Большой Воронежский Форум
Страница 81 из 334
« Первая < 317175767778798081 82838485868791131181 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
HILARI 20:38 30.12.2009

Сообщение от ИришаК:
потому что самовнушение - большая вещь!

это точно, тоже держим кулачки. У самой когда схватки начались, я и не поверила в начале, что именно сегодня, так-что все возможно. может и появиться еще один детка-бычок??? [Ответ]
Leria 20:43 30.12.2009
~S4astie~, у меня так было)))) поняла что рожаю тока когда меня врач запихнула в предродовую и медсестра когда колола укольчики спросила с каким интервалом схватки идут))) [Ответ]
~S4astie~ 20:48 30.12.2009
спасибо ,девочки за поддержку и теплые слова ) у меня еще какая-то наивная уверенность есть, что это всеже ложная тревога )) [Ответ]
Berkana 20:59 30.12.2009
~S4astie~, после разговора еще были? время самой схватки увеличивается? [Ответ]
Aksanka 21:17 30.12.2009
~S4astie~, детка у тебя торопыжка, видимо!!! Держим кулочки!! Не волнуйся, ты со всем справишься, потому что ты молодчинка!!! класс!! похоже, скоро еще один пупсик появится!!!!!!! ))) Кукла 79, Света, а это не могут быть такие активные треники у Иринки? [Ответ]
~S4astie~ 21:29 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, после разговора еще были? время самой схватки увеличивается?

были еще три после того, как поболтали, последние 45 минут ничего )
я уже и засомневалась - схватки или головка в таз опускается? может это просто так прихватывает?
они гораздо слабее, чем те, что были до папаверина. приблизительно как та, что была , пока мы говорили ) [Ответ]
~S4astie~ 21:30 30.12.2009

Сообщение от Aksanka:
~S4astie~, детка у тебя торопыжка, видимо!!! Держим кулочки!! Не волнуйся, ты со всем справишься, потому что ты молодчинка!!! класс!! похоже, скоро еще один пупсик появится!!!!!!! )))

спасибки, Оксан )
теперь меня, как и всех интересует вопрос насколько скоро ))) [Ответ]
Aksanka 21:35 30.12.2009

Сообщение от Soni4ka:
Aksanka, полоска не является предвестником. По крайней мере у меня, она появилась задолго до родов (месяце на шестом) и исчезла только, когда сыну исполнилось месяца три.

Сообщение от Svetya:
Aksanka, у меня она пропала где то к 6 мес, а пупочек до сих пор черный )))

Значит подольше смогу полюбоваться))) Тока она какая-то немного кривоватая))

Сообщение от ИришаК:
Aksanka, муж на работе сутками. Вчера нас забрал домой и опять пахать уехал...даже Макса не держал, кроме как при выписке. В командировку должен был ехать в ночь на 25-е, а я в 18.00 позвонила, что у меня воды отошли, и там все вокруг него слышали. И один парень вызвался ехать вместо него. Вот так получилось весело! А когда я ему позвонила уже с каталки, он тока в квартиру зашел, с работы. И щас будет первое купание тож без него...

Да что ж у него работа такая... жуть. Не руководители а звери какие-то((( Ну хоть в праздники его отпустят на отдых??
Как первое купание? состоялось уже?) Максику понравилось?

Сообщение от Zcapelka:
пОпаверин (мне так больше нра, отображает так сказать суть :-D ) ...

точно!! а то ректально, ректально... так понятно сразу!!


Сообщение от ИришаК:
.... Спасибо за смс-ки, очень радовали!....

Как же тебе было не смс-ить?) у меня ваще было такое ощущение, что мы вместе рожаем)))
[Ответ]
Berkana 21:39 30.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
они гораздо слабее, чем те, что были до папаверина. приблизительно как та, что была , пока мы говорили )

думаю все-таки треники, если по интенсивности такие. По крайней мере надеюсь на это.
Ну ежели чего все-таки удумаешь - я на свзи, бдю)))))
В любом случае все будет прекрасно!!!! [Ответ]
Berkana 21:41 30.12.2009

Сообщение от Aksanka:
Кукла 79, Света, а это не могут быть такие активные треники у Иринки?

могут запросто. Еще играет роль, что малыш всю беременность хлопот не доставлял особо своим весом, сейчас головка входит в малый таз, устанавливается, соответственно прижимается к шейке близко, но еще не раскрывается, и поэтому может быть больно.
Ну и матка конечно тренируется активно у Иришки, чтобы потом как по нотам! [Ответ]
Aksanka 21:48 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
могут запросто. Еще играет роль, что малыш всю беременность хлопот не доставлял особо своим весом, сейчас головка входит в малый таз, устанавливается, соответственно прижимается к шейке близко, но еще не раскрывается, и поэтому может быть больно.
Ну и матка конечно тренируется активно у Иришки, чтобы потом как по нотам!

Понятно) А у меня малышок тяжеленький.. наверно такой активности при трениках не будет?... Свет, а может вообще треников не быть? ну, по крайней мере, ощутимых? [Ответ]
~S4astie~ 21:51 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
думаю все-таки треники, если по интенсивности такие. По крайней мере надеюсь на это.
Ну ежели чего все-таки удумаешь - я на свзи, бдю)))))
В любом случае все будет прекрасно!!!!

Светик, еще раз огромное спасибо ) если б не ты, я бы извелась уже вся нафиг %)
сейчас вроде тишина, потягивает немного, тоже надеюсь, что треники )) [Ответ]
Лолка 21:59 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
Leria, передавай Ирочке приветы огромные и скажи, что мы ее ждем здесь! И очень скучаем!

присоединяюсь))
ИришаК, рада, что ты уже дома!!!! Сейчас войдешь в ритм и все наладится!!! Давай по-тихоньку переползай в тему для мамочек с детками)))
Ириша СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!! Неужели?????????????? Держу кулачища за тебя, если вдруг надумаешь!!!! Как же время летит!!!!!!!! [Ответ]
Чудесная 22:08 30.12.2009
тут прям у ~S4astie~ всё в режиме онлайн )))
держи нас в курсе, я тож переживаю. ну и полезно знать, как всё бывает, да и интересно )))
когда ИришаК рожала, я тоже не оч спала - думала, родится 25 или раньше и как вообще всё пройдет [Ответ]
Leria 22:11 30.12.2009
обязательно передам приветы)))) [Ответ]
Libelle 22:37 30.12.2009
ой, какие тут новости волнительные ))

~S4astie~, все будет наилучшим образом!!! в свое время
[Ответ]
Июль-ка 00:07 31.12.2009

Сообщение от Aksanka:
Значит подольше смогу полюбоваться))) Тока она какая-то немного кривоватая))

У меня так и была полосочка наискось все время - вот уж и не знаю, от чего это зависит. Особенно стремно было в первые месяцы после родов ходить. На улице - лето, жара. Все добеременные джинсы - с талией ниже некуда. Пузико сразу убралось, а вот полоска эта... Очень раздражала... Зато на фотках - сейчас смотрю и умиляюсь)) [Ответ]
nastenka21 00:22 31.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Всем привет, мы дома! Пока спит моя бабочка, сижу здесь (вместо того, чтоб че-нить по дому сделать...). Девочки, я вчера наревелась, сначала из-за котовасии "выпишут-не выпишут", потом из-за груди. В одном месте уплотнение было, страшно, потом из-за сосков. Как пришло молоко - перестал брать. Накладки спасают, но не всегда. Не знаю, как мы будем жить.
Рассказ про роды и выписку наверно не скоро напишу, хотя в голове все еще очень ярко

С возвращением домой!!!!!!!!! Поздравляю вас. Все будет хорошо. Вы умнички!!!! [Ответ]
nastenka21 00:24 31.12.2009

Сообщение от Soni4ka:
Aksanka, полоска не является предвестником. По крайней мере у меня, она появилась задолго до родов (месяце на шестом) и исчезла только, когда сыну исполнилось месяца три.

Моему три с половиной, а она все еще тут родная [Ответ]
nastenka21 00:25 31.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
боюсь, что да ))))
а про полоску - у меня не было доооолго, думала что и не появится, а она проявилась месяце на восьмом где-то )) но не слишком яркая, в глаза не сильно бросается )

Иришка хорошей тебе ночки. Отпишись если что смской. [Ответ]
~S4astie~ 08:22 31.12.2009
Девочки. всем доброго утра )
я нормально вроде. никуда не уехала )))
схватки поутихли,но периодически живот прихватывает. и честно говоря - не понятно схватка это или нет. когда такое происходит. вроде не ярко выражены и продолжительность не очень. вобщем хз. но думаю начнутся настоящие - не пропущу.
а вообще - настраиваю себя на то. что это предвестники у меня такие. и даю малышу установку на второе ))) он же мне сам знаки подавал. что второго родится )) [Ответ]
Svetya 08:44 31.12.2009
~S4astie~, Ух,ты еще тут ))
Со мной девченка лежала в палате,она поступила с ложными, так эти ложные и больные схватки у нее были 2 недели, пока ей энзапросто непоставили,тогда только начались нормальные схватки,так что может быть ты еще недельки 2 походишь )) Подбодрить тебя решила ) [Ответ]
gam-ma 08:54 31.12.2009

Сообщение от HILARI:
может и появиться еще один детка-бычок???

Бычек еще не один появится, пому что год тигра наступит только 14 февраля [Ответ]
Berkana 10:12 31.12.2009
~S4astie~, Иришка, проснулась с мыслью о тебе и сразу за телефон - думаю, вдруг ночью не услышала. Хотя почему то уверена, что это треники.
Ты отдыхай побольше, ну их - эти салаты.
А 2-го начну усиленно ждать Женечку))))))))))) [Ответ]
~S4astie~ 11:21 31.12.2009
спасибо девочки за беспокойство и подбадривающие слова ) сейчас вообще тишина - чувствю себя бодро. даже маникюр сейчас буду делать )) а вообще больше стараюсь лежать и отдыхать )
после того. как с утра вам отписала еще полтора часика поспала. потом в ванной поныряла )
Кукла 79, если и займусь салатами. то к вечеру - и то в том случае. если состояние нормальное будет. Помню твои слова - что если хочу зарожать в ночь - то салаты можно ))) а так мужчин своих заставлю работать на кухне ) [Ответ]
nastenka21 11:46 31.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Девочки. всем доброго утра )
я нормально вроде. никуда не уехала )))
схватки поутихли,но периодически живот прихватывает. и честно говоря - не понятно схватка это или нет. когда такое происходит. вроде не ярко выражены и продолжительность не очень. вобщем хз. но думаю начнутся настоящие - не пропущу.
а вообще - настраиваю себя на то. что это предвестники у меня такие. и даю малышу установку на второе ))) он же мне сам знаки подавал. что второго родится ))

Ну здорово. значит НГ все же по плану. Женечка умничка думаю посидит еще не много в животике [Ответ]
Чудесная 12:33 31.12.2009
~S4astie~, ух как волнительно! [Ответ]
Львёнка 16:36 31.12.2009

Сообщение от Aksanka:
А насчет того, что как колобок перекатываешься, - это тока начало))) Я регулярно с начала 30-х недель использую мужа в качестве подъемного крана.. А сама себя чувствую не просто колобком, а мега-колобком, ну или попросту говоря бегемотихой))) Недавно бок левый потянула - так теперь ваще вставание с дивана - для меня целый жизненный эпизод))))

Оксан, порадовала))) готовлюсь быть мега-бегемотом, тренирую мужа)) [Ответ]
Львёнка 16:37 31.12.2009
~S4astie~, Ириш, держу кулачки за тебя)) Ждем малыша)) Какой он у тебя правда нетерпеливый, но думаю всё таки будет тигрюшей)) [Ответ]
Zcapelka 16:40 31.12.2009
Девушки-пузатики! Отдельно специальным постом ПОДНИМАЮ БОКАЛ ВИНА ЗА ВАС!!! И тех, кто с мужем в обнимку НГ встречать собирается, и тех кто в роддоме в этот день. ЗА ВАС! Счастья, удачи, солнечного неба над головой и несильноболючих пинков изнутри))) За вас загадываю отдельное желание - ЧТОБ СБЫЛОСЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУДО: появились на свет ваши детки так, как вам мечтается, чтоб в полной мере вы насладились этими волшебными мгновениями!

А хочушкам, активным и не очень (эт я про себя) - желаю скорейшего ПУЗОЗАСЕЛЕНИЯ))) ПЬЮ ДО ДНА!!! [Ответ]
Страница 81 из 334
« Первая < 317175767778798081 82838485868791131181 > Последняя »
Вверх