Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 234
1 2345671151101 > Последняя »
» Раздел для родителей>ПОКУПКИ НАШИМ ДЕТЯМ.Хвастушки
БУСИНКА 23:08 17.09.2006
в этой теме делимся информацией "что? где? по чём?" для наших детей! касаемо всего:одежда,обувь, игрушки,книжки...
детская обувь!
на левом берегу рядом с ост."димитрова" есть симпатичный магазинчик дет. обуви(как для малышей так и для детишек начальных классов)!купила 2 дня назад там сыну клёвые осенние ботинки"антилопа" всего за 550р(26размер)!!за день до этого в столичной "меге" хотела купить такие же
за 790!(правда размера нашего не оказалось,мож к лучшему.да и в цетральных магазинах воронежа "антилопа"стоит намного дороже..хозяйка сего заведения объяснила, что они напрямую с фабрики закупаются, поэтому и цены у них очень даже привлекательные.короче говоря, мы теперь за обувкой только туда!
*Azazella* 08:03 18.09.2006
Объясните поподробнее, как этот магазинчик найти, а то их там тьма.
Johny_ 09:22 18.09.2006
покупаем детскую обувь в магазине "У Арсении" что у ВГУ.
не сочтите за рекламу. Хорошие цены и качественная обувь.
lenash 09:37 18.09.2006
детская обувь "Антилопа" дешевле всего в "Фабрике обуве", что в Магните на Остужева. Проверено, сравнивали в том числе с маг. на Димитрова.
ALF! 12:45 18.09.2006
Стоковые ботинки?
lenash 12:57 18.09.2006
БУСИНКА, взрослую обувь в ФО покупать нельзя, это без вариантов. Зато детской обуви там всегда очень хороший выбор.
Зимнюю не смотрела еще.
berta 13:07 18.09.2006

Сообщение от zajka:
а бывает обувь секндхенд?

Бывает, но носить ее не надо
Особенно ребенку - можно стопы изуродовать так, что лечить потом будет гораздо дороже, чем покупать новую обувь. Если очень надо сэкономить, лучше купить одежду сэконд хэнд, чем обувь.
maman 23:08 29.09.2006

Сообщение от berta:
лучше купить одежду сэконд хэнд,

вот чего не могу понять... лучше сэокомлю на себе, если уж придется. я не враг своему дитю
berta 08:57 30.09.2006

Сообщение от maman:
вот чего не могу понять... лучше сэокомлю на себе, если уж придется. я не враг своему дитю

Да я тоже не враг, но мало ли какие ситуации в жизни случаются. Никто не говорит, что надо экономить на ребенке и ни в чем не отказывать себе. У меня после рождения сына случился такой финансовый кризис, что о покупке одежды себе речи даже не было, но ребенок-то растет.
Кухня 12:39 30.09.2006
мечтал в детстве о высоких резиновых сапогах, чтоб в любую лужу можно было зайти.
ЧачаМучача 18:44 30.09.2006

Сообщение от Кухня:
мечтал в детстве о высоких резиновых сапогах, чтоб в любую лужу можно было зайти.

А мне бабушка такие давала. Красные с черепашками ниндзя.

А "Антилопа" - суперская обувь. Сама в детсве носила и обожала.
Кухня 22:35 30.09.2006
носил в детстве найк форс и тимберлэнд. Торговал наркотиками
ZETka 22:28 01.10.2006
Все покупаю в Малыше, что на Мира..... и еще есть такой магазинчик в подвальчике на Пушкинской... там детское питание и дешеывая одежонка.... ооочень нравится....
Звиря 00:51 02.10.2006
На Вл. Невского (Северный, р-н Храма) детский магазин неплохой - очень много средств гигиены, д.питания, игрушек, автокресла прикольные. Но там для маленьких в основном.
maman 00:30 04.10.2006
вот сходила сегодня в дет мир и бенетон, дочке к зиме одежку обновить, потратили 12тыс ровно, пришли домой, а оказалось так мало купили, куртка, ботинки, свитер, джинсы,шапку, шарф, водолазку, и мыльные пузыри
lenash 08:07 04.10.2006
А я свою в Селе одеваю, не так дорого во всяком случае и симпатично.
ЧачаМучача 17:29 04.10.2006

Сообщение от lenash:
в Селе одеваю

все понимают про что, но в русском варианте звучит дико
lenash 20:09 04.10.2006
ЧачаМучача, кстати да, только сейчас заметила.
maman 23:34 04.10.2006
селу тоже любим
ЧачаМучача 16:07 05.10.2006
Да здравствуйте СЕЛО! Всех поит, кормит, одевает
*Azazella* 09:20 10.10.2006
Уважаемые мамы, у меня возник вопрос - нужно ли прислушиваться к мнению ребёнка при выборе одежды?

У меня такая ситуация : девочке 6.5 лет - идем по центральному рынку, она как увидит яркие блестящие китайские шмотки, так аж глазенки загораются., а на качественные вещи вообще не смотрит. Пару раз "поспорили" при выборе одежды.

Как же угодить и себе и ребёнку?
berta 09:36 10.10.2006

Сообщение от Akira78:
Уважаемые мамы, у меня возник вопрос - нужно ли прислушиваться к мнению ребёнка при выборе одежды?
У меня такая ситуация : девочке 6.5 лет - идем по центральному рынку, она как увидит яркие блестящие китайские шмотки, так аж глазенки загораются., а на качественные вещи вообще не смотрит. Пару раз "поспорили" при выборе одежды.
Как же угодить и себе и ребёнку?

А одежку обязательно только на рынке покупать? Я привожу сынишку 3,5 лет в GeeJay, качество там одно и то же - х/б, джинса. Цвета разные, картинки, модели. Для него важно, чтобы везде были нарисованы машины, из десятка практически одинаковых маек выбирает то, что ему нравится.
*Azazella* 10:20 10.10.2006

Сообщение от berta:
А одежку обязательно только на рынке покупать?

berta, Да мне всё равно где покупать, просто на рынке проще (нет супер -вежливо-навязчивого продавца), просто у меня ребёнок растёт с такой скоростью, что полная смена гардероба где-то раз в четыре месяца.
lenash 10:34 10.10.2006
Akira78, я бы прислушалась, с определеными корректировками конечно. Нужно иногда объяснить, что красиво, а что не очень, но все же согласовывать свои покупки с ребенком, ведь это ЕГО одежда. Тем более девочка у вас уже большая.
berta 10:47 10.10.2006

Сообщение от Akira78:
berta, Да мне всё равно где покупать, просто на рынке проще (нет супер -вежливо-навязчивого продавца), просто у меня ребёнок растёт с такой скоростью, что полная смена гардероба где-то раз в четыре месяца.

Ну, там продавцы легко отстают. Говоришь, что позовешь, когда надо, они идут погулять куда-нибудь. Девчачьи тряпочки там тоже есть, и с блестками, и без, хотя я больше по "мужскому" ассортименту специализируюсь
Taksi 11:40 21.11.2006
Купила недавно в детском мире зимние сапожки сыну фирмы Котофей. После двух надеваний на третий раз соскочил бегунок молнии, там в верхней части ограничителей нет практически. Принесла сдавать , в воскресенье, продавцы не взяли, отправили с товароведу, сказав ,что тот возьмет сапоги сначала на экспертизу на 2 неделиТак же приказано было привести подошву сапог в первоначальный вид, чтобы даже намека на грязь не было.Хотя я ,конечно, их мыла, но дочиста невозможно отмыть, подошва рифленая. В общем , ушла оттуда , разнервничалась. Бегунок мне в ремонте вставили, зашила сама ниткой вверху молнию , оставила себе сапоги. Зашла в другой магазин, посмотрела на обувь Котофей-везде также, ограничители на молнии либо отсутствуют ,либо вот вот отвалятся. Обращайте внимания. Решила обувь этой фирмы больше не покупать
*Azazella* 13:23 21.11.2006
Taksi, Спасибо, учту.
Zhenka 15:52 21.11.2006

Сообщение от Taksi:
Решила обувь этой фирмы больше не покупать

Вам не повезло, частенько брали Котофей - никаких нареканий.
lenash 18:47 21.11.2006
Антилопа рулит.
berta 08:32 22.11.2006
Антилопа - это да
Страница 1 из 234
1
2345671151101 > Последняя »
Вверх