Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 15
« Первая < 3456789 101112131415 >
» Про это...>Секс до брака. За и Против
Алкаш Буйный 15:09 11.01.2009
****ство - плохо, как у мужчин так и у женщин, сохраняйте верность своим партнерам ибо попробовав раз уже сложно остановиться. [Ответ]
annna 15:11 11.01.2009
Флай, да знаю я, сама грешна, ) но если учить ребенка что секс до брака это нормально, лишь бы по любви, так это ни в какие ворота, я в школе каждый год в нового мальчика влюблялась, но секс у меня только после школы начался. [Ответ]
Sandy 15:11 11.01.2009
да как же вы задолбали!
поиском пользоваться руки отсохли?

ведь стотыщперваятема... [Ответ]
annna 15:15 11.01.2009
Sandy, я надеюсь, ты её тоже не читал? ) [Ответ]
kompromiss 15:15 11.01.2009

Сообщение от Flyfisherman:
annna, а ты всерьез собираешься науськать дочку, что СЕКС ДО БРАКА ЭТО ПЛОХО? Ну я понимаю там всякие юные ДОН КИХОТЫ, переростки Д'артаньяны и прочие максималисты... Кстати я не помню, что меня кто то учил что секс до брака это плохо.... Мне всегда говорили что секс должен быть по ЛЮБВИ. А насчет брака чет я не помню....

Flyfisherman , меня так учили ... С моими подругами на эту тему вообще не говорили, и у них не было проблем,
а со мной мама конкретно и регулярно вела душевно-разъяснительные беседы.. причем я понимала, что все что она говорит - фигня... и только потому что я встречалась с мужчиной старше меня на 10, которого она не хотела видеть в качестве зятя (да и я тоже)...
Я не спала с ним и последующими мальчиками, только чтоб мне не огорчить маму потерей девст-ти или не приходилось ей врать в глаза..

Как только я уехала в др. город учиться - забыла думать обо всех беседах и она тоже успокоилась... [Ответ]
Flyfisherman 15:18 11.01.2009
А я прочитал всю тему. СРАЧ был зачетный!!!
kompromiss, я правильно тебя понял? ты собираешься засирать мозг своему детенку тока из за того что тебе его когда то засирали? [Ответ]
Sandy 15:36 11.01.2009

Сообщение от annna:
я надеюсь, ты её тоже не читал?

стошнило на третьей странице.. ведь все давным давно обсосали.. каждый живет так как он хочет.. кто то вообще не трахается.. кто то не может если раз в неделю новую женщину себе не найдет для секса.. люди индивидуальны и многообразны.. в этом и смысл...
а учить.. учить я думаю надо прежде всего личной гигиене.. в том числе и в плане предохранения... [Ответ]
Чёрный Дембель 16:09 11.01.2009

Сообщение от annna:
Во всяком случае нас так учили.

Нас ещё коммунизм строить учили и восхищаться Павликом Морозовым. [Ответ]
kompromiss 17:10 11.01.2009

Сообщение от Flyfisherman:
kompromiss, я правильно тебя понял? ты собираешься засирать мозг своему детенку тока из за того что тебе его когда то засирали?

Нет, ты не правильно понял ))


Я наоборот думаю, а может нафиг все это псевдодоверие между родителями и детьми - если все мои тараканы к нему перелезут... мне его жалко ))) да и мальчик у меня... а половое воспитание для м и ж всегда было и будет разное...

В современном мире к прошлым меркам и порядкам можно вернуться только путем полной изоляции от мира, нашим детям никогда не быть такими как мы в том же возрасте... [Ответ]
Gorilla 18:03 11.01.2009
В 7 лет мне дали книжку, где было написано, откуда берутся дети, а в 15 лет отец строго сказал: "*****ся надо с презервативом". Это всё мое половое воспитание. [Ответ]
Ladn 18:04 11.01.2009

Сообщение от REDKING:
Секс до брака. За и Против

за........ [Ответ]
quick 18:10 11.01.2009
мля... тупая тема... [Ответ]
ANri 18:53 11.01.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Вирус, бактерия, сперматозоид, не умеют жить в ваккуме. Эти образования живут в ЖИДКОСТЯХ кторые образуются в нашем организме. Жидкость имеет хитрое свойство под названием "поверхностное натяжение", именно это свойство жидкости и обеспечивает нам защиту при использовании пресерватива, ибо НЕТ ОБМЕНА ЖИДКОСТЯМИ, НЕТ ПЕРЕДАЧИ ВИРУСА. А вы как маленькие дети сравнили размеры и сделали выводы... Вот жеж бред.

У тебя че там вакуумная установка приделана!?
Обмена жидкостями может и нету а вот соприкосновение есть и этого достаточно за глаза.

Сообщение от Flyfisherman:
ЗЫ полазил по рунету и забугорью, на всякий случай, нигде не нашел данных что пресерватив неэффективен. точнее нашел инфу про неэффективности пресервативов на "православных" ресурсах. Ну это не удивительно физика с её законами у православных не работает.

Ну ясен палец.. потому-что все кроме Православия на тебя чхать хотели, им пох твое здоровье главное что-бы ты презервативов по больше купил и подороже.

К стати говоря я впервые это услышал именно не из православных источников.

Сообщение от Flyfisherman:
Тяжело общаться с идиотами...

Абсолютно солидарен.

Да и судя по твоему аватару, голова, в данном случае, у тебя работает только в одном направлении, так что извини... но на объективность ты ни как не претендуешь. [Ответ]
Sandy 18:55 11.01.2009

Сообщение от ANri:
Обмена жидкостями может и нету а вот соприкосновение есть и этого достаточно за глаза

У тебя прыгучие сперматозоиды? с лапками? вау! [Ответ]
annna 18:56 11.01.2009

Сообщение от Sandy:
люди индивидуальны и многообразны.. в этом и смысл...

Это понятно и так, а смысл темы выяснить кто ж все-таки в большинстве: за или против (жаль голосовалки нет), чтобы степень морализации форума обозначилась. [Ответ]
annna 19:00 11.01.2009

Сообщение от Чёрный Дембель:
Нас ещё коммунизм строить учили и восхищаться Павликом Морозовым.

Ага, и все делали вид что строили и восхищались, а сами... ) короче все как с сексом до брака было ...) [Ответ]
Sandy 19:04 11.01.2009

Сообщение от annna:
чтобы степень морализации форума обозначилась

к вопросу

Сообщение от annna:
за или против

никакого отношения не имеет ибо то что понимают под моралью это совокупность социальных комплексов однотипных в данной местности и данном социуме не более того... если в Европе всего лишь 150 лет назад было право первой ночи а чукчи 150 лет назад предлагали гостю секс с дочерью а в африке 150 лет назад с удовольствием сожрали бы сердце девственницы предварительно ее дефлорировав деревянным тотемом это не говорит о том что европейцы были более моральны или наоборот... Также нельзя сказать что сейчас общество более моральное чем 150 лет назад потому что опять же смотря в чем сравнивать.. во многих аспектах общество деградировало хуже некуда...

Так что не будем о морали и нравственности это слишком условные понятия меняющиеся зачастую чуть ли не от семьи к семье и от области к области.. [Ответ]
annna 19:13 11.01.2009
Поэтому и говорю, морализацию ФОРУМА, хотя может тут просто кто-то кого-то на вшивость проверяет ) [Ответ]
ANri 19:20 11.01.2009

Сообщение от Gorilla:
В 7 лет мне дали книжку, где было написано, откуда берутся дети, а в 15 лет отец строго сказал: "*****ся надо с презервативом". Это всё мое половое воспитание.

Наверное нужно быть очень тупым ребенком, что-бы об этом еще и рассказывали.

К стати ты не про эту книжку??

http://trinixy.ru/2007/12/07/otkuda_..._kartinok.html

На работе над этим целый день ржали. [Ответ]
Gorilla 19:36 11.01.2009

Сообщение от ANri:
Наверное нужно быть очень тупым ребенком, что-бы об этом еще и рассказывали.

Да, я, кстати, был очень тупым и жестоким ребенком. Маленьких зануд из верующих семей бил непрерывно, это было моё любимое развлечение. Особенно свидетелей Иеговы.
А вообще, знаешь ли, как-то где-то читал: слепые парень и девушка вместе мылись и друг другу помогали. И ничего. Им в интернате не рассказывали.

Сообщение от ANri:
К стати ты не про эту книжку??

Что-то подобное. У меня технический склад ума, мне главное понять механизм работы системы Х-П. А там комментарии дебил какой-то писал. Ему про х** и п**** рассказывают, а он смотрит, какое у них выражение лица и куда кот с предыдущей картинки делся.
[Ответ]
ANri 19:38 11.01.2009

Сообщение от Gorilla:
Да, я был очень тупым и жестоким ребенком.

Ну не расстраивайся, всегда можно исправиться.

Сообщение от Gorilla:
Особенно свидетелей Иеговы.

Да они вроде ни так давно появились, может ты их с октябрятами перепутал? [Ответ]
Gorilla 19:56 11.01.2009
ANri, да я вроде не старый еще [Ответ]
Чёрный Дембель 20:24 11.01.2009

Сообщение от Sandy:
У тебя прыгучие сперматозоиды? с лапками? вау!

Это - не сперматозоиды. Это мaндовошки. [Ответ]
Flyfisherman 23:57 11.01.2009

Сообщение от ANri:
У тебя че там вакуумная установка приделана!?
Обмена жидкостями может и нету а вот соприкосновение есть и этого достаточно за глаза.

Блин если есть соприкосновение то есть и обмен Интересно ты имеешь понятие о верхностном натяжении жидкости смачивании и вообще о физике Это задача из школьного учебника ПОПЫ вас дурят. О соприкосновении не может быть и речи. ибо это уже обмен жидкостями У меня просто слов нет... Дикость ДРЕМУЧАЯ ДИКОСТЬ. Налей в ПРЕЗИК ВЕДРО ВОДЫ завяжи его обсуши и положи на газету ну чтобы посмотреть сочиться из него жидкость или нет... Будешь удивлен, но газета останется сухой... Странно да? должно же соприкосновение происходить.... Блин ведь нашелся идиот которого в в начальной школе научили сравнивать ЦИФРЫ, и все остальные как контуженные начали за ним повторять.... А включить МОЗХ подумать о физике процесса это Боженька пусть думает.

Сообщение от ANri:
Ну ясен палец.. потому-что все кроме Православия на тебя чхать хотели, им пох твое здоровье главное что-бы ты презервативов по больше купил и подороже.
К стати говоря я впервые это услышал именно не из православных источников.
Абсолютно солидарен.

Ды понятно Православию надо чтобы я вместо пресерваитивов покупал СВЕЧКИ это их бизнес. Давай уже свои источники В СТУДИЮ.
Ибо поверь ссылками доказывающими эффективность презиков я тебя могу завалить причем это будук как "агитки" так и медицинские статьи имеющие в основе подтвержденную статистику.

Сообщение от ANri:
Да и судя по твоему аватару, голова, в данном случае, у тебя работает только в одном направлении, так что извини... но на объективность ты ни как не претендуешь.

Гы гы судя по аватару, у меня просто двое детей, поэтому я знаю о чем говорю, ответственно заявляю: ДЕТИ - ВРАГИ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ РОДИТЕЛЕЙ. [Ответ]
Flyfisherman 08:33 12.01.2009
Нашел хорошую статью про "ДЫРЯВЫЙ ПРЕСЕРВАТИВ" ну чтобы точки все раставить...
Рекомендую интересующимся там все оч толково написанно... http://medportal.ru/budzdorova/final/1119/ [Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 08:58 12.01.2009
С ужасом представил себе в постели двух девственников, берущих за основу теоретические изыскания православных старцев. Мать природа, помоги! (с) [Ответ]
Чёрный Дембель 10:28 12.01.2009

Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq:
С ужасом представил себе в постели двух девственников, берущих за основу теоретические изыскания православных старцев.

Баян в тему:
Молодая пара у сексопатолога. Муж:
- Доктор, что-то жена моя грустная, да и мне невесело. Как спать ложимся, то кажется, что чего-то не хватает. -
- А как часто у вас половые сношения? -
- Что??? -
- Понятно! - жене: - Раздевайтесь! -
Та разделась, доктор её отджуджарил и говорит:
- И вот так делать не реже 3-х раз в неделю! -
- Спасибо, доктор! А по каким дням приводить? - [Ответ]
Foto-11 11:42 12.01.2009

Сообщение от Sandy:
да как же вы задолбали!
поиском пользоваться руки отсохли?
ведь стотыщперваятема...

А я с собеседниками хочу об этом поговорить!
Если я один раз в жизни сказал:"Блядь!"---
мне что теперь никогда не материться!
И мы тут не культпросветом занимаемся.
О чём хотим-- о том и трепимся!
ВОПРОСЫ????? [Ответ]
Foto-11 11:44 12.01.2009

Сообщение от quick:
мля... тупая тема...

Ха! Ещё один острый нашёлся! [Ответ]
Foto-11 11:49 12.01.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Гы гы судя по аватару, у меня просто двое детей, поэтому я знаю о чем говорю, ответственно заявляю: ДЕТИ - ВРАГИ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ РОДИТЕЛЕЙ.

Аминь!!! [Ответ]
Страница 9 из 15
« Первая < 3456789 101112131415 >
Вверх