Большой Воронежский Форум
Страница 80 из 334
« Первая < 307074757677787980 81828384858690130180 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Svetya 14:59 30.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
сейчас вроде поутихло, но периодически потягивает всеравно ) боюсь от посиделок в очереди точно зарожаю ) поэтому отлеживаю бока на диване (правда до семи дней рискнула дойти, неподалеку, 3 мин ходьбы, вроде удачно прошло) а если уж усилится, то тут уже не к врачу, а в рд поеду )))))))))

Тебе виднее, может просто тонус, или еще что нибудь? [Ответ]
Aksanka 15:20 30.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Всем привет, мы дома! Пока спит моя бабочка, сижу здесь (вместо того, чтоб че-нить по дому сделать...). Девочки, я вчера наревелась, сначала из-за котовасии "выпишут-не выпишут", потом из-за груди. В одном месте уплотнение было, страшно, потом из-за сосков. Как пришло молоко - перестал брать. Накладки спасают, но не всегда. Не знаю, как мы будем жить.
Рассказ про роды и выписку наверно не скоро напишу, хотя в голове все еще очень ярко

Ириш, не расстраивайся!! Надеюсь, Максимка скоро начнет хорошо кушать!! А самое главное - твой масик с тобой и вы дома!! Я вот вообще не представляю жизнь ПОСЛЕ))) До сих пор как ежик в тумане... Какая-то тормознутость накатила прям... Ириш, а ты про силиконовые накладки говоришь? Полезная штука? Стоит покупать?

~S4astie~, вырываешься вперед?

А у меня полоска вертикальная на пузе проявляться начала - знала, что такое бывает, но не думала, что она появляется на поздних сроках... Никто не знает, полоска является предвестником? У кого-нить было такое?
[Ответ]
ИришаК 15:30 30.12.2009
Aksanka, мама сейчас очень сильно помогает и поддерживает, за счет этого я более-менее. Жизнь ПОСЛЕ - действительно сильно отличается, готовься к этому (я как-то не успела приготовиться...) Постарайся, чтоб все необходимое уже было дома. Накладки могут понадобиться, если видишь реально, что соски неважные. Я знала про это, поэтому запаслась. А могут и не сгодиться. Молокоотсос - обязалово! Прокипятить и с собой в роддом, чтоб потом среди ночи не рваться! [Ответ]
Svetya 15:34 30.12.2009

Сообщение от Aksanka:
У кого-нить было такое?

Почти у всех проявлется,но это ничего не значит я имею ввиду роды ) [Ответ]
Июль-ка 15:40 30.12.2009

Сообщение от Aksanka:
А у меня полоска вертикальная на пузе проявляться начала - знала, что такое бывает, но не думала, что она появляется на поздних сроках... Никто не знает, полоска является предвестником? У кого-нить было такое?

Aksanka, полоска не является предвестником. По крайней мере у меня, она появилась задолго до родов (месяце на шестом) и исчезла только, когда сыну исполнилось месяца три. [Ответ]
Aksanka 15:41 30.12.2009

Сообщение от ИришаК:
Aksanka, мама сейчас очень сильно помогает и поддерживает, за счет этого я более-менее. Жизнь ПОСЛЕ - действительно сильно отличается, готовься к этому (я как-то не успела приготовиться...) Постарайся, чтоб все необходимое уже было дома. Накладки могут понадобиться, если видишь реально, что соски неважные. Я знала про это, поэтому запаслась. А могут и не сгодиться. Молокоотсос - обязалово! Прокипятить и с собой в роддом, чтоб потом среди ночи не рваться!

Мама твоя молодец!! А муж, как? Поддерживает? В командировку его не отправили случаем?
Чувствую, буду своих мониторить из РД, типа "это купили, а то купили?")) У меня родители и муж ни в какую не хотят заранее ни кроватку, ни коляску, даже ванночку, не хотят покупать.. Поэтому единственное что мне щас остается - расслабиться.. а расслабиться че-то не получается.. Какие-то перепады настроения немотивированные.. В общем, плющит и колбасит.. Поскорей бы уж.. НО только после НГ)) (это я типа заказываю)))

Сообщение от Svetya:
Почти у всех проявлется,но это ничего не значит я имею ввиду роды )

О как интересно.. Не знала, что у многих.. А вообще, веселая полосочка)) Когда еще такое появится)))) Буду любоваться оставшиеся деньки)) [Ответ]
Svetya 15:54 30.12.2009
Aksanka, у меня она пропала где то к 6 мес, а пупочек до сих пор черный ))) [Ответ]
~S4astie~ 17:21 30.12.2009

Сообщение от Svetya:
Тебе виднее, может просто тонус, или еще что нибудь?

на тонус не похоже, а вот на схватки вполне. вернее сейчас я даже и не сомневаюсь, что это схватки. с полпятого записываю их по времени, регулярности никакой : 25 минут-18-12-22-15-15.... сейчас вот ношпу выпила и папаверин поставила. ждемс что будет дальше ... оййййй девоньки, неужели оно ))))) [Ответ]
~S4astie~ 17:23 30.12.2009

Сообщение от Aksanka:

~S4astie~, вырываешься вперед?

боюсь, что да ))))
а про полоску - у меня не было доооолго, думала что и не появится, а она проявилась месяце на восьмом где-то )) но не слишком яркая, в глаза не сильно бросается )
[Ответ]
Casandra 17:39 30.12.2009
~S4astie~, )))) как класненько!!! малышастик тоже хочет НГ встретить!!!! [Ответ]
Zcapelka 17:45 30.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
на тонус не похоже, а вот на схватки вполне. вернее сейчас я даже и не сомневаюсь, что это схватки. с полпятого записываю их по времени, регулярности никакой : 25 минут-18-12-22-15-15.... сейчас вот ношпу выпила и папаверин поставила. ждемс что будет дальше ... оййййй девоньки, неужели оно )))))

Ириш, ну ты даешь! Кто салаты строгает, а ты рожать))) шучу конечно! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ! И ждем новостей! Чтоб в новый год - с новым Счастьем у груди! [Ответ]
ИришаК 18:05 30.12.2009
Aksanka, муж на работе сутками. Вчера нас забрал домой и опять пахать уехал...даже Макса не держал, кроме как при выписке. В командировку должен был ехать в ночь на 25-е, а я в 18.00 позвонила, что у меня воды отошли, и там все вокруг него слышали. И один парень вызвался ехать вместо него. Вот так получилось весело! А когда я ему позвонила уже с каталки, он тока в квартиру зашел, с работы. И щас будет первое купание тож без него... [Ответ]
Berkana 18:17 30.12.2009
ИришаК, поздравляю с возвращением!!!!!!!!!!!!
аватарку пора менять, ты же щас добрая )))))))))))))))) [Ответ]
Berkana 18:18 30.12.2009
~S4astie~, че то я начинаю мандражировать. Как твои схватки? идут? [Ответ]
ИришаК 18:20 30.12.2009
Кукла 79, Светочка, спасибо большое! Я тебе очень благодарна за поддержку, как и всем-всем на форуме! Спасибо за смс-ки, очень радовали! Лолке особая благодарность, прямо чувствовала ее солидарность! Аксанка уже как родная душа, так поддерживала!
Насчет аватарки - будет время-заменю. Я добрая, просто немножко ошарашенная и суматошная ))) [Ответ]
Berkana 18:25 30.12.2009
ИришаК, держись, дружочек. Все наладится, поверь. Ты опытная мамочка, скоро тебе станет легче. Вы ведь только входите в новую жизнь, приспосабливаетесь друг к другу)))))
Ты со всем справишься, верь!!!! [Ответ]
~S4astie~ 18:25 30.12.2009

Сообщение от Casandra:
~S4astie~, )))) как класненько!!! малышастик тоже хочет НГ встретить!!!!

да-да! и ведет кстати себя подозрительно тихо, неужто правда на выход собрался? охохохо... [Ответ]
~S4astie~ 18:26 30.12.2009

Сообщение от Zcapelka:
Ириш, ну ты даешь! Кто салаты строгает, а ты рожать))) шучу конечно! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ! И ждем новостей! Чтоб в новый год - с новым Счастьем у груди!

я надеялась их не только построгать завтра, а еще и отведать )))) [Ответ]
Zcapelka 18:27 30.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
я надеялась их не только построгать завтра, а еще и отведать ))))

пОпаверин (мне так больше нра, отображает так сказать суть :-D ) и но-шпа помогли? или?????????????????????????? [Ответ]
~S4astie~ 18:28 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, че то я начинаю мандражировать. Как твои схватки? идут?

я сама немного очкую ))))
после папаверина 55 минут не было ни одной, просто тянул легонечко животик, потом одна случилась, а потом через 17 минут еще одна - но какая-то полусхватка, слишком слабенькая ))
когда паниковать начинать если что? сколько подряд регулярными должны быть? [Ответ]
~S4astie~ 18:29 30.12.2009

Сообщение от Zcapelka:
пОпаверин (мне так больше нра, отображает так сказать суть :-D ) и но-шпа помогли? или??????????????????????????

и да, и нет )) точнее незнаю ....
вроде не рожаю, а вдруг рожаю....
ойей, кто б мне дал ответы на мои вопросы )))))) [Ответ]
Berkana 18:30 30.12.2009
~S4astie~, они сначала могут и не регулярными быть и просто может животик тянуть, как при месячных. А открытие будет идти.....
Значит папаверин не помогает...тааааааакккк.....
ждем.
Если заметишь регулярность - хоть каждые 20 минут, но регулярно - собирайся. [Ответ]
Berkana 18:30 30.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
ойей, кто б мне дал ответы на мои вопросы ))))))

Ир, если в состоянии - позвони мне. Обсудим. [Ответ]
~S4astie~ 18:34 30.12.2009

Сообщение от Кукла 79:
~S4astie~, они сначала могут и не регулярными быть и просто может животик тянуть, как при месячных. А открытие будет идти.....
Значит папаверин не помогает...тааааааакккк.....
ждем.
Если заметишь регулярность - хоть каждые 20 минут, но регулярно - собирайся.

Охоохохохоооо, ну неужели я не зря 31 декабря не исключала )))))

Сообщение от :
Ир, если в состоянии - позвони мне. Обсудим.

Конечно, в состоянии )) сейчас наберу, надеюсь не сильно напрягу тебя )
я боюсь что зарожаю, а не пойму, что это роды )) [Ответ]
Zcapelka 18:37 30.12.2009

Сообщение от ~S4astie~:
Охоохохохоооо, ну неужели я не зря 31 декабря не исключала )))))

Ириш, ну эт не тебе решать))) малыш у тебя оригинал конечно)))
ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [Ответ]
Berkana 18:37 30.12.2009
~S4astie~, жду, Иришка)))))))) [Ответ]
Svetya 18:49 30.12.2009

Сообщение от Zcapelka:
ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@ Ой как волнительно!!! [Ответ]
Bonya 18:59 30.12.2009
~S4astie~, давай иринка! на нг это так волшебно! я прям тебя представляю сейчас, у меня то же недавно совсем было.. [Ответ]
Oxana71 19:07 30.12.2009
~S4astie~, Иришка. держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [Ответ]
ИришаК 20:04 30.12.2009
~S4astie~, держись, зайка! Главное - не бойся, а верь, что все пройдет хорошо. Это не просто слова, так и бывает, потому что самовнушение - большая вещь! [Ответ]
Страница 80 из 334
« Первая < 307074757677787980 81828384858690130180 > Последняя »
Вверх