Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 10
« Первая < 2345678 910 >
» Армейская тема>Взрывы на полигоне в Погоново
zl-day 11:28 10.08.2011
У меня на даче тоже хорошо слышно. [Ответ]
pegas1981 11:49 10.08.2011
пора уже привыкать.... [Ответ]
Димитри 13:01 11.08.2011
Пипец. Сегодня утром целая коннонада с интервалом в 10 секунд. Для этого надо было всю ночь закладывать боеприпасы. Шторы от взрывов колышаться при открытых окнах. В подьезде стекла дребежжат. [Ответ]
be_be 13:07 11.08.2011
что-то последнее время слишком часто это происходит. Откуда столько боеприпасов и почему они уничтожаются?
вообще задолбали. [Ответ]
Angry_PennyWise 13:30 11.08.2011
be_be, чтобы мы потом без боя сдались! [Ответ]
ZurZ 01:58 16.08.2011
20я армия передислоцируется. поэтому чтобы не тащить с собой горы боеприпасов (а это просто опасно, ибо припасы старые) их тут и уничтожают.
а подналегли они сейчас потому что им надо до сентября отсюда уехать.
на новое место приедут - там продолжат уничтожать уже то, что находится там. там лежит не меньше чем у нас тут лежало =)

вся инфа находится в гугле через 15 минут [Ответ]
Violeta-Konfeta 15:48 25.08.2011
млин
просыпаюсь ночью
лежу на полу, разбуженная и злая
думаю "чёзанах"

бу-бух
стекла трещят, шторы во все стороны, кровать ходуном, машины визжат на все лады

млин, люди, ЗАЧЕМ взрывать свои долбанные снаряды НОЧЬЮ?
с 6 утра до 10 вечера времени совсем что ли нет?



* с кровати рухнула в нововоронеже
** о взрывах ничего не знала до этого, потому не была подготовлена морально
[Ответ]
Astreya 11:16 26.08.2011
Violeta-Konfeta, Оль, вот жуть какая. Сочувствую дико.... [Ответ]
Angry_PennyWise 11:53 26.08.2011
Сегодня ночью тоже слышал как пару раз долбило,достали уже! [Ответ]
parshy 12:14 26.08.2011
сегодня ночью бухало долго..... на Остужева слышно было .... негромко но землю подтрясывало. Неужели они ночью взрывают? [Ответ]
TIER. 14:54 04.10.2011
В Нововоронеже очень отчётливо (грохот!) слышны эти взрывы, также дрожат стёкла и срабатывают автомобильные сигнализации. По ногам иногда чувствуется звуковая волна. [Ответ]
vrntimes 16:21 04.10.2011
Взрывы на полигоне «Погоново» будут греметь еще минимум полтора месяца http://vrntimes.ru/news/view/2676-Vz...poligonye.html [Ответ]
Экспертстрой 09:49 13.10.2011
Каждый кого напрягают взрывы, пишите на кремлин точка ру: в верхнем поле "обращение".

Я отправил:

Трещины в домах, психоз у детей, невроз и раздраженность на чиновников у взрослых, нагнетание негативной обстановки в обществе, укрепление настроя против действующей власти, формирование общественного мнения "против всего", публиувции в СМИ: http://vrntimes.ru/news/view/2676-Vz...poligonye.html
А взрывы гремят! И рядом атомная станция одна из самых старых в РФ.
Срочно прекратить взрывы в районе полигона под г.Воронежем!
В 100-150 км от Воронежа есть места без населенных пунктов лесов и сельхозугодий.
Полигон необходимо перенести. а взрывы прекратить сегодня.


На выборах вспомним всё! [Ответ]
Экспертстрой 10:08 13.10.2011

Сообщение от Cнабженец:
вам вышлют санитаров
сегодня

На кремлин пишу чаще, чем в форумах. В некоторых вопросах очень помогло.
А забиться в угол, затаиться и терпеть = это для пассивных пидеросов. [Ответ]
Sart 10:48 13.10.2011
Шутки-шутками, а сегодня утром опять хреначило так, что в районе Одинцовки машины выли. [Ответ]
Sart 11:01 13.10.2011
Cнабженец, жирненько понтуетесь, батенька [Ответ]
Zhelezniy_Felix 11:03 13.10.2011
почему меня эти взрывы не напрягают, хотя я их слышу, может психоз у населения? то самолеты не так шумят, то взрывы слышно. [Ответ]
greggreg2006 11:44 13.10.2011
В Отрожке слышно нормально бубуханья... [Ответ]
Sart 13:17 13.10.2011
Cнабженец, Да где уж нам, одинцовским, до вас, центровых. Уж снизойдите, загуглите слова мои ничтожные, может, понимание доберется до мозга вашего фундукоподобного [Ответ]
Sart 14:03 13.10.2011

Сообщение от Cнабженец:
вам, одинцовским и до "нецентровых" далеко

впрочем вы напрасно стыдитесь района в котором живете
в конце концов - это ваша родина
ее не выбирают

Ну, вам виднее. Не сомневаюсь, что вашей малой родины вам тоже не приходится стыдиться публично. Разве что ночью, тихонько, чтобы никто не видел [Ответ]
Alex123 10:15 14.10.2011
Надо их съесть, сделать навоз и продать по 100 р. за мешок!!!

Сообщение от :
12:35 13/10/2011
СЕВАСТОПОЛЬ/МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Группа ученых Севастопольского института ядерной энергетики (до 1992 года - Севастопольское высшее военно-морское училище по подготовке специалистов-ядерщиков) разработала уникальную технологию переработки взрывчатых веществ в органическое удобрение, сообщил РИА Новости в четверг научный сотрудник биохимической лаборатории института Геннадий Баранов, один из авторов технологии.

"Процесс длится от 15 до 115 дней и не требует непосредственного человеческого участия", - сказал ученый.

По его словам, уникальность открытия состоит в том, что главным компонентом являются бактерии. "Это органическая смесь, которая "поедает" и взрывчатые вещества, и химикаты, выделяя при этом абсолютно чистые удобрения, которые можно использовать в народном хозяйстве. Мы можем уничтожать боезапас времен Великой Отечественной войны (ВОВ) прямо на месте, буквально вылив на снаряды наш препарат, который "съест" всю взрывчатку, а металл останется нетронутым, его потом можно использовать для вторичной переработки",- отметил Баранов.

http://eco.ria.ru/discovery/20111013/457732944.html [Ответ]
Triton 10:39 14.10.2011

Сообщение от Sart:
Шутки-шутками, а сегодня утром опять хреначило так, что в районе Одинцовки машины выли.

да не так уж и сильно бухает на одинцовке, я даже не просыпаюсь

Alex123, бабахнуть куда веселее и интереснее чем отдать сие девайсы ботанам

з.ы. люди, вы не понимаете своего счастья, во время войны в уже будете привыкши ко всему этому.....помниться я когда был на стрельбах, самый первый выстрел орудия, не только для меня но и для всех остаьных был шоком, а потом привыкли так что уже стояли на огневой прям рядом с пушками, они хреначат и хреначат а нам пох [Ответ]
s3g 11:08 14.10.2011

Сообщение от Triton:
люди, вы не понимаете своего счастья, во время войны в уже будете привыкши ко всему этому.....

точно, точно. Надо еще пару родственничков и друзей пристрелить, чтоб уж полная психологическая готовность была. И с жилплощадью полегче будет... [Ответ]
nameimya 11:49 14.10.2011

Сообщение от Экспертстрой:
Каждый кого напрягают взрывы, пишите на кремлин точка ру: в верхнем поле "обращение".

Я отправил:

Трещины в домах, психоз у детей, невроз и раздраженность на чиновников у взрослых, нагнетание негативной обстановки в обществе, укрепление настроя против действующей власти, формирование общественного мнения "против всего", публиувции в СМИ: http://vrntimes.ru/news/view/2676-Vz...poligonye.html
А взрывы гремят! И рядом атомная станция одна из самых старых в РФ.
Срочно прекратить взрывы в районе полигона под г.Воронежем!
В 100-150 км от Воронежа есть места без населенных пунктов лесов и сельхозугодий.
Полигон необходимо перенести. а взрывы прекратить сегодня.


На выборах вспомним всё!




СКОПИРОВАЛ И ОТПРАВИЛ НА КРЕМЛИН. БОЛЬШЕ СИГНАЛОВ, БОЛЬШЕ ЭФЕКТА!
А ВЗРЫВОВ СЕГОДНЯ ПОКА НЕ СЛЫШНО, ИЛИ Я ОГЛОХЛА. [Ответ]
Xenon 19:48 14.10.2011

Сообщение от Экспертстрой:
Я отправил:

Трещины в домах, психоз у детей, невроз и раздраженность на чиновников у взрослых, нагнетание негативной обстановки в обществе, укрепление настроя против действующей власти, формирование общественного мнения "против всего", публиувции в СМИ: http://vrntimes.ru/news/view/2676-Vz...poligonye.html
А взрывы гремят! И рядом атомная станция одна из самых старых в РФ.
Срочно прекратить взрывы в районе полигона под г.Воронежем!
В 100-150 км от Воронежа есть места без населенных пунктов лесов и сельхозугодий.
Полигон необходимо перенести. а взрывы прекратить сегодня.

Маразм не знает границ. [Ответ]
Андрей3942 20:01 14.10.2011
да сколько ж нытиков развелось!
то им взрывы мешают, то самолеты летают.
не нравится - помалкивай в тряпочку. всё равно никто вас не послушает. как врывали/летали так и будут взрывать/летать [Ответ]
a011g 21:07 14.10.2011

Сообщение от Андрей3942:
да сколько ж нытиков развелось!
то им взрывы мешают, то самолеты летают.
не нравится - помалкивай в тряпочку. всё равно никто вас не послушает. как врывали/летали так и будут взрывать/летать

держите тряпочку,будем в неё помалкивать.Имхо,человек не понимает,пока сам не пройдет,а так-не мешки ворочать [Ответ]
nameimya 14:53 17.10.2011
А команде кремлин.ру спасибо! Больше взрывов не слышно. [Ответ]
Wingedawe 11:22 18.10.2011
Привет всем! Народ, кто-нибудь в курсе, что за канонада слышна по будням в виде отдаленных низкочастотных звуков труднослышимых ухом, но от которых стекла в окнах дребезжат? Очередной этап всероссийской программы разоружения отстатков Красной армии? Кого-нибудь вообще эта тема интересует, или будем сидеть и тихо ждать, пока уничтожат последние боеприпасы, чтобы даже отсреливаться было нечем? [Ответ]
DrIQ 11:33 18.10.2011
используйте поиск прежде чем завести тему
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=568329 [Ответ]
Страница 8 из 10
« Первая < 2345678 910 >
Вверх