Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 15
1 23456711 > Последняя »
» Про это...>Секс до брака. За и Против
REDKING 23:47 08.01.2009
Существует много мнений по этому поводу и все они разнообразные и интересные! А что об этом думаете ВЫ.....??? [Ответ]
Миша Ложкин 00:15 09.01.2009

Сообщение от REDKING:
Существует много мнений по этому поводу и все они разнообразные и интересные!

Если существует много мнений, и все они разнообразные и интересные, зачем опять обсасывать этот музыкальный инструмент, разновидность гармоники с полным хроматическим звукорядом на правой клавиатуре, басами и готовым аккордовым аккомпанементом на левой? [Ответ]
Ferox 00:18 09.01.2009
в общем, я согласен с предыдущим оратором... [Ответ]
dimedrol 00:36 09.01.2009
вопрос в количестве [Ответ]
First SS90 00:47 09.01.2009
Ха-ха... Всем всё давно ясно, но никто не хочет высказаться по теме! У всех почему-то находятся глупые отговорки... [Ответ]
REDKING 01:02 09.01.2009
Меня попросили я создал
Я за секс до брака
Меня не трогайте [Ответ]
student1234 07:56 09.01.2009
А во все времена на Руси, и в СССР(40-50е), секс до брака считался недопустимым.
В принципе согласен с этим))) Развратились люди сейчас... [Ответ]
Uncle 08:38 09.01.2009
А что такое разврат? Это раз в рот и раз в зад. [Ответ]
Чёрный Дембель 08:43 09.01.2009

Сообщение от student1234:
А во все времена на Руси, и в СССР(40-50е), секс до брака считался недопустимым.

Херня полная. Просто секс в те годы был вообще запретной темой, и никаких официальных точек зрения на этот счёт не было. Это даже не обсуждалось, кроме как на лавочках во дворах в форме нелепых домыслов и суеверий. [Ответ]
kimorus 08:45 09.01.2009
отсутствие секса до брака - наиидиотнейший комплекс глупых людей.
в свое время в Польше было зарегестрировано множество браков 18-летних.
а проблема в том, что там был как раз чуть ли не официальный запрет секса
до брака. а трахаться то хотелось. вот и женились. 80% заканчивались разводами.
и процентов 19,999999999 множествеными супружескими изменами.
секс до брака нужен хотя бы для проверки сексуальной совместимости.
а вы говорите - нравственность. это природа! и она сильнее тупых человеческих
догм, придуманных ополоумевшими бальзаковскими целками [Ответ]
kimorus 09:09 09.01.2009
Нашел на одном из форумов.


"Помогите кто-нибудь советом! Мой парень любит меня, мы с ним очень хорошо проводим время, в наших отношениях есть все, кроме секса. Он говорит, что он себя сдерживает(зачем - то), просто дал себе обещание не спать ни с кем до брака. Но я нормальный человек, я хочу его, хочу полноценных отношений, не могу уйти от него и подобная ситуация тоже невыносима! Брак я не считаю выходом, по причине того, что я не хочу выходить замуж за человека, которого я не знаю как любовника.Помогите, дайте совет, как все - таки довести его до постели и что все это может значить?!"

Бедная-несчастная девушка [Ответ]
Чёрный Дембель 09:12 09.01.2009

Сообщение от kimorus:
Он говорит, что он себя сдерживает(зачем - то), просто дал себе обещание не спать ни с кем до брака.

Уже можно смело посылать чувака на хер. Если ему его принципы уже сейчас дороже девушки и самого сладкого, какой же мудозвон из нержавеющей стали из него сформируется лет через 5-10.... [Ответ]
kimorus 09:17 09.01.2009
В общем сдается мне, что топикстартеру задание запостить тут эту тему дала его девушка.
Скажи ей, что она абсолютно не права в своем стремлении "ни-ни до свадьбы".
Себе же ямку роет, дурилка )) [Ответ]
zenmaster 10:06 09.01.2009

Сообщение от kimorus:
Нашел на одном из форумов.
"Помогите кто-нибудь советом! Мой парень любит меня, мы с ним очень хорошо проводим время, в наших отношениях есть все, кроме секса. Он говорит, что он себя сдерживает(зачем - то), просто дал себе обещание не спать ни с кем до брака. Но я нормальный человек, я хочу его, хочу полноценных отношений, не могу уйти от него и подобная ситуация тоже невыносима! Брак я не считаю выходом, по причине того, что я не хочу выходить замуж за человека, которого я не знаю как любовника.Помогите, дайте совет, как все - таки довести его до постели и что все это может значить?!"
Бедная-несчастная девушка

Думается , что чувак просто гнойный *****, либо неполноценный задрот.

Мой каждый день предельно ясен
И полон радостных картин
Не потому что мир прекрасен
А потому что я кретин!!!
[Ответ]
ANri 10:44 09.01.2009
Добрачный секс, так-же как и наркотики и алкоголь, самое легко доступное, распространенное, и даже навязанное, в нашем обществе, лже-удовольствие, которое приводит к разложению личности, в частности человек превращается в безвольное бездумное сущ-во. [Ответ]
Чёрный Дембель 10:52 09.01.2009

Сообщение от ANri:
Добрачный секс, так-же как и наркотики и алкоголь, самое легко доступное, распространенное, и даже навязанное, в нашем обществе, лже-удовольствие, которое приводит к разложению личности, в частности человек превращается в безвольное бездумное сущ-во.

Тогда оскопись и живи в духовной чистоте, целомудрии и гармонии с миром. [Ответ]
ANri 10:55 09.01.2009

Сообщение от Чёрный Дембель:
Тогда оскопись и живи в духовной чистоте, целомудрии и гармонии с миром.

Да я думаю, имеет смысл соблюдать эти не хитрые правила, хотя-бы для того, что-бы не стало хуже, если уж стремление к большому и светлому это плохо. [Ответ]
Чёрный Дембель 10:59 09.01.2009
ANri, это какие правила? Оскопиться???!!!! [Ответ]
kompromiss 11:02 09.01.2009
Я вообще против брака [Ответ]
kimorus 11:02 09.01.2009
млять.. какая чушь этот ваш секс только после брака


ей богу оскопитесь уже и дроч...те на свой чистый духовный образ

PS Никак не пойму связи между духовным равновесием и завязывание х..ра на узел.
Вот они где маниаки то появляются.
[Ответ]
ANri 11:05 09.01.2009

Сообщение от Чёрный Дембель:
ANri, это какие правила? Оскопиться???!!!!

Ну хотя-бы не трахаться с кем не поподя. Вообще зная вас... надо-бы уточнить что вы имеете ввиду под этим словом!?

Сообщение от kompromiss:
Я вообще против брака

Молодец, а за что-ж ты тогда? Какая у тебе интересно альтернатива кроме брака? [Ответ]
kimorus 11:06 09.01.2009
разрыв мозга будет как раз без секса [Ответ]
Inbox 11:08 09.01.2009
Лучше секс вместо брака. [Ответ]
ANri 11:08 09.01.2009

Сообщение от kimorus:
разрыв мозга будет как раз без секса

Ну в общим это уже диагноз, тобиш страсть. [Ответ]
kimorus 11:11 09.01.2009
Анри, Вы смешны! "В нашем обществе"
да в любом обществе еще до нашей эры находились такие вот Анри, которые твердили:
"вот раньше были времена, а сейчас все прогнили насквозь. наше общество сейчас к чему
только катится."
ВСЕГДА были такие нытики.
Да СЕКС - это сильнейший стимул к достижению целей у мужчин: карьера, работа над собой и т.д.
И для женщин такой же стимул.
А насильственный запрет на него - это один из страшнейших маразмов. [Ответ]
kimorus 11:14 09.01.2009
к тому же психика у людей так устроена, что если у него не было секса до свадьбы,
особенно это относится к девушкам, что начав жить сексуальной жизнью после свадьбы
и распробовав его, они пускаются в ТАКОООЕ бл...дство, что штатным проститукам и не снилось. [Ответ]
ANri 11:17 09.01.2009

Сообщение от kimorus:
Анри, Вы смешны! "В нашем обществе"
да в любом обществе еще до нашей эры находились такие вот Анри, которые твердили:
"вот раньше были времена, а сейчас все прогнили насквозь. наше общество сейчас к чему
только катится."
ВСЕГДА были такие нытики.
Да СЕКС - это сильнейший стимул к достижению целей у мужчин: карьера, работа над собой и т.д.
И для женщин такой же стимул.
А насильственный запрет на него - это один из страшнейших маразмов.

ню ню... вы мне так-же смешны своими наивными мыслями, вас просто жестоко обманули а скорее всего вы сами-себя жестоко обманули, это полная чушь про стимулы, все что вы добъетись таким поведением, это разбазарите сами себя, и ваш энтузиазм, с таким образом жизни, вас очень скоро покинет. [Ответ]
Чёрный Дембель 11:19 09.01.2009

Сообщение от ANri:
Вообще зная вас... надо-бы уточнить что вы имеете ввиду под этим словом!?

Это, пардон, откуда вы меня знаете??!!! Смею уверить, что я, в силу свей специальности, значение слова "оскопление" знаю твёрдо. [Ответ]
ANri 11:21 09.01.2009

Сообщение от Чёрный Дембель:
Это, пардон, откуда вы меня знаете??!!! Смею уверить, что я, в силу свей специальности, значение слова "оскопление" знаю твёрдо.

Да по форуму и знаю, просто вы любите сводить мысли к энтому делу. [Ответ]
kimorus 11:23 09.01.2009

Сообщение от ANri:
ню ню... вы мне так-же смешны своими наивными мыслями, вас просто жестоко обманули а скорее всего вы сами-себя жестоко обманули, это полная чушь про стимулы, все что вы добъетись таким поведением, это разбазарите сами себя, и ваш энтузиазм, с таким образом жизни, вас очень скоро покинет.


ооо
да Вы,я смотрю, решились оспорить как постулаты Фрейда так и нормальный
здравый смысл.

как Вы думаете, зачем мне потеть в тренажерном зале и зубами карабкаться
по карьерной лестнице? В том числе и для того, чтобы быть более конкурентно-
способным в глазах женского пола.

И на моей стороне высказывания женщин, что "женщине нужнен мужчина,
нужна уверенность, нужна спина и опора" а не нищий болтун.

Есть исключения: найти мамку и удовлетворять ее своей тыкалкой в ее сало
а в перерывах ублажать сладостными речами. тогда да. Вы на правильном пути.
Дерзайте! [Ответ]
Страница 1 из 15
1 23456711 > Последняя »
Вверх