Большой Воронежский Форум
Страница 87 из 335
« Первая < 377781828384858687 88899091929397137187 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Какая есть 16:26 19.06.2008
KиСа., Плановое узи следующее делают в 32-34 нед.
Так почему угроза--не объяснила? можт тонус просто.тогда да--свечки.

а где делают ЗД узи и как впечатления? [Ответ]
Финик 16:27 19.06.2008
KиСа., на жаре и так надо поменьше находиться...
я рада, что ты знаешь, кто у тебя, а вот я еще нет! на УЗИ талончиков нет, а так врач говорит, что бы я не делала, т.к. должны делать только профессионалы(такое ощущение, что в других местах, где делают УЗИ работают шарлотаны в лучшем случаее...). а по животику у тебя и так видно, что мальчик будет. я думаю, что у меня тоже.

Сообщение от KиСа.:
а когда еще можно делать узи?

у меня в обменке вроде написано, что 30-31 неделя, а там сказать не могу точно [Ответ]
Финик 16:28 19.06.2008

Сообщение от Какая есть:
а где делают ЗД узи и как впечатления?

в диагностическом центре-это точно. [Ответ]
KиСа. 16:29 19.06.2008
Какая есть, ни хрена она не сказала, когда я спросила, как малыш, она мне гаркнула "Пацан нормальный. Следующий!" и все! [Ответ]
KиСа. 16:31 19.06.2008
Финик, я, если честно, до последнего надеялась, что девочка....уж очень доченьку хотелось! [Ответ]
Финик 16:31 19.06.2008
KиСа., ты знаешь, я в шоке от хамства, которому подвергаются беременные женщины. аж тошно на душе становится. куда мир катится? а говорят еще, что к беременным самое хорошее отношение! [Ответ]
Финик 16:31 19.06.2008
KиСа., а мне мальчика хочется очень сильно [Ответ]
KиСа. 16:37 19.06.2008
Финик, надеюсь, что твои ожидания оправдаются! Зато теперь можно зелененький балдахинчик в кроватку покупать, просто он мне очень понравился, но все-равно буду ходить и смотреть на розовенькое.............. [Ответ]
Mss HellForces 16:38 19.06.2008

Сообщение от KиСа.:
А я сейчас с узи вернулась. Мальчик! Но тетка - мразь! Понапугала меня, гавкала, так и хотелось плюнуть ей в лицо. В следующий раз пойду платно делать, и чтоб сфоткать можно и дисочек, вопрос такой, у меня сейчас 20-21, а когда еще можно делать узи?
Она мне в заключении УГРОЗУ поставила, а с ребеночком все хорошо. Я пошла к своей акушерке, т.к. врачиха укатила отдыхать, она меня успокоила, сказала, что не переживай, попей валерьянки, витамин Е и свечки с попаверином, на всякий случай. (Просто меня ничего не беспокоит, т.т.т.т.т.т.т.т.) И сказала поменьше на жаре быть!

Ой, ну обычная ситуация для наших врачей, лишь бы найти повод напугать! Не заморачивайся!
У меня тонус повышен был на 1 УЗИ, на 2 тоже немного, но меньше. Первый раз написали угрозу, а второй раз уже Наумов мне популярно объяснил, что на основании УЗИ угрозу вообще не ставят, пишут "вероятно". К тому же если нет болей и беспокойств, то ничего предпринимать не надо. Лучше бы они шейку рассмотрели, потому как если она длинная - вообще можно не пугаться.
Но тебе можно посоветовать уменьшить нагрузки, внимательно прислушиваться к своим ощущениям и не волноваться, тонус в первую очередь от стрессов..
Следующее плановое УЗИ в 32 недели примерно, но если хочешь успокоиться, думаю можно и вне плана сходить, ничего страшного, а нервы целей будут

А врач, кто делала, не Стукалова?

Мальчик! Здорово, ты рада? Так и хотели?
[Ответ]
Какая есть 16:38 19.06.2008
KиСа., ты от ЖК делала,бесплатно? ну а чего хотела,они все там такие Я однажды тоже послушала врача и сделала в жк в 13нед. Хамского отношения не было,просмто молча все написали со словами:"все нормально!" и всё. Второй раз умнее была. в 22 нед. поехали с мужем,платно в роддом. Всё сфоткали (врач даже подсказывала что лучше фоткать) муж всё видел,мне всё показали,рассказали.Куча положительных эмоций и память на всю жизнь!Так что...больше я на бесплатное узи ни ногой.
Хамское отношение к себе надо сразу же присекать.
[Ответ]
KиСа. 16:42 19.06.2008
Mss HellForces, муж очень хотел мальчика, а я девочку...ну что ж, будет Артемка! Да! Стукалова!

Какая есть, а в каком роддоме? Сколько стоило? [Ответ]
Какая есть 16:45 19.06.2008
KиСа., я в краснодаре делала. стоило 594 руб. с фотками,удобное нам время и без очереди. [Ответ]
Mss HellForces 16:52 19.06.2008

Сообщение от KиСа.:
Да! Стукалова!

Она мою предыдущую беременность наблюдала и УЗИ тоже делала. Блин, ну не могу сказать, что совсем врач плохая, но больно уж настроение у нее всегда хреновое, мне так показалось. А от этого и отношение... Постоянно какие-то придирки, недовольства, поучения ненужные. В общем, поэтому я к ней опять и не пошла. И УЗИ с тех пор делаю только платно, чтобы все подробненько, без спешки, мужу показали. Врачам в ж/к на это наплевать, а для нас очень важно. [Ответ]
Финик 19:11 19.06.2008
Какая есть, у нас в ЖК все коментирует врач, по крайней мере тот, который мне УЗИ делал 1 раз. он сразу говорил что и как. этим я очень была довольна. сказал, что все хорошо и бояться нечего, зато моя сказала, много чего не хорошего....но я больше верю тому, который делал! [Ответ]
Пандочка 21:03 19.06.2008
На самом деле это от ЖК зависит. У нас в ЖК просто отличный мужик делает, а вот в диагностическом мне нагрубили аж до слез, тетка сволоч, даже пол не захотела говорить. Так что это не от места, а от человека зависит, уродов везде хватает. [Ответ]
DJ SEA 21:05 19.06.2008

Сообщение от Ania:
Сегодня утром была у врача... сказали живот опускается уже... а срок-то 36 всего... короче похоже рожать уже недели через две...

Аналогичная ситуация....( только мне ещё узи на 35-ой делали и сказали что уже плацента стареет что максимум ещё недели 3)так что мы с тобой скорее всего в одно время родим... [Ответ]
Пандочка 21:06 19.06.2008
Ой, чем ближе, тем страшнее что-то)))) Это всем так или это я слишком нервная? [Ответ]
Пандочка 21:08 19.06.2008
А как определить, что живот опустился. У меня сейчас 38 неделя, я очень жду открытия электроники и не хочу родить ранеьше. [Ответ]
Olezovna 08:42 20.06.2008
Какая есть, мы же с тобой в 1у ЖК ходим?) Так я от УЗИстки в восторге! Хоть пол она и не увидела, зато позвола и мужа и 10 минут всё рассказывала оч подробно, сфоткать разрешила и вообще облизала. А платно в диагностике мне показатели сняли и гуляй! [Ответ]
Olezovna 08:43 20.06.2008
Пандочка, ну это очень заметно, он как капелька выглядит. У моей одногруппницы живот опустился, сразу все увидели)) хотя сама она не замечала [Ответ]
Olezovna 08:44 20.06.2008
Пандочка, мне не так близко ещё, но уже оч страшно! Где что кольнёт, так думаю "ВСЁ, Приехали!" [Ответ]
Какая есть 12:56 20.06.2008
Olezovna, а мы в одну жк ходим? надо будет как-нить там стрелку забить. тебе когда на прием? [Ответ]
Королева Марго 13:55 20.06.2008
А мы вчера с мужем были в оперном! Так прикольно, сначала чадо лупило вовсю, минут 30, зато оставшиеся 2,5 часа проспала не шелохнувшись. Надеюсь ей понравилось. [Ответ]
Olezovna 15:37 20.06.2008
Какая есть, у нас врачи в разную смену работают(( У тебя же Михеева? [Ответ]
LaLe 16:09 20.06.2008

Сообщение от Какая есть:
а где делают ЗД узи и как впечатления?

В Медлайне на проспекте Революции. Я на прошлой неделе ходила, всё мне показали, рассказали, только самого главного я так и не узнала и на диск ничего не получилось записать - очень неудачно лег ребенок, спал и не удалось его "потревожить" [Ответ]
KиСа. 16:27 20.06.2008
LaLe, ой, расскажи поподробнее! Где находится, сколько стоит, нужно с собой диск приносить? [Ответ]
Железный Феликс 16:53 20.06.2008
KиСа., а зачем тебе? Просто ради развлечения я бы не советовала. Даже врачи сами говорят, что дополнительная экспозиция плода УЗ-волнам является неоправданной, а ее последствия изучены недостаточно. Даже обычное УЗИ и то нужно делать как можно меньше, а при 3D-УЗИ на ребенка направлены сразу несколько лучей, вот и представь, как он там себя будет чувствовать((( [Ответ]
DJ SEA 17:13 20.06.2008

Сообщение от Пандочка:
А как определить, что живот опустился. У меня сейчас 38 неделя, я очень жду открытия электроники и не хочу родить ранеьше.

Живот опускается иногда вообще сразу перед родами иногда за 2 а иногда и за 4 недели до родов...так что у всех всё индивидуально...но вот у меня лично сразу видно да и сама чувствую легче дышать стало и плюс появилась острая колющая боль внизу живота это из-за того что головка ребёнка давит... кого не спрашивала говорят что так же было... [Ответ]
DJ SEA 17:21 20.06.2008
Железный Феликс, Полностью поддерживаю...
KиСа., Представь как гудит поезд только раз в 10 громче и прям тебе в уши.. вот примерно тоже ребёнок испытывает от у- звука поэтому он и переворачивается и посмотреть не даёт ничего...вот тебе и 3д узи... [Ответ]
Какая есть 17:23 20.06.2008
Железный Феликс, ниче на ребенка не направляется!!! Это обычно УЗи,только в ЗД варианте видения и всего-то... [Ответ]
Страница 87 из 335
« Первая < 377781828384858687 88899091929397137187 > Последняя »
Вверх