Большой Воронежский Форум
Страница 80 из 234
« Первая < 307074757677787980 81828384858690130180 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
Negodyaika 14:04 10.12.2009

Сообщение от Zcapelka:
Кукла 79, Свет, спасиб конечно на комплимент, но одежду не обманешь, по швам трещщит((( 60 кил при росте 160 см - это многа(((

Вот как говориться, каждому свое. Я до беременности весила 60 кг при росте 160, после родов весила 50. В зеркало на себя смотреть без слез не могла, серьезно... аж настроение портилось. Глаза ввалившиеся, щеки впалые, кости везде торчат, короче такая несуразная вся, жуть просто... Первые месяцы есть ниче не могла толком, у дочи то животик, то аллергия. А когда она чуть адаптировалась, я каааак начала есть, и не успокоилась, пока свои 60 не наела)))). Щас себе нравлюсь и мне от этого хорошо. Мож местами, конечно и есть что-то лишнее, но немного, меня и мужа так устраивает больше, мне так комфортно, воть)))
Berkana 14:35 10.12.2009

Сообщение от Финик:
бодифлекс. он расчитан на уменьшение см.

это что за зверь?
очень хочу минус 5 см!!!!
Финик 21:29 10.12.2009
Кукла 79, комплекс упражнений
Ket29 21:16 13.12.2009
Девочки, не хочу никого расстраивать, но ГВ и активное похудание - малосовместимы. Не смотрите на "звезд" - там такие бабки вложены, хотя и из них очень мало кормящих худышек. Природу трудно обмануть. Ткань молочной железы сродни жировой ткани, поэтому на одни и те же гормоны реагирует одинаково. Закончите ГВ - вот тут самое время вспомнить о том, кто сколько планировал сбросить. И еще не зря дают дикретный отпуск до 3-х лет. До 3-х лет женщина потенциально способная кормить ребенка, после трех у 99,9 гормональный уровень возвращается в норму и сами по себе худеете. Естесвенно работает правило - "не жрать чего попало и когда попало". Я до беременность 60 кг, перед родами 64 кг., после родов - 72, сейчас 57 (ребенку 3 г. 4 мес.). Так чо у Вас все получиться, главное не торопиться, что бы не во вред было.
Berkana 22:00 13.12.2009

Сообщение от Финик:
комплекс упражнений

а где посмотреть можно?
Хомка 22:09 13.12.2009

Сообщение от Ket29:
после трех у 99,9 гормональный уровень возвращается в норму и сами по себе худеете.

блин.
как бы не отощать внезапно и внепланово

но вообще да... а еще жирок накапливается к зиме и в зиму активно
Эрика 10:42 14.12.2009
Кстати, да: сразу после родов рассиралась с фитнесом - ноль эмоций. Сейчас прошло четыре месяца и организм потихоньку приходит в норму. Я даже особо не упираюсь, а худею.
Хомка 00:01 16.12.2009
Сегодняшний диалог с мужем:

- Как-то я прям похорошела на личико за последние пару недель, ты не заметил?
- Да, я заметил! И еще так аппетитно округлилась!

- Фигасе округлилась... Глянь, как исхудала!.. (простуда, мать ее, аппетита нетттт... - прим. авт.)

вот как по-разному воспринимают действительность люди
gam-ma 11:11 17.12.2009
А я не хотела худеть... да вот стресс, наверное сказывается. У меня ж бабушка лежит, вот накормлю сначала младшего, потом старшую, потом бабушку (тоже с ложечки), так самой после этого кусок в горло не лезет.
Прошла неделя, джинсы с меня совсем сваливаются, можно снимать нерасстегивая
Ekaterina-vrn 11:12 17.12.2009
gam-ma, ого!! куда дальше??? ты же и так худышка!!!!!!!!!!!!!!!
Ekaterina-vrn 11:13 17.12.2009
На днях купила себе Биг-хуп..обручь такой с шипами..такой массаж...брррр....бока все болят..надеюсь..будет эффект.. больше 2-3 минут не могу крутить..больно..а этого мало ((
_Марина_ 10:24 18.12.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
На днях купила себе Биг-хуп..обручь такой с шипами..такой массаж...брррр....бока все болят..надеюсь..будет эффект.. больше 2-3 минут не могу крутить..больно..а этого мало ((

Уже года три такой у меня, каждый день крутить забываю, а иногда крутить- толку ноль. Я в отношении физкультуры - лодырь. Мне легче не есть ничего. А вот от бандажа послеродового я действительно эффект почувствовала. Купила в аптеке такой, что еле застегнула его. Бедра мне измерили - 104, а я купила 98-102.Снимала только на ночь.В талии сильно передавлено было. Теперь чувствую жиров поменьше стало., да и бандаж застегивается уже полегче.
Tamilla 12:41 18.12.2009

Сообщение от Ket29:
Девочки, не хочу никого расстраивать, но ГВ и активное похудание - малосовместимы. Не смотрите на "звезд" - там такие бабки вложены, хотя и из них очень мало кормящих худышек. Природу трудно обмануть. Ткань молочной железы сродни жировой ткани, поэтому на одни и те же гормоны реагирует одинаково. Закончите ГВ - вот тут самое время вспомнить о том, кто сколько планировал сбросить. И еще не зря дают дикретный отпуск до 3-х лет. До 3-х лет женщина потенциально способная кормить ребенка, после трех у 99,9 гормональный уровень возвращается в норму и сами по себе худеете. Естесвенно работает правило - "не жрать чего попало и когда попало". Я до беременность 60 кг, перед родами 64 кг., после родов - 72, сейчас 57 (ребенку 3 г. 4 мес.). Так чо у Вас все получиться, главное не торопиться, что бы не во вред было.

Ого,всего 4гк во время беременности...Я перед родами по 20 слишним набирала, после 1х родов весила 38 кг,а после вторых 44кг при росте 160см.Правда с диетами не дружу....сластена закоренелая.
ifiber 12:53 18.12.2009

Сообщение от Tamilla:
после 1х родов весила 38 кг

фигасе!!!
Июль-ка 12:58 18.12.2009
Девочки, есть такое замечательное упражнение - никакие обручи не нужны и проще некуда. На плечи - швабру какую-нибудь или палку - и резко поворачиваешься корпусом влево-вправо. Главное - делать его ежедневно с постепенным увеличением числа поворотов. Когда-то, еще до родов, когда у меня хватило терпения делать его каждый день, меньше чем за месяц талия с 65 уменьшилась до 60. (А сейчас, хотя проще некуда - никак не могу себя заставить делать и хожу с 70см, как слон(()
NaliMa 19:02 22.12.2009

Сообщение от Tamilla:
до беременность 60 кг, перед родами 64 кг., после родов - 72, сейчас 57 (ребенку 3 г. 4 мес.). Так чо у Вас все получиться, главное не торопиться, что бы не во вред было.

Ого,всего 4гк во время беременности...Я перед родами по 20 слишним набирала,

ну да, что-то маловато для беременности 4 кг...Я весила до беременности 63 кг при росте 172 см, перед родами 82 кг, а после того как кормить бросила уже несколько месяцев вешу 58 кг.......
Ekaterina-vrn 19:11 22.12.2009
ой, у меня пупочная грыжа..блин пузо такое...ооо.. вся требуха так висит..вроде сверху и снизу - мой родной 44 размер, а вот область живота - фильм ужасов..наверное мне пора носить утяжки..а то мужу аж противно на меня взгялнуть (
да и самой до слез противно ((
у кого-нибудь после беременности и родов была пупочная грыжа?
jeka_kot 19:13 22.12.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
ой, у меня пупочная грыжа..блин пузо такое...ооо.. вся требуха так висит..вроде сверху и снизу - мой родной 44 размер, а вот область живота - фильм ужасов..наверное мне пора носить утяжки..а то мужу аж противно на меня взгялнуть (
да и самой до слез противно ((
у кого-нибудь после беременности и родов была пупочная грыжа?

у меня есть(никак до хирурга не дойду)((((((((((((( а ты думаешь она влияет на жировую прослойку на животе?
Ekaterina-vrn 19:16 22.12.2009
jeka_kot, не на жир , а на внешний вид (( у меня реально из-за разошедшихся мышц сильно вся требуха выпирает ((
я к хирургу собралась сдавать года через 2 ((
вроде самая простая из операций, но все равно боюсь....

кстати была у врача, а спросить забыла..может ты знаешь...можно заниматься физической культурой с грыжей? ну так..не оч большие нагрузки...и обручь этот кручу..а не узнала...можно ли (( и на пресс упражнения...
jeka_kot 19:18 22.12.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
jeka_kot, не на жир , а на внешний вид ((
я к хирургу собралась сдавать года через 2 ((
вроде самая простая из операций, но все равно боюсь....

кстати была у врача, а спросить забыла..может ты знаешь...можно заниматься физической культурой с грыжей? ну так..не оч большие нагрузки...

Кать, не знаю про нагрузки, я ужас как боюсь делать операцию(((
Ekaterina-vrn 19:25 22.12.2009
jeka_kot, а вообще планируешь делать и когда?
а то может меня дождешься и пойдем бояться вместе?
helbal 19:30 22.12.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
[B]можно заниматься физической культурой с грыжей? ну так..не оч большие нагрузки...и обручь этот кручу..а не узнала...можно ли (( и на пресс упражнения...

Перед родами меня гинеколог в женской консультации предупреждала, что мышцы разошлись и все упражнения на пресс нужно только в бандаже делать, а то требуха защемится. Купите послеродовый бандаж на размер меньше. Он очень хорошо поддерживает живот и все лишнее лучше с ним убирается. Испытано на себе. После первых родов пузо висело чуть не год. После вторых с бандажом быстро подобралось.
Ekaterina-vrn 19:32 22.12.2009
helbal, наверное, так и сделаю (( безопаснее как-то ..
Алёська 19:53 22.12.2009

Сообщение от helbal:
Перед родами меня гинеколог в женской консультации предупреждала, что мышцы разошлись

а как определить, что они разошлись?
Сегодня познакомилась с одной нашей фоумчанкой (Королева Марго), это отвал башки!!!!!!
Вот как надо выглядеть после родов!!!!! Я смотрела на неё с восторгом и не могла поверить, что эта девушка не так давно родила ребеночка, прибавив за беременность достаточно много и потом еще кормила грудью детку.
Ну, кто видел Марго, меня поймут! Супер!
Berkana 19:59 22.12.2009
БуРаТиNa, уууу. с нетерпением ждем фоток.
сорри за оффтоп.
Ryzhik 22:17 22.12.2009
Марго ,да, супер выглядит!!! мне посчастливилось на роликах раз с ней покататься)))
Ket29 02:04 26.12.2009

Сообщение от NaliMa:
ну да, что-то маловато для беременности 4 кг...Я весила до беременности 63 кг при росте 172 см, перед родами 82 кг, а после того как кормить бросила уже несколько месяцев вешу 58 кг.......

я работала как папа-Карло до самого дикрета, даже законный ежегодный отпуск гуляла после отпуска по уходу. А поправилась как раз на вес дитятки, воды и пр. Ни разу не пожалела, что беременность в таком режиме проходила. Я когда в дородовый ушла, думала свихнусь от безделья ( в результате сделала свекрови маленький ремонт, под ее причитания, так что с физ. культурой у нас все отлично было). Прикол был такой. Ругаюсь я с пришлой тетушкой на работе. Рядом покорно стоит ее муж. Он не выдержал и говорит: "да ладно тебе, видишь, человек беременный". А мы с теткой на эмоциях, поворачиваемся к нему и в один голос, разными словами, но смысл такой: "беременная, а не больная". Он аж присел. А мы друг на друга посмотрели и ржать начали.
Lent_I 11:56 26.12.2009

Сообщение от Ket29:
я работала как папа-Карло до самого дикрета,

Сообщение от Ket29:
в дородовый ушла, думала свихнусь от безделья ( в результате сделала свекрови маленький ремонт

я до самих родов работала, и по выходным тоже ремонтом забавлялась, однако ж нифига эта деловая активность не помешала 20 кг приобрести за беременность. Так што фсе равно завидую конституции)))
Юлия_09 12:13 26.12.2009
А я наоборот оч похудела после родов и на ГВ -5 кг от добеременного веса, так это еще с огромной грудью!!!! А сейчас потихоньку набираю недостающее ))))
CHERTOVKA 12:51 26.12.2009

Сообщение от Ket29:
я работала как папа-Карло до самого дикрета, даже законный ежегодный отпуск гуляла после отпуска по уходу. А поправилась как раз на вес дитятки, воды и пр. Ни разу не пожалела, что беременность в таком режиме проходила. Я когда в дородовый ушла, думала свихнусь от безделья ( в результате сделала свекрови маленький ремонт, под ее причитания, так что с физ. культурой у нас все отлично было). Прикол был такой. Ругаюсь я с пришлой тетушкой на работе. Рядом покорно стоит ее муж. Он не выдержал и говорит: "да ладно тебе, видишь, человек беременный". А мы с теткой на эмоциях, поворачиваемся к нему и в один голос, разными словами, но смысл такой: "беременная, а не больная". Он аж присел. А мы друг на друга посмотрели и ржать начали.

Ну на самом деле набор веса не связан с работой. вот я вообще за Б похудела на 13 кг и рожать пошла с весом меньшим, чем был доБ. а после 3 месяцев дочиных набирать начала. и итог - плюс почти 30кг...
Страница 80 из 234
« Первая < 307074757677787980 81828384858690130180 > Последняя »
Вверх