Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 15
« Первая < 2345678 91011121314 > Последняя »
» Про это...>Секс до брака. За и Против
QuickSilver 19:14 10.01.2009

Сообщение от Teddybear:
если выяснилось, что потенциальные молодожены не удовлетворяют друг друга в сексуальном плане?

Проблема на самом деле многосторонняя и совсем не смешная, особенно если ее на своей шкуре испытывать. И молитвами с постом не лечится, к сожалению. Это не ирония.

Еще MilkyMan, кажется, где-то хорошо написал про двоих совсем-совсем неопытных потенциальных супругов [Ответ]
ANri 21:02 10.01.2009
Я вообще удивляюсь как раньше у людей все получалось в этом плане, а щас кого не послушай у всех одни проблемы то не стоит то еще че. Трахаться надо меньше и все путем будет, не хрен тут оправдания выискивать и какие-то тупые отмазки. У жизни есть свои законы и нарушение их, ни к чему хорошему не приведет. И незнание закона не освобождает от ответственности. [Ответ]
Foto-11 21:22 10.01.2009

Сообщение от ANri:
Я вообще удивляюсь как раньше у людей все получалось в этом плане, а щас кого не послушай у всех одни проблемы то не стоит то еще че.

А тебе прям докладывали о своих достижениях на ентом поприще!
Да большинство баб даже не знало что такое оргазм.
Читал гдето в нете! [Ответ]
ANri 21:27 10.01.2009

Сообщение от Foto-11:
А тебе прям докладывали о своих достижениях на ентом поприще!

Я по лицам умею читать. [Ответ]
Foto-11 21:30 10.01.2009

Сообщение от ANri:
Я по лицам умею читать.

Рожо-Херо-мантией занимаетесь?
Ну тогда Вам сюда
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=190920 [Ответ]
ANri 21:34 10.01.2009

Сообщение от Foto-11:
Рожо-Херо-мантией занимаетесь?
Ну тогда Вам сюда
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=190920

Да я не занимаюсь, просто так получается, можно сказать нечаянно. [Ответ]
Чёрный Дембель 21:49 10.01.2009

Сообщение от ANri:
я вам говорю о том что блуд вреден

Да чем же он вреден, кроме как разрушением религиозных догматов и суеверий, никак понять не могу?! [Ответ]
ANri 21:56 10.01.2009

Сообщение от Чёрный Дембель:
Да чем же он вреден, кроме как разрушением религиозных догматов и суеверий, никак понять не могу?!

Венерическими заболеваниями, и как следствие бесплодие и т.п вы-же типа врач, должны знать статистику. Некоторые умудряются аборт в 15 лет делать, а это ахеренный подрыв здоровья. К свадьбе невесту так жизнь потрепет что потом хрен поймешь че с ней делать.

Чет походу вы не врач ни какой, такие детские вопросы задавать.

В Православии нет предрассудков там есть законы жизни, так сказать истина, а предрассудки и заблуждения у вас. [Ответ]
DrDmitry 22:12 10.01.2009
ANri, а вы сами-то женаты? если да, то как боролись с половым влечением в течение долгих лет до первой брачной ночи? если нет, то как обстоят дела с добрачным сексом: ни-ни? [Ответ]
ANri 22:14 10.01.2009

Сообщение от DrDmitry:
ANri, а вы сами-то женаты? если да, то как боролись с половым влечением в течение долгих лет до первой брачной ночи? если нет, то как обстоят дела с добрачным сексом: ни-ни?

Да трахаю все что движется, вот и все решение проблем.


Сообщение от :
Меня царицей соблазняли, не поддался я

[Ответ]
scanNE® 22:21 10.01.2009
гагагааааа )) ой ик)))) извините это понравилось:

Сообщение от ANri:
Я по лицам умею читать.

дяяя) сурово. но реальность где-то рядом. а! она в книгах!)))) [Ответ]
ANri 22:24 10.01.2009

Сообщение от scanNE®:
она в книгах!))))

Кто "она" в книгах, реальность что-ли? [Ответ]
Чёрный Дембель 22:25 10.01.2009

Сообщение от ANri:
Венерическими заболеваниями, и как следствие бесплодие и т.п вы-же типа врач, должны знать статистику. Некоторые умудряются аборт в 15 лет делать, а это ахеренный подрыв здоровья. К свадьбе невесту так жизнь потрепет что потом хрен поймешь че с ней делать.

Элементарная безграмотность и лицемерие нежелающих просвещать собственного ребёнка родителей. Моя дочура с первого же вопроса, лет с 7-8 знает, откуда по-настоящему дети берутся, а по контрацепции была впервые проконсультирована лет в 10-11, перед первым выездом в летний лагерь.

Сообщение от ANri:
Чет походу вы не врач ни какой, такие детские вопросы задавать.

"Болезнь легче предупредить, чем излечить". поэтому я и не пытаюсь спорить с природой и основными инстинктами, а направляю ядерную энергию в мирное русло.

Сообщение от ANri:
В Православии нет предрассудков там есть законы жизни, так сказать истина, а предрассудки и заблуждения у вас.

Любая религия - окультуренное и канонизированное суеверие, и права на решение серьёзных социальных проблем не имеет.
Хватит, е6али уже мозги несколько тысяч лет; доказали, что ни на что конструктивное, кроме сожжения мнимых ведьм и еретиков, а также для оправдвния любых прихотей властьпредержащих никакая религия не годится.
ДОЛОЙ МРАКОБЕСИЕ!!! [Ответ]
ANri 22:28 10.01.2009

Сообщение от Чёрный Дембель:
а также для оправдвния любых прихотей властьпредержащих никакая религия не годится.

А причем тут властьимущие, там-же БОГ, собственно к нему все и ходят.

Ну а то что контрацептивы от спида не защищают, вы наверное тоже знаете? [Ответ]
QuickSilver 22:38 10.01.2009
Потому что власть от Бога. Всем терпеть и бояться! Вот. А кто против, на того все муки, и ада можно не ждать.
Как-то так тогда действовали.

ЗЫ. А от всех болезней защитит только одиночная барокамера (поправьте меня, где там от всех микроорганизмов больных с тяжелым иммунодефицитом изолируют) [Ответ]
Teddybear 22:41 10.01.2009

Сообщение от ANri:
Трахаться надо меньше и все путем будет

Трахаться надо больше.. Может демографическую проблему решим.. [Ответ]
ANri 22:41 10.01.2009

Сообщение от QuickSilver:
Потому что власть от Бога. Всем терпеть и бояться! Вот. А кто против, на того все муки, и ада можно не ждать.
Как-то так тогда действовали.

Да нет... всЁ немножко по умней было. [Ответ]
Чёрный Дембель 22:50 10.01.2009

Сообщение от ANri:
Ну а то что контрацептивы от спида не защищают, вы наверное тоже знаете?

Презервативы - защищают, это - раз. Во-вторых, чем меньше для ребёнка тумана, недомолвок и запретов в ЛЮБОЙ отрасли знания, в том числе и сексе, тем меньше нездорового любопытства.

Сообщение от ANri:
А причем тут властьимущие, там-же БОГ, собственно к нему все и ходят.

Ходят, якобы, за богом, а получают исходящие от светской власти директивы, и не надо строить целочку о непричастности церкви к сантехническим нуждам государства по контролю настроений населения и направлению его эмоций в нужное русло. С этим - в "Атеизм и гуманизм". [Ответ]
ANri 22:53 10.01.2009

Сообщение от Чёрный Дембель:
Презервативы - защищают,

Гон... вас обманули... Вы безнадежно отстаете от жизни!!! Вот и верь врачам после этого.


Сообщение от :
Размеры вируса СПИДа - 0.1 микрон;
вируса бактерии сифилиса - 1.5 микрона;
сперматозоида - 3 микрона, длина до 15 микрон.

Поры латекса презерватива имеют размеры от 5 до 50 микрон, а это от 50 до 500 раз больше размеров вируса СПИДа (сравните кулак с дверным проёмом).

ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ МОЖНО, НО ПРЕДОХРАНИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!


Говорят еще, если рассолом энто дело промыть, тоже помогает только банка соленых огурцов дешевле выйдет. ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ? [Ответ]
Чёрный Дембель 23:03 10.01.2009

Сообщение от ANri:
Гон... вас обманули... только очень круты презервативы защищают и то не 100% а дешовка не защищает, потому-что размер пор в латексе, больше размера вируса(или че там, я не помню), представляете в латексе тоже есть дырки!!! Так-же как и в любом материале, межмолекулярное пространство.

Ага, поучи меня, поучи!
К тому же, "Зубов бояться - в рот не давать" (С), народная мудрость. [Ответ]
Teddybear 23:12 10.01.2009

Сообщение от Чёрный Дембель:
Ага, поучи меня, поучи!

Как говорят одесские евреи - "И ви таки еще будете мине рассказывать..." [Ответ]
ANri 23:16 10.01.2009

Сообщение от Чёрный Дембель:
Ага, поучи меня, поучи!

Да об этом уже все знают.

Сообщение от Чёрный Дембель:
К тому же, "Зубов бояться - в рот не давать" (С), народная мудрость.

Лозунг ваххабита... а еще, после этого, верующих фанатиками называете. [Ответ]
Чёрный Дембель 23:20 10.01.2009

Сообщение от ANri:
Лозунг ваххабита

Лозунг человека, живущего обычной жизнью в обычном мире, решающему все проблемы самостоятельно, а не прячущемуся за якобы существующую спину некоего высшего покровителя и, уж тем более, не пытающегося навязывать людям 21 столетия двухтысячелетние идиотские бредни.

Сообщение от ANri:
Да об этом уже все знают.

Да, все трухлявые бабки и юродивые на паперти это очень хорошо знают, квалифицированно разбираются и снимают сглаз с хyя и пи3ды за минимальное воздаяние. [Ответ]
ANri 23:23 10.01.2009

Сообщение от Чёрный Дембель:
Да, все трухлявые бабки и юродивые на паперти это очень хорошо знают, квалифицированно разбираются и снимают сглаз с хyя и пи3ды за минимальное воздаяние.

А зачем им!? для них это не актуально.

А вот людей обманывать не хорошо. [Ответ]
kompromiss 02:47 11.01.2009
ээээ.... кто-нибудь может резюмировать 9 страниц флуда по теме и нет?
чему детей-то учить? за или против? [Ответ]
Чёрный Дембель 10:27 11.01.2009

Сообщение от kompromiss:
чему детей-то учить? за или против?

Конечно, учить, без ханжества и лицемерия. Всё равно, природа своё возьмёт, так пусть хоть не будут безграмотными. "Кто предупреждён, тот вооружён", (С) [Ответ]
Flyfisherman 14:45 11.01.2009

Сообщение от ANri:
Гон... вас обманули... Вы безнадежно отстаете от жизни!!! Вот и верь врачам после этого.

Сообщение от :
Размеры вируса СПИДа - 0.1 микрон;
вируса бактерии сифилиса - 1.5 микрона;
сперматозоида - 3 микрона, длина до 15 микрон.

Поры латекса презерватива имеют размеры от 5 до 50 микрон, а это от 50 до 500 раз больше размеров вируса СПИДа (сравните кулак с дверным проёмом).
ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ МОЖНО, НО ПРЕДОХРАНИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
Говорят еще, если рассолом энто дело промыть, тоже помогает только банка соленых огурцов дешевле выйдет. ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?

Тяжело общаться с идиотами... Вирус, бактерия, сперматозоид, не умеют жить в ваккуме. Эти образования живут в ЖИДКОСТЯХ кторые образуются в нашем организме. Жидкость имеет хитрое свойство под названием "поверхностное натяжение", именно это свойство жидкости и обеспечивает нам защиту при использовании пресерватива, ибо НЕТ ОБМЕНА ЖИДКОСТЯМИ, НЕТ ПЕРЕДАЧИ ВИРУСА. А вы как маленькие дети сравнили размеры и сделали выводы... Вот жеж бред.

ЗЫ полазил по рунету и забугорью, на всякий случай, нигде не нашел данных что пресерватив неэффективен. точнее нашел инфу про неэффективности пресервативов на "православных" ресурсах. Ну это не удивительно физика с её законами у православных не работает.
[Ответ]
annna 15:01 11.01.2009

Сообщение от kompromiss:
ээээ.... кто-нибудь может резюмировать 9 страниц флуда по теме и нет?
чему детей-то учить? за или против?

Тему не читала, но резюмировать могу:
Детей учить что секс до брака это не есть хорошо, а остальному они сами научатся. )
Во всяком случае нас так учили.
ПС Надо было голосовалку делать [Ответ]
kompromiss 15:06 11.01.2009

Сообщение от annna:
Тему не читала, но резюмировать могу:
Детей учить что секс до брака это не есть хорошо, а остальному они сами научатся. ) Во всяком случае нас так учили.

А ведь правда )) [Ответ]
Flyfisherman 15:07 11.01.2009
annna, а ты всерьез собираешься науськать дочку, что СЕКС ДО БРАКА ЭТО ПЛОХО? Ну я понимаю там всякие юные ДОН КИХОТЫ, переростки Д'артаньяны и прочие максималисты... Кстати я не помню, что меня кто то учил что секс до брака это плохо.... Мне всегда говорили что секс должен быть по ЛЮБВИ. А насчет брака чет я не помню.... [Ответ]
Страница 8 из 15
« Первая < 2345678 91011121314 > Последняя »
Вверх