Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 234
« Первая < 3456789 1011121314151959109 > Последняя »
» Раздел для родителей>ПОКУПКИ НАШИМ ДЕТЯМ.Хвастушки
*Azazella* 11:32 29.08.2008
Неделю назад заказала в инет магазине ЛИМОНИ штаники и куртку. Сегодня пришло уведомление о посылке. Завтра пойду получать. Посмотрим-посмотрим.
Финик 11:44 29.08.2008
а фото потом выложишь? мне просто интересно что это. я пока ничего не смотрела, поээтому не разбираюсь и немного не понимаю Вас)))
Железный Феликс 13:41 29.08.2008
*Azazella*, а что за магазин такой? Московский? Можно ссылочку?
t_Solnce 13:48 29.08.2008
/limoni-kids.ru
*Azazella* 18:29 29.08.2008
t_Solnce,Да-да. Он самый. limoni-kids.ru

Прельстил тем, что очень интересные модели. Очень аккуратно всё упаковано. Качество отменное. Заказывала вот это:

http://limoni-kids.ru/product422.html
http://limoni-kids.ru/product574.html
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 574.jpg
Просмотров: 15
Размер:	93.4 Кб
ID:	316214   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 422.jpg
Просмотров: 16
Размер:	68.0 Кб
ID:	316215  

Элена 21:50 29.08.2008
А где у нас хороший выбор колясок? Была в Ам-ам малышам - ужас. Стоят 3 штуки. В Карапузике ничего не впечатляет. Еще заезжали в Товары малышам на Гвардейскую. Там выбор побольше. Но хочется все же выбрать самую лучшую и не по заоблачным ценам (в Малыше например понравились пара колясок - но тратить 20000 на то что будет использоваться год-полтора смысла не вижу).
Железный Феликс 07:24 30.08.2008
Элена, большой выбор в магазине напротив кинотеатра "Мир". Не знаю, как магазин называется. Цены от 5 000 и до....
Элена 09:42 30.08.2008
Железный Феликс, а поточнее не подскажешь где этот магазин? Если остановиться у Мира, то будет на другой стороне Лизюкова? Я правильно поняла?
Iruska 20:40 30.08.2008

Сообщение от Железный Феликс:
Элена, большой выбор в магазине напротив кинотеатра "Мир". Не знаю, как магазин называется. Цены от 5 000 и до....

Это, наверно, магазин "Наша мама". Недалеко от перекрёстка по левой стороне, если ехать с Московского проспекта.
Железный Феликс 23:35 30.08.2008
Iruska, да-да, точно.
KиСа. 23:39 30.08.2008
А я еще ничегошеньки не покупала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Железный Феликс 23:43 30.08.2008
KиСа., когда собираешься? По факту?
KиСа. 23:44 30.08.2008
Железный Феликс, да нет, не знаю, боюсь что-то покупать или загадывать! Много думала об этом, не верила в такой бред, а когда коснулось...все оттягиваю на последний месяц!
Железный Феликс 00:00 31.08.2008
KиСа., а мне покупки доставляют столько положительных эмоций!!!! Думаю, когда рожу, вряд ли смогу насладиться в полной мере походом по детским магазинам, ибо времени будет не так много.... Приметы все - бред, а вот позитивные эмоции очень важны, тем более, что поход по магазинам - своего рода психологическая разрядка. В общем, советую тебе как-нибудь выбрать время и совершить рейд по детским магазинчикам
Iruska 00:14 31.08.2008

Сообщение от Железный Феликс:
KиСа., а мне покупки доставляют столько положительных эмоций!!!! Думаю, когда рожу, вряд ли смогу насладиться в полной мере походом по детским магазинам, ибо времени будет не так много.... Приметы все - бред, а вот позитивные эмоции очень важны, тем более, что поход по магазинам - своего рода психологическая разрядка. В общем, советую тебе как-нибудь выбрать время и совершить рейд по детским магазинчикам


ТОчно-точно. Я до родов всё дочке купила. Даже бельё в кроватку постелила.
Действительно, с малышом бы я так досконально выбирать не смогла.
Элена 08:27 31.08.2008

Сообщение от KиСа.:
А я еще ничегошеньки не покупала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты начни с носочков каких-нибудь. Я тоже не собиралась, но как-то увидела носочки, купила и понеслось Затягивают малышовые покупки ..Мне осталось купить только коляску, кроватку, матрасики и ванночку. Ну и по мелочам ножнички-аспиратор и т п. Так здорово дома потом всю красоту эту перебирать! Столько положительных эмоций! И есть время сориентироваться что покупать а что нет. Крупные покупки тоже буду до родов делать - пусть лучше муж со мной и малышом в роддоме больше времени проведет, чем будет бегать по городу в поисках вещей. Коляску-кроватку уже давно бы купила, но никак выбрать не могу чтобы все нравилось. А если нравится, то вес не нравится у коляски . Надо доехать в Нашу маму и на Юго-Западный - посмотрю что там есть.
Элена 08:29 31.08.2008
Железный Феликс,
Iruska,
спасибо, поняла какой магазин искать.
Элена 09:19 31.08.2008
И еще... отговорите меня от покупки такой кроватки. какие у нее недостатки? Это Geoby TLY 900. Вот что про нее написано:
Дно кровати устанавливается на 2 уровня высоте
Откидывающаяся боковая стенка
Мягкая боковая стенка
Кровать увеличивается по длине
Колеса с фиксаторами
В комплекте:
подвесная люлька с противомоскитной сеткой
Балдахин
Ортопедический матрас
Сам каркас кровати металлический. Я в магазине увидела, понравилась. Но может у кого такая была?
Изображения
 
Финик 12:15 31.08.2008
Железный Феликс, я вот во вторник поеду с подругой)))
Железный Феликс 12:59 31.08.2008
Элена, мне кажется, что это хорошая кроватка. Я видела такую. И подвесная люлька, на мой взгляд, классное изобретение!!! Пока малышок совсем маленький, люлька удобней, чем кроватка, да и качать ее проще... А потом подрастет, можно в кроватку перекладывать. Я когда такую увидела, даже удивилась, что изобрели, наконец-то, что-то толковое и действительно удобное.... Да и фирма-производитель внушает доверие. По крайней мере, коляски они делают шикарно, на мой взгляд....
Железный Феликс 13:06 31.08.2008
Финик, уже определилась, куда поедешь? И лучше возьми с собой список, что надо в роддом купить, чтобы ничего не забыть... а то в магазине глаза разбегутся


Сообщение от :
Коляску-кроватку уже давно бы купила, но никак выбрать не могу чтобы все нравилось

Вот и у меня такая же проблема (( Кроватку вроде выбрала, а вот с коляской никак не определюсь.... Мы вообще с мужем сначала думали б/у купить, тут на форуме есть один вариант, который мне нравится, но сейчас передумали и точно решили, что будем брать все новое. теперь вот ездим по всем магазинам города, подыскиваем то, что понравится нам обоим. Причем обязательное условие - зеленый цвет
Ну или всякие его оттенки - от салатового до хаки Среди недели еду на ю-з рынок, там еще рядом есть магазин, кажется, "Банана-мама", говорят, там тоже широкий ассортимент колясок. В общем, всю голову себе уже забила: так хочется не ошибиться и выбрать максимально удобную модель и желательно килограмм до 18
Элена 14:38 31.08.2008
Железный Феликс, а где в районе Ю-З рынка Банана-мама? Карапузик знаю где там... А то в тот район поеду смотреть на рынке коляски, мож еще и в магазин зайду...
А я все по поводу кроватки... интересно а малыш сетку не порвет которая сбоку?
Железный Феликс 16:42 31.08.2008
Элена, около Юго-Западного рынка в торговом центре "Юго-Запад".
Финик 16:44 31.08.2008
Железный Феликс, да вот уже часть купила. кстати, мне очень понравилось масло для тела джонсон с беби для сна. у меня последнее время бессонница жуткая. после ванной мажусь этим маслом и сплю как миленькая, к тому же хороший запах))))

Элена, на Маршака по-моему. по крайне мере там большой детский торговый центр
Элена 16:49 31.08.2008
Железный Феликс, о, давно там небыла. Значит там открыли, интересно. Странно, на их сайте нет ничего об этом...
Финик, на Маршака - это Карапузик.
Финик 16:50 31.08.2008
Элена, ну я на названия не смотрю))) мне главное содержимое)))))
Элена 16:52 31.08.2008
Финик, я смотрю - у меня в Банана-маме скидка, а в Карапузике нет.
Железный Феликс 17:00 31.08.2008

Сообщение от :
у меня последнее время бессонница жуткая

Я вообще спать не могу!!!!! Бессонница - это ужасно ((((

Сообщение от :
Железный Феликс, о, давно там небыла. Значит там открыли, интересно. Странно, на их сайте нет ничего об этом...

Я еще сама там не была. А инфу вычитала на другом форуме. Еще пишут, что там цены ниже, чем в других магазинах.... посмотрим...

Сообщение от :
у меня в Банана-маме скидка

Накопительная? )))
Элена 17:29 31.08.2008

Сообщение от Железный Феликс:
Я вообще спать не могу!!!!! Бессонница - это ужасно ((((
Я еще сама там не была. А инфу вычитала на другом форуме. Еще пишут, что там цены ниже, чем в других магазинах.... посмотрим...
Накопительная? )))

Не, в Банана-маме не накопительная. Просто за 100 рублей карточку покупаешь и в зависимости от товаров скидка. Я одежду на беременность покупала - и так скидка была, так еще карту эту купили вообще копейки получилось. На одежду 10%, коляски кажется 7%.Правда Банана-мама в Солнечном Рае что-то совсем не радует уже. Посмотрю что в Юго-Западе.
Крапивка 17:42 31.08.2008

Сообщение от Элена:
я смотрю - у меня в Банана-маме скидка, а в Карапузике нет.

Если потребутся,у меня 7% скидка в Карапузике.Вдруг, кто что себе пригдядит там.
Карапузик на Маршака-большой очень.
Страница 9 из 234
« Первая < 3456789 1011121314151959109 > Последняя »
Вверх