? Как летом без клубники, так зимой без мандаринов, ну просто не могу.. (( [Ответ]
Aksanka 12:17 30.11.2009

Сообщение от Ysatis:
Бонжур! Подскажите пожалуйста как быстро в жк выдают на руки оформленный больничный лист по беременности и родам и родовой сертификат? Реально ли получить их на сроке 30 недель?

По наступлении 30 недель вроде бы всем выдают. Врач мне выписала все в среду, за больничным я пришла на следующий день, а за сертификатом в понедельник. То есть в течение меньше чем недели все получила. [Ответ]
Svetya 13:12 30.11.2009

Сообщение от Aksanka:
Девочки, а не подскажите, мандарины - это очень аллергенная штука? Масику потом плохо не будет, если я сейчас немного поем их? Как летом без клубники, так зимой без мандаринов, ну просто не могу.. ((

Господи девченки кушайте все по чуть чуть, вот родите попомните мои слова!!!! Если у тебя нету аллергии на цитрусы,ешь!!! [Ответ]
Катюша 13:23 30.11.2009

Сообщение от Svetya:
Господи девченки кушайте все по чуть чуть, вот родите попомните мои слова!!!! Если у тебя нету аллергии на цитрусы,ешь!!!

Согласна) Я по чуточке всё ела. Зато сейчас почти ничего не ем( [Ответ]
heilinn 13:34 30.11.2009

Сообщение от Катюша:
Согласна) Я по чуточке всё ела. Зато сейчас почти ничего не ем(

А мне чет надоело на воде жить. Ем все по чуть. Мандарины тоже. Тока не ем сильногазообразующее. По себе смотрю, если мне нехорошо, то и не ем.
А будучи пузом, ела все, кроме хлебобулок и сладостей. Зачем отказывать себе в удовольствии? )))) [Ответ]
Катюша 13:38 30.11.2009
pollana, Блин, я столько всегда овощей свежих ела, а сейчас от всего отказываюсь - врач говорит газообразование от свежих овощей сильное, т. к. там клетчатки много - тяжело для пищеварения. Вобщем, я скоро упаду от нехватки овощей! [Ответ]
Катюша 13:45 30.11.2009
Кукла 79, Светик, я, наверное, неправильно написала про форумку((((
К сожалению, я не смогу прийти к вам, хотя очень хочется! Всё-таки, мы ещё маленькие совсем, чтобы без мамы оставаться надолго!
[Ответ]
Leria 13:49 30.11.2009
если по чуть чуть то можно все) это ж положительные эмоции для мамы вкусняшку заточить а положительные эмоции всегда полезны [Ответ]
Leria 13:52 30.11.2009
Девочки, что приготовить на новогодний стол что б можно было при ГВ ну и собственно как то вкусно и празднично было... а то я чет почитала что можно... каши да супы - какой жеж это праздник? (( как представлю что муж будет сидеть всякие вкусняхи точить а я буду с лялькой у груди кашками давиться - прям за родину обидно становиться))) [Ответ]
Катюша 13:56 30.11.2009
Leria, ой, даже и не говори про новый год, мне мама пообещала, что привезёт всяких вкуснях, но я что-то сомневаюсь, что мне можно будет что-то из этого. Ну, думаю, бутербродики с икоркой точно можно) [Ответ]
ИришаК 13:59 30.11.2009
Катюша, икорка - сильный аллерген. Так что вряд ли... [Ответ]
ИришаК 14:00 30.11.2009
Leria, максимум, я думаю, что нам светит - картоха пюре, ну мошт мясо тушеное какое-нибудь...придется забыть про салатики и прочее. Хотя на глоток шампусика я все же рассчитываю! [Ответ]
Kisuli 14:03 30.11.2009

Сообщение от Aksanka:
По наступлении 30 недель вроде бы всем выдают. Врач мне выписала все в среду, за больничным я пришла на следующий день, а за сертификатом в понедельник. То есть в течение меньше чем недели все получила.

А мне больничный еще не дали И сказали, что на этой неделе готов не будет. А на работе уже требуют! [Ответ]
ИришаК 14:05 30.11.2009

Сообщение от Кукла 79:
ИришаК, ты главное форумку не пропусти, а потом и в роддом можно. Оля Лолка тоже собиралась-собиралась, и треники былы. и всем форумом ее в роддом отправляли, а она в последние деньки перед родами на форумку пришла!!!!!!!!!

Да, Светик, главное - форумка..гы-гы...я то не против..
Девочки, кто идет, а может все-таки заранее забронировать места, а то столько народу получается, вдруг не будет мест в зале для некурящих? Абыдна будет, если все приедем, а нас бортанут!
И еще: когда окончательно утверждаем время и место действия?
[Ответ]
Leria 14:08 30.11.2009
ИришаК, а мясо по -французски мона? как думаешь? [Ответ]
ИришаК 14:08 30.11.2009

Сообщение от Kisuli:
А мне больничный еще не дали И сказали, что на этой неделе готов не будет. А на работе уже требуют!

Что значит требуют??? Потому что ты уже не ходишь на работу??? Ну и что? [Ответ]
ИришаК 14:09 30.11.2009
Leria, думаю, мона...Белковая пища, не слишком острая...Я б съела! [Ответ]
Leria 14:12 30.11.2009
ИришаК, фух.. ну хоть какой то свет в конце тунеля))) из фруктов-овощей тож может мона ченить? яблочки, морковку там... [Ответ]
ИришаК 14:14 30.11.2009
Leria, да...зашибись...бьют куранты, а ты морковкой закусываешь!!! Пацталом...
Хотя, на самом деле, смешного мало...для нас...скорее удручает... [Ответ]
~S4astie~ 14:16 30.11.2009
Ysatis, я в 30 недель получила, вся процедура заняла две минуты. в какой день прийти заранее моя врач мне сообщила ) [Ответ]
~S4astie~ 14:18 30.11.2009
Kisuli, они не могут требовать ))) твои как всегда жгут ))))))
это больничный лист! когда ты, к примеру, просто приболела - сначала болеешь, потом как выходишь на работу - предоставляешь больняк. здесь практически тоже самое - ты по сроку уже в отпуске по беременности и родам, просто в ЖК не готовы документы, как только - так сразу, предоставишь, даты то там все верные будут ))) пусть успокоится твоя стерва уже!!! [Ответ]
Leria 14:19 30.11.2009
ИришаК, а че делать то?))) тебе причем хуже чем мне - сыну то в празничном столе не откажешь... [Ответ]
~S4astie~ 14:20 30.11.2009
не считаю нужным бронировать, хотя, если волнуетесь, то можно и перестраховаться, правда незнаю о возможности забронировать по телефону )) а сколько нас человечком в итоге получилось? [Ответ]
ИришаК 14:26 30.11.2009
~S4astie~, семь получается, как изначально...Аксанка и Катюша не попадают [Ответ]
Страница 9 из 334
« Первая < 3456789 1011121314151959109 > Последняя »
Вверх