Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 11
« Первая < 3456789 1011 >
Красота и здоровье>Объявляется набор желающих похудеть к новому году!
Mалышка 19:46 19.11.2007

Сообщение от Rosie:
jeka_kot, я думаю, что при росте 164 для нормального самочувствия не стОит худеть меньше 54 кг.

Ошибочное мнение. Как раз стоит худеть и чуть побольше. Опять же сужу по себе.
Рост такой же.

Ayame, при таком росте идеальный вес составляет 52-53 кг. У меня такой же рост, делала компьютерное тестирование. Хотя я себя лучше ощущаю, когда ещё худее этих самых 52-53 кг.

Сообщение от Финик:
мне вас немного не понять......... у меня рост 171см и вес 60(((( худеть не получается никак. бодифлекс, диеты и занятия спортом не помогают

Может быть стоит сходить к врачу? Могут быть проблемы с кишечником, с обменом веществ и т.д. и т.п.
Финик 19:51 19.11.2007

Сообщение от Mалышка:
Может быть стоит сходить к врачу? Могут быть проблемы с кишечником, с обменом веществ и т.д. и т.п.

с этим все нормально! да и вообще я решила не заморачиваться на эту тему
Mалышка 19:52 19.11.2007

Сообщение от Финик:
с этим все нормально! да и вообще я решила не заморачиваться на эту тему

Откуда знаешь? Чисто по внешним признакам судишь? (я про организм)
Rosie 21:54 19.11.2007

Сообщение от Ayame:
Главное - не есть позже, чем за 3 часа до сна.

Вот с этим согласна.
А насчет моего совета не худеть больше, чем рост-110, так это было адресовано людям, которые в этом меры не знают. У меня подруга есть, худая - косточки выпирают, и всё равно худеет. Ну куда ей еще? Не слушает никого.
Вот сестренка моя весит 46кг при росте 160 (как и у меня). Выглядит отлично, а у меня меньше 53кг в принципе не бывает, потому что кости наверное весят много.
Еще надо учитывать строение скелета. У некоторых от природы широкий таз или грудная клетка, а они истязают себя диетами, пытаясь убрать лишние сантиметры с бедер или на талии.
Поэтому в своем стремлении к идеальному весу я руководствуюсь наличием/отсутствием необходимой легкости в теле.
Mалышка 22:01 19.11.2007
Rosie, ну и ещё всё зависит от размера груди) Хотя она не столько много весит. Что-то я не в тему написала(
Al From Hell 22:33 19.11.2007

Сообщение от Mалышка:
Что-то я не в тему написала(

Да нет, нормально, всё в тему
пушисТЕГ 23:41 19.11.2007
А вот и я вернулась в ваши стройные,в прямом смысле ряды!Бодифлекс сутреца вот зарядка для бойца!Овсянка и кефир,кушай так и будет мир!
Mалышка 23:44 19.11.2007
пушисТЕГ, на сколько похудела?
jeka_kot 00:26 20.11.2007

Сообщение от Rosie:
jeka_kot, я думаю, что при росте 164 для нормального самочувствия не стОит худеть меньше 54 кг.

PS: Почитав посты многих, я теперь убедилась, что я толстая.

до беременностей весила 48 кг и это был мой вес на протяжении лет 10 , и кстати сказать чувствовала я себя просто супер. а щас вроде и не толстая если сравнить с окружающими, но,,,,,,,,,,,,,, больше всего беспокоит живот после двух родов.
Gabi 01:25 20.11.2007

Сообщение от jeka_kot:
больше всего беспокоит живот после двух родов.

велика проблема...спорт на что???
Rosie 02:25 20.11.2007
jeka_kot, крути обруч.
пушисТЕГ 08:41 20.11.2007
Mалышка, представляешь в самый ответственный момент сломались весы...Я это расценила как,то что до идеала ещё далеко))))
Финик 10:12 20.11.2007

Сообщение от Mалышка:
Откуда знаешь? Чисто по внешним признакам судишь? (я про организм)

уже ходила.
ragazza 11:21 20.11.2007
я буквально таю))))))))))) И с чего бы?! Ничего абсолютно не делаю... Вчера на ночь тортика мне захотелось - поела, думала, все, ппц похудению, а на весах сегодня -1,5 кг))) Прям даже дальше худеть захотелось)))
Rosie 21:34 23.11.2007
Короче мне надо сбросить 8 кг. Как это сделать - ума не приложу. Скоро на стенку полезу от отчаяния.
Финик 21:40 23.11.2007
Rosie, мне тоже надо немного сбросить, вернее хотелось бы))))
Sonnet 21:45 23.11.2007
ragazza, везёт...)
Rosie, надо обязательно кушать, но мало и понемногу, не кушать после 6 вечера, можно кефир и чай зелёный (кстати ин способствует похудению) и тщательно пережёвывать пищу чтобы желудку не приходилось лишние гормоны выбрасывать на расщепление. ну и двигаться...)

Габи, если ты это прочитаешь, не начинай пожалуйста ... =)
Финик 22:48 23.11.2007
Sonnet, самый простой и надежный способ))))
Obezyanko 22:49 23.11.2007

Сообщение от Ребро_Адама:
похудеть к новому году!

ожирение мне не грозит
I am Homer 23:01 23.11.2007
лучший способ похудеть - салат из свежих овощей на завтрак и обед и клизма на ужин
Финик 23:09 23.11.2007
I am Homer, в перерывах секс
I am Homer 23:11 23.11.2007

Сообщение от Финик:
I am Homer, в перерывах секс

кстати 10 мин секеса заменяют 100м проплыва брасом )))
Финик 11:06 24.11.2007
I am Homer, тогда я только и делаю, что плаваю)))
Obezyanko, это больше похоже на правду
Lili 12:53 24.11.2007
работа не дает поправиться
Gabi 19:47 24.11.2007
утром передача "Здоровье" была...во где худеют!!!!
но ток мужики,видать женскому полу не угнаться за ними
Tomatogirl 20:27 24.11.2007
По-моему, главное - это движение! Если я бегаю 4 раза в неделю по 30 минут и качаю пресс, с моим тельцем все в порядке... Но проблема в том, что в последний год я ленилась... Теперь начинаю все сначала.
Финик 20:34 26.11.2007
я вот сегодня весь день проревела и ничего не ела. -5кг. вот так вот
Gabi 20:35 26.11.2007

Сообщение от Финик:
-5кг.

эт чо за день???? круто!!!!
lurma 22:02 26.11.2007
Что и когда есть?

ЗАВТРАК. Поскольку во время сна метаболизм замедляется, для его запуска с прежней скоростью наш организм нуждается в большом притоке энергии.
1. Завтрак является самым важным приемом пищи в течение дня. Если вы сразу не можете ничего съесть, то постарайтесь все-таки позавтракать в течение 2-х часов после пробуждения. Избегайте чистых углеводов, таких как белый сахар, белый хлеб, сладкие хлопья для завтрака. Вместо этого объедините продукты с высоким содержанием крахмала (натуральный хлеб с отрубями и крупы) с обезжиренными белковыми продуктами (творог), чтобы дать своему мозгу и мышцам энергию на первую половину дня.
2. Нельзя отказываться от завтрака. Наша пищеварительная система нуждается в быстром запуске после ночного отдыха, поэтому завтрак необходим, пусть он даже и состоит из одного банана.
Варианты завтрака:тост с отрубями/рисовое печенье/хрустящий хлебец с тунцом/каша из цельного зерна/немного сухофруктов/творог.

ОБЕД Нежирные белковые продукты хороши для обеда. Они повысят производство особых веществ - котехоламинов, которые вырабатываются в головном мозге и необходимы для обострения внимания и поддержания энергетического уровня в течение всего дня. Не следует за обедом есть пищу с высоким содержанием насыщенных жиров, которая тяжела для этого времени суток, так как требует много энергии для переваривания. С другой стороны большое количество углеводов тоже не будет оптимально для обеда, потому, что они повышают уровень серотина в мозге и нам захочется спать.
Варианты обеда:горячий суп (овощной, куриный, бобовый) и хлеб с отрубями/ салат с тунцом/ салат с индейкой на хлебе с отрубями/ рыба, жареная на гриле, и овощи.

УЖИН, если нам важно оставаться бодрыми и вечером, нужно выбирать нежирные белковые продукты и овощи, избегать слишком большого количества углеводов. С другой стороны, мы можем на ужин включить и некоторые другие продукты, но надо всегда помнить о размере порции.
Варианты ужина: рыба, жареная на гриле/запеченный картофель и зелень/курица и ризотто с грибами/кусок мяса, жареный на гриле и салат/шашлык из креветок с овощами и рис.

Лучшие продукты для получения энергии:
* высокое содержание крахмала: цельнозерновые крупы, такие, как коричневый рис, пшено, гречка, овес, ячмень, ржаной хлеб и хлеб с отрубями.
* присутствие белка протеина: домашний творог, жирная рыба, курица, морские водоросли, тофу, йогурт.
* овощи: артишоки, спаржа, красная свекла, брокколи, брюссельская капуста, морковь, цветная капуста, грибы, перец, шпинат, сладкий картофель, турнепс, кресс-салат.
* фруты: яблоки, авокадо, бананы, ягоды, манго, папайа, груши, ананасы.

Совет:
Нежирные белковые продукты
Нежирные белковые продукты, съеденные на завтрак или обед, избавят нас от голодных болей, потому что надолго создают ощущение сытости. Нежирный йогурт, тофу, постное мясо, курица, индейка, рыба, нежирный творог, обезжиренное молоко. Разве недостаточно разнообразно Question

А теперь о порциях:
Одна порция составляет:
50-75 гр мяса,
125-150 гр рыбы,
1 большой ломоть хлеба,
1 средняя тарелка макарон или риса,
2 средние картофелины,
175-200 гр фасоли или других бобовых,
1 плод среднего размера (яблоко, груша, персик, апельсин, банан),
2 небольших плода (абрикосы, сливы, дыни),
1 ломтик большого плода (дыни, ананаса, манго),
1 горсть ягод или мелких плодов (виноград, малина),
1 тарелка консервированных фруктов в собственном соку,
1/2 ст.л. фруктов,
1 небольшой стакан свежего фруктового сока,
1 десертная тарелка салата,
примерно 75-100 гр свежих или замороженных овощей.

ВОДА
лучшее средство для быстрого выведения токсинов из всех систем организма. Она помогает поддерживать организм в наилучшей форме. Поскольку все внутренние процессы происходят при наличии и с участием воды, то организму человека для нормального функционирования нужно выпивать в среднем 1,8 л. воды каждый день (кофе, чай, пиво, кока-кола и другие газированные напитки не входят в это количество). Если мы много двигаемся, то потребность в воде возрастает.
Почему мы должны пить больше воды Question
В результате мы получим:
* здоровую кровеносную систему (улучшение транспортировки кислорода и питательных веществ во все части организма)
* более эффективную работу почек, когда только минимальное количество токсинов достигает кожи
* улучшение состояния кожи и волос (вода наполняет клетки кожи и поддерживает влажность губ). У людей с сухой и нормальной кожей вода стимулирует производство большого количества кожного сала, которое задерживает больше влаги. Но это совсем не значит, что жирная кожа станет еще жирней
* здоровую пищеварительную систему
* повышение метаболического и энергетического уровня организма
* повышение концентрации внимания и выносливости
* мы станем более устойчивы к действию стрессов, менее тревожны
* замедляется проявление признаков старения, благодаря стимулированию гормона роста гипофизом
* уменьшается задержка жидкости в организме, а следовательно и отеки
* более эффективно происходит расщепление жира
* мышцы лица и тела становятся более сильными и подвижными. Мышцы на 3/4 состоят из воды, и если они потеряют 3% своего водного содержимого, то станут слабее на 10%.
lurma 22:05 26.11.2007

Сообщение от Финик:
я вот сегодня весь день проревела и ничего не ела. -5кг. вот так вот

За 1день -5кг????????Бред,из чего же ты состоишь?
Страница 9 из 11
« Первая < 3456789 1011 >
Вверх