Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 10
« Первая < 2345678 910 >
» Раздел для родителей>отношение окружающих
Katin 20:06 03.07.2009

Сообщение от Snusmumrik:
вы, наверное, читаете справа налево.
или не любите думать головой заранее.

А это что, не хамство???Если нет...то и разговаривать не о чем!!! [Ответ]
Snusmumrik 20:08 03.07.2009

Сообщение от Katin:
А это что, не хамство???Если нет...то и разговаривать не о чем!!!

это был отсыл вот к этому:

Сообщение от Snusmumrik:
Беременным-уже писал-ни в набитых пазиках, ни в заполненных газельках делать нечего. И у них есть такая возможность, надо только чуть-чуть подумать головой заранее.

Читайте тему с начала. [Ответ]
Lent_I 20:09 03.07.2009
Snusmumrik, вас здесь все равно насмерть затолкают, здесь подавляющее большинство беременные - бывшие, настоящие, будущие: [Ответ]
Snusmumrik 20:12 03.07.2009

Сообщение от Lent_I:
Snusmumrik, вас здесь все равно насмерть затолкают, здесь подавляющее большинство беременные - бывшие, настоящие, будущие:

уже несколько раз собирался отписаться от темы.
Сейчас доведу дело до конца
До свиданья. Ждите свободный транспорт и лишний раз не нервничайте.
[Ответ]
Katin 20:16 03.07.2009
Snusmumrik, вот не могу себе представить...Нет, представлю!!! Пришел такой снусмумрик с работы, поел, попил и вперед к компу сраться с мамками из РР, эт нормально?? Лучше выпейте бутылочку прохладного пива, посмотрите телек, почитайте Шопенгауера, расслабьтесь (нужное подчеркнуть)!!!Жизнь прекрасна!!!
з.ы. не могу представить сваво мужа, который брешется с мамками из РР!!! [Ответ]
Хромоногая Фрося 20:17 03.07.2009
Snusmumrik, что же вы проигнорировали мой пост адресованный вам? очень любопытно услышать ваш ответ [Ответ]
Saule 20:28 03.07.2009
Snusmumrik, просто интересно - уступили бы вы место не беременной девушке, но с трудом ходящей после травмы с бадиком, в большегрузном автобусе?

P.S. это мой личный опыт: люди (и мужчины, и женщины) в свое время очень как-то некультурно оттормаживали меня у дверей автобуса (типа "мы первые успели"), а я оставалась на остановке. Из-за этого пришлось ездить на работу и с работы на такси (когда муж не мог привезти/отвезти) некоторое время, а это ... очень накладно. [Ответ]
Хомка 20:34 03.07.2009

Сообщение от Mary Les:
а как мужиг должен понять что у меня 7 недель беременности и токсикоз?

а вот как стошнить, так он и пойметь [Ответ]
Katin 20:36 03.07.2009
Хомка, На плечико, такому вот снусмумрику [Ответ]
Saule 21:16 03.07.2009

Сообщение от Mary Les:
Ваще надо жить как тебе удобно, но не забывать что еще жители в Воронеже есть.

Золотые слова комментировать не буду ... [Ответ]
S_D_V 21:55 03.07.2009
анекдот в тему
в библиотеке.
разговор читателя и библиотекаря
- "Здравствуйте, у вас есть книга про вонежца-джентельмена?"
-"О, отдел фантастики на 3 этаже" [Ответ]
ifiber 23:12 03.07.2009
Девочки, в наших силах воспитать сыновей по-другому. У меня муж заставляет сына открывать мне дверь машины, пропускать первой в квартиру. Надеюсь, вырастет Мужчина [Ответ]
Olezovna 07:33 04.07.2009
ifiber, да и девочек не над ростить как КОРОЛЕВУ. А то что мужики такие нехорошие, виноваты женщины(( строже к им надо. [Ответ]
S_D_V 15:44 04.07.2009
ifiber, +мульон.
я считаю так и надо [Ответ]
Хомка 18:47 04.07.2009
офигела прям сегодня: переходили дорогу в месте, где в принципе нет ни знаков, ни зебры, короче, просто длинная улица... и нас прям посреди улицы, в неположенном, то есть, для перехода месте, пропыстила машина! Мы на оьбочине робко топтались, всех пропускали и вдруг!... я там, пока переходила, вся чуть в реверансах не упрыгалась [Ответ]
Atasha 21:46 04.07.2009
и у меня....и у меня есть страшная история))))
была я на 5 месяце уже, живот потихоньку выглядывал, зима была, куртка свитер и все такое. Я ж не могла дома на диванчике усидеть и помчала к деду в деревню, причем решила ехать на выходные, автобусом (всегда электричкой ездила), в полседьмого утра...Приперла на димитрова на автовокзал, билет купила СТОЯЧИЙ (поспать люблю утром), подхожу на посадку а там , сцуко , народу.....и в основном студенты домой к мамкам едут... ду думаю фиг с ним, поеду раз приперлась. Залезла я туда, народу битком, и духота такая что аще....Едем...чую земля уходит из под ног и в глазах темнеет...сердце забилось так быстро, думала выпрыгнет....падаю потихоньку (благо народу много, прижали), я понимаю что ща упаду и давай ломиться к двери со словами "выпустите меня, мне плохо". Сердобольный водила открыл дверь,я вдохнула воздуха, он мне сидушку откинул рядом с собой, я села водички попила и вроде как подотпустило.... Расстегнулась, еду...а был какой то праздник православный...вот уже почти приехала я...как заходит на остановке дед с клюкой, бухой уже кстати, заходит и мне такой говорит "Ну и че ты расселась, не видишь ветеран войны вошел!" У меня слезы на глаза в момент (почемуто я всю беременность рыдала) В общем дед так огреб от теток которые сзади стояли.. Спасибо им большое))) заступились))) вот так то, хоть ты с пузом большим или не очень, если зашел бухой ветеран, который едет дальше побухать со своими друзьями однополчанами (еще не известно чем он во время войны занимался) то будь добра встань, пусть достопочтенный сядет. [Ответ]
Fenista 22:03 04.07.2009

Сообщение от Mary Les:
Atasha, оо у меня было, правда не в беременность, а так просто в обычный 9 мая...иду себе никого не трогаю, перехожу дорогу..у нас посередине дороги трамвайные пути, и в тот год они еще ездили.....вообщем иду ,подъезжает трамвай и меня сзади дед с криком НИШАГУ НАЗАД!!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД В ПОБЕДЕ протолкнул бадиком в трамвай, вообщем уехала на одну остановку ни туда куда надо было)))))) чудики

ржачь!!!!!!! [Ответ]
Atasha 22:05 04.07.2009
за Родину, за Сталина!!! УРАААААА!!!!!! [Ответ]
Atasha 22:17 04.07.2009
меня с момента рождения ребенка интересует один вопрос. моя дочь родилась в июне, как раз пора свадеб, живем мы в центре и каждые выходные, начиная с пятницы слушаем часов в 11 вечера громыхание салютов((( Уложить ее спать невозможно, а раньше она вообще просыпалась от залпов и плакала. Кто-нибудь, когда женится, думает о людях которые в это время спать ложатся или детей укладывают? Это же неправильно, ну погромыхали часиков в полдесятого-десять и хватит. Вот сейчас опять громыхают... а время уже не детское((((дай Бог им счастья... [Ответ]
jeka_kot 22:21 04.07.2009

Сообщение от Atasha:
меня с момента рождения ребенка интересует один вопрос. моя дочь родилась в июне, как раз пора свадеб, живем мы в центре и каждые выходные, начиная с пятницы слушаем часов в 11 вечера громыхание салютов((( Уложить ее спать невозможно, а раньше она вообще просыпалась от залпов и плакала. Кто-нибудь, когда женится, думает о людях которые в это время спать ложатся или детей укладывают? Это же неправильно, ну погромыхали часиков в полдесятого-десять и хватит. Вот сейчас опять громыхают... а время уже не детское((((дай Бог им счастья...

думаю, что нет)))))))) мы когда жили в немецком городке , с ума просто сходили от салютов, особенно новогодних [Ответ]
Atasha 22:22 04.07.2009
отольются кошке мышкины слезы, они тож детей заведут [Ответ]
Atasha 22:23 04.07.2009
шутка юмора))))) просто они тож через это пройдут когда свои будут, но тогда появятся другие новобрачные... и ваще что за мода такая дурацкая на салюты??? [Ответ]
Ole4-ka 00:10 05.07.2009
Atasha, Эт все понты, кто круче и у кого салют выше. [Ответ]
Atasha 09:23 05.07.2009
Ole4-ka, седня опять будем за кого-то радоваться)))) [Ответ]
Atasha 09:24 05.07.2009
можт пойти эту проклятую Мельбу повзорвать? останется только сигналы авто у загса по утрам, но это терпимо... [Ответ]
Хромоногая Фрося 10:48 05.07.2009

Сообщение от Atasha:
и у меня....и у меня есть страшная история))))
была я на 5 месяце уже, живот потихоньку выглядывал, зима была, куртка свитер и все такое. Я ж не могла дома на диванчике усидеть и помчала к деду в деревню, .

я тоже ехала как то с Чертовицка (как аз в санатории там была......периодами..ато скука)....дык все охали ахали чо я пузатая стою...а места хрен кто успупил...... [Ответ]
Хромоногая Фрося 10:49 05.07.2009
стати про салюты......я окна закрываю когда дитя ложу...вроде помогает [Ответ]
Atasha 10:55 05.07.2009
Хромоногая Фрося, а у нас практически под окнами громыхает((((( [Ответ]
Хомка 22:54 06.07.2009
Atasha, центр - на то и центр: свадьбы, салюты, пьяные фанаты, первомай и т.п.
У нас в северном на 11 этаже если ток какая петарда залетная еле слышна (с обычными окнами, не с пластиком). Ну в Зевсе постреляют или в КиТе, но наш дом, к счастью, не рядом, мы только картинки смотрим


А кто-то тут когда-то писал, что деткам ушки затыкают берушами или как-то там еще...?
[Ответ]
Fenista 23:09 06.07.2009
А у меня сосед гад по металлу работает. Он так зарабатывает, ток что работающая болгарка бззззззз бззззззззззз бзззззззззз и отбибание углов (за всей дури по двум железякам под окном БАБАХХХ БАБАХХХ меня доканали уже сил нет. Пластиковые окна не спасают, а уж открыть окошко в духоту тоже хочется, но в таком варианте не уснуть. Соня когда новорожденной была аж подпрыгивала от страха. А чё делать???? Сосед всё таки. Ему тоже кушать охота. Когда совсем не в моготу - звоню ему с просьбой хоть пол часика помолчать. Когда малышкой была договаривались с ним хотя бы раз в день дневной сон ребёнка молчать. [Ответ]
Страница 8 из 10
« Первая < 2345678 910 >
Вверх