Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 11
1 234567 > Последняя »
Красота и здоровье>Объявляется набор желающих похудеть к новому году!
Ребро_Адама 20:08 26.10.2007
Девочки, я уже неоднократно худела после родов, приводила себя в хорошую форму. Сейчас осталось еще около 3-4 кг до идеального веса. Худеть сообща - всегда веселее. Предлагаю тем, кто хочет к новогу году взять себя в руки и стать стройнее и красивее - объединится. Выбираем себе методики и худеем по ним. Раз в неделю - отчет, кто сколько скинул, будем поздравлять выигрывших. )))

Вот здесь я оописала свой способ похудения http://www.rodim.ru/conference/journ...03&comm=130528

Рассказ о моих занятиях бодифлексом
http://90-60-90.rodim.ru/index.php?showtopic=4922

Это мой дневник похудения
http://90-60-90.rodim.ru/index.php?showtopic=5191&st=15

Буду рада присоединившимся.
КошкаЮ 21:24 26.10.2007
я с удовольствием присоединюсь если ты сможешь мне внушить, что еда - это зло)))))))))
Ребро_Адама 21:25 26.10.2007

Сообщение от КошкаЮ:
я с удовольствием присоединюсь если ты сможешь мне внушить, что еда - это зло)))))))))

увы - я противник диет )))) голодать - не мой метод!
Шайтан_Шатун 21:27 26.10.2007

Сообщение от :
я уже неоднократно худела после родов

Ребро_Адама мать героиня.
КошкаЮ 21:30 26.10.2007
Ребро_Адама, и не мой тож, но реально похудеть - либо заклеить рот, либо постоянные ежедневные занятия фитнесом (ну и всем в этом роде). А как только достигнут результат - начинает ворчать муж, что об кости разбиться можно.)))
КошкаЮ 21:30 26.10.2007

Сообщение от Шайтан_Шатун:
Ребро_Адама мать героиня.

отредактируй этот пост, она жутко не любит такую интерпритацию себя))
Timant 21:31 26.10.2007
Спортзал - лучшее место для коррекции фигуры.
Шайтан_Шатун 21:32 26.10.2007

Сообщение от :
отредактируй этот пост, она жутко не любит такую интерпритацию себя

надо с комплексами бороться.
Ребро_Адама 21:34 26.10.2007

Сообщение от КошкаЮ:
но реально похудеть - либо заклеить рот, либо постоянные ежедневные занятия фитнесом

Смотри:
1. 15 минут утром на бодифлекс - это реально
2. четкое трехразовое питание
3. ужин не позднее 18.00
4. замена сахара медом
5. один день на молокочае (на нем есть не хочется)

ну и вроде все1
КошкаЮ 21:42 26.10.2007
Ребро_Адама, щас читала про твои занятия, оченьзаинтересовалась - возможно попробую, давно хочу до спортзала доковылять да все никак, начну дома - продолжу в сп/з
Ребро_Адама 21:45 26.10.2007

Сообщение от КошкаЮ:
давно хочу до спортзала доковылять да все никак, начну дома - продолжу в сп/з

бОДИФЛЕКС - он хорош именно тем, что 15-30 минут в день достаточно для реальной усадки размеров тела, главное делать натощак утром. Сама бы не худела - не поверила бы.
Rosie 21:49 26.10.2007
Ребро_Адама, по-моему это сугубо индивидуально.
Ну вот как к примеру человек может не есть после 18.00, когда спать ложится в два или три ночи?
Не лучше ли питаться чаще трех раз, но понемногу? Врачи советуют есть 5-6 раз в день маленькими порциями.
Мед вряд ли поможет. Мне как-то давали в поликлинике списочек вредных для фигуры продуктов, и мед там был. В идеале вообще бы отказаться от сладостей. К примеру, мои мама и сестра через пару месяцев привыкания начали воспринимать несладкий кофе и чай как само собой разумеющееся.
Это мои соображения. С молокочаем и бодифлексом не экспериментировала.
Ребро_Адама 21:57 26.10.2007

Сообщение от Rosie:
Ну вот как к примеру человек может не есть после 18.00, когда спать ложится в два или три ночи?

я рассматриваю классический режим жизни.

Сообщение от Rosie:
Мне как-то давали в поликлинике списочек вредных для фигуры продуктов, и мед там был.

Если сравнивать сахар и мед - от меда не так поправляешься. ))) Лично я не могу совсем отказаться от сладкого чая - кормлю грудью и без глюкозы схожу с ума.

Опять же - для каждого - свое, кто-то на тренажерах получает удовольствие - у меня на это нет времени. Кто-то увлекается диетами - я не считаю голодание верным решением. Поэтому и предлагаю

Сообщение от Ребро_Адама:
Выбираем себе методики и худеем по ним.

каждый - свое
Rosie 22:01 26.10.2007
Ребро_Адама, сходила по первой ссылке. Впечатляет. Кажется когда-то давно мне мама книжку такую показывала. Правда там про беременность не было написано, но точно помню про 15 минут в день. Сейчас пойду ее пытать.
А насчет того, чтобы худеть всем вместе, так это замечательно. Не получится отлынивать.
Ребро_Адама 22:13 26.10.2007

Сообщение от Rosie:
Правда там про беременность не было написано, но точно помню про 15 минут в день. Сейчас пойду ее пытать.

Так это ж я уже под себя переделывала )))

У меня день варенья 25 декабря - хочется быть к нему на высоте )))
@ллёночк@ 22:42 26.10.2007
Эх, у кого какие проблемы. Я сейчас есть пойду. Подскажите - как поправиться. Ничего не помогает.
Ребро_Адама 22:43 26.10.2007

Сообщение от @ллёночк@:
Подскажите - как поправиться.

Родить.
Не поможет - еще родить. ))
@ллёночк@ 22:47 26.10.2007
Одна моя подруга как была худой, так и осталась, аж ещё худее стала. а детей уж двоих успела родить.
Timant 22:47 26.10.2007

Сообщение от @ллёночк@:
Эх, у кого какие проблемы. Я сейчас есть пойду. Подскажите - как поправиться. Ничего не помогает.

Я ж написал.....

Сообщение от Timant:
Спортзал - лучшее место для коррекции фигуры

Ребро_Адама 22:50 26.10.2007

Сообщение от @ллёночк@:
Одна моя подруга как была худой, так и осталась, аж ещё худее стала. а детей уж двоих успела родить.

У меня с первой беременностью все 9 мес был токсикоз, и я была такая худая после родов... Но молока практически небыло. К счастью, после второй беременности начала поправляться. Наладился гормональный фон. К сожалению, при нормальном течении беременности женщина просто обязана поправиться - организм накапливает жирок на случай голода. ))) Чтобы если что - было бы с чего жить и малыша поднять... ))
Ребро_Адама 22:51 26.10.2007

Сообщение от Timant:
Я ж написал.....

я откомментила

Сообщение от Ребро_Адама:
кто-то на тренажерах получает удовольствие - у меня на это нет времени.

Timant 22:52 26.10.2007
Чтож вы дефчонки, так от спортзалов шарахаетесь =\
У вас вырабатывается мужской гормон в минимальном количестве, поэтому у вас никогда не будет мужской фигуры, можете не волноваться, зато будет талия, спортивные ноги и зачетный вид спереди + здоровья!
Ребро_Адама 22:54 26.10.2007

Сообщение от Timant:
Чтож вы дефчонки, так от спортзалов шарахаетесь =\
У вас вырабатывается мужской гормон в минимальном количестве, поэтому у вас никогда не будет мужской фигуры, можете не волноваться, зато будет талия, спортивные ноги и зачетный вид спереди + здоровья!

......слушай, я сейчас в тебя помидорами кидать буду...

Придешь с моими детьми сидеть? А я в спортзал поеду. Договорились?

Если нет - буду зааниматься бодифлексом утром дома - гораздо эффективнее вечернего спортзала.
Timant 23:07 26.10.2007
Ребро_Адама,
Многие ваши диеты женские - это гробления вашего организма, а многим детей рожать нужно здоровых =\
Без тренировок, никуда ваши кг не денутся.....

Сообщение от Ребро_Адама:
Придешь с моими детьми сидеть? А я в спортзал поеду. Договорились?

Скажи своему мужу, что 2 раза в неделю будешь в спортзал ходить....Он вспомнит дефчонок которых, видел в спортзале и согласится...Ещё денег на это дело даст ))))))))))))))
пушисТЕГ 23:33 26.10.2007
Аааааа...я тоже хочу похудеть..но у меня щас период активного жора..не могу гикак избавиться..Помогите)))
Айя 00:39 27.10.2007

Сообщение от пушисТЕГ:
но у меня щас период активного жора..не могу гикак избавиться..

ну дык зима но носу, организм к этому готовится, запасается.. всЁ нормально, если в меру)
Ребро_Адама 09:17 27.10.2007
Timant, очень сложно с тобой разговаривать, ты пишешь, совершенно не читая ответы и другие посты. Я противник диет и я занимаюсь спотром. Если не понял - перечитай еще раз.

Сообщение от пушисТЕГ:
Аааааа...я тоже хочу похудеть..но у меня щас период активного жора..

А это еще может быть и нервного харатера. И вообще - когда в компании худеешь - стимуг гораздо выше НЕ ЖРАТЬ. )))


НУ КТО ЗАПИСЫВАЕТСЯ? НАЧИНАЕМ С 1 НОЯБРЯ!
ЯэтоЯ 09:46 27.10.2007
я с вами
Ребро_Адама 10:00 27.10.2007

Сообщение от ЯэтоЯ:
я с вами

Нас уже двое, серьезно настроенных на завоевание великолепной фигуры. )))

Кто с нами?


Я уже скинула скинула 6 кг за месяц:

1. Стала есть строго 3 раза в деть без перекусов.
2. Заменила сахар медом.
3. Убрала мучное.
4. Не ела после 6 вечера.
5. Начала завтракать.
6. Занималась бодифлексом - 15 мин утром.
7. Один день в неделю - разгрузка на молокочае (кипящим литром нежирного молока заливается столовая ложка зеленого чая, настаивается и пьется, когда кушать хочется, плюс вода неограниченно)
Ekaterina-vrn 10:17 27.10.2007
Ребро_Адама, пожалуй, присоединюсь!
хотя это будет просто поддержание прежней))
я с 9го класса не меняюсь! стабильный рост,вес) не знаю почему так, но мне это очень нравится!!

просто это ещё полезно для самоорганизации.люблю всякие правила.
Страница 1 из 11
1
234567 > Последняя »
Вверх