Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 234
« Первая < 2345678 910111213141858108 > Последняя »
» Раздел для родителей>Красивая мама или худеем после родов
Глафира_Грушина 22:57 27.02.2009
Ryzhik, в понятие фитнес вкладывают как минимум образ жизни и когда деваха типо меня заваливается и говорит о том,что надо бы мне к свадьбе(д.р,н.г)похудеть эдат кг на 10-15,а микро целей ессно для себя никто не ставит-ей грят ОК,денькги в кассу и вы собсна на гарантии.и начинается..сайклкардиотренировки на безумных беговых дорожках...степ-доски,гантели,просто утяжеление....и выясняест-есть варикоз,проблема с пояницей до резких более,скачки АД...далее продолжать?
jeka_kot 23:01 27.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Ryzhik, в понятие фитнес вкладывают как минимум образ жизни и когда деваха типо меня заваливается и говорит о том,что надо бы мне к свадьбе(д.р,н.г)похудеть эдат кг на 10-15,а микро целей ессно для себя никто не ставит-ей грят ОК,денькги в кассу и вы собсна на гарантии.и начинается..сайклкардиотренировки на безумных беговых дорожках...степ-доски,гантели,просто утяжеление....и выясняест-есть варикоз,проблема с пояницей до резких более,скачки АД...далее продолжать?

да уж все тривиально и просто.для себя определила методом тыка ,что наименее травматичны для здоровьяя каллланетик ,йога, и пилатес
jeka_kot 23:06 27.02.2009
Ryzhik я уже писала, очень усиленно взялась за физ .нагрузки случилась аппоплексия яичника проще говоря разрыв яичника ,моя врач сказала : в рубашке родилась, и добавила после родов не стоит гнаться за красотой ,нужно приходить в форму постепенно
Ryzhik 23:17 27.02.2009
jeka_kot, понятно... хорошо что теперь все позади.
Ryzhik 23:17 27.02.2009

Сообщение от Mary Les:
+трильон

а я так хорошо на лыжах по свежему снежку покаталась)))))))))))))))))))))
jeka_kot 23:25 27.02.2009

Сообщение от Ryzhik:
jeka_kot, понятно... хорошо что теперь все позади.

не знаю насколько позади , вещь не предсказуемая, может случиться в любой момент и с каждым(((((((((((((
jeka_kot 23:27 27.02.2009
что это не случится нет никаких гарантий,вот как-то так вот и думаю . с одной стороны хочется красоты))))))))))))))))) ,а с другой не хочется рисковать здоровьем((((((((((((((((((((
Ryzhik 23:30 27.02.2009
jeka_kot, вот я кстати тоже резко взялась сейчас (по старой памяти), стала в тренажерку ходить, и то что раньше вообще не замечала, сейчас дается ох как не легко........ буду аккуратней.
Глафира_Грушина 23:37 27.02.2009
Ryzhik, ходи в бассейн.Это куда полезнее железок.Мое ИМХО.Там тебе и массаж и колланетик и пилатес с йогой.Есть масса атравматичных упражнений в воде(не путать в галимой аквааэтобикой-почему галимая объясню....для тех кто те занятия не посещал...худая девица прыгает на бортике бассейна побуждая неподготовленный народ все тоже самое исполнить в воде...и пох учащение пульса,распределение нагрузки..и.т.д)Напомню,что боль в мышцазх на следующий день после занятий говорит не о том,что вы оч. прогрессивно позанимались,а о том,что вам не грамотно преподали нагрузку и не завершили занятие...так как надо.
Ryzhik 23:43 27.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
ходи в бассейн.

да вот все никак не соберусь, у меня тут Спартак недалеко. У меня тут уже паника начинается на фоне жажды деятельности, да и лучшеб вместо железок на тех же лыжах каталась, но не пойду же я в 7-8 вечера в лес. А бассеин до скольки работает?
Глафира_Грушина 23:48 27.02.2009
Ryzhik, в бассейн лучше на первую воду ходить,к 7 утра.Там и чисто и народу не так много.
Ryzhik 23:53 27.02.2009
Глафира_Грушина, я махровая сова))))))))) но стоит подумать, как себя заставить раньше 9 встать, точнее в 6 А с утра не дешевле случайно?
Глафира_Грушина 23:54 27.02.2009
Нет,так же.Да ,бассейн щас не дешовое удовольствие((
Kamelia 23:56 27.02.2009
а я уже скучаю по своим формам... лучше б я не худела.
Teddybear 00:03 28.02.2009
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=339182

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=287945
Ryzhik 01:05 28.02.2009
Всю болталку перенесла сюда http://u-antona.vrn.ru/forum/showthr...93#post7786793
dusia 10:41 28.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Ryzhik, в понятие фитнес вкладывают как минимум образ жизни и когда деваха типо меня заваливается и говорит о том,что надо бы мне к свадьбе(д.р,н.г)похудеть эдат кг на 10-15,а микро целей ессно для себя никто не ставит-ей грят ОК,денькги в кассу и вы собсна на гарантии.и начинается..сайклкардиотренировки на безумных беговых дорожках...степ-доски,гантели,просто утяжеление....и выясняест-есть варикоз,проблема с пояницей до резких более,скачки АД...далее продолжать?

Во всем нужна мера и здравый подход, никто не заставляет вас так выкладываться и надрываться, нагрузки надо давать себе посильные и увеличивать постепенно. А голодать и не есть после 4ч это полезнее? Вообще если нет желания, то лучше себя и не мучать, а также можно найти массу причин, чтобы ничего не делать.
зы С нами в группе аэробикой занимаются две тетки лет 50-ти и никто из них еще не жаловался, а наоборот довольны, ходят не первый месяц.
Лёся 11:03 28.02.2009
Девочки,у меня малышу год,решилась подтянут "послебеременное" тело к весне,купила себе абонемент в тренаж.зал,около политеха.Никто не хочет составить мне компанию,а то совсем ходить не с кем.
Angri 11:20 28.02.2009
а я тут хотела пойи на аквааэробику. Пришла такая уже со всеми делами плавательными. А они там. как узнали. что кормлю, книжечку перед носом так и захлопнули Говорятю что через трещины в сосках придет ко мне болезь. Я даже не сразу сообразила, что трещинок в сосках нет у меня. Расстроилась, конечно, но раз в самом бассейне говорят. что ходить не стоит, наверное, у них там зараза плавает.
Ryzhik 12:24 28.02.2009
Лёся, ты в какое время ходишь?
Лёся 20:26 28.02.2009
Ryzhik, я пока ещё ни разу не была,думаю со след.недели начать.Абонемент на дневное время(до 17-00),планирую часов в 11-12 там быть.
Ryzhik 22:58 28.02.2009
Лёся, а я только по вечерам могу, когда наш папа с работы приходит, и как уже выяснилось, хожу немного не туда.
SNARka 11:52 06.03.2009
Всю тему не читала, но могу поделиться своим опытом.
Всегда была упитанной. За беременность поправилась на 20 кг. Думала, что после родов всегда буду пышкой, аннн нет....
У ребенка была жуткая пищевая аллергия, а так как кормила грудью, пришлось питаться по памятке "атопический дерматит":
каши на воде,
вареная говядина,
картошка,
супы на воде,
некоторые овощи(кабачки, цветная капуста),
кефир,
сухарики и сушки,
сыр(твердые сорта).
Ничего соленого, сладкого, копченого, никаких консервантов и красителей.
И так 1г. 1м.+ суета по дому с ребенком(времени думать про бассейн и фитнес не было). Через 9 месяцев фигура стала идеальной. Как мне сказала знакомая врач, именно через 9 месяцев после родов в организме происходят гармональные изменения, поэтому именно в этот период реально похудеть.
У меня так и произошло. Диета жестокая, в доме не держали ничего, что нельзя есть. Стимул был, конечно, только что-ниб позволишь себе, на след день ребенок весь в сыпи.
Финик 09:32 09.03.2009
на праздники ела очень много всего и похудела еще на 1кг! так приольно)
Olezovna 11:27 09.03.2009
Demy, повод задуматся о глистах))) хе... а вообще, поздравляю. Я за день вчерашний 300гр. набрала.
S_D_V 12:26 09.03.2009
я узнала у массажиста, который дочке массаж делал, что родившей женщине год-1,5 после родов не стоит заним спротом в клубе ,лучше дома делать зардку.
надо типа восстановить организм сначала
(((((((((((((((((((((
а я уже собралась конкретно, думаю ,что все равно пойду.
еще сказал, чо лучше на аэробику походить, чем на тренажеры
Глафира_Грушина 12:29 09.03.2009
S_D_V, я вам тож самое говорила.
Массажистом не работаю несколько лет,знания остались.
S_D_V 12:31 09.03.2009
я просто это наверно не читала, в то вмеря ,как эта тема шла=редко в инет заходила.
А что делать то? ладно сейчас зима-пуховик, свитера-жира не видно, а когда потеплеет? мне прям аж страшно
Olezovna 15:43 09.03.2009
S_D_V, не волнуйся, во-первых, ты не одна такая, а во-вторых летом на фруктах и долгих прогулках быстро вес уходит.
Ole4-ka 18:32 09.03.2009

Сообщение от Olezovna:
, не волнуйся, во-первых, ты не одна такая, а во-вторых летом на фруктах и долгих прогулках быстро вес уходит.

Хорошо бы. Я предлагаю худеть всем вместе на форуме, кто хочет. Будем делиться Результатами. А то одной дома худеть не получается. Давайте, присоединяйтесь!
Страница 8 из 234
« Первая < 2345678 910111213141858108 > Последняя »
Вверх