Большой Воронежский Форум
Страница 80 из 234
« Первая < 307074757677787980 81828384858690130180 > Последняя »
» Раздел для родителей>Вкусняшки для малыша!Прикорм!
Astreya 09:13 17.12.2010
Девочки, а вот такую фигню кто-нить приобретал? задумалась купить - стоит ли?
http://www.babyblog.ru/community/pos...bulator/528234 [Ответ]
-Александра- 10:30 17.12.2010

Сообщение от Astreya:
Девочки, а вот такую фигню кто-нить приобретал? задумалась купить - стоит ли?

Львенка недавно покупала такую. [Ответ]
Astreya 10:47 17.12.2010
Львенка, ТААААНЮШ, жду твоего отзыва о девайсе! [Ответ]
Hit Girl 10:54 17.12.2010
Кто-нибудь пользуется вот такой штукой http://www.rebenok.org.ua/forum/showthread.php?t=13072 называется держатель с сеточкой для фруктов. Кто знает, сменные сеточки к ним продаются? где? [Ответ]
Алёська 11:23 20.12.2010
Мамки, напомните (не могу найти, не помню в какой теме видела), кто-то писал, как готовят кефир в термосе на ночь (там молоко нужно нагреть до определенной температуры... а вот до какой именно?). Мож не в этой теме, а в другой... Склероз проклятый, а поиск и руки кривые.... Хочу попробовать заквасить его на Наринэ [Ответ]
Львёнка 15:50 20.12.2010

Сообщение от Astreya:
Львенка, ТААААНЮШ, жду твоего отзыва о девайсе!

Хм.. отзыв.. Ну я немного разочарована, честно скажу ожидала большего.. Штука то конечно полезная, сподвигло купить что "всё в одном, и мыть меньше и никуда не перекладывать" как в большинстве отзывов написано. Пюре делает хорошо, причем сначала паришь а потом мельчишь. Пришла как то свекровь и попросила просто яблоко ребенку измельчить, я ожидала что выйдет как пюре но получилось мелкими кусочками, ребенку давать побоялась, пропарила и измельчила еще раз. Отсутствует таймер, т.е. сам засекаешь сколько парить, и пюрешка жидковата выходит у меня. А в целом конечно удобно, но про удобства и так много написано Заказывала через инет-магазин [Ответ]
Astreya 17:58 20.12.2010
Львёнка, странно, что таймера нет - я обалдела аж. Вроде написано что есть и все-такое. офигеть. Задумалась, в общем..

Тань, написано - сама отключается http://www.karapuzov.ru/dlya-kormleniya/blendery/4596/
значит есть таймер?
блин, я запуталась.... [Ответ]
Алёська 18:30 20.12.2010

Сообщение от Astreya:
Задумалась, в общем..

Наташ, да не нужна она сто лет! Мое имхо... Да еще за такую цену...
За 3 тыщи можно купить и пароварку, и блендер. Не самые крутые, но не плохие, например такие
http://www.mtonline.ru/catalog/cttec...sch_msm_6b300/
http://www.mtonline.ru/catalog/cttec...ps_hd_9110_70/
Так это полноценные предметы, которые ты будешь потом использовать не только для детяти. [Ответ]
Львёнка 19:59 20.12.2010
Astreya, хм.. Сама задумалась теперь в рецептах от нее просто написано что налейте 150мл воды и парьте 15 минут, нигде не написано что она сама отключится,вот я через 15-20 минут и отключаю. Надо попробывать подождать пока сама запищит.. Тебе надо определится для чего ты ее берешь, если только для ребенка, то Да, вещь хорошая. Я по наивности молочный коктейль в ней задумала, через дырочку вверху полезло, рассчитано на очень маленький детский объем. Про таймер отпишу как попробую [Ответ]
Astreya 20:12 20.12.2010
БуРаТиNa, ды тоже стала склоняться.... [Ответ]
Танюха1 21:18 20.12.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Мамки, напомните (не могу найти, не помню в какой теме видела), кто-то писал, как готовят кефир в термосе на ночь (там молоко нужно нагреть до определенной температуры... а вот до какой именно?). Мож не в этой теме, а в другой... Склероз проклятый, а поиск и руки кривые.... Хочу попробовать заквасить его на Наринэ

До 43 градусов (но я делаю чтобы было просто теплым) [Ответ]
Алёська 21:49 20.12.2010

Сообщение от Танюха1:
До 43 градусов (но я делаю чтобы было просто теплым)

пасиб. нашла ваше сообщение [Ответ]
Anitka 08:22 21.12.2010

Сообщение от Hit Girl:
Кто-нибудь пользуется вот такой штукой http://www.rebenok.org.ua/forum/showthread.php?t=13072 называется держатель с сеточкой для фруктов. Кто знает, сменные сеточки к ним продаются? где?

а где вы покупали сам нибблер? В каком бы магазине не спрашивала, на меня смотрят как на дуру:-( и спрашивают 'а что это?' [Ответ]
Seductions 08:44 21.12.2010
Anitka, как-то писали что есть в Нашей маме на Лизюкова,помню меня его еще стоимость поразила,чуть ли не 500р [Ответ]
Горечь 08:45 21.12.2010

Сообщение от Anitka:
а где вы покупали сам нибблер? В каком бы магазине не спрашивала, на меня смотрят как на дуру:-( и спрашивают 'а что это?'

По-моему, в Карапузике видела на Кольцовской, только там не "ниблер" написано, а что-то типа "сеточка", вот они и смотрят круглыми глазами, наверное))) [Ответ]
Катюша 12:15 21.12.2010

Сообщение от Seductions:
как-то писали что есть в Нашей маме на Лизюкова,помню меня его еще стоимость поразила,чуть ли не 500р

уже нет( видимо, форумчанки все запасы нибблеров в этом магазине скупили)))) [Ответ]
heilinn 12:36 21.12.2010
Вообще не понимаю смысла этого ниблера. Только лишние траты. [Ответ]
Hit Girl 15:53 21.12.2010
Anitka, Мы покупали в детском мире, в России. Многие продавцы- консультанты не знают своего товара, у них спросишь,а они говорят у них такого нет и не было, хотя знаю, что покупала.

pollana, Очень удобно давать печенье, фрукты, ребенок не давиться, крошек нет. [Ответ]
Львёнка 18:15 21.12.2010
Astreya, радостно сообщаю таймер есть, спасибо что сподвигла на эксперимент)) в общем срабатывает на 5 минут позже того как в рецептах написано, от воды может зависит [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 13:38 28.12.2010
А мы сегодня начали свой прикорм))) Сначала хотела готовить овощи сама, но не нашлась как приготовить мизерную порцию для первых трапез, поэтому начали с баночной цветной капусты. Остановила свой выбор на "Бабушкином лукошке", в составе указано только пюре цветной капусты. Захар свою первую порцию с удовольствием употребил, хотя я бы это есть не стала - попробовала на язык, мне оч не понра. Надеюсь и дальше нормально будет кушать, уже купила брокколи, кабачок))) [Ответ]
Евгешка 13:52 28.12.2010
ЕкСЕНИЯ, Ксюш, дала в первый раз сколько? чайную ложку? [Ответ]
Astreya 13:57 28.12.2010
ЕкСЕНИЯ, маленькую порцию варила в мал кастрюле - картошку. Кабачок также на пару, пароварку еще не купила.
Тоже покупаю пюрешки - морковь, тыкву...- ест, ттт. Пюрешки нестле - ничо так.
Любит банан, аж прям тянется к нему. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 14:10 28.12.2010
Евгешка, давала из детской ложечки, она вообще у нас маленькая, меньше чайной. Сначала, для пробы, просто дала ее облизать, потом треть этой ложечки дважды-облизал все
astreya, да вот тоже пароварку дед мороз под елку еще не положил
А банан да, он же вкусный я не даю - начнем с невкусного [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 14:12 28.12.2010
Astreya, я пюре смотрела чтоб без крахмала, хотя хз, может в овощные его и не добавляют... [Ответ]
Алёська 14:12 28.12.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Остановила свой выбор на "Бабушкином лукошке"

моё имхо, вообще не вкусно у них. Я обязательно сама все пробую, перед тем как дочке дать, так вот из низкоценовой категории сравнивала лукошко и фрутоняню, последняя зааааметно приятнее на вкус, что ни возьми, хоть овощи, хоть фрукты. И тоже в составе, обычно, только овощи и вода.
Кста, у фрутоняни понра (совсем недавно для себя открыла) кабачок с яблоком. Взяла на пробу, думала вкус бууууэ, ан нет, прям очень приятный. Дашику тоже даю, ест (хотя, она банки вообще не особо) [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 14:17 28.12.2010
Буратина, согласна-не вкусно, просто фе для меня, но может потом и изменю свой выбор, просто когда покупала, из однокомпонентных были лукошко и еще пару какой-то другой марки. А фрутоняни были только 'сложные' пюре. Да и не ждала я от овощей вкуса приятного, хотя сыну вроде понра [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 14:18 28.12.2010
Вспомнила-я фрутоняню беременная ела - ниче так [Ответ]
Алёська 14:33 28.12.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Да и не ждала я от овощей вкуса приятного,

неее, ты знаешь, вот беру для сравнения брокколи, Б.Лукошко и Ф.Няню, открываю обе банки сразу, т.к. сама пробую и выбираю какое дать ре. у лукошка даже запах для меня буэ, а ф.няня нормуль. Так что я с Лукошком стараюсь не связываться, пока еще ничего у них не понра. ИМХО. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 14:44 28.12.2010
Буратина, спасибо за информацию, обязательно попробую если буду давать баночное, а так планирую сама готовить. А крахмала там нима? [Ответ]
Алёська 14:48 28.12.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
А крахмала там нима?

не, в овощах я пока не встречала. Он в основном в мясе или в фруктовых пюрехах (это я в общем, не только о Ф.няне) Вообще, я тоже всё сама готовлю, банки только на крайний случай стоят, когда нужно быстро или где-нить вне дома. [Ответ]
Страница 80 из 234
« Первая < 307074757677787980 81828384858690130180 > Последняя »
Вверх