Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 13
« Первая < 3456789 10111213 >
раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа>Очередная встреча с ОДД
Fren 09:47 31.01.2014
по пункту 4 поясню - речь идет о кратковременных изменениях, типа завтра будет перекрыто тото и тото. [Ответ]
ASSA 10:00 31.01.2014

Сообщение от Fren:
по пункту 4 поясню - речь идет о кратковременных изменениях, типа завтра будет перекрыто тото и тото.

гуд. при условии отсутствия тупых вопросов. максимально близко сделать к доске объявлений. [Ответ]
g_beard 10:33 31.01.2014
Fren, Напоминаю про письмо Верзилину [Ответ]
lev21 10:40 31.01.2014
ioann999, браво!!! Такое впечатление, что ты там был, в отличии от Паф. Именно это я и озвучил, вплоть до предложения звать из отдела пропаганды. В силу специфики своей работы они готовы ответить на самый широкий круг вопросов, в отличии от обычного инспектора.

2 Френ - принято. [Ответ]
Причина Безумств 10:45 31.01.2014

Сообщение от lev21:
Именно это я и озвучил, вплоть до предложения звать из отдела пропаганды.

инспектора по пропаганде УГИБДД Прибыткова,он мужик грамотный и за словом в карман не полезет...дат так и так его то в основном на эти движухи и засылают... [Ответ]
Fren 10:50 31.01.2014
про письмо верзилину:
у меня в голове чтото нет четкой картинки что мы хотим
чтобы в этой ветке появился представитель от гибдд? чтобы была отдельная ветка, или что-то еще? [Ответ]
g_beard 10:56 31.01.2014
Fren, Для начала достаточно чтоб хотя бы была тема, ведомая представителем ГИБДД. а там как пойдет. Их нынешний сайт просто не предполагает общения в виде форума - вот на этом следует сделать акцент [Ответ]
zss_vrn 10:57 31.01.2014

Сообщение от Fren:
чтобы в этой ветке появился представитель от гибдд? чтобы была отдельная ветка, или что-то еще?

На основании протокола .... от ... и в связи с необходимостью привлечения общественности г. Воронежа к решению проблем организации дорожного движения в Воронежской области просим Вас назначить ответственного сотрудника в качестве представителя ГИБДД на БВФ для обсуждения вопросов дорожного движения. [Ответ]
ASSA 11:28 31.01.2014

Сообщение от zss_vrn:
На основании протокола .... от ... и в связи с необходимостью привлечения общественности г. Воронежа к решению проблем организации дорожного движения в Воронежской области просим Вас назначить ответственного сотрудника в качестве представителя ГИБДД на БВФ для обсуждения вопросов дорожного движения.

ну нету у них в штатном расписании форумосидельца. и заставить выполнять приказ сидеть на форуме тоже невозможно- есть должностные инструкции кто чо обязан делать.
можно только на инициативной добровольной основе. или может с какой ихней пресс-службы. но имхо от пресс-службы толку маловато. хотя...хз.

кстати, в протоколе этого нет. так что ссылаться на протокол не надо.
[Ответ]
Причина Безумств 11:46 31.01.2014

Сообщение от zss_vrn:
На основании протокола .... от ... и в связи с необходимостью привлечения общественности г. Воронежа к решению проблем организации дорожного движения в Воронежской области просим Вас назначить ответственного сотрудника в качестве представителя ГИБДД на БВФ для обсуждения вопросов дорожного движения.

в данном формате это не осуществимо...речь можно вести только за премодерациооную ветку...иначе представителя здесь просто заклюют,пусть заходит на своих условиях и по началу,отвечает хотя бы на некоторые вопросы,на кои посчитает нужным ответить...иначе тема не сдвинется с мёртвой точки... [Ответ]
Паф 11:58 31.01.2014
Плевать на все. Я не перестану на них давить, пока на пройдет злость за тот беспредел, который они творили лет 8-10 назад. Я тогда только начинал управлять авто и ездил на ВАЗ 2101 желтого цвета. Ох не сладко мне пришлось
И если здесь сидят бывшие менты, то я сваливаю, пока дров не наломал [Ответ]
Причина Безумств 12:01 31.01.2014
ну так чё?...давайте обсудим моё предложение?...посоветуемся с Дриком,посоветуемся с Автофорумцами и выйдем на Управление ГИБДД с предложением ,вести хотя бы премодерируемый раздел на БВФ,модератор только один,представитель ГИБДД и пусть они там хоть всем отделом или управлением отвечают,хотя бы на удобные для них вопросы,но главное сдвинутся с места и начать диалог... [Ответ]
zss_vrn 12:04 31.01.2014

Сообщение от ASSA:
ну нету у них в штатном расписании форумосидельца. и заставить выполнять приказ сидеть на форуме тоже невозможно- есть должностные инструкции кто чо обязан делать.
можно только на инициативной добровольной основе. или может с какой ихней пресс-службы. но имхо от пресс-службы толку маловато. хотя...хз.

кстати, в протоколе этого нет. так что ссылаться на протокол не надо.

Разумеется, в штате нету, но без приказа никто из них не осмелится, а если осмелится, он уже не будет одним из них Я не говорю, что это неправильно, они - люди в погонах и этим все сказано.

Но, раз речь идет о письме Верзилину, значит, от него мы хотим получить команду (он же не может ПОПРОСИТЬ подчиненного). Т.е. нет смысла просить Верзилина чтобы он нашел добровольца, есть смысл, чтобы он дал команду. Конечно, он может дать команду "найти добровольца", но это уже не наша компетенция.

Мы хотим представителя ГИБДД? Ну, значит, надо просить Верзилина, чтобы он его назначил. Есть у них PR служба, например? Ну, или пресс-служба... БВФ - это же общественность, значит, если есть PR-служба, - самое оно.

С другой стороны, БВФ - это СМИ, значит, пресс-служба - самое оно. Т.е. с ихними служебными инструкциями все должно быть в порядке и ничего не надо выдумывать. ИМХО, конечно.

Сообщение от Причина Безумств:
...речь можно вести только за премодерациооную ветку...иначе представителя здесь просто заклюют

Собственно, в соседней ветке я и предлагаю премодерируемую ветку.

Сообщение от Причина Безумств:
ну так чё?...давайте обсудим моё предложение?...посоветуемся с Дриком,посоветуемся с Автофорумцами и выйдем на Управление ГИБДД с предложением ,вести хотя бы премодерируемый раздел на БВФ,модератор только один,представитель ГИБДД и пусть они там хоть всем отделом или управлением отвечают,хотя бы на удобные для них вопросы,но главное сдвинутся с места и начать диалог...

ИМХО, очень хорошая идея, но не знаю, насколько осуществима. Есть полудохлые официальные сайты, как бы не отмазались - типа, туда ходите, там жалобы пишите.

Т.е. формат "модератор от государства на общественном сайте", ИМХО, труднее реализовать, чем "официальный представитель государства на общественном сайте с модератором от общественности".

Правда, можно же предложить и оба варианта.
[Ответ]
ASSA 12:19 31.01.2014
Бежите впереди паровозного гудка.
Повторяю требовать, особенно ссылаясь на протокол, сейчас сию секунду как минимум неэффективно. как-максимум-глупо. Есть протокол. там все есть. читайте внимательно. и не придумывайте того, чего там нет. забыли вписать- ошибка. устраним в следующем.
Гораздо правильнее поступить так.
На следующее заседание пригласить представителя от гайцов. Предварительно уведомить их хоть сейчас, что мы их обязательно позовем. Пусть ждут.
Написать челомбитную бумагу на имя начгая. Можно сейчас. В письме выразить всенепременно благодарность их представителю на прошедшем заседании.
Сказать, что встреча полезна. Понадеяться на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
Просить рассмотреть в этой связи всего 2 вопроса.
1) Рассмотреть наше предложение о регулярных встречах с их представителем на площадке ОДД или какой они сами предпочтут.
2) Рассмотреть возможность участия их представителей в жизни интернет ресурсов. Указать, что БВФ является одним из самых популярных площадок. Поэтому рассмотреть выход представителя ГИБДД именно на эту площадку. Пообещать, что мы мирные и сцаными тряпками не закидаем. И что у них будет все рычаги на своем разделе и возможность в любой момент покинуть.

понимаете? не требовать, не стучать кулаками и не впадать в истерику. а просто начать вести нормальный диалог, потихоньку раскачивая машину.
на следующую встречу запланировать обсуждение вариантов выхода оборотней доблестных сотрудников из тени на свет.
[Ответ]
Причина Безумств 12:26 31.01.2014

Сообщение от zss_vrn:
ИМХО, очень хорошая идея, но не знаю, насколько осуществима. Есть полудохлые официальные сайты, как бы не отмазались - типа, туда ходите, там жалобы пишите.

Т.е. формат "модератор от государства на общественном сайте", ИМХО, труднее реализовать, чем "официальный представитель государства на общественном сайте с модератором от общественности".

Правда, можно же предложить и оба варианта

тут ситуация чуть другая...отделу безопасности и пропаганды так и так по своей сути надо в обязаловку контактировать с общественностью,он для этого и создан. БВФ,крупнейший ресурс в регионе,если не в стране,и получить для себя трибуну , на этом сайте,на своих условиях,для них шо убить 8 зайцев одним залпом,но опять же,зная специфику местного контингента,можно говорить только о премодерируемом разделе и именно представителями ГИБДД...имхо. они поведутся и согласятся... [Ответ]
Причина Безумств 12:30 31.01.2014

Сообщение от ASSA:
Бежите впереди паровозного гудка.
Повторяю требовать, особенно ссылаясь на протокол, сейчас сию секунду как минимум неэффективно. как-максимум-глупо.
Гораздо правильнее поступить так.
На следующее заседание пригласить представителя от гайцов.
Написать челомбитную бумагу на имя начгая, где выразить всенепременно благодарность их представителю на прошедшем заседании.
Сказать, что встреча полезна. Понадеяться на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
Просить рассмотреть в этой связи всего 2 вопроса.
1) Рассмотреть наше предложение о регулярных встречах с их представителем на площадке ОДД или какой они сами предпочтут.
2) Рассмотреть возможность участия их представителей в жизни интернет ресурсов. Указать, что БВФ является одним из самых популярных площадок. Поэтому рассмотреть выход представителя ГИБДД именно на эту площадку. Пообещать, что мы мирные и сцаными тряпками не закидаем. И что у них будет все рычаги на своем разделе и возможность в любой момент покинуть.

на следующую встречу запланировать обсуждение вариантов выхода оборотней доблестных сотрудников из тени на свет.

в Деканате ,Нонам,уже создал соплежуйскую тему,может её нам одной хватит?...харош уже сопли размазывать,я вон двиганул предложение,да так да...нет так нет,забиваем и идём дальше...только учти,что представитель ГИБДД имеет кучу рычагов для реального решения ТВОИХ вопросов и проблем....

имхо. советуемся с автофорумом,Дриком и с предложением в ГИБДД,харош сопи жувать... [Ответ]
zss_vrn 12:39 31.01.2014

Сообщение от ASSA:
понимаете? не требовать, не стучать кулаками и не впадать в истерику. а просто начать вести нормальный диалог, потихоньку раскачивая машину.
на следующую встречу запланировать обсуждение вариантов выхода оборотней доблестных сотрудников из тени на свет.

Никто не предлагает стучать кулаками и впадать в истерику - оба способа действия совершенно неэффективны. Требовать - тоже бесполезно, согласен, можно только просить. На протокол, коли там ничего про них нет, тоже ссылаться бесполезно.

Не уверен, что еще рано их просить на форум 9кстати, абсолютно уверен, что они его читают, уж не знаю, на каком уровне), но, возможно, вам лучше знать. [Ответ]
lev21 13:35 31.01.2014

Сообщение от Паф:
Плевать на все. Я не перестану на них давить, пока на пройдет злость за тот беспредел, который они творили лет 8-10 назад. Я тогда только начинал управлять авто и ездил на ВАЗ 2101 желтого цвета. Ох не сладко мне пришлось
И если здесь сидят бывшие менты, то я сваливаю, пока дров не наломал

Борода, извини, я восстановил это сообщение. Оно нужно.

Друзья мои, вот с таким настроем делать тут нехер. Лица, движимые желанием мстить, красоваться собственной значимостью, удовлетворяющие личные амбиции, да и просто наращивающие член - валят лесом.
Достаточно показательный пример. Было столько правильно-пафосных речей, а оказалось все банально.
теперь понятен и весь словесный понос в адрес гая. [Ответ]
ioann999 13:40 31.01.2014
Вы чой-то далеко бежите. Начните хотя бы с того, что пресс-служба гиббдунов на постоянке будет посещать совместные посиделки с ОДД и общественностью. Не думаю, что им понравится светиться. Хотя Верзилин вон вроде как вышел из тени и вчера я его по какому-то зомбоканалу видел. Впрочем не могу сказать, что мне его речь понравилась: на дополнительные 15 мобильных крысов деньги ему область выделяет, на несколько ураганов тоже, про то, что экипажей у него мало (их оказывается всего 20 штук), а ДТП ажно 200 в день из которых бОльшую часть можно оформить по европротоколу (гусары, молчать ), а вот касаемо вопросов, волнующих общественность молчок. Видимо это не слишком эффективные методы пополнения бюджета обеспечения безопасности дорожного движения. [Ответ]
g_beard 13:40 31.01.2014
Вопрос по делу... Кто будет писать письмо Верзилину? [Ответ]
ASSA 13:51 31.01.2014

Сообщение от ioann999:
Начните хотя бы с того, что пресс-служба гиббдунов на постоянке будет посещать совместные посиделки с ОДД и общественностью.

и я об том же.

Сообщение от ioann999:
Впрочем не могу сказать, что мне его речь понравилась:

по этому вопросу я позже отпишусь, как соберу мысли в кучу.
сначала имхо надо решить 3 вопроса.
1) информирование о движухах на форуме
2) "вопрос-ответ" баг-трекер по сути
3) привлечение гайцов на постоянку.


Сообщение от g_beard:
Вопрос по делу... Кто будет писать письмо Верзилину?

написал бы. но я не владею ситуацией и не знаю что и как было на встрече. свои мысли я озвучил. могу поучаствовать если не против. [Ответ]
Причина Безумств 13:51 31.01.2014

Сообщение от g_beard:
Вопрос по делу... Кто будет писать письмо Верзилину?

а может сначало у Антона спросим,готов ли он нам для этого предоставить премодерируемый раздел?...мы можем и Путину написать и пригласить а Дрик нам болт нарисует... [Ответ]
ASSA 13:57 31.01.2014

Сообщение от Причина Безумств:
а может сначало у Антона спросим,готов ли он нам для этого предоставить премодерируемый раздел?...мы можем и Путину написать и пригласить а Дрик нам болт нарисует...

одно другому не мешает. напишите письма обоим. [Ответ]
zss_vrn 13:59 31.01.2014

Сообщение от g_beard:
Вопрос по делу... Кто будет писать письмо Верзилину?

Слегка владею бюрократическим языком, но не понял, об чем писать. [Ответ]
Причина Безумств 14:08 31.01.2014

Сообщение от zss_vrn:
Слегка владею бюрократическим языком, но не понял, об чем писать.

двигани за положительную тенденцию сближения гражданского общества и ГИБДД и пригласи вести раздел на БВФ,премодерируемый ими же...мы внесём поправки и пожелания,если будут, и в путь... [Ответ]
g_beard 14:13 31.01.2014

Сообщение от Причина Безумств:
а может сначало у Антона спросим,готов ли он нам для этого предоставить премодерируемый раздел?

зачем сразу раздел? Надо получить согласие на сотрудничество а уж формы сотрудничества обговорить уж потом. ИМХО [Ответ]
g_beard 14:16 31.01.2014

Сообщение от zss_vrn:
Слегка владею бюрократическим языком, но не понял, об чем писать.

Оттолкнуться от указаний партии и правительсва о связи с массами силовых ведомств (поройся в сети сам на предмет цитат и фраз) далее о наших встречах с ОДД (про их представителя тоже скажи) и плавно перейти к боле тесному сотрудничеству. [Ответ]
ASSA 14:24 31.01.2014

Сообщение от g_beard:
Оттолкнуться от указаний партии и правительсва о связи с массами силовых ведомств (поройся в сети сам на предмет цитат и фраз) далее о наших встречах с ОДД (про их представителя тоже скажи) и плавно перейти к боле тесному сотрудничеству.

Да-да!!!! именно так! Сначала-предварительные ласки. А потом в коитусе достигнем консенсуса. Но, несомненно, надо упомянуть про пленум ЦК и руководящую роль партии.

zss_vrn, правда, начни. а мы поддержим.
g_beard, с тебя бы шапку письма. и похвалу за прошедшее совещание. ты там был-тебе проще абзац придумать.
[Ответ]
Причина Безумств 14:59 31.01.2014

Сообщение от g_beard:
зачем сразу раздел? Надо получить согласие на сотрудничество а уж формы сотрудничества обговорить уж потом. ИМХО

надо в двух направлениях двигатся,конечно Дрик пойдёт на встречу,но надо всё-таки и его согласие на такие движухи,да и ГИБДД можно сразу озвучить,где мы готовы им предоставить трибуну...это вам не Лискинский клуб любителей мопэдовъ,вот ВАМ УВАЖАЕМЫЕ цельный раздел на БВФ,ток повернитесь к народу передом...

Фрееен,аааау,двигай к Дрику С этим вопросом... [Ответ]
g_beard 15:06 31.01.2014
Причина Безумств, Ямщик, не гони лошадей!
О каких движухах речь если мы еще пока не договорились о сотрудничестве в принципе? [Ответ]
Страница 9 из 13
« Первая < 3456789 10111213 >
Вверх