Большой Воронежский Форум
Страница 86 из 334
« Первая < 367680818283848586 87888990919296136186 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Svetya 08:38 05.01.2010
БуРаТиNa, С возвращением!!! [Ответ]
~S4astie~ 09:32 05.01.2010
Девочки,сегодня точно не выпишут,узи на завтра только.видимо сегодня узиста нет.у нас всё хорошо,домой жаждем Светик Кукла,когда будет время поболтать кинь плиз смс-я позвоню,нужна консультация твоя) [Ответ]
nastenka21 10:22 05.01.2010

Сообщение от ~S4astie~:
Девочки,сегодня точно не выпишут,узи на завтра только.видимо сегодня узиста нет.у нас всё хорошо,домой жаждем Светик Кукла,когда будет время поболтать кинь плиз смс-я позвоню,нужна консультация твоя)

ну если узи завтра, то вероятнее всего завтра и выпишут. Ну вы там уж крепитесь. представляю как домой охото. я думала взвою уже на 6 день. и Иришка пора уже и к нам перебираться. мамочкам [Ответ]
Berkana 11:03 05.01.2010
~S4astie~, ну ты чего спрашиваешь? Звони всегда, когда нужно и просто хочется!
Пошла тебе смс-ить. [Ответ]
momotlar 11:32 05.01.2010

Сообщение от ~S4astie~:
В 15-05 родила Женечку,2950,я самая счастливая мамуля!

Ира ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень за тебя рада!!!!! [Ответ]
Berkana 11:34 05.01.2010
Ой, девчоночки, сейчас разговаривала с Иришкой счастье - и слышала ее маленького сыночка, он так мило покряхтывал рядом..... ммммммммм... песня))))))))))
какое же СЧАСТЬЕ!!!! [Ответ]
hoodaya 11:44 05.01.2010
Кукла 79, здорово!!! я вот тоже часто стала представлять, что скоро у меня будет дочурка))) [Ответ]
momotlar 11:45 05.01.2010
Irisssca, Привет! Как себя чувствуете?

Мы вот стали вертеться на 360 градусов. Ночью всегда чувствую, что переворачиваюсь не одна. Лялька ворчит и пинается если лишний раз заставляю ее менять позу. ХАРАКТЕР наверное папин... [Ответ]
Svetya 12:10 05.01.2010

Сообщение от ~S4astie~:
Девочки,сегодня точно не выпишут,узи на завтра только.видимо сегодня узиста нет.у нас всё хорошо,домой жаждем Светик Кукла,когда будет время поболтать кинь плиз смс-я позвоню,нужна консультация твоя)

Самое главное что бы по узи было все нормуль, но в это м я не сомневаюсь, значит завтра домой отмечать рождество в кругу семьи!!! [Ответ]
Irisssca 12:36 05.01.2010
momotlar, приветик, тебя так долго тут не было....я уж соскучилась по тебе.
У меня лялька не очень активная(я даже и не знаю, мож это не очень хорошо???, а то что-то все пишут у всех активные, а моя ленивая какая-то), в основном по вечерам, лёжа на диване, да и то когда папашка ее трогает. А в течение дня мож раз 5 да и то слегонька как-то, иногда чем-то аш как кыляется, что-то островатое (мож пяточкой, даже и не пойму я пока). А так вроде ничего, бодричком, гуляем много, спим тоже, а едим еще больше. Кстати 31 числа до 20:00 все-таки кушала одни яблоки и маленький кусочек телятинки заточила. Взвешиваюсь и утром и вечером, пока за праздники ток 100 грамм набрала. [Ответ]
Berkana 13:02 05.01.2010

Сообщение от Irisssca:
пока за праздники ток 100 грамм набрала.

Irisssca, умничка какая! Не соблазнилась вкусностями в неимоверных количествах)))) [Ответ]
momotlar 13:20 05.01.2010

Сообщение от Irisssca:
momotlar, приветик, тебя так долго тут не было....я уж соскучилась по тебе.
У меня лялька не очень активная(я даже и не знаю, мож это не очень хорошо???, а то что-то все пишут у всех активные, а моя ленивая какая-то), в основном по вечерам, лёжа на диване, да и то когда папашка ее трогает. А в течение дня мож раз 5 да и то слегонька как-то, иногда чем-то аш как кыляется, что-то островатое (мож пяточкой, даже и не пойму я пока). А так вроде ничего, бодричком, гуляем много, спим тоже, а едим еще больше. Кстати 31 числа до 20:00 все-таки кушала одни яблоки и маленький кусочек телятинки заточила. Взвешиваюсь и утром и вечером, пока за праздники ток 100 грамм набрала.

Я тоже соскучалась! А лялечка втоя будет значит спокойная, покушали и спать. Отдыхет много. А нам почему-то некогда отдыхать и я наоборот переживаю за такую активость. У меня подозрения, что будет маме давать ЖОГИ. Но у меня тонус может и это тоже влияет. А по колличеству толчков я даже и несчитала, такое чувство, что мы все время в движении, старший такой же был, поэтому в пуповине весь и запутался. А еще если я ночью поджимою ноги, она бьет мне ровно туда откуда детки родятся. А вообще если я много на свежем воздухе бываю, активность у ребенка меньше, поэтому возможно све-таки это нехватка кислорода. [Ответ]
momotlar 13:25 05.01.2010

Сообщение от Кукла 79:
Irisssca, умничка какая! Не соблазнилась вкусностями в неимоверных количествах))))

А я вто не такая умничка. Сегодня нажарила сырников со сметаной и просто не могу от них оторваться. А еще конфеты (раньше вообще была ровнодушна). Ребенку готовлю и сама с ним весь день кушаю. И лялька радуестся когда я поем. Все надо брать себя в руки!!!!!!!!!! [Ответ]
Berkana 13:27 05.01.2010

Сообщение от momotlar:
А еще конфеты (раньше вообще была ровнодушна).

momotlar, так ты же принцессу ждешь)))) девочку)))))
а девочки сладенькое любят))))) [Ответ]
momotlar 13:33 05.01.2010

Сообщение от Кукла 79:
momotlar, так ты же принцессу ждешь)))) девочку)))))
а девочки сладенькое любят)))))

Ой точно!!! Только мама у нее походу пожрать вообще любительница.
Света подскажи, молозиво на сроке 22 недели может прийти. Что-то у меня грудь очень изменилась, соски резко увеличились, ореолы подразбухли, грудь резко потяжелела и болит по ночам. [Ответ]
Berkana 13:34 05.01.2010
momotlar, может даже раньше. Все это варианты нормы. [Ответ]
Irisssca 13:39 05.01.2010

Сообщение от Кукла 79:
momotlar, так ты же принцессу ждешь)))) девочку)))))
а девочки сладенькое любят)))))

Я хоть пока на узи не ходила (в смысле чтоб пол видно было), но прям что-то стало казаться что у меня тоже девчушка. У меня оказывается свекр очень хочет девочку (хотя у него 2 сына и всегда говорил - типа мужика надо и пр., а эт что-то на НГ расчувствовался и сказал: "Так внученьку хочется". Ну я ему ответила, чтоб не расстраивался, если в этот раз мальчик, мы тогда в след. раз точно внученьку забахаем.
А вообще сладкое никогда не любила, а это что-то страсть какая-то, еле сдерживаюсь.....ну.....конечно иногда... и не сдерживаюсь....съем пару конфеток, но вообще вроде как нежелательно есть шоколад, он же аллергичный, вот и страшаюсебя этим, когда очередной соблаз появляется [Ответ]
momotlar 13:42 05.01.2010

Сообщение от Кукла 79:
momotlar, может даже раньше. Все это варианты нормы.

Будем ждать!!! Все только начинается. Чем дальше тем страшней. [Ответ]
momotlar 13:45 05.01.2010

Сообщение от Irisssca:
Я хоть пока на узи не ходила (в смысле чтоб пол видно было), но прям что-то стало казаться что у меня тоже девчушка. У меня оказывается свекр очень хочет девочку (хотя у него 2 сына и всегда говорил - типа мужика надо и пр., а эт что-то на НГ расчувствовался и сказал: "Так внученьку хочется". Ну я ему ответила, чтоб не расстраивался, если в этот раз мальчик, мы тогда в след. раз точно внученьку забахаем.
А вообще сладкое никогда не любила, а это что-то страсть какая-то, еле сдерживаюсь.....ну.....конечно иногда... и не сдерживаюсь....съем пару конфеток, но вообще вроде как нежелательно есть шоколад, он же аллергичный, вот и страшаюсебя этим, когда очередной соблаз появляется

Иришка, ты сильно себя не строшай, вот когда родиш точно есть ни чего нельзя! А сейчас все по чуть-чуть можно. Я жду твоего узи прям как своего, очень хочется узнать кто у тебя!!!!!!! [Ответ]
Irisssca 13:54 05.01.2010

Сообщение от momotlar:
Иришка, ты сильно себя не строшай, вот когда родиш точно есть ни чего нельзя! А сейчас все по чуть-чуть можно. Я жду твоего узи прям как своего, очень хочется узнать кто у тебя!!!!!!!

Ага, я за твое УЗИ тож так переживала, что ты когда сказала что все хорошо и что девочка, а вечером с мужем лежим на диване, а у меня прям настроение кайфовое, мысль про тебя так и не уходила и я мужу ни с того ни с сего зарядила: "У Лариски же девочка будет, сказали что все хорошо!!!!" А он расстерялся не въедет,( у меня просто подружка Лариска, мальчик у нее маленький), говорит, во блин, какая Лариска, во они шустрые с Саньком. Ну пришлось ему всё объяснить. Он меня теперь так и подкалывает, ну как там твоя Лариска. [Ответ]
momotlar 14:12 05.01.2010

Сообщение от Irisssca:
Он меня теперь так и подкалывает, ну как там твоя Лариска.

Передавай ему привет!!!!!!!!!! [Ответ]
Irisssca 15:08 05.01.2010
~S4astie~, я вижу, ты здесь, как настроение? с молочком как дела обстоят? [Ответ]
Aksanka 16:11 05.01.2010
39-ая неделя. Завтра еду на дородовую госпитализацию ложиться. Предвестники вроде потихоньку начинают появляться, - третьего января тянуло пару раз.. и сегодня тоже.. Масик периодически устраивает танцы.. Видимо, очень хочется наружу )) Понемножку молозиво начинает выделяться. В общем, все - допрыгались )) Еду сдаваться..и до победного. Сколько лежать придется, х.з.,- мальчонки, говорят, не торопятся с появлением обычно... Пойду сумки перепроверять! [Ответ]
~S4astie~ 16:18 05.01.2010

Сообщение от Irisssca:
~S4astie~, я вижу, ты здесь, как настроение? с молочком как дела обстоят?

Настроение отличное.мысленно дома.молочко есть,сисяндры из огого выросли в огогого)
Оксан,удачки)скоро будешь самая счастливая! [Ответ]
Oxana71 16:31 05.01.2010

Сообщение от ~S4astie~:
Настроение отличное.мысленно дома.молочко есть,сисяндры из огого выросли в огогого)

Ирусь, рада за тебя безмерно!!!!! ты молодчинка!!! Сынульке и тебе отличного самочувствия и поскорее домой. [Ответ]
Oxana71 16:31 05.01.2010
Aksanka, удачи!!! за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [Ответ]
Svetya 16:33 05.01.2010

Сообщение от Oxana71:
Aksanka, удачи!!! за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Присоединяюсь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Скоро будешь дома со своим ребеночком ! [Ответ]
Лолка 17:06 05.01.2010
Aksanka, И я держу кулачища!!!!!!!! Легких родов!!!!!!! [Ответ]
Libelle 17:14 05.01.2010
Aksanka, удачи тебе !!!
уже совсем скоро станет одной мамочкой больше )) [Ответ]
momotlar 17:32 05.01.2010

Сообщение от ~S4astie~:
Настроение отличное.мысленно дома.молочко есть,сисяндры из огого выросли в огогого

Боюсь представить, что будет с моими сисяндрами.
Удачи и хорошего настроения, это самое важное при ГВ. [Ответ]
Страница 86 из 334
« Первая < 367680818283848586 87888990919296136186 > Последняя »
Вверх